Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Послеродовые прививки


Послеродовые прививки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я думаю, что они вызывают трудности с общением и снижают иммунитет. Мне интересно ваше мнение.

2

dans написал(а):

Я думаю, что они вызывают трудности с общением и снижают иммунитет. Мне интересно ваше мнение.

А при чём здесь это? o.O

3

Снижают иммунитет? А от чего их делают?

4

капелька написал(а):

Снижают иммунитет? А от чего их делают?

Точно не знаю, но я уверен в том, что кому-то выгодно сократить и ослабить население.

5

В англоязычном интернете есть поверье, что вакцина против кори, краснухи и свинки (MMR) вызывает аутизм. Видимо, и до нас докатилось это поверье.  :D

6

dans написал(а):

трудности с общением

Это не имеет ничего общего с иммунитетом. В  фильме "Далласский клуб покупателей", основанный на реальных событиях, главный герой Рон был вынужден нелегально доставать лекарство которое лечит от ВИЧ, а потом он наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным. Даже когда человек вообще остался без иммунитета, а это СПИД, у него были хорошие коммуникативные навыки и он умел договариваться.

Отредактировано Tinctoria (20-08-2016 23:10:43)

7

see to learn написал(а):

В англоязычном интернете есть поверье, что вакцина против кори, краснухи и свинки (MMR) вызывает аутизм. Видимо, и до нас докатилось это поверье.

Я где-то читал, что любая вакцина не может действовать всю жизнь, тогда почему взрослые не прививаются и вспышек не было? В этом какой-то подвох. Верующие вообще не прививаются и у них все нормально.

8

Tinctoria написал(а):

Это не имеет ничего общего с иммунитетом. В  фильме "Далласский клуб покупателей", основанный на реальных событиях, главный герой Рон был вынужден нелегально доставать лекарство которое лечит от ВИЧ, а потом он наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным. Даже когда человек вообще остался без иммунитета, а это СПИД, у него были хорошие коммуникативные навыки и он умел договариваться.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:10:43)

Ты думаешь, что ВИЧ и СПИД существуют?

9

А нам на лекции сказали, что инфицирован каждый пятый в ЛО.

10

dans написал(а):

Ты думаешь, что ВИЧ и СПИД существуют?

Вирус иммунодефицита есть, но вызывает ли он иммунодефицит еще неизвестно.

11

dans написал(а):

Я думаю, что они вызывают трудности с общением и снижают иммунитет. Мне интересно ваше мнение.

Думаю, что это либо троллинг, либо идея-фикс. В любом случае озаглавленной проблемы в реальности нет.

12

dans написал(а):

Ты думаешь, что ВИЧ и СПИД существуют?

Я не уверен, что я существую. Этот форум точно не существует.

13

Serenity написал(а):

Это как неизвестно? Хватит тут разводить мракобесие.

Может, ты и прав, потому что научное сообщество считает взгляды СПИД диссидентов псевдонаучными. :dontcare:

14

dans написал(а):

Точно не знаю, но я уверен в том, что кому-то выгодно сократить и ослабить население.

Зачем тогда придумали материнский капитал и поднимают акцизы на сигареты? Хотя последствия каких-нибудь прививок могут быть до конца не изученными.

15

Serenity написал(а):

Хватит тут разводить мракобесие.

Ты выбрал неправильную стратегию. Надо поддакивать.  ;)

16

Tinctoria написал(а):

Вирус иммунодефицита есть, но вызывает ли он иммунодефицит еще неизвестно.

Мне знакомые врачи неоднократно говорили, что доказательств о том, что якобы существуют образцы вирусов ВИЧ и СПИД - нет.

17

капелька написал(а):

Зачем тогда придумали материнский капитал и поднимают акцизы на сигареты? Хотя последствия каких-нибудь прививок могут быть до конца не изученными.

Постараюсь объяснить. Тем, кто влияет на все в мире, всегда нужна какая-то выгода. Им не выгодно, чтобы люди долго жили и получали пенсию. Люди с ослабленным иммунитетом не доживают до пенсии. Им выгодно, чтобы люди всегда работали. Как то так.

18

Torquemada написал(а):

Думаю, что это либо троллинг, либо идея-фикс. В любом случае озаглавленной проблемы в реальности нет.

Смотрю, тебя в самом деле в реальности не существует :D

19

dans написал(а):

Постараюсь объяснить. Тем, кто влияет на все в мире, всегда нужна какая-то выгода. Им не выгодно, чтобы люди долго жили и получали пенсию. Люди с ослабленным иммунитетом не доживают до пенсии. Им выгодно, чтобы люди всегда работали. Как то так.

А чё, иллюминаты не догадываются, что у лиц с ослабленным иммунитетом работоспособность ниже? Делали бы прививки против старости. А другой на вопрос ты не ответил.

20

капелька написал(а):

А чё, иллюминаты не догадываются, что у лиц с ослабленным иммунитетом работоспособность ниже? Делали бы прививки против старости. А другой на вопрос ты не ответил.

И вот поэтому начали пропагандировать ЗОЖ. Все просто. Сейчас уже не редки случаи, когда люди в 30 умирают от рака. А вот насчет материнского капитала, рождаемость в некоторых местах падает, им нужна рабочая сила, то есть рабы, поэтому решили как-то увеличить кол-во рабов.

21

dans написал(а):

Смотрю, тебя в самом деле в реальности не существует

Я то существую. И прививки существует, но озаглавленной проблемы нет. Она существует только в твоей голове. Если ты не тролль. Тем хуже для тебя. Но в любом случае в "дыре" лучше темы такие создавать. Ты пока не знаешь. Есть такой скрытый раздел, там правильные психи создают свои темы. Либо тролли. Таких тут не обижают. Обижают психов  и троллей, не осознают своих проблем, и создают мусорные темы, где попало.

22

dans написал(а):

И вот поэтому начали пропагандировать ЗОЖ. Все просто. Сейчас уже не редки случаи, когда люди в 30 умирают от рака.

Считаю нерациональным.

23

Torquemada написал(а):

Я то существую. И прививки существует, но озаглавленной проблемы нет. Она существует только в твоей голове. Если ты не тролль. Тем хуже для тебя. Но в любом случае в "дыре" лучше темы такие создавать. Ты пока не знаешь. Есть такой скрытый раздел, там правильные психи создают свои темы. Либо тролли. Таких тут не обижают. Обижают психов  и троллей, не осознают своих проблем, и создают мусорные темы, где попало.

Тебе когда-нибудь говорили, что ты очень доверчивый человек?

24

капелька написал(а):

у лиц с ослабленным иммунитетом работоспособность ниже?

У лиц с ослабленным иммунитетом не работоспособность ниже, а устойчивость и восприимчивость к вирусам.

25

капелька написал(а):

dans написал(а):

    Постараюсь объяснить. Тем, кто влияет на все в мире, всегда нужна какая-то выгода. Им не выгодно, чтобы люди долго жили и получали пенсию. Люди с ослабленным иммунитетом не доживают до пенсии. Им выгодно, чтобы люди всегда работали. Как то так.

А чё, иллюминаты не догадываются, что у лиц с ослабленным иммунитетом работоспособность ниже? Делали бы прививки против старости. А другой на вопрос ты не ответил.

На самом деле мы делаем смертельные прививки как раз перед пенсией. Они так и называются: предпенсионные, а не послеродовые. Кстати, планируем снизить возраст прививок для программистов.

26

dans написал(а):

Мне знакомые врачи неоднократно говорили, что доказательств о том, что якобы существуют образцы вирусов ВИЧ и СПИД - нет.

Один американский врач-иммунолог Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь, но доказать собственным примером ему ничего не удалось, так как он умер через шесть месяцев от...инфаркта.

27

dans написал(а):

Тебе когда-нибудь говорили, что ты очень доверчивый человек?

Нет. Обратное говорили. Раньше, правда, был недоверчивым. Почти такой же маньяк. Если не шутишь. Потом научился доверять людям. Не всем можно верить. Но в данном случае лучше доверять, чем нет. Шизофреники обычно не верят врачам. Это явный симптом. Понятно, что не услышишь. Это тоже симптом. Все шизики такие недоверчивые, на то они и невменяемые.

28

dans написал(а):

Мне знакомые врачи неоднократно говорили, что доказательств о том, что якобы существуют образцы вирусов ВИЧ и СПИД - нет.

У нас в психушке был один ВИЧ, бывший наркоман. Привезли как-то по пьянке и держат годами. Он ещё ходить не умеет, шатается, еле доходит до туалета пару метров. Да и ссытся он. Лежит всё в надзорке, запрещают оттуда выходить, и ему туда приносят еду. Санитары на него орут и регулярно отвешивают тумаков. Дак его бриться водят последним, чтобы не заразил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Послеродовые прививки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно