Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » я не был за пределами своей области (((


я не был за пределами своей области (((

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В почти 34 года :'(

2

Krelian
в какую область хотел бы поехать?
Я была в 5-ти областях.

3

Ну и что, что не был. Зачем они нужны.

4

Та же проблема, но со странами. Не была за пределами РФ. А проблема, потому что хочу побывать. Была в 4-х регионах по России. Но Россия это Россия.
Но и по собственной области можно успешно путешествовать. Я даже так теперь не могу. Места вокруг красивые, а денег даже в собственном краю на туризм не хватает-))

5

Не вижу в этом трагедии.

6

Это легко исправить. Вот с регионами и другими странами немного сложнее) Но тоже решаемо. Кстати неплохая жизненная цель, полезная.

7

Да ерунда. Вот если ты в мегаполисе не пожил, то ты упустил что-то. Ты ж не женщина записывать себе в актив такие пункты.

8

Serenity написал(а):

Это ужасно. Что за область/в каком регионе, если не секрет?

Ярославская.

keramogranit написал(а):

Это легко исправить.

Я слишком трушный чтобы это исправлять (

Маруся1981 написал(а):

Krelian
в какую область хотел бы поехать?

Я вообще в Японию хотел бы)

9

Krelian написал(а):

Я слишком трушный чтобы это исправлять (

Сел в автобус и всё) Выйти неизвестно где страшнее, чем остаться внутри. Как минимум сам факт выезда можно себе засчитать), первая ачивка - посмотреть вокзал города в соседней области)) Лучше чем ничего, крошечный шажочек к Японии.

10

Моя бы воля, я бы дома сидел. Через границу со злыми правосеками точно радости мало мотаться. И в каких-нибудь жарких автобусах с быдлом потеть, тоже не праздник. Но телепортер пока еще не изобрели, поэтому приходится терпеть неудобства. Иначе можно гроб купить себе, и там жить, привыкать. Надо против инстинктов иногда идти. Осторожно, но иногда надо.

11

патриот, значит :)

Отредактировано see to learn (21-08-2016 01:49:59)

12

Torquemada написал(а):

Но телепортер пока еще не изобрели

Тоже периодически в своей жизни печалюсь на этот счёт.

13

Krelian
Приезжай в Кинешму, будем жить в дачном домике !!

14

Севастьяна написал(а):

Krelian
Приезжай в Кинешму, будем жить в дачном домике !!

Я слишком трушный. К тому же к Фомину я бы не поехал в любом случае.

15

Krelian написал(а):

Ярославская.

Привет земляку! Я вот тоже почти нигде не был кроме спб, мск, и городов Ярославской области. Но все же твердо решил эту ситуацию исправить)

Krelian написал(а):

Я слишком трушный чтобы это исправлять (

Даже если с кем то ехать?

Отредактировано Henry (22-08-2016 00:26:17)

16

Henry написал(а):

Даже если с кем то ехать?

У человека ИРЛ. Еще вопросы? Просто не все понимают, что это такое. Человек просто не поедет. А почему, а потому. Это нельзя объяснить. Так же как ритуалы при ОКР. Нужна ОЧЕНЬ сильная мотивация, чтобы преодолеть внутренний запрет. Нужен очень сильный стресс, чтобы человек изменился. Для меня таким стрессом стала смерть родителей. Они буквально заживо сгнили на моих глазах. Некому ими было заниматься. Это сильный стресс, это добило мою психику, может даже личность разрушило, но зато я кое-что понял. Перестал отмазки придумывать, что умру, это выход. Такую смерть врагу не пожелаешь. А другой у меня не будет. Поэтому захотелось жить. После того как клиническую депрессию заработал. Парадокс. Крел еще это не пережил, поэтому ничего в его жизни не изменится. Он не будет из зоны комфорта выходить. И никто не станет его пинками гнать куда-то. Никому это не нужно. И "благодарностью" за такую помощь вполне может стать звонок в полицию. Социофоб может так и не сделает, а агорафоб вполне может. У человека есть изолированная проблема, в остальном он адекватен. У социофобов так же бывает. Не все тут шизофреники.

17

В почти 34 года :'(

Вот  печааль, вот  печааль.  Да  главное   любовь  в   жизни  иметь, либо, хотя бы,  чтоб  мозги не  ебали.   Добиться  второго  это  огромное  достижение.  А  области  эти, они  НАХУЙ  не  нужны.  Поверь.   Такое  же  говно,  такие  же  домишки.

Главное  чтобы  в России  гайки  не  закрутились по  серьёзному.  Вот  это  главное,  об  этом   переживай.   А на  области насрать.

18

Torquemada написал(а):

Но телепортер пока еще не изобрели

И о чем они там только думают, эти изобретатели! Уж точно не о фобах и всех прочих, кому бы он явно пригодился-)

19

Мандрагора написал(а):

Главное  чтобы  в России  гайки  не  закрутились по  серьёзному.  Вот  это  главное,  об  этом   переживай.

Об этом тоже переживаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

20

Serenity написал(а):

А для фобов-то какая разница?

Заставят сидеть в инете под своими настоящими именами. Как в Китае

21

Mies написал(а):

Заставят сидеть в инете под своими настоящими именами. Как в Китае

Это было бы очень забавно). А для фобов даже полезно, чтоб расфобиться.

22

Serenity
главное чтобы не трогали святое - торренты))))

23

Serenity написал(а):

Вот это точно. Кстати, в демократической Британии торренты заблокированы (до российских, правда, еще не дошли).

Рутрекер заблокировали, а толку то с этого? Есть миллион способов обхода блокировки. Вот если сажать начнут за всякие торренты и нелегальное ПО (что в России при закручивании гаек теоретически может случиться) это будет очень печально.

24

Serenity написал(а):

Я так посчитал, я был в 13 графстах в Англии (из них в четырех жил (включая Лондон)).

А это не дорого?

25

Serenity написал(а):

В смысле транспорт? На поезде - дороговато*, но у меня есть скидочная карта для тех, кому 16 — 25. На автобусе дешевле, есть одна компания предлагающая билеты for as cheap as £2 в одну сторону, если заказывать заранее..

Еще (отель, если с ночевкой), еда и питье, цена проезда, чтобы добраться до популярных мест в городе. Наверно все вместе очень дорого выходит?

Serenity написал(а):

*Вот этот парень, например, сэкономил на своем билете, летя с одного города в Англии в другой через Германию.

Я с трудом читаю на английском, может переведешь вкратце? Очень интересно.

26

keramogranit написал(а):

главное чтобы не трогали святое - торренты))))

Так уже тронули. Запретили даже. Вне закона торренты в России.

Serenity написал(а):

Кстати, в демократической Британии торренты заблокированы

У нас так же.

27

Lebovsky написал(а):

Вот если сажать начнут за всякие торренты и нелегальное ПО (что в России при закручивании гаек теоретически может случиться) это будет очень печально.

Ну это уж врядли, тогда им придется почти всю страну посадить, места не хватит) для демонстрации может кого-нибудь как обычно

Torquemada написал(а):

Так уже тронули. Запретили даже. Вне закона торренты в России.

Главное что сервера везде за бугром находятся и ничего наше правительство с ними не сделают, тут главное айпишник поменять, а таких сервисов куча. Я эти запреты ни как не почувствовал. Качал, качаю и буду качать.

28

Torquemada написал(а):

Так уже тронули. Запретили даже. Вне закона торренты в России.

Так для вида тронули, все по-прежнему доступно, просто с глаз убрали. Так даже интереснее. Вот когда за скачивание повестка в суд будет приходить... Хотя не думаю что до этого дойдет, у нас одна радость - интернет) Лучше водки работает. А то все платным станет, школьники засядут за учебники или будут болтаться по дворам, восприимчивые к любой движухе, взрослые задумаются о политической обстановке, еще вдруг и голосовать пойдут. Кому это надо)) А так все отработали и за комп дружненько. Сынка в доту, дочка в танцульки или симс, папа в танчики, мама в ферму или сериалы смотрит, бабушка с дедушкой смотрят ток-шоу и читают форум про то, как вырастить морковку... Красота.

29

Serenity написал(а):

*Вот этот парень, например, сэкономил на своем билете, летя с одного города в Англии в другой через Германию.

Вот этот парень, господа.
https://images6.moneysavingexpert.com/images/jordonberlinbig.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

30

keramogranit написал(а):

Так для вида тронули, все по-прежнему доступно, просто с глаз убрали.

Где ж оно доступно? И что еще они могли сделать? Попробуй создай торрент-трекер в RU зоне. А в остальном мире российское законодательство логично не работает, потому что вне юрисдикции российских властей находится. Оно и хорошо, что у нас у власти разумные люди, а не как вна Украине, где запретили строить "Северный поток-2") Не у себя, а на Балтике. У хохлов своя логика. Они боятся, что не смогут дальше из России бабки сосать, и шантажировать. У них Крым для этого отобрали, и трубу отберут.

Henry написал(а):

Я эти запреты ни как не почувствовал. Качал, качаю и буду качать.

А я почувствовал. Пришлось всякие стремные дела на браузер навешивать. И рутрекер вечно глючит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » я не был за пределами своей области (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно