Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Паппилома! кто сталкивался?!


Паппилома! кто сталкивался?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче у меня эта гадость (одна) выросла подмышкой. Сначало я решила, что это какой-то неизвестный науке червь меня паразитирует и попыталась его оторвать. Безуспешно.. И неприятно. Поняла что это кожный отросток.. О.о офигела. Думаю: "это что у меня тектакли вырастают, что ли?! О.о "
Потом догадалась загуглить..
Короче, если у кого-то была подобная проблема, как вы с ней справились?
А то народные методы с одуванчиками и чесноком меня немного пугают..

2

От этого прививки делают. Не? Хуже всего когда эта тварь во влагалище, от нее то ли рак, то ли выкидыш, не помню. Короче к врачу, но сначала погугли, ибо врачу насрать, а вот если ты уже начитанная, то можно ему что-то сказать, на его "Да это херня".

3

Serenity написал(а):

Но в данном случае так и есть.

К платному тогда. Слышал их прямо на месте отрывают пинцетом, если не большая. А в старину веревкой завязывали и тут либо отвалится, либо заражение крови.

Я бы отпилил да и все. В крайнем случае можно новокаином обколоть и срезать, спирт и вату держать под рукой. И всего делов.

4

Знакомая срезала лазером, говорит было очень больно, правда у нее большая была.

ганс написал(а):

В крайнем случае можно новокаином обколоть и срезать, спирт и вату держать под рукой. И всего делов.

Советы от полевого фельдшера :D

5

Можно операцией лазер/или по старинке.
Есть в аптеке чистотел - он их выжигает, но с ним аккуратнее нужно. Ещё есть мазь, забыл название, но стоила 500 рублей 5 лет назад.

6

а может что-то похожее просто от жары или дезика? Вирус папилломы один самых распространенных, но не всегда и не у всех проявляется. Активатор - стресс, снижение иммунитета. Так что для прививки поздно.

7

=^_^= написал(а):

Знакомая срезала лазером, говорит было очень больно, правда у нее большая была.

Конечно больно, это же ожог. Поэтому и обкалывают новокаином.

=^_^= написал(а):

Советы от полевого фельдшера

Так и живем. По врачам ведь ходить фобно. Да?

Ram0nes написал(а):

Можно операцией лазер/или по старинке.

В Пердунове нет лазера и азот не завозят годами. Это я в пример свой город привел.

Ram0nes написал(а):

Есть в аптеке чистотел - он их выжигает, но с ним аккуратнее нужно.

С ним лучше вообще не нужно. Вредная тема. Лучше срезать сразу и марганцовкой прижечь. Все делов то.

8

У меня вся шея в этой дряни, и не только шея, но  вроде проблем они ( паппиломы ) не доставляют, и я их не трогаю.

9

Унылый кот :( написал(а):

Короче у меня эта гадость (одна) выросла подмышкой. Сначало я решила, что это какой-то неизвестный науке червь меня паразитирует и попыталась его оторвать. Безуспешно.. И неприятно. Поняла что это кожный отросток.. О.о офигела. Думаю: "это что у меня тектакли вырастают, что ли?! О.о "
Потом догадалась загуглить..
Короче, если у кого-то была подобная проблема, как вы с ней справились?
А то народные методы с одуванчиками и чесноком меня немного пугают..

Нужно бы в больницу наведаться.
Как минимум сдать анализ на впч, чтобы установить диагноз, ну и гистологическое исследование новообразования не помешает. Конечно, вероятнее всего это обычная папиллома, но лучше удостовериться.
Быстрее всего удалить новообразование помогает лазерная хирургия, для борьбы с самим вирусом часто используют иммунотерапию.

И лучше не нужно самой резать, как тут советуют  :confused:

10

Унылый кот :( написал(а):

Короче у меня эта гадость (одна) выросла подмышкой.

Не под правой? У меня такое же было точно под правой. Много лет. Маленькое, но раздражало жутко, когда мылся. Потом не выдержал, взял ногтерезку и не перекусил хрень. Смазал одеколоном "тройным". Прошло. Реально. Следа не осталось. Ничего я не знал о папилломе. Ручка бы мне не дала наверное бы, если нашла что-то такое. Но у меня только родинки вроде остались. Тоже раздражает, но их нельзя трогать. А папилломы можно, и нужно. Я терпеть такое не могу тоже. Бородавки иногда случаются, я их лечу чистотелом. Попробуй, кстати, папиллому этим дело истребить. Несложно и эффективно. Мой метод все же не для каждого.

Отредактировано Torquemada (30-07-2016 16:34:56)

11

Унылый кот :( написал(а):

Короче у меня эта гадость (одна) выросла подмышкой.

У меня дурацкая родинка на подработке, советуют просто сходить к онкологу и удалить и это минутное дело вообще, ещё знакомая ходила кисту на плече удалять, говорила, тоже ничего особого, думаю и папиллома легко удаляется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Паппилома! кто сталкивался?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно