Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Отпуск одной социофобки


Отпуск одной социофобки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фобы и фобки, хочу поделиться впечатлениями о том, как я провожу лето :)
Это не совсем отпуск (ибо я не работаю), а каникулы, но х*ли разница.
Короч. После сдачи акзаменов я, до самого августа, торчала в общаге. Потом ещё неделю собиралась.
Не жалею, что поехала, хотя в поезде меня все мучали навязчивые мысли о том, закрыла я кран в раковине или нет :(
Вот все проверила. Спецом. И сфотала даже. А кран забыла. Мне все рисовались картины как вода медленно заливает общагу...
Мне это напомнило жуткую ночку года два назад, когда я лежала на обследовании в больничке. Сходила я , значит, в туалет, вернулась. Лягла. Слушаю размеренный гул унитаза и думаю.. А вдруг я что-то не правильно смысла и вода все люется и вытикает заборт, заполняя туалет.. О.о все нервы извела. Уже вживую видела как вода поднимается, заполняет туалет, коридорчик, заползает в палату.. Чем дольше слышался гул, тем больше воды материализм рвались в моей голове. Я подсчитывала расходы и число жертв, потанувших в воде из унитаза.. Особенно было жалко младенца на соседней койке, он ведь даже не прожил ещё. Но вставать проверять фобно было. Короче наконец какая-то мамаша поднялась и отправилась в тубзик. Взялась за ручку двери... Я вся сдалась в ожидании неминуемой катастрофы (там же воды до потолка), но она просто открыла и вышла. Ну, думаю, значит вода ещё не вышла из туалета. Её не было долго. Я уже уверилась в мысли, что она потонула в унитазе. Даже всплакнула о ней, особенно ребёнка ее жаль было.. Как же он расти то будет без матери :(
Ну ладно. Вернусь к поезду.
К беспокойству о потопе в общаге прибавилось плохое самочувствие. Ну тошнило меня уже несколько дней, я почти ничего не ела. Но таки блеванула двумя литерами выпитой воды :(
Все терпела-терпела. Поняла, что сил нет. Попросила незнакомую женщину, сидевшую рядом, приглядеть за вещами севшим голосом умирающей, выскочила в тамбур и меня сташнило прям на ступеньки таким серьёзным водопадом.. Опять же хорошо, что одной водой. Паралельно я отметила (продолжая плевать), что так отлично вышло, что на остановке двери благополучно открыли вид на старые ржавые составы... А не на вокзал.. Ну и как не хорошо вышло, что как раз в тот момент, когда я стала так не эстетично блевать дверь соседнего вагона открылась и кто-то прошёл мимо :(
Но мне было не до мук совести. Хорошенько проблевавшись (уже на закрытые двери), вернулась в вагон. Полегчало.
Судя по всему наблюдала мой позор контролёра, потому что подошла и предложила вызвать врача. Одна женщина попутчица, ехавшая с грузом, который я для себя посетила, как запокованную переноску для младенца, дала совет научиться водить машину (это избавит от скачивания), самой, по её словам, это помогло. Кста хороший совет, если случай представится, нужно им обязательно воспользоваться.
На остановке меня окружили контролёры и машинисты с советами и распросами, прибежала доктора, потеряла давление, сказала, что оно норм, а ей надо бежать. И убежала.
Короч, оказывается в поездах нет врачей. Ток на вокзалах...
На большой остановке добродушная тетенька-врач пощупала мой живот, посетила давление (отметила, что пониженное) , дала таблетку и листики на роспись. Долго сюсюкала и сказала, что скорая уже сдесь. Короч, нашла в себе силы от скорой отказаться. Было так стыдно, беспокоить людей :(

Продолжение следует...

2

Ну оставлю ошибки как есть, они ржачные.
В день приезда ещё случилось две вещи, которые стоит отметить: заистерила дома и ночью без тени беспокойства прошла мимо группы парней, распивавших спиртные напитки, в магазин. Купила воду. И опять прошла мимо них.
Вот что с фобами предсмертное состояние делает то, а.

Мой отпуск в деревне (а где еще фобу отдыхать?). День первый:

Похавала слив поутру, смотрела сериалы, съездила в город на велике. Пощупала троих котят :) заэавала маминого борща :)

Д ень второй: проснулась ранехонько, умылась из ковшика холодненькой, налила хавчика псинке и котэ, пощипала слив с ветки, постелила себе в саду, уселась с книжечкой (которая встретила меня фразами: "это для вас, дорогие мальчики", " здесь не будет ни одной юбки", "встречается одна старуха, но в виду её возраста за женщину считать её не стоит". А ведь приключения почитать хотела всего то :( )
Потом проснулась мама, вручила мне ведро и велела наполнителя его сливками с тото дерева в саду, что растёт рядом с обителем змей. Видно других желающих не нашлось :(
Сливы собирались легче, чем я думала. Один щепок - полная ладонь слив :)
Брат вытащил ракетки для бамбинтона и предложил сыграть на улице (ибо открытое пространства), а то на дворе летающая х*евина цеплялась за ветки и улетала на грядку. А сначала отказалась, он спросил: " почему нет?". Объясняла же, что фоб, блин.
Вдруг увидит кто.. Но вышла. Было весело :)
Я бегала, кричала, шутила, ржала как конь :)
Даже когда кто-то проезжал иль проходил.
Хотя было лёгкое беспокойство, раньше я дома, чтоб что-то кому-то сказать, подходила близко. И боялась выйти ненакрвшенной или чтоб вообще меня ктото увидел. Тем более я за год пару кило набрала (как церемонно заметила моя семья. Да ладно. Они вовсю меня чморила. А мне чет вообще норм)). С растрепанными волосами, потертой майке прыгала на улице и чувствовала себя отлично :)
Потом попыталась поймать воробья с отбитым крылом во дворе. Но он успешно свалил в кусты, потому что мама отвлекла меня обязательным меряньем платья. Ибо оно длинное, закрытое, с рукавами. А то как это я в коротких шортах, небритыми ногами, отсутствием ливчика на тяжёлых грудях под майкой, да с лишними кило по улице хожу :) а мне все ещё пох..
Я тут подумала одну вещь.. По-моему моя фобия выросла в первую очередь из того, что я "девочка".
Я старалась выглядеть товарного, вести себя как девочка, стеснялась того, что мне не нравятся книги про любовь и т.д, и т.п...
Я даже подозревала, что лесбиянка, хотя не испытывала, собсно, к девушкам особого влечения, как и к парням. Но как же все говорят про отношение, а мне это безразлично.. А я же девочка. Я должна думать об этом в первую очередь. Я пафосно считала, что с девочками не о чем говорить, " у них же одни тряпки, да парни на уме", а я ведь "нитакая", мне вон даж девки НРА. Я в душе как парень. " с мальчиками интереснее общаться... Но что же обо мне подумают, если я с парнями говорить буду, я же девочка. Тех кто с парнями остаётся шлюхами называют и они почему то относятся ко мне в первую очередь как к девочке.,"
Вот такая вот запутанная фигня. Теперь я понимаю, что нет "мальчишечьего" и "девчоночьего", есть гендер. Мне не должно нравиться розовое, я не должна мечтать о внешности барби, тратить время на штукатурку. Вягляжу как хочу, делаю что хочу. Если законом не запрещено. :)
И если кому-то что-то не нравится, пусть в попу п*здует". :)

Продолжение ещё будет..

3

Сочувствую. Меня тоже укачивает, но только в автобусах, автомобилях и самолётах. Часто приходилось автобус из-за меня останавливать и из автомобиля выскакивать. Но чтобы в поездах, это вообще жесть. Несчастная... Думаю вряд ли вождение автомобиля поможет, точнее в за рулём и вправду не укачивает, но в качестве пассажира всё равно будет.  Имбирь очень хорошо от укачивания помогает! Даже в передаче "Разрушители мифов" подтвердили. Ты когда-нибудь пробовала? Я нет, недавно только узнал об этом. Если не пробовала, то попробуй на обратном пути и расскажи, интересно, подействует ли.

Отредактировано Молчун (09-08-2016 15:35:07)

4

Унылый кот :(
У тебя не отпуск, а каникулы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Отпуск одной социофобки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно