Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест с фигурками


Тест с фигурками

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://ru.iq-test.cc

Не видел ещё таких. Облажался... думал, что верно ответил на все вопросы. Может, там есть и альтернативная логика?

2

http://www.iqtest.dk/main.swf старый тест, похожий на этот

3

Mister написал(а):

http://www.iqtest.dk/main.swf старый тест, похожий на этот

Ещё хуже. Но здесь-то и правда иногда додумывал эдакое, а в первом должно было быть (по идее) всё верно.

(78 и 72)

4

Первый тест вообще не понял, последние 15 вопросов только в одном был уверен - 91(
Второй более понятный был - 103

5

Первый - 129, второй - 107
Странно, много слишком.

6

Никогда не понимал этих дурацких тестов, всю голову сломал)
на первом 82 набрал, вообще сначала ничего не понял, а на втором 107 (почти между нормальным и высоким) второй был явно полегче. Думаю если подразобраться и понять всю суть то можно и выше левел апнуть.

7

Henry написал(а):

Думаю если подразобраться и понять всю суть то можно и выше левел апнуть.

Даёшь девятнадцать попыток.

8

Фигурки из теста.

9

И я прошла только что.
Первый -- 116
Второй -- 110
Не так плохо. А я очень боялась проходить его. Думала будет намного хуже.

Отредактировано Невесомость счастья (25-08-2016 02:27:59)

10

118
112
второй после первого сразу наверно не стоило проходить, слишком запарно в конце

11

Снова тест на время... Любой тест IQ на время - это просто спорт, и он никак не отражает способности к мышлению, можно надрочить себя хоть на 180, чтобы ЧСВ повысить...

Отредактировано Молчун (13-09-2016 00:01:53)

12

120 и 110.

13

По второму, 126. А первый похож на дешевый развод, спамеры походу его создали.

Хипстер написал(а):

второй после первого сразу наверно не стоило проходить, слишком запарно в конце

У меня пять вопросов и одна минута в конце была) И тоже с чугунной головой после первого проходил. Это неправильно. Но кто ж знал, что первый с подвохом.

14

111

15

666

:confused:

к чему бы это всё..

http://s4.uploads.ru/t/hVJXz.jpg

16

_lamer написал(а):

к чему бы это всё..

Ты гений? :)

17

Deyk написал(а):

Ты гений?

   К тому, что Тинктория придёт скоро и сошлёт в приисподнию. Ведь очевидно, что я не человек..

18

_lamer написал(а):

сошлёт в приисподнию.

А ты не ходи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Не люблю все эти тесты IQ. У меня по ним "легкая форма дебилизма". Мне просто скучно становится, и я на угад, не читая задания, начинаю фигурки выбирать или цифры там. Эх... За что так со мной?

Отредактировано Ellie9393 (02-03-2017 05:36:54)

20

Ррррр. Опять не смогла дойти до конца! 30 вопросов... Промучилась вопроса до 12 и бросила... То ли дело тесты в "Космополитан". 5 вопросов чтобы понять какая помада вам подходит! Вот это я понимаю! Потом можно с гордостью результат разместить "Фуксия", там, или "Нежно-розовая".

21

Ellie9393 написал(а):

Мне просто скучно становится, и я на угад, не читая задания, начинаю фигурки выбирать или цифры там. Эх... За что так со мной?

   Я вот худой и комплексовал по этому поводу - любят и уважают только мощных крепких мужчин. А потом принял себя как есть. Стало пофиг на этих как бы самых настоящих мужчин. Я понастоящее, потому что, не имея их здоровья и силы, поступал по-настоящему, по-мужски. Даже они не всегда так поступали, хотя учили меня чему-то. Поэтому, Элли, ты просто должна тупо сказать себе - я глупая и мне это удобно, нормально. Назовём вещи своими именами. Мы боимся оценки, но такие вот "недостатки" не изменят к нам отношения, хуже оно не станет. Тут были две сестры - Ссыкло и Кудряшка. Ссыкло довольно продуманная была, а вот Кудряшка совсем уж глупая была. К последней я лучше относился, а с умной наоборот ругались и не могли придти к консенсусу, к согласию и миру, вот.
   Если я щас начну этот тест проходить, думаю, я сотку только наберу. Это же для узких спецов. Я по жизни логичнее мыслию, а кубики эти меня просто не вштыривают. Это не для всех. Внешность у тебя нормальная, не подумаешь, что у тебя загоны какие-то. Вообщем надо мыслить как Лолита Милявская - комплексами наружу. Когда они наружу, они постепенно теряют актуальность. Я поэтому стараюсь разбалтывать всё, о чём думаю, что чувствую. Если кто-то пинать начнёт, я спорить не буду, начну оправдываться, зная, что этим подтверждаю критику. Но этим я излечиваюсь от загонов таких. Я такой какой есть, от этого и надо плясать. И ты сама почувствуешь что умнее стала, если не будешь загоняться с такого бреда как этот тест IQ.

22

_lamer
Я и не загоняюсь. "Горе от ума ", как известно. А пример твой сомнительный. Недавно смотрела передачу, где Лолита говорила, что нос переделывать собирается. Не очень-то похоже, что смирилась с комплексами. Я вот даже при всей своей нелюбви к собственной внешности Врят ли решусь на подобное.

23

Ellie9393 написал(а):

где Лолита говорила, что нос переделывать собирается

   Ну извини. Я просто хотел блеснуть..чем-нибудь..думал, она реально без комплексов. Оказалось, это такой антураж. Как у Бори Моисеева - я ему предлагал себя, он не взял.

24

_lamer написал(а):

чем-нибудь..думал, она реально без комплексов

Я думаю психически здоровых людей без комплексов просто напросто нет.

_lamer написал(а):

я ему предлагал себя, он не взял.

Плохо предлагал. Теперь к Бари Алибасову дуй. Он вроде молодых мальчиков любит собирать в бойзбенды.

25

Ellie9393 написал(а):

Я думаю психически здоровых людей без комплексов просто напросто нет.

   Ну как сказать. Наверное, ты права, Элли. Для того и есть друзья, близкие - чтобы покрывать твои слабые места.

Ellie9393 написал(а):

Теперь к Бари Алибасову дуй.

   Другое слово показалось. Тряхнул головой и норм стало. Не, Бари не в моём вкусе реально противный чел. И бойзбенды у него пративные. Щас скажу кому бы я дал. Вот этому парню:

Дилан О'Брайан

http://s1.uploads.ru/t/6JylT.jpg

26

_lamer написал(а):

Вот этому парню:

Даже для меня слишком смазливый. Однако, волос хороший. Это видно. Прическу, похоже ещё, долго делали. Это называется "небрежный шик" :)

27

Ellie9393 написал(а):

Даже для меня слишком смазливый.

   Ну мне смазливые тоже не по душе. Я щас рандомно нашёл чувака, просто приятный парень как по мне. Бруталы меня мало интересуют.

Ellie9393 написал(а):

Это называется "небрежный шик"

   Ну да, ниче так. У него и другие фотки есть, вроде ничего. А вообще ты не слушай меня, Элли. Мне просто скучно бывает, лишь бы городить дичь какую-нибудь, петухом буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест с фигурками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно