Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как долго дляться ваши переписки?


Как долго дляться ваши переписки?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Serenity написал(а):

Это же Капелька...

Ханжей, что ли, бояться? Нормальные тролли гнать на нормальных не будут.

Отредактировано капелька (25-08-2016 14:34:57)

32

Deyk написал(а):

Мне кажется, что это связано с тем, что социофобы значительную часть свободного времени проводят за чтением книг, самообразованием.

Я больше постигала информацию об эмоциях, потому что очень тяжело их контролировала, о том, как вести себя с людьми, как преодолеть страх и прочее... Т.е. узкой направленности  были книги. Больше всего думала и размышляла сама. Однако, что касается умных слов я полный ноль в этом. По сути я и не самообразовывалась, а просто искала ответы из-за острой необходимости. А другие в это время делали акцент или на все сразу. А я не осилила.

Отредактировано Невесомость счастья (25-08-2016 14:58:03)

33

капелька написал(а):

Страшно остаться никем.

Только тебе знать кто ты. Но страшно остаться никем не только социофобам, даже страшней именно обычным людям.

34

Невесомость счастья написал(а):

А я не осилила.

Мне стыдно их не знать, и страшно, что кто-то поставил меня в дурацкую ситуацию, в которой я смогу показать себя только с очень плохой стороны -- неуча.Не знаю как пока от этого избавиться. Это мешает общаться мне в реале.

35

Невесомость счастья написал(а):

Rainie написал(а):В детстве хотела себе друзей по переписке.Выходит, что сейчас уже отпало желание? Именно из-за того, что тогда не отвечали или просто неинтересно уже такое? Но в случае, если в сети переписываться?

Сейчас отпало. Просто не воспринимаю теперь переписку как нормальное общение. Могу общаться в интернете на форуме или в группе в контакте, но это скорее так, чтоб время убить. А в детстве серьёзно это воспринимала.

36

Невесомость счастья написал(а):

Моя самая близкая подруга вышла замуж, у нее 3 деток, а я уже у нее не в фаворитах... Но тут понятно.

А у меня наоборот. Я вышла замуж и лучшая подруга перестала со мной общаться. А я по ней скучаю. Я там сама виновата, конечно. Но блин с удовольствием бы восстановила наши отношения, а она не хочет. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif А раньше обе (ну я точно) были уверены, что общаться будем всю жизнь. Лет 18 наша дружба длилась...  Три года назад поругались. Скучаю по ней нереально до сих пор. Но она слишком на меня обиделась, телефон в чёрный список внесла, блокировала меня в соцсетях даже через год после разлада. А потом, поняв, что я ей всё равно писать буду и пытаться всё вернуть - вообще из соцсетей удалилась. И главное - я сама во всём виновата. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

37

Потребность есть. Только я настолько деградировал, что даже на нормальное общение по сети не способен. Хотя раньше было всё иначе.

38

Социальные переписки (игры в дочки-мамки) - это вроде женщинам больше нравится.

39

Если регулярные, почти ежедневные, то более 5 лет (с парой людей). Есть и те, кого лет 15 знаю, но общаюсь с ними уже очень редко.

40

От нескольких месяцев до года. А заканчивается все из-за того, что будучи пограничным нарциссом заполняю образом собеседника собственную пустоту, безгранично привязываюсь к этому образу и выдавая желаемое за действительное начинаю давить на человека. В реале так же(за исключением давления. Здесь с моей стороны присутствует барьер, который другого человека защищает от вредоносного воздействия) - я из числа тех людей, кто готов жениться на случайно улыбнувшейся им девушке. С точки зрения девушки это видимо выглядит более мерзко, чем классическое проявление биопроблем. Отчасти поэтому и приходится избегать дружеского общения с девушками в реале. "Дружить" с девушкой я не способен. Нужно все или ничего. Но возвращаясь к вирту, по неизвестной мне причине изначально я произвожу на собеседниц положительное впечатление, каким-то образом бессознательно гипнотизирую их что-ли. Но в последствии, когда мое истинное лицо им открывается, они находят единственный выход в виртуальном суициде, и держатся в дальнейшем подальше как от ресурса на котором происходило общение, так и от ресурсов смежной тематики, где есть риск вновь стать жертвой подобной мне личности.

41

У меня длилась переписка 11 лет с бабой. Мы познакомились в крыму. Типа привет когда в питер, привет скоро. И как бы все. Ну потом она не приехала и я ее не трахнул! Теперь она толстая и у нее дети. Прикольно смотреть историю переписки и ее старые фото еще молодой и красивой. Это как билет в прошлое. И себя вспоминаешь и ее и Крым и море. Интересно это все. И печально...

42

get lost написал(а):

По-разному бывает. С некоторыми общаюсь около 2-5 лет. А так, мне тяжело подпускать людей близко к себе, к тому же я не выношу фамильярность и когда человек после непродолжительного общения пытается лезть в душу и нарушает границы (а такое часто бывает), а потом обижается.

Да бесят такие которые лезут в душу и пытаются быть психологами и типа на этой ноте влюбить в себя а потом сделать секс с невинной девушкой которая хотела лишь открыться а плохой серый волк сделал нехорошее и потом не говорил уже о психологии

43

смотря с кем! обычно не люблю долго переписываться с человеком !

44

Я быстро теряю интерес к человеку, если отношения не деловые.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как долго дляться ваши переписки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно