Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » посоветуйте книгу с хорошо прописанными женскими персонажами!!


посоветуйте книгу с хорошо прописанными женскими персонажами!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хочется почитать или послушать. Сейчас слушаю "Человеческий улей" Каменистого. И немного бесит, что абсолютно нет женщин. Две были, но сразу умерли. Одинаково. Одна даже сказать ничего не успела. Короче дайте мне, плж, героев-женщин. И пусть не про любовь, плиз. И лучше фантастику, но не обязательно

2

Урсула Ле Гуин "Дело о Сеггри". Полно героинь (12 к 1). Там мужчины на планете настолько редко рождаются, что их отправляют в бордель, чтобы те делали детей семьям, состоящим исключительно из лесбиянок. И это единственное их предназначение. Читала давно, но троллинг годный :rofl:

3

Ио написал(а):

Урсула Ле Гуин "Дело о Сеггри". Полно героинь (12 к 1). Там мужчины на планете настолько редко рождаются, что их отправляют в бордель, чтобы те делали детей семьям, состоящим исключительно из лесбиянок. И это единственное их предназначение. Читала давно, но троллинг годный

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Такое придумать, это надо постараться.

4

Tinctoria написал(а):

Такое придумать, это надо постараться.

Ну почему же. Разного рода "выживальщики" часто фантазируют на тему того, как останутся одни на десяток женщин, а те будут отдаваться им за спички и консервы. К слову, Урсула Ле Гуин довольно известная писательница-фантастка, и тема социальных взаимоотношений у нее одна из основных.

5

Я сейчас "Сумерки" читаю, прикольно, мне нравиться, только на женский роман очень похоже.
Вспоминается ещё у Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" и "11 минут".

Отредактировано glubina (28-07-2016 22:23:14)

6

Ио написал(а):

Урсула Ле Гуин "Дело о Сеггри". Полно героинь (12 к 1). Там мужчины на планете настолько редко рождаются, что их отправляют в бордель, чтобы те делали детей семьям, состоящим исключительно из лесбиянок. И это единственное их предназначение. Читала давно, но троллинг годный

Спасибо!) почитаю)

Tinctoria написал(а):

Такое придумать, это надо постараться.

Да ладно. Я читала книгу, где вообще не было женщин, одни мужики и все пары гомосексуальные:(
А женщины нужны были только для детопроизводства.
и все люди (мужчины, наверное) делились на две " рассы" - люди с голубыми глазами и с другим цветом.
Вот когда я действительно блевала( даже глаза кровоточили. Хотелось убиться головой об стену.)
А ещё была книжка (этого же автора), где типо другая планета, в которой другие законы: до определённого возраста все дети мальчики, причём, как не странно, все равно делились на женственных и мужественных с разделением обязанностей, а после первого секса (если был снизу) парень превращался в девушку. После того, как ему отрезали (или откусывали, не помню уже,)пенис. И главное, чем больше он любил партнёра и чем сильнее был оргазм, тем в более красивую женщину он превращался.
Я, если честно, не поняла, что хотел сказать автор:(
Хотя сюжеты мне все же нравились. И "саундтреки", которые автор приписывал. Но, что греха таить, в голове я меняла некоторые мужские персонажи на женские. Благо это было не трудно. Просто было психологически сложно. Хоть и смешно. Автор - мужчина. Но почему то мне показалось, что это девочка-слешерка. Хотя хр*н поймеш этих мужиков.

7

glubina написал(а):

Я сейчас "Сумерки" читаю, прикольно, мне нравиться, только на женский роман очень похоже.
Вспоминается ещё у Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" и "11 минут".

Отредактировано glubina (Сегодня 22:23:14)

Сумерки я читала. Не особо понравилось. Особенно реклама Вольво и часто повторяющееся слово " красивый". Веронику я смотрела, но не полностью. Вот она мне понравилась. Я как раз в Депре была, и эта вероника прям олицетворяла все, что я чувствовала)
11 минут и веронику почитаю, спасибо)

8

Ио написал(а):

Ну почему же. Разного рода "выживальщики" часто фантазируют на тему того, как останутся одни на десяток женщин, а те будут отдаваться им за спички и консервы. К слову, Урсула Ле Гуин довольно известная писательница-фантастка, и тема социальных взаимоотношений у нее одна из основных.

Сюжет абсурден, но реалистичен. Я до сих пор думала, что  фантазия авторов-фантастов ограничивается космосом o.O

Унылый кот :( написал(а):

Я читала книгу, где вообще не было женщин, одни мужики и все пары гомосексуальные:(
А женщины нужны были только для детопроизводства.
и все люди (мужчины, наверное) делились на две " рассы" - люди с голубыми глазами и с другим цветом.
Вот когда я действительно блевала( даже глаза кровоточили. Хотелось убиться головой об стену.)
А ещё была книжка (этого же автора), где типо другая планета, в которой другие законы: до определённого возраста все дети мальчики, причём, как не странно, все равно делились на женственных и мужественных с разделением обязанностей, а после первого секса (если был снизу) парень превращался в девушку. После того, как ему отрезали (или откусывали, не помню уже,)пенис. И главное, чем больше он любил партнёра и чем сильнее был оргазм, тем в более красивую женщину он превращался.
Я, если честно, не поняла, что хотел сказать автор:(
Хотя сюжеты мне все же нравились.

Похоже на то, что автор книги транс и хочет быть девушкой, судя по всему.

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 23:02:28)

9

Tinctoria написал(а):

фантазия авторов  фантастов ограничивается космосом o.O

Космос, как правило, кем-то населен. Многие фантазируют на тему инопланетных миров: от простейших форм жизни до целых цивилизаций.

10

Ио написал(а):

Космос, как правило, кем-то населен. Многие фантазируют на тему инопланетных миров: от простейших форм жизни до целых цивилизаций.

Если задуматься, то да: ничего фантастического, все вполне реалистично.

11

Ио написал(а):

Там мужчины на планете настолько редко рождаются, что их отправляют в бордель, чтобы те делали детей семьям, состоящим исключительно из лесбиянок.

Незнающий эту тему человек наверное писал. Это не лесбиянки. Вот Севу вспомнить. Она скулит, что я ее обижаю, что дескать она спала с мужиком. Это было насилие! Лесбиянку тоже могут изнасиловать. Но в здравом уме она не пойдет на такой контакт, если есть ЭКО. Сева хотела, помню, родить ребенка. Отказывалась даже ради зачатия разочек потерпеть.

Хотя доверять ей нельзя

Она уже тогда мне написала, что нашла человека (я всерьез испугался, что она мне предлагает отцом стать, она сама ко мне полезла с этой идеей, задолго до того, как на форуме ее озвучила, и с Ручкой предлагала втроем жить, я был в шоке, Ручке даже не передавал такие пожелания, Ручка к Севе хорошо относится, но она точно не лесбиянка, ее вроде девушки не привлекают), с ним наверное и кувыркалась. Наверное он ей лапшой уши обвешал, и тупо использовал. Но это уже догадки. А инфа, что у Севы было, у меня не от нее. Могли, конечно, соврать. Но именно описание поведения Севастьяны в момент интимного контакта, заставило меня усомниться, что это клевета. Да и кто будет клеветать так в текущем мире на человека? Клевета, если бы утверждали, что она члены сосет буддистам, например. Как увидит буддиста, сразу падает на колени, и припадает губами..) Это вот клевета. А то, информация.

12

"Дело о Сеггри" прочитала! Круто очень! Своеобразное зеркало, аж даже прослезилась :')
Мужикам полезно почитать будет, хотя сомневаюсь, что они что-то поймут)
Как пишет автор_ша мне дико нравится, почитают и другие её книги)
К тому же я увидела у неё "волшебника земноморья", - звучит знакомо)
Ио
Спасибо за наводку!!)

13

Torquemada написал(а):

Незнающий эту тему человек наверное писал. Это не лесбиянки.

Это инопланетные лесбиянки, так что все норм. А вообще это я просто обобщила некорректно. Это действительно не лесбиянки, просто образуют гомосексуальные пары (и не только пары). http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Унылый кот :( написал(а):

"Дело о Сеггри" прочитала! Круто очень! Своеобразное зеркало, аж даже прослезилась :')

Зеркало патриархата вышло, просто завуалированное. Из мужиков, конечно, никто не понял.

Унылый кот :( написал(а):

Ио
Спасибо за наводку!!)

Пожалуйста  :blush:

14

50 оттенков серого, ммм?

15

Mister написал(а):

50 овсенков серого, ммм?

Как раз читала в электричке и когда её ждала. Ещё осенью. Не полностью, не осилила. Ибо *ёбище.
Сцены секаса так себе. Но бесит уровень неадеквата парня. Чему это должно учить девушек? Даже сумерки получше. В них есть хоть какая-то, но мораль. А здесь.. Помню до "оттенков" прочитала случайно его гомосексуальный аналог, морали там, конечно, не было. Только стеб. Но тексто-порнушка покруче в разы.
Вот недавно знакомая посоветовала посмотреть (отметив, что книга лучше), ну я пока у неё сидела проглядела... На все терпения не хватило, но особо эпичные сцены (вроде секаса) глянула. Бомбануло, когда после того, как парень взял героиню жёстко сзади, она сказала ему: "это было потрясающе", не испытывая никакогт дискомфорта.. Я все думала: " а ничё, что от проникновения сзади получить оргазм может только  мужик? Это чисто физиология". Разозлило меня в общем это творение.

16

Унылый кот :( написал(а):

Я все думала: " а ничё, что от проникновения сзади получить оргазм может только  мужик? Это чисто физиология".

Ты не права. Женщина тоже может кончить так. От анального секса. Чистая физиология. Связаны потому что органы. Просто от вагинального секса ей проще будет это сделать. От женщины многое зависит. Прежде всего, надо, чтобы анальный секс для нее был не как для Севы вагинальный. Кроме того, "взять сзади" не обязательно обозначает анальный секс. А еще было написано "жёстко". Если женщина допускает такой подход при входе в нее через заднюю дверку, то значит она либо дюже опытная в такого вида контактах, либо природой сложена для любви. Такое тоже не исключено. Женщины не все одинаковые. Есть такие Сева с вагинизмом. А многие заднюю дверь распахивают без боли и без опыта опытному партнеру. У меня был такой приятель, он делился со мной опытом. Любил анальных девственниц распечатывать. Других сейчас сложно найти. Хоть он и у школы пасся.

Свернутый текст

Да и с девками я трепался на такие темы легко. Френдзона имеет свои преимущества. Френд это как подруга, ему можно все рассказывать.

17

Мария Стюарт С.Цвейг и другие книги Цвейга."Страх"про измену женскую
"Если я останусь"Гейл Форманн.

18

Torquemada написал(а):

Ты не права. Женщина тоже может кончить так. От анального секса. Чистая физиология. Связаны потому что органы. Просто от вагинального секса ей проще будет это сделать. От женщины многое зависит. Прежде всего, надо, чтобы анальный секс для нее был не как для Севы вагинальный. Кроме того, "взять сзади" не обязательно обозначает анальный секс. А еще было написано "жёстко". Если женщина допускает такой подход при входе в нее через заднюю дверку, то значит она либо дюже опытная в такого вида контактах, либо природой сложена для любви. Такое тоже не исключено. Женщины не все одинаковые. Есть такие Сева с вагинизмом. А многие заднюю дверь распахивают без боли и без опыта опытному партнеру. У меня был такой приятель, он делился со мной опытом. Любил анальных девственниц распечатывать. Других сейчас сложно найти. Хоть он и у школы пасся.

Ты смотрел этот фильм вообще?
У женщин нет простаты. Женщина не может попой кончить. Да и вагинального оргазма, говорят, нет. Только клиторальный.
Хотя что ты в этом понимаешь, ты ж мужик. У тебя принципиально другой организм. Проверь на себе лучше. Тебе то точняк понравиться. Это чисто природа. Хотя нафига природе делать так, чтобы мужикам проникновение в собственную задницу нравилось хз. Странная природа.

19

Mister написал(а):

50 оттенков серого, ммм?

О, читала 50 ОС. Первую книгу и ту не дочитала, ибо стало скучно и всё больше раздражал этот Грей, но подруга прочла все и пересказала =D
Она с подругой и на премьере в кино была, а меня жаба задушила. Но судя по фотографиям там ничего так было - всякий ништяки и бесплатное шампанское.

20

Унылый кот :( написал(а):

Женщина не может попой кончить.

Если ты думаешь, что не можешь, то это даже не значит, что ты думаешь правильно. Это за одну тебя. А в отношении других ты объективно не права. Потому что они "кончают попой". Меня самого в свое время этот феномен заинтересовал. Я копия Джека-Потрошителя, видно, в 8 лет объяснял маленьким девочкам, как появляются дети. Роды вроде бы объяснял. С книжкой в руках. Такой прикол. Взрослые ржали. Я этого не помню, но был озадачен, когда рассказали 20 лет спустя. Но анатомию, в том числе и женскую, знаю неплохо с детства, интересовало меня, как устроены люди изнутри, это факт. Поэтому был озадачен, когда именно от девушек (парням не верил, знаю мужскую психологию, им нельзя доверять, так же как рыбакам и охотникам) стал узнавать, что они "попой кончают". Так понимаю, все же влагалищем и шейкой матки. Два типа оргазма. Я же написал, что органы связаны. Грубо говоря, женщины при умелом партнере кончают и попой, а то, что феминисткам это не нравится, им наверное плевать.

Унылый кот :( написал(а):

Да и вагинального оргазма, говорят, нет.

Есть) Улыбаюсь, потому что для некоторых девушек клиторальный оргазм в диковинку. Бывает и так. Я считаю, что это редкость. Еще шейкой матки кончают. Это я только из книжек знаю. И вообще, думаю, не все варианты. Прямой кишкой, конечно, женщины кончать не могут. Но и мужики так не умеют. У женщин есть влагалище, там самая точка Джи, и шейка матки. Все это стимулируется при анальном сексе. Уметь надо, конечно. Не каждый мужик сможет. Ну и не с каждой женщиной, наверное. Но с некоторыми такое возможно. Это если тебя интересует этот вопрос. Я думаю, ты для себя уже решила все, как Сева. Та только от себя кончает)

Унылый кот :( написал(а):

Хотя нафига природе делать так, чтобы мужикам проникновение в собственную задницу нравилось хз.

Ты тоже не права по этому пункту. Мужику никак не может понравиться проникновение в анус, потому что это его сделает "женщиной". Даже если бы это было приятно, это невозможно по доброй воле и в здравом уме. Поэтому не имеет значение, приятно это или нет. Мужикам за такое предложение морду бьют без вопросов, даже омеги) Такие как я обычно убивают) Ножом)

21

Torquemada написал(а):

Грубо говоря, женщины при умелом партнере кончают и попой, а то, что феминисткам это не нравится, им наверное плевать.

Грубо говоря, феминистками очень не нравится, когда кто-либо распространяет мифы о женской анатомии.

Женский оргазм - всегда клиторальный http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Даже если в процессе к самой головке клитора(хоть в ней всё равно самое большое количество чувствительных нервных волокон и их там почти вдвое больше, чем в головке пениса) никто не прикасался, не стоит забывать о теле, ножках и луковицах клитора.
Общая длина данного органа, на минуточку, 7-20см(чаще всего около десяти) и у него единственное назначение - сексуальное удовольствие.
"Вагинальный оргазм" достигается с помощью стимуляции внутренней части клитора, который в эрегированном состоянии(пещеристая ткань клитора наполняется кровью) буквально обхватывает влагалище. Вульва имеет гораздо больше нервных окончаний, чем вагина.
И да, при правильном, скажем так, подходе женщина может испытать оргазм при ас, но это не значит, что с любой это прокатит. Имхо, не стоит оно того.

Для наглядности:
Строение клитора
И ещё
И вот
Только в 2009 г. французская исследовательница доктор Одиль Бюиссон (Dr Odile Buisson) и доктор Пьер Фольде (Dr. Pierre Foldès) предоставили медицинскому сообществу первые трехмерные УЗИ стимулированного клитора
Внутренний клитор в эрегированном состоянии

Отредактировано Insomnia (30-07-2016 11:36:37)

22

Torquemada написал(а):

Ты тоже не права по этому пункту. Мужику никак не может понравиться проникновение в анус, потому что это его сделает "женщиной".

Вау! У мужика вырастет вагина и сиси! Х*ясе. А и я не предполагала такие способности от мужского организма

23

Унылый кот :( написал(а):

Вау! У мужика вырастет вагина и сиси! Х*ясе. А и я не предполагала такие способности от мужского организма

Это даже круче, чем у рабы-клоуна  :crazyfun:

24

Insomnia написал(а):

Грубо говоря, феминистками очень не нравится, когда кто-либо распространяет мифы о женской анатомии.

Типа такого?

Insomnia написал(а):

Женский оргазм - всегда клиторальный

Это миф как раз. Потому что я лично встречал девушек, которые без клитора кончали. Ничего они не знали о клиторе, и не использовали его при мастурбации. Может это и необычно. Но так бывает. Оргазм может быть от чего угодно. Эрогенные зоны не у всех одинаково расположены.

Унылый кот :( написал(а):

Вау! У мужика вырастет вагина и сиси! Х*ясе. А и я не предполагала такие способности от мужского организма

Это не смешно реально. Бабы тут реально бесчувственные скотины, понять не смогут. Мужики не просто так на себя руки накладывают после такого. Женщине не понять. Для нее, просто дыркой ошиблись, а мужику жить уже не надо после такого.

25

Авторитетно заявляю, что мужики умеют кончать зубами.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

26

Torquemada написал(а):

Типа такого?

Нет, типа такого:

Torquemada написал(а):

Потому что я лично встречал девушек, которые без клитора кончали. Ничего они не знали о клиторе, и не использовали его при мастурбации.

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Эрогенные зоны у женщин разные, "учитывая все составляющие, а также великое многообразие людей и их строений, важно помнить, что нет двух одинаковых людей", но именно клитор накапливает удовольствие, не будь его -  женщины не испытывали бы оргазм.

Torquemada написал(а):

Это не смешно реально. Бабы тут реально бесчувственные скотины, понять не смогут. Мужики не просто так на себя руки накладывают после такого. Женщине не понять. Для нее, просто дыркой ошиблись, а мужику жить уже не надо после такого.


Чёт геи и бисексуалы не бегут совершать су после ас http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

27

Insomnia написал(а):

но именно клитор накапливает удовольствие, не будь его -  женщины не испытывали бы оргазм.

Это такая же правда, как и то, что мужчина может кончить только членом. Я иначе не кончал)

Insomnia написал(а):

Чёт геи и бисексуалы не бегут совершать су после ас

Сама себе ответила. Это же не мужчины, а геи и бисеки. У них иная психология. Мандрагора тоже не побежит. Но если того же Молчуна в зад используют, то вряд ли ему понравится.

Свернутый текст

А вот некоторые активные геи, попытались бы доказать обратное. Есть такие придурки. Но это больные люди. Как Сева примерно, им ничего не  докажешь. У них своя правда. Даже если Молчун на себя руки наложит, то они его забудут, и будут искать другого такого, который переметнется в пидоры, чтобы потом утверждать, что абсолютно все мужики латентные геи. Это не так. Но феминисткам было бы удобно так мыслить. По степени принятия таких "фактов" можно определить степень упоротости. Кот себя плохо проявляет в теме. Но я ее понимаю. Она не феминистка, она мизантроп. Женщин она реально тоже не жалует. Может я параллели провожу неправильно. Но я не любил не женщин, а людей. Мужчины меня считали женоненавистником, и своим другом. Может я чего-то не понимал, они меня использовали как большевики эсеров. Потом те же самые друзья меня в пидорасы зачислили, только потому что я сказал, что хочу такую девушку, с которой можно будет общаться и дружить. Правильные пацаны считают, что только у заднеприводных такие инстинкты. Мужчины не общаются с женщинами. И женщина даже им в этом потворствуют. Мне подружка говорила неоднократно, что я с ней общаюсь так, будто она мужчина, и понимает, что мне нужно такое общение, советовала найти себе вполне гетеросексуального друга, а спать с ней. Спать, а не трепаться. Мой лучший друг от нее бы был без ума. Он точно так же мыслил. Ни одна девушка от него наверное не слышала ни одного искреннего слова даже по пьяни. Это копия моего отца. Он (друг) шел уже в последний поход (так пьян, что уже было понятно, что хватит ему, уже чисто физически не сможет подняться), натягивал на себя свитер, и прям поверх прыскал дезиком. Уже будучи в состоянии беспамятства  фактически, чисто на рефлексах. Я смотрел на него, офигивал. Понимал, что френдзона для меня форева. Потому что я не могу состязаться с такими мужчинами. Да, они врут! Но женщины всегда выбирают их. Если женщина здоровая, ей нужен секс. Обычный здоровый секс, то она выберет такого мужчину. Так что Тинктория права отчасти. Женщин чисто животно притягивают такие мужчины, которые всех женщин пытаются покорить, всегда, вне зависимости от обстоятельств. Не как ловеласы. На кассе же молодые привлекательные девушки сидят. Он об этом думал. Даже не думая. Такие мужики могут прожить с женщиной 20 лет бок о бок, и ничего о ней не знать. Даже не пытаться узнать. У них такая религия своя мужская. И я был им удобен в свое время. А потом они меня бросили. Потому что посчитали, что я "бабой" стал. А пока был чисто внешне женоненавистником, был им лучшим другом. Я думаю, они использовали меня так же, как нормальные бабы используют феминисток. Феминистки этого не понимают. Что лучшая подруга однажды пошлет тебя к черту, назвав фригидной дурой.

28

Вот сериальчик с требуемым персонажем. Не хотел укреплять автора в таких настроениях, ну да ладно.
Ссылка

29

Унылый кот :( написал(а):

посоветуйте книгу с хорошо прописанными женскими персонажами!!

«Джейн Эйр»

30

Унылый кот :( написал(а):

Женщина не может попой кончить.

Может. Это от степени возбуждения зависит. Странно, что ты про такие вещи не знаешь. Мало того, что есть анальный оргазм, так еще есть оральный и даже маточный (последний не достижим без специально обученного гинеколога).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » посоветуйте книгу с хорошо прописанными женскими персонажами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно