Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проблемы с обучениям чего небудь нового с людьми


Проблемы с обучениям чего небудь нового с людьми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот например я решил научится на мастера какого нибудь рабочего дела, потому что в моем небольшом городе, работа или с людьми или мастер. Грузчик, комплектовщик..., имхо путь вникуда)
Так вот проблемы по обучению возникают в медлительности, плохой смекалистости, тяжелого восприятия новой инфы, вообщем трудности обучения.
Кароче как любому меланхолику все дается с трудом, но возможно научится.
Но проблемы возникают в процесе учебы, то в силу не терпеливости начинают кричать, обзивать... Дай я сделаю, ты не умеешь... это не твое, ти все испортишь(стереотипи, шаблони  мишления стандарты холериков).
Самое обидное что родние (нервние, импульсивние) так поступают, хотя сами не всегда ок

Бывает рассеянность (не замечу какую-то деталь). Или делаю одно и тоже в решении дела (долблюсь), хотя нужно было сделать другое, которое замечаю позднее.
И я бросаю это дело, делаю простую работу и впадаю в депресняк, апатию.
Опыта не хватает теперь.
Есть мысли, говорить что мне нужно больше времени, я только сначала медленный, неаккуратный...
хотя кого я обманываю кто будет возиться и учить, но пробовать все же думаю надо.

Было у кого нибудь что-то такое, как справится? Я вот думаю влияет тривожность и депресняк постоянная на обучения(когнитивку)?
есть кто стал мастером?))

Отредактировано Ищущий (01-08-2016 20:36:38)

2

Serenity написал(а):

Ищущий
Все с тобой нормально. А истеричек, которые "начинают кричать, обзивать... Дай я сделаю, ты не умеешь...", надо приучать к нормальному спокойному виду ведения разговора, принятому среди взрослых цивилизованных людей.

Отредактировано Serenity (Сегодня 21:00:43)

Спасибо, родных немного приучил. Рабочие народ ограниченый, не знаю получится ли. Холерики пытаются подогнать, мол ти обязан делать все бистро, их нервирует медлительность. Они думают что ленишся что ли или идиот(ограниченность мышления)
С истероидамы особенно тяжело, ети чуваки ищут яркие впечитление и высмеять тебя ради зрелища. Они признают только яркость, зрелище, емоции. Ми их нервируем

Отредактировано Ищущий (01-08-2016 21:28:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проблемы с обучениям чего небудь нового с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно