Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ставить диагноз психического заболевания по IQ


Ставить диагноз психического заболевания по IQ

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вам идея?
Да

0% - 0
Нет, и я обосную

25% - 1
Просто нет (лол)

75% - 3
Голосов: 4

1

Есть много тому подтверждений, что реальные, а диссиденты, больные люди соображают куда хуже. И в детстве, и в зрелом возрасте. Также можно немного поднять планку, чтобы общество было ещё здоровее.

2

Так оно так и делают. Мне психиатр сказал, что по дурке инвалидность делают только слабоумным и невменяемым. Я попытался к слабоумным себя отнести (по ощущениям, уже недалек), но врач меня забраковал тут, сказал, что еще рано. Послал к невропатологу, тот типа таблетку даст, и добавит ума. Так что слабоумным тяжко инвалидность получить, я вот совсем глупый стал, и сказали, только за взятку если. Но взятку не клянчили, там же признали, что за взятку разумные люди по дурке не будут себе пенсию оформлять. Так что тут без вариантов, не канают ваши отмазки. Что у вас инвалидность только ради пенсии. Такое только реальный неадекват может придумать. Это как педофил будет утверждать, что изнасиловал ребенка, чтобы попасть на зону. У вас такая же логика.

3

Torquemada написал(а):

Так что тут без вариантов, не канают ваши отмазки. Что у вас инвалидность только ради пенсии. Такое только реальный неадекват может придумать.

Что тут странного. Поступиться некоторыми правами ради актуальной выгоды, если тебе, собственно, нечего терять. Надо было тебе косить под больного, паранойю какую-нибудь изобразить.

4

капелька написал(а):

Что тут странного. Поступиться некоторыми правами ради актуальной выгоды, если тебе, собственно, нечего терять.

Это  как раз понимаю, как никто. Мне поэтому и не дали инвалидность, потому что я понимал это замечательно, мне просто было некуда деваться. Врач сказал, что психиатрия вопросами социальной реабилитации не занимается. Кто занимается, не сказал. А так я тебя понимаю, конечно. Но это не значит, что врачи тупей нас с тобой. Они запасут симулянта на раз. Я это понял. Меня именно симулянтом признали.

капелька написал(а):

Надо было тебе косить под больного, паранойю какую-нибудь изобразить.

О чем выше писал. Больше шансов под Путина закосить, и пройти в Кремль, чем это. Я пока не столкнулся с "карательной психиатрией" думал как ты точно, что закосить под психа реально. У меня не вышло. А уж я не живу, а играю, мне сам Бог велел. Я могу сыграть убедительно, когда надо. Но психиатр сказал "Не верю!", и я потерял мотив. Мгновенно. Если мне не верят, не могу играть. Ну, и все, послали меня подальше, симулянта. Сказали, пусть им занимаются правоохранительные органы, если болтать перестанет, и начнет действовать. Инвалидности таким не дают.

Свернутый текст

Некий Кайзер, с 14 лет до 42, полгода от силы на воле провел. И ничего, нормальный совершенно психически, психиатры скажут. Шрам во всю морду, на зоне стулом ударили. "Драка была?", спросил интервьюер, "Не было драки", ответил авторитетный урка со шрамом. "А часто деретесь?", "Нет. Два раза дрался в детстве. Не люблю драться.", я охренел от таких совпадений. Это еще до психиатра я постиг. Он не стал отрицать. Но такими психиатрия не занимается. Нормальные блин. Молчун, как мой батя, за кулаком в карман не лезет, а такие за заточенной отверткой. Лезут все же, но как-то автоматически у них выходит себе 105-ю статью поднимать. По другим этот урка не сидел. В 14 лет зарубил учителя косой. Тот его словом обидел, вроде как мы на напильниках устроили дуэль, шуточную, у нас так было на трудах, тоже учителям не нравилось, но как-то выживали, а этот обиженный тупо встал за косяком, и рубанул препода по голове. Я так же просто мыслю иногда. Сколько я хотел парней заколоть в подъезде, кто бы знал. Ненавидел себя за слабость. Не за то, что не социализирован, что девушки нет, и прочее, мне на это плевать было. Я был асеком, дрочил на рачлененку и прочую херню. Всех отличных от себя считал навозом. Себя может не уважал, но остальных двуногих уважал еще меньше, никому не завидовал. А вот то, что убить не могу человека в здравом рассудке, ненавидел себя. Людей считал говном за дело. Они же любят подраться. А я никакого смысла драться не видел. Как тот урка. И как мой дед, наверное. Он тоже на деревенские разборки брал кузнечный молот, чтобы уж наверняка. Я тоже предлагал любому борзому выяснить отношения на ножах, и он сливался мгновенно. Всегда так было. За что же их уважать? Я драчунов не уважаю. Они будут биться до смерти, но никто из них осознано не готов умереть. Или по 105-ой сесть. На воле хотят остаться. Идиоты. Радоваться нужно, если сел. В гробу всяк не лучше. Я это понимал. А "смельчаки" нет. Поэтому пусть на них девочки дрочат, а для меня они где-то на уровне "петухов" находятся. Они петухи и есть. Мой папа был примером. Дурак, не понимал, что чем больше ты гордишься собой, тем больше тебя унижают. Было за что его задеть. А меня не за что. Не в плане морали. Этого многие не понимают. Ты может поймешь. Как я тогда говорил "Я, Цербер, за мной ад, а взять с меня можно только гнилой шкуры клок". Это путь к победе. Надо ничего не иметь, тогда будешь истинно свободным. Тогда я это понимал. Поэтому мне не нужна была подружка. И даже авторитет был не нужен. Я хотел, чтобы меня боялись. Чтобы избегали. Чтобы не путались под ногами, когда иду к цели. Если я шел, меня нельзя было остановить. Я все сносил на пути. Конечно такие ребята не будут слушать девушку, если она скажет ему "Нет". Поэтому я тебя понимаю по части изнасилований. Но я поэтому избегал девушек. Иначе бы я их насиловал. Я иначе не могу. Меня просто не торкает. Мне нужно чувствовать всевластие. Иначе я просто могу убить человека, пытаясь его сломать. В случае с девушками мне это точно не надо. Пусть меня сама трахает, если не хочет отдаться без ограничений. Пусть сломает и унизит, я уже не против. За равноправие) Может, шутка. Но меня подзадорит домина какая-нибудь. Сразу захочется ее сломать. А нижних девочек мне жалко. Такой прикольный доминант. Я брезговал такими делами раньше. Считал, что не бывает господ и рабов, есть только одни рабы и свободные люди. Свободный человек не станет рабом своего желания обладать чем-либо. Выше об этом распинался. Если ты чувствуешь абсолютную власть над другим человеком, и тебе это нравится, то это значит, ты абсолютный раб своего желания обладать тем, что никогда не будет твоим. Это опасно. Садист однажды убивает свою жертву на этом пути. Ему всегда мало.

Отредактировано Torquemada (26-08-2016 07:55:01)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ставить диагноз психического заболевания по IQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно