Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Год и Рождество


Новый Год и Рождество

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любите ли вы Новый Год? Например, моя сестра его ненавидит. Она вообще праздники не любит. А как вы относитесь к НГ? Подарки, фейерверки? Есть кто-то, кто проводит эти дни один? Как я?

2

Я тоже все праздники дома один ))

3

я люблю Новый год. всю эту предпраздничную суету- подарки, новогодний стол... и еще в городе так становится красиво.
и еще показывают все мои любимые фильмы.
раньше встречала НГ в больших компаниях, сейчас- дома,с семьей. как-то хочется спокойствия.
обычно до часу отмечаем,потом кто-то спать,кто куда, а я всю ночь смотрю эти дурацкие огоньки, или какой-нибудь многосерийный фильм. в прошлом году до утра смотрела все части Фантомаса.
думаю,в этом году все будет также.

4

Я люблю. Это наверное единственный праздник остался, который нас объединяет, по хорошему. Уже не первый раз буду встречать этот праздник на работе. Так даже интереснее получается.

5

всю ночь смотрю эти дурацкие огоньки, или какой-нибудь многосерийный фильм

Новый год он как бы дает шанс начать с нуля ,все что было осталось в прошлом году.Скорее всего за это его и люблю если не считать елки,фейерверкеров и пустые улицы с 1 на 2 число.В остальном практически так же встречаю как и отписавшиеся выше форумчане.

В нем есть магия определенная которая проявляется раз в год  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

6

не люблю. в предпраздничной суете и обсуждениях кто как будет его отмечать ещё острее чувствуется собственное одиночество.

7

Главное верить что после НГ и Рождества все пойдет по другому, изменится. Вера - мощная штука, если отдавать ей должное.

8

Я ненавижу все государственные праздники, которые сопровождаются народными гуляньями. Шум, мусор, пьяное быдло, ужас! На улицу стремно выйти, а фейерверки спать не дают.
А от самого совкового приготовления к празднику прям тошнит. Елка, хлопушки, бесконечные САЛАТЫ, какой-нибудь Петросян по телику... Брррр.
И ничего это не шанс начать всё с нуля. Мне кажется, что было бы лучше, если бы Новый Год был в конце лета или весной (скажем, когда там буддистский Новый Год). Начинать новую жизнь среди зимы - это какой-то отстой, ну никогда не получается!

9

Самый любимый праздник. Атмосфера доброты и волшебства. Вселяет веру в лучшее и надежду на будущее.

10

Не пьяное быдло, а ваши употребившие спиртные напитки соотечественники.

11

Вспомнились еще слова одной девушки: "единственное, что стремает в стиле жизни форева элоун, это страх проводить все праздники в единичном составе. мне,бабе, даже шлюх не позвать"

12

Бутылка шампанского, коробка конфет и собственноручно приготовленный салат - вот, всё что нужно для счастья в одинокой  уютной домашней обстановке перед телеком с праздничными программами и интернетом за компом с чатами, форумами, где есть возможность обмениваться праздничными эмоциями с людьми на расстоянии ))

13

Ненавижу праздники. Раньше НГ был единственным любимым праздником, атмосфера волшебства, чуда и т.п. А потом в какой то момент поняла что и "волшебные-обязательно-сбывающиеся новогодние желания" не сбываются, и чудеса не происходят, и деда мороза не существует, и не меняется ничего. =( Наверное просто постарела повзрослела..) Ощущение праздничной атмосферы пропало, осталось только чувство одиночества

14

Somniari написал(а):

=( Наверное просто постарела повзрослела..)

Тогда я наверное вообще древним стал по твоему лето исчислению  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

15

Если никакого чуда не произойдёт, буду проводить Новый Год дома, за компом, один, в своей комнате, иногда краем глаза поглядывая на очередное выступление Галкина по телеку. Выйду из комнаты только чтобы выслушать пламенную речь господина Медведева и выпить шампанское вместе с родителями под бой курантов.
И тем не менее, несмотря на особо обостряющееся в этот праздник чувство одиночества, всё-таки он вселяет, хоть и не надолго, на один вечер, некое ощущение всеобщего праздника, веселья и радости, и в этот вечер даже забываются стремительно приближающаяся сессия и недополученные зачёты.

16

Желаю всем участникам этого форума на Новый год:
1) Чудо!
2) Не прос**ть чудо!
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

17

хзкто написал(а):

И тем не менее, несмотря на особо обостряющееся в этот праздник чувство одиночества, всё-таки он вселяет, хоть и не надолго, на один вечер, некое ощущение всеобщего праздника, веселья и радости, и в этот вечер даже забываются стремительно приближающаяся сессия и недополученные зачёты.

Аж сердце ёкнуло от этих слов)

18

A1ex76 написал(а):

Интересно сколько из нас будут встречать НГ в чате...

я бы точно встречала в чате если бы дома был инет)

19

Я в чате как раз этот встречал.

20

Нууу вы даете! Если у вас действительно страшная СФ и совсем нет друзей, то уж родные-то наверняка есть! Мама, папа, братья, сестры... Почему бы с ними не встретить Новый год? Зачем проводить эту праздничную ночь также, как и сотни других - у компа (за играми, в чате)? Проведите время с близкими! Сделайте им подарки, пожгите бенгальские огни, пообщайтесь, узнайтие что у них нового, какие проблемы, радости они сейчас переживают... Новый год - шанс разнообразить свою жизнь или даже изменить ее, сделать что-нибудь необычное, доброе. Я вот безумно соскучилась по родителям, но они живут в другом городе... Билеты уже не достать, но я все время поглядываю сайт оао ржд в надежде на удачу... В противном случае придется встречать н.г. здесь, в питере, что вообщем-то тоже не плохо. Но все же я предпочла бы провести это время в домашней, знакомой обстановке с любимыми и близкими мне людьми

21

с 07г встречаю нг за компом.

22

Boogie написал(а):

ни разу не встречал нг в компании. даже хз какого это.

Бытует мнение, что это весело  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Год и Рождество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно