Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Понравилась автостопщику!

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Кто мне подходит больше?
Владимир Фомин

7% - 1
Автостопщик Александр

38% - 5
Гриша

53% - 7
Голосов: 13

61

Torquemada написал(а):

Так он сдохнет

Да вроде были бабы у него. По лурку и по фоткам судя. Мне вот за фобов обидно. Фомин на что уже позорище, а шансов у него больше чем у Крела того же.

62

Из Фомина походу скоро в дурке будут "овоща" делать.

Не Вы а ты!!!значит мы с тобой встречаемся на следующей недели за ужином,нюансы обсуждаем и запускаем спец.операцию "посадки дурня в юбке в больницу"))))))))))а забыл и осводи принцессу!!!!!!

Мыльная опера, реально. Возник какой-то воздыхатель. Жена-то у Фомина пользуется спросом.

Настя ты на себя посмотри,ты молодая классная девчонка.Правда очень и очень красивая,ты мне очень понравилась!!!не коверкай свою жизнь рядом с идиотом,суицидов он грозит да и черт бы с ним,он трус в первую очередь а трус не способен на это!!!!а если и способен то и хрен с ним!!!о себе подумай разве не хочется иметь нормальную семью???детей???мужа за которым ты будешь как за стеной,а не обиженного умолешенного!!!!

Только я не понял, почему Настя. Это точно к жене Фомина обращение идет. Я думал, она Анна. Но почему-то ее Настей называют.

63

=^_^= написал(а):

Мне вот за фобов обидно. Фомин на что уже позорище, а шансов у него больше чем у Крела того же.

Дело в активности. Фомин активен, не имеет ни стыда ни совести. Наглость, второе счастье. Хачи это подтверждают своими успехами на любовном фронте. Даже такие откровенно неликвидные лохи как Фомин что-то могут, а Крел не может ничего. Ему надо обнаглеть. Тупо психоз ему нужен. Озверин принять. Как коту Леопольду.

64

Фомин, верный муж, блин) написал(а):

Я верный тебе муж. Между мной и Оленниковой ничего не было кроме дружеского общения. Не понимаю, почему ты мне не веришь. Кстати, а вот мама твоя советовала мне ее трахнуть, но я не послушался ее совета.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

65

=^_^= написал(а):

Мне вот за фобов обидно. Фомин на что уже позорище, а шансов у него больше чем у Крела того же.

Ахаха а ведь и Крел предлагал мне приехать, а я поехала к Фомину! А все потому, что у Крела дома мама и он стесняется перед ней приглашать к себе, а Фомин не постеснялся позвать даже при жене  :D

66

Фомин, добрый отец. написал(а):

Почему мы не можем удочерить Оленникову и дать ей теплое родительское тепло? А к ребенку ты меня тоже ревновала бы, если бы я ребенка захотел осчастливить? А если бы мы усыновили этого ребенка, он был бы не родной по крови?

Злая мачеха. написал(а):

Потому что она скучная олигофренка. В ней нет ничего, что я бы хотела видеть в своем ребенке.

Спустя 11 минут.

Альтер эго Фомина, злой папаша педофил. написал(а):

Но я же с ней не трахался, следовательно, измены тебе не было.

Спустя фиг знает сколько времени.

Сперматоксикозник Фомин написал(а):

Была, зая, ночью тоска по тебе. Я заснуть даже не мог. Очень по тебе скучаю. И очень хочу с тобой секса. У меня спермотоксикоз, зая. Давно уже не было с тобой секса, все присутствие твоей мамы, Сереги мешает. Попроси их сегодня уехать. Когда они в любую минуту могут зайти в комнату, очень некомфортно заниматься с тобой сексом.

Не дала написал(а):

Я видеть тебя не хочу, извини.

Продолжение следует...

67

Torquemada написал(а):

Она все правильно написала. Никому такие не нужны.

Наверное потому что выбор не велик.

Они всегда такими были. Он правда нищий. Он себя не может прокормить. Никто не ждет, что он кого-то будет кормить. Он на содержании у этой бабы находится. Вот это мерзко. Баба содержит мужика, а он так ломается. Штаны видите ли не хочет носить. Она от него больше ничего не хочет. Она ему готова простить, что он чмо бесперспективное.

Разумно мыслит:

Так что Сева уже отдана за Фомина. Пусть этого трутня тянет) Поглядим, насколько ее хватит.

да в том то и дело что они не подойдут друг другу! они не подходят как пара! как друзья может быть но не пара! а лидирую я вообще то в голосовании но причем тут я я не понимаю! я вообще к их компании отношения не имею и к этой ситуации тоже! уж я то точно севе никак не подхожу да и Володя я думаю не подходит! и вообще с какой целью Сева туда поехала тоже не понятно зачем! хорошо потусили мужик теперь в депрессухе будет хрен знает скока! какая то вообще странная история я говорю непонятно там ничего! хрен разберешь на самом деле что произошло!

68

У фомина вон бабы хитрожопые какие ! а Сева попроще я не думаю что она там котируется как то!

69

Torquemada написал(а):

Спустя 11 минут.

Спустя фиг знает сколько времени.

Продолжение следует...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

70

Так который из всех хахалей этот чертов автостопщик? :mad:

Отредактировано Tinctoria (03-09-2016 09:39:18)

71

Tinctoria написал(а):

Так который из всех хахалей этот чертов автостопщик?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:39:18)

я ей не хахаль уж точно!

72

Я не понимаю если она троллит так ! то смысл ей было ехать к Фомину? и вообще к другим автостопщикам ? это ее образ жизни я думаю она не троллит никого! просто по другому она не умеет жить уже!

73

Григорий25 написал(а):

Я не понимаю если она троллит так ! то смысл ей было ехать к Фомину? и вообще к другим автостопщикам ? это ее образ жизни я думаю она не троллит никого! просто по другому она не умеет жить уже!

Там диагноз был...

74

Torquemada
СФ - Светлана Федоровна, покойная матушка.
Настя Игнашева (или как-то) так реальное имя жены, Анна Шатц - то ли творческий псевдоним (она поэтесса типа), то ли попытка анонимировать общение с Фоминым (т.е. первое время скрывала имя)

Tinctoria написал(а):

Так который из всех хахалей этот чертов автостопщик?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:39:18)

да там уже иностранец)) трилогия "устроить личную жизнь за 60 секунд"))

75

keramogranit написал(а):

Torquemada
СФ - Светлана Федоровна, покойная матушка.
Настя Игнашева (или как-то) так реальное имя жены, Анна Шатц - то ли творческий псевдоним (она поэтесса типа), то ли попытка анонимировать общение с Фоминым (т.е. первое время скрывала имя)

да там уже иностранец)) трилогия "устроить личную жизнь за 60 секунд"))

Блин я не говорю что устраиваю личную жизнь с иностранцем, я просто говорю что они поселились тут и я познакомилась!

76

Севастьяна написал(а):

Блин я не говорю что устраиваю личную жизнь с иностранцем, я просто говорю что они поселились тут и я познакомилась!

Володя и правда странный! он считает что я не добрый человек из за того что у нас с ним мнения о жизни и страданиях разные! не понимаю я его как можно судить о доброте и человеке о его просто точки зрения !

77

keramogranit написал(а):

СФ - Светлана Федоровна, покойная матушка.
Настя Игнашева (или как-то) так реальное имя жены, Анна Шатц - то ли творческий псевдоним (она поэтесса типа), то ли попытка анонимировать общение с Фоминым (т.е. первое время скрывала имя)

Спасибо за разъяснения. А то я в этой мыльной опере все же не столь продвинут. Начинающий зритель. Оно Севу не Настей зовут, я понял, тут все врут, и сплошная конспирация. Могу понять, люди как раз диагноз имеют соответствующий. У Фомина вроде не было раньше. Я даже считал, что ему не дадут, потому что он не слабоумный. Но со слов Севастьяны дали уже. Но ей доверять сложно. Поэтому нет уверенности тут. Инвалидности я так понял по сюжету, у него нет. Значит, фигня. Тут у каждого первого диагноз не слабей будет, так что мы ему тут не судьи. Просто мужику не хочется быть простым маргиналом присосавшимся к бутылке, а таким прикольным хочется быть, типа важной птицей в глазах каких-то совсем уже убитых мозгом субъектах в юбках. Можно понять.

keramogranit написал(а):

да там уже иностранец)) трилогия "устроить личную жизнь за 60 секунд"))

О, как. А я, наивный дуралей, по себе сужу. Я никак не могу в ней разочароваться окончательно! Это моя вина.

78

Тусуюсь со студентами из морокко сейчас ! Только они между собой в основном общаются..

79

Севастьяна написал(а):

Тусуюсь со студентами из морокко сейчас ! Только они между собой в основном общаются..

А с малолетними шлюхами тусуюсь. Только они мне не дают. Ржут и говорят, что дядя смешной. Спасибо, хоть не "дедушка". Девочки добрые. Севе привет передают. Говорят, что она дура, потому что секс не любит. Говорят, что это классно. Но мне не дают почему-то. Ржут, и не дают. Но это дочери мои. Наверное поэтому так. Правильно не дают, не надо к плохому приучать. Я им хату завещаю в рабочем поселке. Хрущевскую однушку. Больше ничего нет. Я бы больше им отдал. У них у всех трудная судьба, и родители злые. Я бы всем им помог. Если бы они мне хотя бы полизать дали. Но они мне не дают совсем ничего. Только смеются надо мной. Хотя не надо мной, над Фоминым смеются. Я сказал, что я брат Фомина, Дмитрий. Они поверили. Какие хорошие девочки, наивные. Я бы их всех удочерил, только бы полизать дали.

80

Torquemada написал(а):

А с малолетними шлюхами тусуюсь. Только они мне не дают. Ржут и говорят, что дядя смешной. Спасибо, хоть не "дедушка". Девочки добрые. Севе привет передают. Говорят, что она дура, потому что секс не любит. Говорят, что это классно. Но мне не дают почему-то. Ржут, и не дают. Но это дочери мои. Наверное поэтому так. Правильно не дают, не надо к плохому приучать. Я им хату завещаю в рабочем поселке. Хрущевскую однушку. Больше ничего нет. Я бы больше им отдал. У них у всех трудная судьба, и родители злые. Я бы всем им помог. Если бы они мне хотя бы полизать дали. Но они мне не дают совсем ничего. Только смеются надо мной. Хотя не надо мной, над Фоминым смеются. Я сказал, что я брат Фомина, Дмитрий. Они поверили. Какие хорошие девочки, наивные. Я бы их всех удочерил, только бы полизать дали.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

81

Что-то Фомин отстает. Вот, чтобы изучили жениха. Вроде достойный нашей мегаобщительной звезды ресурса.

82

Torquemada написал(а):

Инвалидности я так понял по сюжету, у него нет. Значит, фигня.

Ну я поняла, что его долгое время содержала мама на пенсию 11 тысяч, жили огородом. Потом он немного работал дворником за 17 тыс. (кстати неплохо, наши наверное тысяч 7 имеют), потом непонятно на что жили с женой. Маму хоронила жена. Фомин сейчас без денег, распродает какие-то цветы, "фанаты" как я поняла не помогают, репетиторство не прет, есть долг за квартиру, сын сильно пьет как я поняла и живет сам по себе, в доме Фомина проходной двор, всех принимает. Хочет вставать на биржу, но какая работа с юбкой. Думаю пенсию не оформляют, потому что он сам не настаивает, да и не асоциальный, не агрессивный, это надо полежать-полечиться, бумажки собрать. Странно, что жена не настояла, хоть какая-то стабильность, чудак то чудак, но не злобный вроде, самостоятельный, хоть было бы на что жить, много ему не надо, а то с его наивностью останется и в переносном смысле без штанов.

83

Torquemada написал(а):

Инвалидности я так понял по сюжету, у него нет.

Странно если так. Видимо психиатры до него пока не добрались. То что он поехавший сквозит во всем.

Соседка моя считает, что Анна Шац просто нашла повод меня бросить, и что я нужен был ей только для того, чтобы стать известной, зазвездиться, и теперь ей не нужен такой неперспективный человек, как я, и, имея теперь известность, она легко найдет другого, более перспективно, богатого, успешного.

А эта цитата со стр Фомина мне видится реальным взглядом на ситуацию.

Torquemada написал(а):

Потому что она скучная олигофренка. В ней нет ничего, что я бы хотела видеть в своем ребенке.

Где ты только эти срачи берешь?

84

=^_^= написал(а):

Странно если так. Видимо психиатры до него пока не добрались. То что он поехавший сквозит во всем.

Да вроде добрались. Я же объяснял, как эта система работает. Чтобы инвалидность получить, надо быть невменяемым или слабоумным. Лучше и то и другое. Фомин не слабоумный. И на людях он конечно изображает невменяемость, но не факт, что не отдает отчета своим действиям. Христос как-то спалился в Новом Завете "Я спорол херню, меня осмеяли, ушел пристыженный. А потом пришел в другую тусовку, и спорол ту же херню, и народу понравилось, и стал я пороть херню, пока не распяли меня нахер". Если верить Библии, то по смыслу Христос примерно такое откровение выдал. Вот и у Фомина так. Среда его портит.

=^_^= написал(а):

Где ты только эти срачи берешь?

Ссылку давал на pdf-файл. Фомин выложил у себя на странице в подтверждение какой-то своей правоты. Откуда он это взял, я не ведаю. Наверное где-то в ВК что-то обсуждали, там тьма народа, как бы конференция. Хотя нормальным людям, конечно, странно видеть там что-то про сперматоксикоз. Но это Фомин, ему осталось сделать кучу на Красной Площади и выложить результата на ютуб.

85

Torquemada написал(а):

Да вроде добрались. Я же объяснял, как эта система работает. Чтобы инвалидность получить, надо быть невменяемым или слабоумным. Лучше и то и другое. Фомин не слабоумный. И на людях он конечно изображает невменяемость, но не факт, что не отдает отчета своим действиям. Христос как-то спалился в Новом Завете "Я спорол херню, меня осмеяли, ушел пристыженный. А потом пришел в другую тусовку, и спорол ту же херню, и народу понравилось, и стал я пороть херню, пока не распяли меня нахер". Если верить Библии, то по смыслу Христос примерно такое откровение выдал. Вот и у Фомина так. Среда его портит.

Ссылку давал на pdf-файл. Фомин выложил у себя на странице в подтверждение какой-то своей правоты. Откуда он это взял, я не ведаю. Наверное где-то в ВК что-то обсуждали, там тьма народа, как бы конференция. Хотя нормальным людям, конечно, странно видеть там что-то про сперматоксикоз. Но это Фомин, ему осталось сделать кучу на Красной Площади и выложить результата на ютуб.

да к нему все привыкли уже просто ! не думаю что он прямо везде светится он себя позиционирует как фрик а не умственно отсталый ! я бы не сказал что он глупый он довольно таки умный где надо! да и социально он не опасен!ну и кому он нужен чтобы его забрали? а в юбке ходит ниче страшного люди подумают гей и все! у нас в Москве вон мужики  и на каблуках ходят и ниче это норма уже в обществе! так что ниче ему не будет некому он ненужен! если сам не обратится я думаю не положат!

Отредактировано Григорий25 (03-09-2016 20:50:58)

86

Григорий25 написал(а):

если сам не обратится я думаю не положат!

Если бы был слабоумным или невменяемым, то принудительно бы госпитализировали. А так только по желанию. Социальной угрозы он точно не представляет. Его могут только к административной ответственности привлечь. Штраф или пойдет метлой мести бесплатно. Ему не привыкать)

87

Torquemada написал(а):

Ссылку давал на pdf-файл

Не нашел. Неужто прямо в данной теме?

88

Я понравилась еще одному студенту из Морокко ! Надо его в список голосовалки добавить :D

89

=^_^= написал(а):

Неужто прямо в данной теме?

Не помню, где. Наверное в гришиной, оттуда пошло осознание, как круто влип Фомин. На его странице ВК файл был выложен, прям на него и дал ссылку. Если он убрал файл, то ссылка уже не рабочая. Так и надо. Это все же личная видимо переписка, если я куда скопирую, то уже будет против правил. Формально хотя бы. Потому что автор убрал из открытого доступа. Я не хочу как поисковики самому себе проблемы создать. Я вот не знаю, как они решили проблему с кэшем. Я считаю, только кэш полностью снести, и ничего не кэшировать, только в этом случае закон не будет нарушаться. Иначе все поисковики Роскомнадзор должен забанить. Как иначе? Понадобится, весь внешний интернет забанят, как китайцы.

90

Севастьяна написал(а):

Я понравилась еще одному студенту из Морокко ! Надо его в список голосовалки добавить

Черт, меня одна из маленьких девочек раскручивает забрать ее насовсем к себе. Говорит, домой не хочет, злые родители, хочет со мной жить, обещает быть послушной. Даже сосать согласная. Не знаю, что делать. Отлизать уже дала. Черт, она мне как дочь! Но минет это не инцест. Инцест это если в письку кончить, а если в рот, то можно. Я так думаю. Но не уверен. Надо бы опрос создать...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно