Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы есть гречку с гусеницами?


Стали бы вы есть гречку с гусеницами?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Стали бы? Если они вареные
Да!

6% - 1
Нет!

93% - 14
Голосов: 15

1

Сварила щас у Фомина гречку..и обнаружила в ней белых гусениц.. завелись видимо в крупе. Володя пошел за новой гречкой.. А вы бы что сделали, ели эту гречку и выловили гусениц или не ели бы?

2

Мой отец сказал бы, что так даже лучше. Потому что с мясом!  :D

ЗЫ. Но я бы такое есть не стал.

3

Копошащиеся мелкие белые червячки — очень вкусное и аппетитное блюдо ^^ .

4

Одно из моих самых любимых блюд

5

А я вообще гречку не люблю.
Выловила бы гусениц и съела. Да, не очень приятно, но не выбрасывать же. Мы же не выбрасываем всё яблоко, увидев в нём червячка.
Вообще, если подумать, варёные гусеницы -- сплошной белок, и на вкус вряд ли неприятные, но всё равно бы их есть вряд ли рискнула.

Отредактировано кровожадное варенье (24-08-2016 18:26:52)

6

С учётом того,что у вас там было, это не так странно кажется.

7

кровожадное варенье написал(а):

Мы же не выбрасываем всё яблоко, увидев в нём червячка

Смеешься? Если я увижу в яблоке, которое ем, червяка, я его не то что выброшу, я ещё и в пакетик его завяжу плотно, чтоб не дай бог он от туда не выполз, а если будет не лень - на улицу выброшу сбегаю (ну в окно на худой конец). И потом с год яблоки есть не буду. У меня один раз в салате гусеница попалась, в листьях, чуть не проблевалась http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif . Теперь в том магазине салат не покупаю (а за одно всё, что рядом с ним стоит на полочке - противно).

8

Rainie написал(а):

Если я увижу в яблоке, которое ем, червяка, я его не то что выброшу

яблоко без червяка это не яблоко

червяк это показатель что  яблоко выросло без химии)))

9

Я одна прозанудю - ну как можно было их просмотреть во время промытия крупы?) Загубили животинку почем зря.

10

keramogranit написал(а):

Я одна прозанудю - ну как можно было их просмотреть во время промытия крупы?)

Самая первая мысль такая же была при просмотре данной темы. Как можно не увидеть при мытье крупы червей... Не мыли ее что ли. Вторая была, что как вообще можно спрашивать такое. Третья мысль пропала так и не появившись. Сказать стало резко нечего. Но проголосовала. Наверное, эта тема для развлечения. Я просто нихрена не понимаю в этом.

11

Севастьяна написал(а):

Сварила щас у Фомина гречку..и обнаружила в ней белых гусениц.. завелись видимо в крупе. Володя пошел за новой гречкой.. А вы бы что сделали, ели эту гречку и выловили гусениц или не ели бы?

А моль у него пищевая по дому летает? Мелкие бабочки такие. Это либо личинки жуков, либо моли. Посмотри, кто там водится у него, короче.
Я точно скажу, что гречку такую есть можно, хоть и противно. Ее надо промыть и прокалить на сковородке. Просто бросай ее на сухую сковородку и жарь на сильном огне. Но я б не стала есть на твоем  месте ее.

Отредактировано Ио (24-08-2016 23:15:14)

12

Невесомость счастья написал(а):

Самая первая мысль такая же была при просмотре данной темы. Как можно не увидеть при мытье крупы червей... Не мыли ее что ли.

То есть вы зачем-то моете крупу. А хлеб тоже моете?

13

капелька написал(а):

То есть вы зачем-то моете крупу. А хлеб тоже моете?

Ахах:))). Скажите, что вы шутите:)) Хотя не похоже.
Хлеб, конечно, нет, а крупу, естественно, да.

14

А гречку и не надо мыть, перебрать только.

Ио написал(а):

Ее надо промыть и прокалить на сковородке.

А какой смысл прокалять, если все равно варить)

Возможно, гусеницы разварились и побелели во время приготовления, а в сыром виде были почти не заметны.

15

Вы что, народ. Конечно нужно промывать. Вы же не знаете даже, где она хранилась и в каких условиях до упаковки. Но это ваше дело. Хотите мойте, хотите нет.

16

Ио написал(а):

А моль у него пищевая по дому летает? Мелкие бабочки такие. Это либо личинки жуков, либо моли. Посмотри, кто там водится у него, короче.
Я точно скажу, что гречку такую есть можно, хоть и противно. Ее надо промыть и прокалить на сковородке. Просто бросай ее на сухую сковородку и жарь на сильном огне. Но я б не стала есть на твоем  месте ее.

Отредактировано Ио (Вчера 23:15:14)

Блин,  представила этот процесс http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  Ну понятно, что если совсем нет выхода, может так и сделает кто, но не хочу побывать в такой ситуации.

17

Невесомость счастья написал(а):

Вы что, народ. Конечно нужно промывать. Вы же не знаете даже, где она хранилась и в каких условиях до упаковки. Но это ваше дело. Хотите мойте, хотите нет.

Так может она порционная была, в пакетиках.

18

Rainie написал(а):

Так может она порционная была, в пакетиках.

Может и так. Я просто не покупаю такую. В данном случае мыть не нужно. Тогда и перебирать не следует. Варится в пакете сразу.

Отредактировано Невесомость счастья (25-08-2016 00:39:49)

19

Невесомость счастья написал(а):

Варится в пакете сразу.

Круто.

А разве продают и не в пакетиках?

20

капелька написал(а):

Круто.

А разве продают и не в пакетиках?

Старайся следить за веткой разговора. Попробуй. Со временем получится.
Порционная гречка варится в пакете. Тут предусмотрено уже производителем все. А вот обычная, хоть и в пакете лежит...казалось бы тоже самое, однако, нет. Вот ее нужно мыть и перебирать. Но это по желанию. Кто как хочет. Я по 3-4 раза сливаю воду, т.е. промываю и перебираю.
Никому свою точку зрения не навязываю. Мне так нравится.

Отредактировано Невесомость счастья (25-08-2016 02:33:27)

21

Невесомость счастья написал(а):

Порционная гречка варится в пакете. Тут предусмотрено уже производителем все. А вот обычная, хоть и в пакете лежит...казалось бы тоже самое, однако, нет.

Аристократично.

Невесомость счастья написал(а):

Кто как хочет. Я по 3-4 раза сливаю воду, т.е. промываю и перебираю.
Никому свою точку зрения не навязываю. Мне так нравится.

Что ж, неплохое развлечение.

22

капелька написал(а):

Что ж, неплохое развлечение.

Это не развлечение, это правильный подход. Гречку надо перебирать и промывать. Я только последнее делаю всегда. Первое обычно ленюсь.

23

Сварила щас у Фомина гречку..и обнаружила в ней белых гусениц.. завелись видимо в крупе.

Ну правильно, хули,  кто  её  перебирает,  сраный  Фомин  что ли.   Хранит  крупу  как  внимательное  быдло, но нихуя  не  следит,  будто      бы  задрот.

Шизофрения,  раздвоение личности.

24

золотая ручка написал(а):

А какой смысл прокалять, если все равно варить)

Тогда какашки всякие попадут в воду, а потом и в пищу. Лучше сперва их испарить. А еще помимо личинок там часто паутинка попадается, ее просто так не смоешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы есть гречку с гусеницами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно