Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы хотели бы поехать в тур на Байконур?


А вы хотели бы поехать в тур на Байконур?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Опуская денежный вопрос и трудности самой поездки, было бы это вам интересно (история космонавтики, страны)?
Вообще, насколько вы открыты чему-то новому, не входящему в круг ваших личных интересов и увлечений?

2

К новому открыт, но на Байконур бы не поехал, т.к. был в музее космонавтики в Калуге и имею представление о том, что может быть в музее байконурском

3

Космонавтика неинтересна, поехала бы ради самой поездки. И вообще почти куда угодно бы поехала :pained:

4

золотая ручка написал(а):

Космонавтика неинтересна, поехала бы ради самой поездки. И вообще почти куда угодно бы поехала

Я бы тоже поехала практически куда угодно только ради смены обстановки. Ну, а там бы на месте решила, нравится мне это или нет. Для новых интересов никогда не поздно. Увлекаться бы навряд ли увлеклась темой (хотя, кто знает)), но для общего развития узнавать что-то новое всегда полезно. И внимание отвлекает от повседневной ерунды.

5

Астрономия интересна, космонавтика - нет, хотя забесплатно бы туда скатался

6

Ram0nes написал(а):

Астрономия интересна, космонавтика - нет, хотя забесплатно бы туда скатался

А в планетарии бывали?

7

bess написал(а):

А в планетарии бывали?

Один раз. Реальное небо лучше)

8

золотая ручка написал(а):

поехала бы ради самой поездки.

аналогично, правда если бы точно знала на чем едем, с кем (приблизительно, чтобы не школьники), и как это долго продлиться. Короче чтобы могла психологически настроиться на мероприятие и не паниковать, тематика не очень важна, только бы нейтральная, без негатива (ну в музей каких-нибудь уродств я бы не рискнула, или в зоопарк (жалко зверюшек))

9

Ram0nes написал(а):

Один раз. Реальное небо лучше)

Я тоже один раз была. С непривычки по началу голова от этих звезд кружилась, когда они там закружились-) А реальное небо нужно во что-то рассматривать, оборудование. Так, конечно, тоже красиво, но хотя бы телескоп иметь было бы неплохо-)

10

Как удивительно)) давно думаю об этом. О да, безумно хотела бы!!!! Мне предлагали такой тур, но стоит он , увы, как чугунный мост. Я с детства люблю все, что с космосом связано. И была, кстати, на месте приземления Юрия Гагарина. Прикоснулась к истории тык сказать))

11

Да, хотела бы =) Интересно многое, связанное с астрономией/космонавтикой.
В детстве мечтала стать космонавткой  8-)

12

золотая ручка написал(а):

Космонавтика неинтересна, поехала бы ради самой поездки. И вообще почти куда угодно бы поехала

Приезжай автостопом ко мне!

13

золотая ручка написал(а):

Космонавтика неинтересна, поехала бы ради самой поездки. И вообще почти куда угодно бы поехала :pained:

Бабки будут, поедем. А если не будет, не поедем! И ты не поедешь! :angry:

bess написал(а):

Я бы тоже поехала практически куда угодно только ради смены обстановки. Ну, а там бы на месте решила, нравится мне это или нет.

Ога. Мужики не спрашивают, нравится таким путешественницам или нет. Кто девушку путешествует, тот ее танцует.

keramogranit написал(а):

если бы точно знала на чем едем, с кем

С мудаком на члене! На чем еще за чужой счет поехать можно? Поэтому нефиг, бабы, о таком мечтать. Или накопите деньги, и пригласите своего бедного несчастного мужика поглядеть мир.

Севастьяна написал(а):

Приезжай автостопом ко мне!

Ты ей пришли машину оплаченную, может и поедет.

Отредактировано Torquemada (12-08-2016 18:23:16)

14

Torquemada написал(а):

С мудаком на члене! На чем еще за чужой счет поехать можно? Поэтому нефиг, бабы, о таком мечтать. Или накопите деньги, и пригласите своего бедного несчастного мужика поглядеть мир.

Почему за чужой? Тебя только на таких условиях берут?) Я сбрасываюсь наравне с другими людьми. Чего там мечтать, имей бабосы и найдутся люди (а именно тур-агенства), которые тебе все организационные вопросы решат. Это где-то у вас водятся сказочные олени, на которых катаются ленивые раздобревшие тетеньки, а у нас равноправие. Есть "замечательный мужик, вывез бабу в Геленджик" - хорошо, нет, собрала манатки, детей и дичком сама на поезде http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ... Деньги по половому признаку не различаются.

15

Поехали бы, но только сам по себе. Я не люблю общественные мероприятия.

Отредактировано капелька (12-08-2016 19:42:39)

16

капелька написал(а):

Поехали бы, но только сам по себе. Я не люблю общественные мероприятия.

Добираться туда "своим ходом", конечно, можно, но экскурсии там только групповые.

17

За такие деньги, можно легко съездить не на Байконур, а, например, в Японию

18

Конечно, интересно. Но я ещё много куда бы хотел съездить. Байконур и подобная экзотика для тех, кто уже везде был и всё видел.

19

Mies написал(а):

За такие деньги, можно легко съездить не на Байконур, а, например, в Японию

Что верно, то верно. На такие деньги можно еще много куда съездить и много чего сделать-)
Все от интересов зависит. Те, кому интересна эта тема, выберут такую поездку.

20

bess написал(а):

. На такие деньги можно еще много куда съездить и много чего сделать-)
Все от интересов зависит. Те, кому интересна эта тема, выберут такую поездку.

Что верно, то верно. Но при равной стоимости, выберу Японию.

21

Mies написал(а):

Что верно, то верно. Но при равной стоимости, выберу Японию.

Я бы лично тоже что-нибудь другое выбрала-) Не знаю только что именно. Когда нигде не был, трудно отдать чему-то предпочтение (если нет какого-то конкретного желания).
Может быть Маврикий-)

22

Mies написал(а):

Что верно, то верно. Но при равной стоимости, выберу Японию.

Что Казахстан такой дорогой? Нефига себе.

23

keramogranit написал(а):

Тебя только на таких условиях берут?

Лучше бы меня, я бы просто отрезал человеку орган и запустил в космос. Я был просто безумен от страсти. Хотел встретиться с приглашенцем неопытных девушек в рай. Даже реально план возник отверткой его загасить. Это уже не шутки. До такого края поехал. Просто через границу кинжал бы мне провести не дали. Но сейчас поутих огонь. К черту его! Не хочу о нем думать. Один я виноват. Если не повторится, буду так думать. Но я не могу ее куда-то свозить. Думал об этом, поплатился, просрал гору бабла в лохотронах, вместо того, чтобы устроить простую человеческую жизнь. Но я не такой. Тоже мечтал о том, как 24/7/365 в году на курортах Средиземноморья будем с ней жить. Тоже фантазер не слабый. Так что оба виноваты. Но я все же думал за обоих. А она только о себе. Поэтому мне все же обидно. Но стараюсь об этом не думать. Добра мне такие мысли не принесут. Надо думать о будущем. Мне сейчас не до поездок на Байконур. И на кого-то еще надеяться мне не приходится. Поэтому злюсь. На себя.

24

Ellie9393 написал(а):

И была, кстати, на месте приземления Юрия Гагарина.

Гагарин же приземлился в чистом поле o.O.

25

keramogranit написал(а):

Что Казахстан такой дорогой? Нефига себе.

Сам тур примерно 45 тыс. (если из самого Казахстана). А через московских тур-операторов от 75 тыс.

26

У меня брат турист с 14-ти лет и в горы ходит и по рекам на катамаранах сплавляется.А я трусиха ни разу не ходила,тем более в космос лететь.На поезде или на автобусе мне нравится.

27

bess написал(а):

Сам тур примерно 45 тыс. (если из самого Казахстана). А через московских тур-операторов от 75 тыс.

Прилично, но все равно явно дешевле Японии. По-моему это одно из самых дорогих направлений. Хотя это чисто догадки, я махровый домосед.

28

Tinctoria написал(а):

Гагарин же приземлился в чистом поле .

Ну и что? В чистом поле построили небольшой парк и огромную стеллу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы хотели бы поехать в тур на Байконур?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно