Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Иногда кажется, что ничего не поможет.


Иногда кажется, что ничего не поможет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скованность, внутреннее напряжение просто зашкаливает. Даже лишнее движение боюсь сделать. Все время смотрю вниз, а встречаясь взглядом с людьми вижу в их глазах только осуждение, будто у тебя могут читать мысли и видят насквозь. Рядом с людьми вообще не могу находиться, потому что должна быть зона комфорта, мое личное пространство. Очень сильно давит на меня присутствие других людей. Выгляжу никчемной, унылой и безразличной. Не могу выражать эмоции из-за скованности, от которой все внутри напряжено, даже мысли становятся тяжелыми и поддавляют.

Сколько бы я не проходила терапию, результаты были, но пропали. Все будто вернулось в самое начало.

Теги: сф,тяжелая форма

2

anonimnaya написал(а):

Скованность, внутреннее напряжение просто зашкаливает. Даже лишнее движение боюсь сделать. Все время смотрю вниз, а встречаясь взглядом с людьми вижу в их глазах только осуждение, будто у тебя могут читать мысли и видят насквозь. Рядом с людьми вообще не могу находиться, потому что должна быть зона комфорта, мое личное пространство. Очень сильно давит на меня присутствие других людей. Выгляжу никчемной, унылой и безразличной. Не могу выражать эмоции из-за скованности, от которой все внутри напряжено, даже мысли становятся тяжелыми и поддавляют.

Сколько бы я не проходила терапию, результаты были, но пропали. Все будто вернулось в самое начало.

Теги: сф, тяжелая форма

ой честно говоря не знаю у меня тоже самое ничего не помогает только у меня депрессия! если терапии не помогают уже даже то копайся в себе наверное! ищи выход! Только ты себе врач! я не знаю сам  как быть ! и что как жить дальше! но думаю просто надо как то в себе покопаться и станет полегче немного! хотя самокопание до хорошего не доводят!

3

Поможет экстремальная ситуация, забегаешь как миленькая, не обращая ни на кого внимания.

4

anonimnaya написал(а):

Скованность, внутреннее напряжение просто зашкаливает. Даже лишнее движение боюсь сделать. Все время смотрю вниз, а встречаясь взглядом с людьми вижу в их глазах только осуждение, будто у тебя могут читать мысли и видят насквозь. Рядом с людьми вообще не могу находиться, потому что должна быть зона комфорта, мое личное пространство. Очень сильно давит на меня присутствие других людей. Выгляжу никчемной, унылой и безразличной. Не могу выражать эмоции из-за скованности, от которой все внутри напряжено, даже мысли становятся тяжелыми и поддавляют.

Сколько бы я не проходила терапию, результаты были, но пропали. Все будто вернулось в самое начало.

Теги: сф,тяжелая форма

Тебя избивали или психологически давили в прошлом?

5

anonimnaya написал(а):

Скованность, внутреннее напряжение просто зашкаливает. Даже лишнее движение боюсь сделать. Все время смотрю вниз, а встречаясь взглядом с людьми вижу в их глазах только осуждение, будто у тебя могут читать мысли и видят насквозь. Рядом с людьми вообще не могу находиться, потому что должна быть зона комфорта, мое личное пространство. Очень сильно давит на меня присутствие других людей. Выгляжу никчемной, унылой и безразличной. Не могу выражать эмоции из-за скованности, от которой все внутри напряжено, даже мысли становятся тяжелыми и поддавляют.

Сколько бы я не проходила терапию, результаты были, но пропали. Все будто вернулось в самое начало.

Теги: сф,тяжелая форма

Было подобное + постоянные обсессии/компульсии, не спала сутками и т.д. мама отвела меня к пт, он выписал АДы и нейролептики, стало легче, но потом начались серьёзные побочки от нейролептиков и их отменили. Вы как относитесь к медикаментозному лечению?

6

Chemodan написал(а):

Поможет экстремальная ситуация, забегаешь как миленькая, не обращая ни на кого внимания.

Психиатры с тобой согласные. Поэтому такой фигней они не занимаются.

Insomnia написал(а):

Было подобное + постоянные обсессии/компульсии, не спала сутками и т.д.

У меня так.

Insomnia написал(а):

мама отвела меня к пт, он выписал АДы и нейролептики, стало легче

Меня никто не лечил. Меня папа ногой под зад бил, чтобы ускорение придать, когда из дома выгонял. Я ему говорил, что не пойду учиться, он ржал, и говорил, что это мое дело. Но чтобы не возвращался, говорил, раньше чем закончатся занятия. У него все было расписано. И он знал, что деваться мне некуда. Было -20 где-то. Я пошел в подвал, там тоже минус был. Я за пару часов едва не стал недвижимостью. Но отец меня там нашел. Не ругал. Но врачам показывать не стал. Потому что посчитал, что я болен. Психиатров как врачей для него не существовало. Он считал, что лучше смерть, чем стоять на учете в ПНД. Такие болезни он позорными считал. Поэтому скрыл свой позор. Меня никто не трогал. Учиться уже не гнали. работать, тоже. Иногда ругали. От слабости. Но не гнали учиться или работать. На тот свет гнали. Фантазировал отец, как он нас похоронит с матерью, и отдохнет от нас. Всех он расписал, вначале мать, потом меня. Потому что некому нас хоронить будет, если он не последним уйдет. Я всех похоронил. Смог. Так что папа был не прав.

7

dans написал(а):

Тебя избивали или психологически давили в прошлом?

Да, немного.

8

anonimnaya написал(а):

Да, немного.

хм немного это как?

9

Insomnia написал(а):

Было подобное + постоянные обсессии/компульсии, не спала сутками и т.д. мама отвела меня к пт, он выписал АДы и нейролептики, стало легче, но потом начались серьёзные побочки от нейролептиков и их отменили. Вы как относитесь к медикаментозному лечению?

Не знаю, не проходила такое лечение.

Григорий25 написал(а):

хм немного это как?

Ну, в раннем детстве. А в 5-7 классе одноклассники издевались, гнобили.

10

anonimnaya написал(а):

Да, немного.

Как ты думаешь, это повлияло на твою психику?

11

dans написал(а):

Как ты думаешь, это повлияло на твою психику?

хз. Наверное

12

...

Отредактировано Севастьяна (04-09-2016 14:00:26)

13

Мне кажется,не нужно ждать больших результатов ,разделить одну задачу на несколько маленьких задач.
Я начала с 14 ти лет бороться с комплексами,но сейчас 35 прийти на ДР или. Свадьбу это каторга для меня,усиленно избегаю и даже  в магазинах иногда сложно.
Надо выбрать одну проблему и попытаться ее решить хоть немного.

Отредактировано Маруся1981 (04-09-2016 14:45:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Иногда кажется, что ничего не поможет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно