Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Понравилась автостопщику!

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Кто мне подходит больше?
Владимир Фомин

7% - 1
Автостопщик Александр

38% - 5
Гриша

53% - 7
Голосов: 13

1

Понравилась автостопщику, тому который у меня на видео.. Он даже хочет строить со мной отношения, и когда я сказала что антисексуалка, он сказал что не против.. Он приезжал ко мне вчера в Белгород. Как думаете получится ли у нас что?  А Володя Фомин говорит что даже готов отказаться от секса, который ему так нравился с женой Аней, и что я ему ближе духовно..

2

Извини, но что за бред???зачем опросы на такие темы устраивать? Попахивает троллингом толстым. Это сугубо твоё личное дело)) кто тебе нравится? (Проголосую за Гришу, ибо нефиг)

Отредактировано Ellie9393 (02-09-2016 19:02:35)

3

Севастьяна написал(а):

Понравилась автостопщику, тому который у меня на видео.. Он даже хочет строить со мной отношения, и когда я сказала что антисексуалка, он сказал что не против.. Он приезжал ко мне вчера в Белгород. Как думаете получится ли у нас что?  А Володя Фомин говорит что даже готов отказаться от секса, который ему так нравился с женой Аней, и что я ему ближе духовно..

бляяяяяяяяяя ну и истории у тебя хахахахах

4

Я за Гришу)
Хотя мне интересно что не так с автостопщиком, ибо адекватный тебя не заинтересует

5

Ram0nes написал(а):

Я за Гришу)
Хотя мне интересно что не так с автостопщиком, ибо адекватный тебя не заинтересует

С ним все так, он адекватный! И даже не асексуал..

Отредактировано Севастьяна (02-09-2016 19:31:11)

6

Севастьяна написал(а):

Понравилась автостопщику, тому который у меня на видео

https://i.ytimg.com/vi/o3nl2Cc-Tq4/maxresdefault.jpg

7

ппц ну и жесть и меня зачем то вплела ппц! с нами с тобой все уже давно решено мы не подходим друг другу! я за фомина считаю он больше подходит)

8

Tinctoria
На моем канале видео. Интервью с автостопщиком.

9

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
На моем канале видео. Интервью с автостопщиком.

Тебя на какие то мрачные темы тянет если честно!

10

на самом деле никто не подходит тебе! ты одиночка я думаю!

11

Черт, впервые в отстающих. За автостопщика я. Однозначно. Этот Севе лучше всех подходит. Даже наверное больше, чем я. Признать это тяжело, но приходится. Против правды не попрешь. Он явно моложе, и даже симпатичней наверное. Ручка что-то затрепетала, когда увидела. Это главная причина, надо избавиться от конкурента) Сплавим его Севе.

12

Только я надеюсь у Севы один автостопщик был на видео. Я помню только который в теме был, я даже в бан попал, обещал Севе мозги поправить лопатой, неаккуратно. И меня в бан отправили. Только этого автостопщика помню. Блондинистый такой. На одного друга моего похож. Пикапер и путешественник. Думал и этот такой же. Все блондины одинаковые, не постоянные. Полигамные духовные скоты. Севе как раз такой и нужен.

13

Нифига не понимаю  o.O

14

а зачем выбирать? Ты ж полигамная асексуалка. Бери всех троих) У Фомина жить, с Гришой дружить, с автостопщиком автостопить... ИдеЯльно)))

15

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
На моем канале видео. Интервью с автостопщиком.


Еле нашла http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

16

Tinctoria написал(а):

Еле нашла

да не тот! Там алкашного вида мужичок!

17

keramogranit написал(а):

а зачем выбирать? Ты ж полигамная асексуалка. Бери всех троих) У Фомина жить, с Гришой дружить, с автостопщиком автостопить... ИдеЯльно)))

хыхыххыхыхыхых)неплохо)

18

максим Ярый написал(а):

да не тот! Там алкашного вида мужичок!

Не пойму, который из них %-)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

19

Tinctoria написал(а):

Не пойму, который из них

https://www.youtube.com/watch?v=sWQXOunwhZU

20

Tinctoria написал(а):

Не пойму, который из них

ууу... а я думала тот автостопщик... зимний, симпатичный... Я других и не смотрела)))

21

Tinctoria написал(а):

Не пойму, который из них

кажись он как бы я сижу и не понимаю что я делаю ищу автостопщика которому понравилась сева для непонятной дамы с форума о социофобии

22

Торквемада разворошил Аский муравейник хыхыхы

23

максим Ярый написал(а):

кажись он как бы я сижу и не понимаю что я делаю ищу автостопщика которому понравилась сева для непонятной дамы с форума о социофобии

Спасибо :love:

keramogranit написал(а):

ууу... а я думала тот автостопщик... зимний, симпатичный... Я других и не смотрела)))

Вот, посмотри ;) :

Отредактировано Tinctoria (02-09-2016 20:57:14)

24

Tinctoria написал(а):

Спасибо 

Вот смотри  :

не ну няшка чо!

25

Tinctoria написал(а):

Еле нашла

да ладно Москали типичные сколько дашь! не видил ты парниша типичных Москалей еще!  по каким то дебилам Москвичей не стоит судить!

26

Григорий25 написал(а):

да ладно Москали типичные сколько дашь! не видил ты парниша типичных Москалей еще!  по каким то дебилам Москвичей не стоит судить!

Как потом выяснилось,  это не он. Вот он:

27

максим Ярый написал(а):

Tinctoria написал(а):Не пойму, который из нихhttps://www.youtube.com/watch?v=sWQXOunwhZU
            Подпись автораты живи и другим не мешай жить...

А откуда инфа, что этот, а не тот или ещё какой?

28

Rainie написал(а):

А откуда инфа, что этот, а не тот или ещё какой?

Максим Ярый сказал

29

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):А откуда инфа, что этот, а не тот или ещё какой?Максим Ярый сказал

Так я у него и спрашиваю))

30

Tinctoria написал(а):

Еле нашла

Это не тот... Это какой-то уродец. А тот как киноактер был. Такого урода Ручка бы нахрен послала, и не заметила. Она не такими брезговала. Тот был слишком красив, поэтому ей не понравился. Просто удивилась, что такой красавчик Севе попался. Многие удивились. Я сам был озадачен. Модельной внешности паренек. У меня дружок даже не дотягивает, хотя метросексуал, по полтора часа в день ванны принимает с морской солью. Ему для работы надо, девок кадрить.

Tinctoria написал(а):

Как потом выяснилось,  это не он. Вот он:

Боже мой. Люди, я не буду фотки постить. Но настолько ужасных у меня быть не может, даже с большого перепою. Мне лень искать того чудика. Тема была у нас. Сами ищите. Там красивый мальчик. А здесь какие-то гоблины, изгнанные из стада за уродство. Лучше уже Фомина пусть выбирает. На него не так противно смотреть. И он хотя бы прикольный. А это явный УГ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно