Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Алкоголи́зм (alcoholismus, от араб. الكحل‎ (al-kuħl, ال al — артикль и كحل kuħl — «сурьма», хронический алкоголизм, хроническая алкогольная интоксикация, этилизм, алкогольная токсикомания и др.) — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения.

Людей, страдающих от алкоголизма, часто называют «алкоголики». В XIX веке было установлено, что с повышением благосостояния начинает расти и алкоголизм. Всемирная организация здравоохранения считает, что в начале 2000 годов было около 140 млн больных

источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм

Теги: алкоголь

2

Джордж_ написал(а):

В XIX веке было установлено, что с повышением благосостояния начинает расти и алкоголизм.

Надо же, уже тогда британские ученые смешили народ.

3

Джордж, почему тебя  вшторило  на  теме  алкоголизма?)  Ага,  а  ещё  называют  "колдырь",   "забулдыга",  "синебол".  Давай, блядь,  читай  лекции.

Я  уже  сто  раз  пожалел, что  не  могу испытывать  того  же  самого  трезвым.  Просто,  быть  обычным  человеком. 

И  нихуя,  кстати, нету доз  нарастания.  Просто  бухать  постоянно,  но  в обычных  дозах.

4

Мандрагора написал(а):

И  нихуя,  кстати, нету доз  нарастания.  Просто  бухать  постоянно,  но  в обычных  дозах.

Сложно бухать постоянно. Совесть мучает, да и денег не хватает.
"Но мы над этим работаем, мы над этим работаем..." (с)

5

Вереск написал(а):

Сложно бухать постоянно. Совесть мучает, да и денег не хватает.
"Но мы над этим работаем, мы над этим работаем..." (с)

Здоров! Че пьешь?

6

''Medoff. Vodka".
А ты?

<отредактировано спустя n-времени>:
Извини, не поприветствовал: Привет.
Не важно всё-кто-что-пьёт. Щас ко мне придёт та, которая меня составит мне кАмпанию, и мы сней напьёмся как... 'люди'. Всё как всегда. (
Короче, как говорили древние: Шизуха косит наши ряды.
От себя добавлю: хуже водки лучше нет; пусть хуже, но зато социофобии по-меньше... А завтра... Хм... "Будем жЫть" (фу-гадость, а придётся\\)

Отредактировано Вереск (04-11-2016 13:44:14)

7

Вереск написал(а):

''Medoff. Vodka".
А ты?

<отредактировано спустя n-времени>:
Извини, не поприветствовал: Привет.
Не важно всё-кто-что-пьёт. Щас ко мне придёт та, которая меня составит мне кАмпанию, и мы сней напьёмся как... 'люди'. Всё как всегда. (
Короче, как говорили древние: Шизуха косит наши ряды.
От себя добавлю: хуже водки лучше нет; пусть хуже, но зато социофобии по-меньше... А завтра... Хм... "Будем жЫть" (фу-гадость, а придётся\\)

Отредактировано Вереск (Сегодня 13:44:14)

Да весь ужас и кошмар в этом "завтра"

8

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да весь ужас и кошмар в этом "завтра"

Не всё так просто. Это  'завтра' сулит многое. Утро вечера мУ.

9

Вереск написал(а):

Не всё так просто. Это  'завтра' сулит многое. Утро вечера мУ.

Я в завязке месяц почти. Бухал как сука 5 лет. в дело шло буквально все.  кроме водяры. крыша ехала очень сильно мог упасть и замерзнуть например. самое неприятное было утро для меня. весь прошлый вечер обрушивался как лавина. посиделки с бомжами на ступеньках их дешевый базар и разбазаривание денег на право и на лево. Просыпаешься от тебя шмон дикий бухлом, сигаретами. В кармане больше ни копеечки...жесть однако.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно