Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


а вот и я встречайте!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Torquemada написал(а):

Не стоит, я все равно не воспринимаю тебя критически. Читаю только от нефига делать.

Тогда воспользуйся моим советом: потрать лучше свое время с умом на развитие своего низкого близкого к дебильности интеллекта. Не тот друг, кто медом мажет, а тот, кто правду в глаза.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
В жизни  я неразговорчивая и вобще  не говорю, потому что и двух слов связать не могу.
Ты и тут такая же. Только разговорчивая.

Это же совершенная нелепость http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
Ты нарушаешь закон противоречия, сопоставляя несопоставимые понятия: я неразговорчивая, но только разговорчивая? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Я глупый, ты умная, меня устраивает такой расклад.


Для умного цель спора не в доказательстве своей правоты, а в желании понять аргументы оппонента, чтобы расширить знания о предмете спора -это я про себя...

62

Tinctoria написал(а):

== написал(а):
я пишу самое стремное и стыдное - сюда.
А потом ты еще удивляешься, что тебя недолюбливают...

Ну знаешь, кому-то важнее искренность, а кому - любовь каких то левых людей...

63

Tinctoria написал(а):

Тогда воспользуйся моим советом

Дальше не читал. Не интересно такое. Прости.

Tinctoria написал(а):

Это же совершенная нелепость http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
Ты нарушаешь закон противоречия, сопоставляя несопоставимые понятия: я неразговорчивая, но только разговорчивая? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Надо же какая непонятливая. Объясняю для уехавших в Германию. Я нарушил только закон обязательно объяснять так, чтобы понятно было людям с серьезной умственной отсталостью. Тут, каюсь, виновен. Исправляюсь. Ты не то подчеркнула. Там вторая часть есть у предложения, и она ближе к логическому заключению расположена. Понимаю, что непонятно. Но ты вот то, что не подчеркнуто у тебя только это воспринимай, тогда будет логично все. Оно, понимаешь, нормальные люди не вырывают куски из текста, и не делают из этого уже правда несвязного бреда (только собственноручного изготовления) какие-то выводы дурацкие. Так делают только уехавшие в Германию. Нормальная баба бы давно уже твоего импотента выгнала из дома. Из его собственного. Просто пинка бы дала под зад и он бы полетел с воплями. А ты терпи. Потому что двух слов сама связать не можешь, и чужих связанных не понимаешь, даже в вирте. Поэтому терпи.

64

=^_^= написал(а):

Ну знаешь, кому-то важнее искренность, а кому - любовь каких то левых людей...

Тогда возвращаемся на круги своя: перефразируя известную фразу" а если ты такой богатый, чего ты тут делаешь" - а если ты не социофоб, что ты тут делаешь?

Torquemada написал(а):

Не интересно такое

Глубокое равнодушие, с которым люди относятся к доб­родетели более возмутительно, чем сам порок.
Я  же о тебе заботилась. Для твоего же блага

Torquemada написал(а):

Объясняю для уехавших в Германию.

Если бы ты был хорошим, ты бы не завидовал, а порадовался за меня. Ты, как Каин, который всем завидовал и всех ненавидел, потому что был злым. Бог наказал Каина  и сделал его изгнанником. Вот к чему может привести скрывающаяся в сердце зависть.

Torquemada написал(а):

Нормальная баба бы давно уже твоего импотента выгнала из дома. Из его собственного. Просто пинка бы дала под зад и он бы полетел с воплями. А ты терпи. Потому что двух слов сама связать не можешь, и чужих связанных не понимаешь, даже в вирте. Поэтому терпи.

Опять завидуешь моему терпению и выдержке. Я могу обойтись без секса хоть всю жизнь, потому что не хлебом сексом единым жив человек, а тебя мучает спермотоксикоз и ты живешь только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Воздержание от половых семейных отношений называется целомудрием, но тебе этого не понять.

Отредактировано Tinctoria (10-09-2016 22:08:05)

65

Tinctoria написал(а):

а если ты не социофоб, что ты тут делаешь?

Я социофоб, поэтому тут делаю. А стремление выглядеть лучше чем есть, умалчивая об определенных сторонах своей жизни, свойственно и для самых обычных не-сф. Банальная расчетливость

66

=^_^= написал(а):

А стремление выглядеть лучше чем есть, умалчивая об определенных сторонах своей жизни, свойственно и для самых обычных не-сф.

Свою глупость маскируешь  под честность, иначе ты не стал бы изливать душу кому бы то ни было, даже родным. Язык наш - враг наш.

67

Tinctoria написал(а):

Свою глупость маскируешь  под честность, иначе ты не стал бы изливать душу кому бы то ни было, даже родным. Язык наш - враг наш.

Вы мне самые родные)) Потому что вас как бы и нет. А родным можно чего-то и не говорить, расстраивать их без толку смысла нет. К тому же у тебя иная ситуация, ты тут понапишешь а потом просишь удалить. Да и в реале тебе приходится вести себя как Штирлиц на германской территории, т к очень многое надо скрывать, чтобы нигде не спалиться. Ну и вряд ли твоей сестре, которая полностью твою жизнь устроила, понравилось бы, как ты ее тут обсираешь

68

Tinctoria написал(а):

Глубокое равнодушие, с которым люди относятся к доб­родетели более возмутительно, чем сам порок.

Ничего не понял. Какой-то форменный бред. Вижу слова, а смысла не вижу.

Tinctoria написал(а):

Я  же о тебе заботилась. Для твоего же блага

Это уж точно бред. Я тебя не знаю. А ты меня чуть выше называла пустым местом. Лучше позаботься о муже, если меня жалко.

Tinctoria написал(а):

Если бы ты был хорошим, ты бы не завидовал, а порадовался за меня.

А если бы ты была умной, то поняла бы, что я не завидую. Твое говно. Я тебе не завидую точно. Я патриот, люблю свою страну, не в какой другой не хочу жить. Не понимаю тех, кто мыслит иначе. Я даже из Калининграда бы не уехал, если бы мог. Я считал это самый лучший город. Лучше Москвы, Питера, любого другого места на Земле. Поэтому мне не понять скорби провинциалок.

Tinctoria написал(а):

Ты, как Каин, который всем завидовал и всех ненавидел, потому что был злым. Бог наказал Каина  и сделал его изгнанником. Вот к чему может привести скрывающаяся в сердце зависть.

Снова вот. Выдумала себе что-то и давай обличать. А потом на том свете Господь ей скажет "Вот Моя правая рука, ты знаешь его по форуму для социофобов под ником Торквемада он там был, вот ему расскажи, как ты жила, если он за тебя поручится, то пойдешь в рай, а если нет, то в ад, Я ему доверяю в таких делах". И она такая не первая. Раньше абсолютно все люди занимались тем, что выдумывали свою хрень, откровенно грешили, а потом обижались на судьбу. Люди, вы в рай не попадаете, я вам сразу говорю, потом не плачьте. Врата рая для вас уже закрыты. Потому что уже оговор, уже 10 вот этих самих заповедей уже нарушаете. Какой вам рай, вы решили, что Бог видит внешнее? Он все видит, и не будет вам рая, потому что вы все лицемеры, и вы Его боитесь, поэтому в ад, в ад, только в ад, вам дорога. Тинткории туда. Хватит ей из себя строить что-то. В этой жизни она может смело отдаваться арабам на улице, хуже на том свете ей уже не будет.

Tinctoria написал(а):

Опять завидуешь моему терпению и выдержке.

Гордыня, мать всех грехов. Так что можешь перестать маяться херней и учить ученого, и заняться сосанием арабских членов, это приятней.

Tinctoria написал(а):

Воздержание от половых семейных отношений называется целомудрием, но тебе этого не понять.

Почему не понять. Я понимаю, что это бред. В чистом виде. Я не хочу тебя как врач рассматривать, что у тебя там за патологии, почему ты так мыслишь. Какая-то болезнь. Плевать какая, мне с тобой не жить. Скажу только, что болезнь у тебя душевная, и Господь точно не одобрит такое поведение. Только пизданувшиеся реально от воздержания головой монахи. Мой исторический тезка. Этот мог тебя похвалить, он был хорошо поехавший. Изучи какой он классный был. Тебе до него далеко. Начинай ходить босяком, в мешке из под картошки, и власяницу под него.

Отредактировано Torquemada (11-09-2016 17:54:03)

69

=^_^= написал(а):

Вы мне самые родные

Я сейчас расплачусь от такого трогательного признания.

=^_^= написал(а):

Да и в реале тебе приходится вести себя как Штирлиц на германской территории, т к очень многое надо скрывать, чтобы нигде не спалиться.

На чем спалиться?

=^_^= написал(а):

Двряд ли твоей сестре, которая полностью твою жизнь устроила, понравилось бы, как ты ее тут обсираешь

Как же ты палишься,когда так пишешь: обустроить свою жизнь в Германий- это предел твоих мечтаний?

Torquemada написал(а):

Я даже из Калининграда бы не уехал, если бы мог. Я считал это самый лучший город. Лучше Москвы, Питера, любого другого места на Земле.

Всяк кулик свое болото хвалит.

Torquemada написал(а):

Так что можешь перестать маяться херней и учить ученого, и заняться сосанием арабских членов, это приятней.

Вот ты пытаешься донести, что без секса нет жизни и уклоняющиихся от исполнения супружеских обязанностей надо гнать из дома, но почему ты упрямо не хочешь верить в то, что я ассексуалка и мои консервативные взгляды:  слова  "развод" ,  "бросать" - таких слов в лексиконе женщины быть не должно. Я принимаю такого мужчину, какого дарит мне Бог, а женщина, которая меняет мужиков как перчатки, не  отягощена моральными догмами. Я выступаю против такого подхода.

Torquemada написал(а):

Я не хочу тебя как врач рассматривать, что у тебя там за патологии, почему ты так мыслишь. Какая-то болезнь.

Это психосоматическое расстройство.

Отредактировано Tinctoria (12-09-2016 08:48:14)

70

Tinctoria написал(а):

Я сейчас расплачусь от такого трогательного признания.

Так кроме нас у него только червяки какие-то мерзкие. Поэтому может не брешет. Все познается в сравнении.

Tinctoria написал(а):

Всяк кулик свое болото хвалит.

Не всяк. Ты вот например свалила со своего болотца, и не жалеешь. Это не похвальба.

Tinctoria написал(а):

Вот ты пытаешься донести, что без секса нет жизни и уклоняющиихся от исполнения супружеских обязанностей надо гнать из дома

Это не мое мнение. Меня даже девушка не смогла тут изменить, угрожая изменой, а только плевался, а тетя-пенсионерка поставила меня на место, просто как Тайсон пьяное быдло.

Tinctoria написал(а):

но почему ты упрямо не хочешь верить в то, что я ассексуалка

Потому что я в этом вопросе Фрейду доверяю. Ты не тем хвалишься. Патологиями глупо хвалиться. Это надо лечить. Если ножки не ходят, то их надо разрабатывать, они начнут ходить.

Tinctoria написал(а):

слова  "развод" ,  "бросать" - таких слов в лексиконе женщины быть не должно

Я тебя понимаю, кстати. Но это наша беда. Больные мы. Ненормальные. Я такой же точно, но консервативность взглядов тут не причем. Это болезнь.

Tinctoria написал(а):

Я принимаю такого мужчину, какого дарит мне Бог, а женщина, которая меняет мужиков как перчатки, не  отягощена моральными догмами. Я выступаю против такого подхода.

Ты не выступаешь, а себя обманываешь. Со стороны это хорошо заметно.

71

Torquemada написал(а):

Ты вот например свалила со своего болотца, и не жалеешь.

Из- за осушения моего болота мне негде стало гнездится.

Torquemada написал(а):

Меня даже девушка не смогла тут изменить, угрожая изменой

В твоих руках  было не допустить и предотвратить измену?

Torquemada написал(а):

Это надо лечить.

Свернутый текст

Ты предлагаешь мне пойти по рукам,  но какая мне с этого выгода, если столь заманчивое предложение получения оргазма  меня не прельщает? Я не понимаю этого массового ажиотажа вокруг секса. Я ненормальная?

Torquemada написал(а):

Я тебя понимаю, кстати. Но это наша беда. Больные мы. Ненормальные. Я такой же точно, но консервативность взглядов тут не причем. Это болезнь.

7 заповедь велит мужу и жене хранить взаимную верность, неженатым же быть целомудренными.
Если ты исполняшь волю Бога - получишь вознаграждение, а если грешишь - наказание.

Torquemada написал(а):

Ты не выступаешь, а себя обманываешь. Со стороны это хорошо заметно.

Цель оправдывает любые средства.

72

Tinctoria написал(а):

Как же ты палишься,когда так пишешь: обустроить свою жизнь в Германий- это предел твоих мечтаний?

Твой акцент на зависти показывает, что этот факт - фундамент твоей самооценки, поскольку больше тебе похвалиться нечем - ни красотой, ни умом, ни карьерными достижениями. Так надо бы благодарить сестренку, что пристроила тебя. Но тут ты проявляешь гнилую сущность,свойственную многим фобам, и обвиняешь тех кто делал тебе добро. А потом просишь удалить следы твоего позора).

Torquemada написал(а):

Так кроме нас у него только червяки какие-то мерзкие.

Ну вот им тоже рассказать могу. Их мнение примерно в той же степени котируется, как болтовня Тинктории. Потому очень удобно.

Tinctoria написал(а):

7 заповедь велит мужу и жене хранить взаимную верность,

Согласно этой заповеди, ты уже успела заработать на вечность в Аду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

73

=^_^= написал(а):

Твой акцент на зависти показывает, что этот факт - фундамент твоей самооценки, поскольку больше тебе похвалиться нечем - ни красотой, ни умом, ни карьерными достижениями. Так надо бы благодарить сестренку, что пристроила тебя. Но тут ты проявляешь гнилую сущность,свойственную многим фобам, и обвиняешь тех кто делал тебе добро. А потом просишь удалить следы твоего позора).

Ну вот им тоже рассказать могу. Их мнение примерно в той же степени котируется, как болтовня Тинктории. Потому очень удобно.

Согласно этой заповеди, ты уже успела заработать на вечность в Аду

Человек, доведенный до отчаяния, способен на самые безумные поступки. За что мне сестру благодарить-то? За доведение до самоубиства нервного срыва? Изменение модели поведения, когда человек может совершать необдуманные действия – признак нервного срыва.
А я назвала завистью твою  реакцию, потому что с твоей точки зрения обустроить свою жизнь – это получение постоянного вида на жительство в Германии. Ты приравниваешь жизнь в Германий к измению жизни к лучшему, но ведь восприятие мира субъективно, например для меня, обустроить свою жизнь – это обрести душевный комфорт.Так зачем проецируешь свои субъективные взгляды на меня?

74

Tinctoria написал(а):

В твоих руках  было не допустить и предотвратить измену?

Это обида обыкновенная была. Никто никому не собирался изменять.

Tinctoria написал(а):

Ты предлагаешь мне пойти по рукам

Я не предлагал реально. Ты шуток не понимаешь. Напрягаешь этим.

Tinctoria написал(а):

7 заповедь велит

Эта книжка уже больше двух тысяч лет назад написана, давно потеряла свою актуальность. По ней только серьезные душевные расстройства можно диагностировать.

Tinctoria написал(а):

Цель оправдывает любые средства.

Это какой-то моральный урод сказал, и другие за ним повторяют. Мало того, что уроды, так еще и ума нет.

75

Torquemada написал(а):

Эта книжка уже больше двух тысяч лет назад написана, давно потеряла свою актуальность. По ней только серьезные душевные расстройства можно диагностировать.

Torquemada написал(а):

Это какой-то моральный урод сказал, и другие за ним повторяют. Мало того, что уроды, так еще и ума нет.

Без религии нет морали, потому что мораль основана на страхе возможного наказания...

76

Tinctoria написал(а):

Без религии нет морали, потому что мораль основана на страхе возможного наказания...

Мораль вещь изменчивая, зависит от времени и менталитета группы людей, которые этой морали придерживаются. Я считаю, что при любом раскладе, понимать Библию буквально и исполнять все, что там написано, в наши дни, это уже клиника. Ее во времена рабовладельческого строя писали. Тогда в принципе не могли представить, что люди могут жить, как сейчас. Поэтому буквально Библию только олигофрены воспринимают.

Свернутый текст

И те кому удобно. Не хочется работать, например. Женщины не работали еще пару сотен лет назад, это нормой было. Тогда. Сейчас нет. Библия тут не причем. У таких как Тинктория Библию надо отбирать, она им вредит. Заставь дурака Богу молиться...

77

Tinctoria написал(а):

Человек, доведенный до отчаяния, способен на самые безумные поступки.

О, сколько еще таких же, доведенных до отчаяния, подвергаются осуждению презрительно поджимающих губки пуританок. Вроде тебя. Себя же и осуждаешь в лице других.

Tinctoria написал(а):

например для меня, обустроить свою жизнь – это обрести душевный комфорт.

Если бы не старания сестры, ты бы осталась где жила и не имела бы возможность получать квалифицированную помощь психотерапевтов, в которых не живет дух Старой школы. А решить свои проблемы и таким образом обрести душевный комфорт порой невозможно, живя в глубинке - или очень сложно. Пришла бы ты в ПНД, если бы не испугалась, выписали бы тебе амитриптилин и нейролептик, лучше 2 и отправили домой. А в случае госпитализации приписали бы стыдный диагноз, о котором знал бы каждый прохожий и с которым тебе было бы малореально устроиться на работу и выйти замуж по месту жительства. Вот за это и благодарить - что путевку в жизнь тебе дала, позволила жить в нормальных условиях, иметь семью, работать с проблемами.

78

Torquemada написал(а):

Мораль вещь изменчивая, зависит от времени и менталитета группы людей, которые этой морали придерживаются. Я считаю, что при любом раскладе, понимать Библию буквально и исполнять все, что там написано, в наши дни, это уже клиника. Ее во времена рабовладельческого строя писали. Тогда в принципе не могли представить, что люди могут жить, как сейчас. Поэтому буквально Библию только олигофрены воспринимают.

Доверять надо тем источникам, которые проверены временем и практикой, а религиозные, моральные нормы, которые пережили века, вошли в традицию 2000 лет назад - проверены временем.
Религия не зря продержалась 2000 лет, для сравнения: коммунизм продержался 70 лет и то благодаря диктатуре.

=^_^= написал(а):

Себя же и осуждаешь в лице других.

А что в этом плохого, было бы значительно лучше, если бы я придерживалась более современных взглядов и врспринимала частую смену половых партнеров, как норму?

=^_^= написал(а):

О, сколько еще таких же, доведенных до отчаяния, подвергаются осуждению презрительно поджимающих губки пуританок. Вроде тебя. Себя же и осуждаешь в лице других.

Если бы не старания сестры, ты бы осталась где жила и не имела бы возможность получать квалифицированную помощь психотерапевтов, в которых не живет дух Старой школы. А решить свои проблемы и таким образом обрести душевный комфорт порой невозможно, живя в глубинке - или очень сложно. Пришла бы ты в ПНД, если бы не испугалась, выписали бы тебе амитриптилин и нейролептик, лучше 2 и отправили домой. А в случае госпитализации приписали бы стыдный диагноз, о котором знал бы каждый прохожий и с которым тебе было бы малореально устроиться на работу и выйти замуж по месту жительства. Вот за это и благодарить - что путевку в жизнь тебе дала, позволила жить в нормальных условиях, иметь семью, работать с проблемами.

Но здесь есть и другая сторона: если бы не она, у меня не было бы социофобий. Конечно, трудности в общении с людьми случаются почти у каждого, но сестра сделала мне намного хуже, чем было. Неспособность предвидеть последствия свойственна доминантным личностям. Это как раз та ситуация, которая вызывает противоречивое отношение: моя мама и сестра ненавидит моего лечащего психолога, обвиняя ее в том, что это она настроила меня против сестры.
Просто такая ситуация: я не умею без ущерба для своей психики  блюсти свои границы от вторжения агрессивной, запугивающей, доминантной личности, какой является моя сестра, но самое страшное то, что она способна умело маскироваться: волк в овечьей шкуре.
Я  поговорю об этом со своим психологом. Она придерживается мнения, что манипуляция, кроме ущерба ничего не приносит.
Важно то, что я стала очень счастливой, прервав общение с сестрой.

Отредактировано Tinctoria (14-09-2016 08:30:00)

79

Tinctoria
а почему работа с психологом конкретно вытеснения сестры из жизни не конфликтует с морально-этическими установками религии? Ведь "полюби ближнего своего" одна из самых основных заповедей, как и прощение. Не вести беспорядочную половую жизнь может любой, это вообще несложно для абсолютного большинства неверующих и тем более верующих, а вот простить, благодарить.... Вот где духовная работа. Получается, за желанием иметь банальный психологический комфорт, ты ставишь под сомнение свои религиозные взгляды, отказываясь от принятия бремени прощения и налаживания(полюби ближнего) контактов, т.е. вредишь душе. Конфликт...

80

Tinctoria написал(а):

Доверять надо тем источникам, которые проверены временем и практикой, а религиозные, моральные нормы, которые пережили века, вошли в традицию 2000 лет назад - проверены временем.

Бред сивой кобылы. Я вот настолько ленив, что даже "семерку" не поставил, на ХР сижу по сей день, уже началось непонимание с производителями софта, но я как истинно верующий блаженный консерватор сижу. А ведь этой операционной системе не две тысячи лет. Мораль тут не при делах. Мораль, как операционка, любая может быть. Главное, чтобы она поддерживалась большинством. Сейчас уж точно не та мораль, которая была две тысячи лет назад. И не значит, что сейчас хуже жить, и мораль неправильная. Мораль не бывает неправильной, она либо есть, либо нет. Сейчас есть мораль. Только с точки зрения религиозных фанатиков аморальна. Но это не делает их правыми. Они априори не правы, потому что фанатики. Их лечить надо. Как и тебя. Вы одержимые бесами, по той же Библии. Надо жить в гармонии со средой, таков смысл жизни всех живых организмов, кроме паразитов.

Tinctoria написал(а):

Религия не зря продержалась 2000 лет, для сравнения: коммунизм продержался 70 лет и то благодаря диктатуре.

Коммунисты так же точно держатся, никуда не делись. А власти у христианских церковников нет ни в одной стране мира. Даже где-нибудь в Африке. У мусульман есть власть, потому что чистая религия, не запятнала себя индульгенциями и прочим говном. А христианство оставили для душевнобольных. Глядя на тебя как-то перестаешь думать, что христианский Бог это благо. Удел верующего в этого бога, безумие. Не думаю, что это следствие. Просто притягивает проблемных людей всякое говно, как и та же магия. Это маяк сатаны. Господь говорит здоровым людям жить в гармонии со средой. Всякие монахи-аскеты, они душой больны, поэтому не могут жить в обществе. Бог не с ними. С ними как раз сатана, он любит выделять людей из толпы. Для Бога мы как для Иисуса Христа, стадо, все одинаковые. Каждый, кто мнит себя уникумом, уже с дьяволом дружит.

81

keramogranit написал(а):

Tinctoria
а почему работа с психологом конкретно вытеснения сестры из жизни не конфликтует с морально-этическими установками религии? Ведь "полюби ближнего своего" одна из самых основных заповедей, как и прощение. Не вести беспорядочную половую жизнь может любой, это вообще несложно для абсолютного большинства неверующих и тем более верующих, а вот простить, благодарить.... Вот где духовная работа. Получается, за желанием иметь банальный психологический комфорт, ты ставишь под сомнение свои религиозные взгляды, отказываясь от принятия бремени прощения и налаживания(полюби ближнего) контактов, т.е. вредишь душе. Конфликт...

Почему ты так уверена, что обида послужила причиной разрыва отношений? При общении с ней, у меня на уровне рефлексов срабатывает механизм защиты - условно-рефлекторная реакция травмирующего опыта, который я не всегда осознаю: когда я беспрекословно ей не повиновалась, она избивала, царапала мне лицо в кровь и таскала за волосы, поэтому меня охватывает панический страх при одной мысли об общений с ней и возникает непреодолимое желание сесть прислонившись спиной к стене для защиты от нападения сзади, прикрывая при этом руками голову, а ногами - живот, хочется кричать: "не трогай меня", но я знаю, что это бесполезно, потому что знаю из опыта, что если  демонстрировать свой страх, она  еще больше меня запугает. Она не уважает моего личного  пространства и свободы и никогда не будет уважать. Горбатого исправит могила. От такого человека в будущем я не могу ждать адекватного отношения. Зачем на это тратить время? Ведь проблема не на моей стороне: это сестра  относится ко мне как к собственности.

Torquemada написал(а):

. Сейчас есть мораль. Только с точки зрения религиозных фанатиков аморальна. Но это не делает их правыми. Они априори не правы, потому что фанатики.

Я не претендую и никогда не претендовала на неоспоримую правоту и против мракобесия и религиозного фанатизма. Учись обобщать и делать выводы,  потому, что это твоя слабая сторона.Ты всегда делаешь индуктивное умозаключение, но оно не является верным.

Torquemada написал(а):

Господь говорит здоровым людям жить в гармонии со средой.


Это единственный верный вывод в твоем бреду из того, что я  писала.

Отредактировано Tinctoria (14-09-2016 20:44:37)

82

Tinctoria написал(а):

А что в этом плохого

Ну как бы, плохо осуждать людей за то чем занимаешься сама, по моему это должно быть очевидно.

83

=^_^= написал(а):

Ну как бы, плохо осуждать людей за то чем занимаешься сама, по моему это должно быть очевидно.

Ты делаешь такой вывод исходя из своей социофобий: если я живу по Божьему Слову, это совсем не значит, что  автоматически осуждаю тех, кто так не живет,
а неблаговидные поступки я совершила будучи психически больной:  недееспособное физическое лицо не может нести ответственность за свои действия.
А тебе не мешает проверится на шизофрению наличие паразитов, потому что нельзя есть из грязной посуды. Злой такой. От недоеба? Паразиты вызывают простатит и импотенцию...

Отредактировано Tinctoria (14-09-2016 22:42:51)

84

Tinctoria написал(а):

автоматически осуждаю тех, кто так не живет,

Может и автоматически, но таки осуждаешь. Прям в этой же теме.

Tinctoria написал(а):

неблаговидные поступки я совершила будучи психически больной:

Откуда тебе известно, что в душе у девушки, живущей в промискуитете? Может там травмы тоже какие то

Tinctoria написал(а):

Злой такой

Не я злой, это мои посты у тебя злые мысли вызывают, потому что ты себя в чем то винишь, не хочешь относить себя в презираемую тобой категорию. А у меня свободные взгляды, потому то, что ты воспринимаешь как негатив, им не является

85

=^_^= написал(а):

А у меня свободные взгляды, потому то, что ты воспринимаешь как негатив, им не является

Ты ж сам тут писал по пьяни в наркотическом дурмане, что ты психологический садист, потому что тебе нравится  самоутверждается за чужой счет. И в том что употребляешь героин, тоже сам признавался, а
строишь из себя умника. Тебе надо молчать в тряпочку и заниматься своими проблемами. Я даже составила список твоих проблем, которыми стоит заняться, основываясь на твоих постах.

=^_^= написал(а):

Может и автоматически, но таки осуждаешь.

=^_^= написал(а):

Откуда тебе известно, что в душе у девушки, живущей в промискуитете? Может там травмы тоже какие то

А  чо это ты их защищаешь?

=^_^= написал(а):

Не я злой, это мои посты у тебя злые мысли вызывают, потому что ты себя в чем то винишь, не хочешь относить себя в презираемую тобой категорию.

Если тебе это известно, зачем ты стараешься задеть меня за живое? Я написала выше: иди уже займись полезным делом,  это я о твоем благе пекусь.

86

Tinctoria написал(а):

А  чо это ты их защищаешь?

Это я о твоем благе пекусь. Защищаю тебя от твоей же собственной критики и осуждения

Tinctoria написал(а):

Ты ж сам тут писал по пьяни в наркотическом дурмане, что ты психологический садист, потому что тебе нравится  самоутверждается за чужой счет.

И сейчас могу написать, так и есть. Это не значит, что в моих текстах отсутствует истина (как в твоих). А ты иди к соседу на чай загляни, пока муж спит.

87

=^_^= написал(а):

Защищаю тебя от твоей же собственной критики и осуждения

Хреново защищаешь. Граница – это способ защиты,  а ты переходишь мои границы.

=^_^= написал(а):

А ты иди к соседу на чай загляни, пока муж спит.

По себе то хоть не суди людей, кобель.

Свернутый текст
Свернутый текст

Подтверждаю доказательством  и фактами, что *****всё, что движется:

=^_^= написал(а):

А у меня свободные взгляды

Отредактировано Tinctoria (15-09-2016 01:13:16)

88

Tinctoria написал(а):

Подтверждаю доказательством  и фактами, что *****всё, что движется:

Это не доказательства. Я не могу еть все что движется, на то надо сперва испросить согласие. А я не могу испросить согласие, потому что я фоб. Потому даже если что движется согласно, мне проблематично узнать об этом.

Tinctoria написал(а):

Хреново защищаешь. Граница – это способ защиты,  а ты переходишь мои границы.

Твой внутренний цензор поведения давно пересек границы дозволенного и мешает тебе спокойно жить. Потому возникающая у тебя самоагрессия пересекает границы посредством интернета и доходит до форума. Но я лишь указываю на это, а основную работу над собой придется выполнить тебе.

89

=^_^= написал(а):

Это не доказательства. Я не могу еть все что движется, на то надо сперва испросить согласие. А я не могу испросить согласие, потому что я фоб. Потому даже если что движется согласно, мне проблематично узнать об этом.

Кобель - это состояние души, а не тела.

=^_^= написал(а):

Но я лишь указываю на это, а основную работу над собой придется выполнить тебе.

Кто старое помянет, тому глаз вон.

=^_^= написал(а):

Твой внутренний цензор поведения давно пересек границы дозволенного и мешает тебе спокойно жить. Потому возникающая у тебя самоагрессия пересекает границы посредством интернета и доходит до форума.

Я не знаю, что сказать, у меня даже мыслей нет...http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/mne-kazetsya-ili_36233220_orig_.jpg

90

Tinctoria написал(а):

Я не знаю, что сказать, у меня даже мыслей нет...

Это от стресса. Не загоняй себя в рамки, скажи себе что ты женщина и право имеешь

Tinctoria написал(а):

Кобель - это состояние души, а не тела.

Свободные взгляды равны кобелизму? Мдаа...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно