Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Травма при родах


Травма при родах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прювет форумчане!!! Как дела? Как поживаете? Скучно наверно в такую погоду зависать здесь. Хотел сказать что возможно у меня есть болячка которая виновата в фобии. В общем был у хирурга невролога (у врачей я часто то зависаю тем более что на моей новой работе обязательный медосмотр каждые полгода). Хорошая работа сутки через двое. Ну да ладно не буду хвастаться)) Короче пожаловался я врачу что шея у меня болит когда в кроссах щеголяю. Ну ладно с кем не бывает остеохондроз все дела. Он мне голову вниз наклонил пощупал между позвонков и ахуеть я все вижу без очков!!!!! Я ему "а что вы сейчас сделали мне так лучше стало?". Говорит все в норме рахит у меня. Ну я уточнил ему про зрение он репу почесал и говорит с парасимпатическими нервами что то не так. Нужно обследоваться. Понятно что нибудь да найдут, но я думаю что все мои проблемы со здоровьем включая социофобию были с рлждения.

Теги: Здоровье, гены

2

Denis2016 написал(а):

я думаю что все мои проблемы со здоровьем включая социофобию были с рождения.

Я тоже, являюсь социофобом сколько себя помню. И заголовок темы мне близок, потому что имею родовую травму спинного мозга в шейном отделе. Позже выявили синдром левой позвоночной артерии (стало понятно почему мозг в процессе развития недополучал питательных веществ). А ещё позже (потому что в детстве не была доступна технически сложная медицинская аппаратура) врачи смогли диагностировать органическое поражение мозга. В общем, стало понятно и почему школьные науки мне лишь с усердным трудом поддавались. Трояки я считал самой нормальной оценкой моих реальных умственных способностей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Травма при родах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно