Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Мне бы проблемы наших фобов

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

капелька написал(а):

максим Ярый написал(а):

    Я просто как бы понимаю и не понимаю о чем речь. Чем ты лучше меня или другого человека?

Я хуже них. А остальное значения не имеет.

мужик приди в себя. ну реально в таком прикиде ты на нарка на системе смахиваешь. Приоделся епте к даме подходишь че нить оригинальное выдаешь. Я даже по пьяни подходил меня не отшивали. Помню по пьяни подсел в открытой кафехе к даме лет 30. Накачал ее подходяще, полезла целоваться вот в чем дело. Ну это еще когда я верил в себя сейчас то я алкаш-дегенерат, а тогда был-орел.

92

максим Ярый написал(а):

мужик приди в себя. ну реально в таком прикиде ты на нарка на системе смахиваешь. Приоделся епте к даме подходишь че нить оригинальное выдаешь. Я даже по пьяни подходил меня не отшивали. Помню по пьяни подсел в открытой кафехе к даме лет 30. Накачал ее подходяще, полезла целоваться вот в чем дело. Ну это еще когда я верил в себя сейчас то я алкаш-дегенерат, а тогда был-орел.

Молодец. Красавец. Всех перетрахал.

Отредактировано капелька (31-08-2016 14:47:55)

93

максим Ярый написал(а):

мужик приди в себя. ну реально в таком прикиде ты на нарка на системе смахиваешь. Приоделся епте к даме подходишь че нить оригинальное выдаешь. Я даже по пьяни подходил меня не отшивали. Помню по пьяни подсел в открытой кафехе к даме лет 30. Накачал ее подходяще, полезла целоваться вот в чем дело. Ну это еще когда я верил в себя сейчас то я алкаш-дегенерат, а тогда был-орел.

я уже забыл как подходить вообще и че надо говорить! даже буду пьяный мне кажется не смогу не получится ниче!

94

Забыл добавить, что обычный человек, без причуд.

95

Григорий25 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    мужик приди в себя. ну реально в таком прикиде ты на нарка на системе смахиваешь. Приоделся епте к даме подходишь че нить оригинальное выдаешь. Я даже по пьяни подходил меня не отшивали. Помню по пьяни подсел в открытой кафехе к даме лет 30. Накачал ее подходяще, полезла целоваться вот в чем дело. Ну это еще когда я верил в себя сейчас то я алкаш-дегенерат, а тогда был-орел.

я уже забыл как подходить вообще и че надо говорить! даже буду пьяный мне кажется не смогу не получится ниче!

Я ж тебе говорю. Я когда кураж поймал подошел к 2 дамам и просто предложил им вискаря. Бля я тебе клянусь они согласились и я еще тогда подумал может надо было еще к более пиз..тым подойти. Может бухло уверенность придает по трезвости я бы не подошел а тут как то как будто так и должно быть. Но все равно это путь вникуда нормальную себе так не найдешь. Шлюшек возможно, даже красивых.

96

максим Ярый написал(а):

Я ж тебе говорю. Я когда кураж поймал подошел к 2 дамам и просто предложил им вискаря. Бля я тебе клянусь они согласились и я еще тогда подумал может надо было еще к более пиз..тым подойти. Может бухло уверенность придает по трезвости я бы не подошел а тут как то как будто так и должно быть. Но все равно это путь вникуда нормальную себе так не найдешь. Шлюшек возможно, даже красивых.

вот тут ты правильно подметил! в бухом виде все обманно кажется ! да может что то и выйдет но нормальную точно не найдешь! нормальную надо искать в нормальном виде! да и нормальная баба я думаю бухать не будет !

97

капелька написал(а):

Не читал.

Это так важно для меня)

98

капелька написал(а):

Забыл добавить, что обычный человек, без причуд.

Обычный врун. И психический инвалид. Это уже необычно.

99

Я далёк от популярной культуры, фильмов, психологических и философских книжек, блогов. Имею своё мнение в некоторых вопросах искусства и социальных проблем. Уважаю науку, хотя и не интересуюсь ей. Люблю поспорить на интересные темы. Сначала думаю, потом говорю. Поэтому я для кого-то бред предсказуемый несушего похож на умственно отсталого. Раньше считал себя самым умным, пока не увидел Эльбу. Да нормальный я человек, обычный, не выделяюсь эпатажем.

Характер совсем не такой, какой подан для форумчан. Просто иначе скучно. А проблема, только одна, (красота) и она много серьёзнее, чем социофобия, и она неизлечима.

100

капелька написал(а):

Уважаю науку, хотя и не интересуюсь ей.

Это в цитатник.

капелька написал(а):

Сначала думаю, потом говорю.

Если бы я как Капля себя оценивал, то был бы сейчас со справкой.

капелька написал(а):

похож на умственно отсталого

Так ты реально похож на такого. Точней на быдло. Я вот точно не похож на быдло. Скорей на какое-то антибыдло, на такого анимешного аристократа. У меня такое лицо, что люди хотят мне его набить, когда я просто на них смотрю. О тебя не хочется мараться. Ты похож на обычного бомжа со свалки. Это довольно странно, учитывая твое самомнение. Я всегда считал, что на лице отражается внутренняя суть человека. В глазах, точно. А у тебя глаза дохлой рыбы.

101

Torquemada написал(а):

Это в цитатник.

Для валета можно и пояснить. Я ценю результаты науки, иногда читаю о них, но не настолько упорот, чтобы интересоваться всем подряд.

Torquemada написал(а):

Если бы я как Капля себя оценивал, то был бы сейчас со справкой.

Я вообще не заметил у тебя признаков мышления.

Torquemada написал(а):

Так ты реально похож на такого. Точней на быдло.

Реально при встрече ты сумел бы только трусливо руку мне пожать. Гох в скайп, поговорим серьёзно.

102

капелька написал(а):

Для валета можно и пояснить. Я ценю результаты науки, иногда читаю о них, но не настолько упорот, чтобы интересоваться всем подряд.

Я нихера не понял. Наверное это значит, что я король, или туз)

Свернутый текст

Вообще я еще не настолько свихнулся, чтобы думать, что я игральная карта)

капелька написал(а):

Я вообще не заметил у тебя признаков мышления.

Может просто я тебя не уважаю настолько, что тупо сру на тебя. А ты зачем-то пытаешься анализировать кал.

капелька написал(а):

Реально при встрече ты сумел бы только трусливо руку мне пожать.

Я бы точно не стал этого делать) Ты не заслужил. Я не всем пожимаю руки. Были конфликты на этой почве. Но я не страдал. Я всегда правым в таких ситуациях оказывался, как Серега Багров.

капелька написал(а):

Гох в скайп, поговорим серьёзно.

Если бы это было реально, то я с Ручкой бы не вылезал из этого дела. Но это анрил. А ты мне в любом случае не интересен, тебе нечего мне предложить. Доказывать что-либо тебе, это конечно оригинально. Я тебя не держу за человека, и никогда не держал. Ты для меня где-то на уровне блевотине в подъезде, какой нафиг скайп с блевотиной, вообще непонятно. Я к тебе приду только если повод дашь, приду тебя наказывать, и тогда ты не отмажешься. А иначе смысла не вижу с тобой пересекаться. Ты мне не друг. И не девушка)

103

капелька
Братан, проблема, это когда ночуешь в ГУ МВД и мечтаешь о подписке о невыезде больше, чем местные потрахаться, твоих соседей приводят как понятых, а минимум что тебя ждёт, это 3 года общего. Это если судья сдобрится и обратит внимание на характеристики, которые еще надо собрать.

104

Chemodan написал(а):

капелька
Братан, проблема, это когда ночуешь в ГУ МВД и мечтаешь о подписке о невыезде больше, чем местные потрахаться

Никакой я тебе не братан.

105

Посмотрел фотки капельки. Никакого уродства не нашел... Но кошак у тебя на аватарке, конечно, симпатичней)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно