Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.


Встречаем по одежке.

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Любите ли вы разнообразие в одежде?
Люблю разнообразие,но денег мало и одежду покупаю редко

30% - 6
Покупаю много разнообразной одежды,но ношу одно и то же

15% - 3
Покупаю и ношу разнообразную одежду.

20% - 4
Равнодушен к одежде совсем и не обращаю на нее внимание

35% - 7
Голосов: 20

31

капелька написал(а):

Больше года ходил в пижаме, теперь любая одежда кажется экзотикой. И чем это надо упороться, чтобы одеть смокинг? Обычно я на адидасе хожу. Мне только кроссы купить на зиму и штаны рэперские, больше ничего не надо.

Во что ты одет - не имеет значения.

Кем ты работаешь - не имеет значений.

Твоё имя - не имеет значения.

Для наших дам имеет значения только лицо, давно уже это понял.

и рост еб..ный бля рост.

32

максим Ярый написал(а):

и рост еб..ный бля рост.

Какой у тебя рост?

33

197 боятся бабы то

34

максим Ярый написал(а):

197 боятся бабы то

Ну среднего роста, короче.

35

Serenity написал(а):

у нас нормальные люди, кроме как занимаясь спортом, в спортивке (за исключением кроссовок) не ходят

Я в этом году первый раз пришла на новогодний утренник в детский сад в качестве мамы.Надела черную юбку классическую и тонкую блузку,но переживала,что нет вечернего платья и макияж не делаю.
А другие мамки некоторые пришли в спортивных штанах и футболках и вообще с немытыми волосами.Причем знали что будут снимать на камеру и на память останется.Но вот параллельно людям.
У нас многие ходят в спортивном.Муж всегда футболки носит и никогда почти рубашки,крайне редко.

36

Serenity написал(а):

Не хочу никого обидеть, но у нас нормальные люди, кроме как занимаясь спортом, в спортивке (за исключением кроссовок) не ходят. То же самое и с рэперской одеждой.

У нас так же. Только маргиналы законченные ходят в таком прикиде. Либо гопники (эти долго не живут), либо всякая человеческая падаль, которая не просыхает с утра (эти как ни странно живут подольше). Ну либо, как ты написал, в спортзале можно в таком прикиде встретить людей. Эти вроде нормальные. Даже слишком для меня. Я обычно в них говно кидаю. Ну, потому что завидно.

максим Ярый написал(а):

197 боятся бабы то

Свистишь, как дышишь. Ну, что боятся бабы рослых мужчин. Я вот недавно спалился по пьяни, теперь, все знают, кто я и какой. Тоже не хлипкий, как тут брешу. Просто стесняюсь правды. Есть чего стесняться. Мало того, что широкий в кости, так еще и 201 рост. Казалось бы, на девок можно забить и играть орков без грима, но нифига, в Плайгерл меня снимали, в розах и в алых шелках, девочкам нравится. Потом правда подсел на онлайн-рпг, и завязал с шоу-бизнесом. Теперь тут отрываюсь. Можно провести параллели, я же писал, что с родины в 2010 отчалил. Могли бы догадаться. Но что-то не уважают меня русские. У себя я был звездой, пел грустные песни про половую иплю. Именно про это, не про любовь. Протяжно выть под готический метал тоже надо уметь. Я тебя трахну лопатой по горбу... а потом полюблю в гробу... Такие вот дурные песни поешь с пафосной мордой, а они тебя все равно любят. Бабы не ушами реально любят, а глазами. Это еще Дисней запас. Внешне уродом быть недостаточно, но если ужасен на вид, то уже красавицы тебя латентно любят. Не надо дезинформировать общественность.

37

Torquemada написал(а):

У нас так же. Только маргиналы законченные ходят в таком прикиде. Либо гопники (эти долго не живут), либо всякая человеческая падаль, которая не просыхает с утра (эти как ни странно живут подольше). Ну либо, как ты написал, в спортзале можно в таком прикиде встретить людей. Эти вроде нормальные. Даже слишком для меня. Я обычно в них говно кидаю. Ну, потому что завидно.

Я знаю, успешные пацаны у вас ходят в смокинге с дырявым очком.

Маруся1981 написал(а):

А другие мамки некоторые пришли в спортивных штанах и футболках и вообще с немытыми волосами.Причем знали что будут снимать на камеру и на память останется.Но вот параллельно людям.

Нормальные люди. Приятно на них посмотреть.

38

капелька написал(а):

Нормальные люди. Приятно на них посмотреть.

Да я там себя чувствовала более менее свободно.А если бы все были в вечерних платьях с прическами это бы напрягало больше.

39

капелька написал(а):

Я знаю, успешные пацаны у вас ходят в смокинге с дырявым очком.

Какую-то хрень опять написал. Я не знаю как тут у них. Я в этом колхозе живу 6 лет с половиной, и не вижу ребят в спортивных костюмах. Это такие мой брат ходили может, пока на малиновые пиджаки не накопили. Тут такого я не вижу. Какие-то армяне с местными спортсменами что-то делят, стреляют из пугачей. Не смотрел, во что одетые. Но в спортивных костюмах у нас люди только на спортивных площадках выходят мячик попинать, поразмяться. Это вижу. А на улице только если пьянь лежит в луже, спортом занимается по своему) Литрбол, у нас таких подбирали оперативно, а тут лежат. Как ты такие же на вид, только мокрые. А дождика нет. Очко я им не проверял. Может настоящие мужчины, громко пукают. Не прислушивался.

Маруся1981 написал(а):

У нас многие ходят в спортивном.Муж всегда футболки носит и никогда почти рубашки,крайне редко.

И что в футболке спортивного? Это просто отсутствие вкуса, и все. Понимаю отлично таких людей, сам ходил так, пока мне девушка со вкусом рубашечку не подобрала стильную навыпуск. Уже истрепалась, но люди по прежнему хвалят ее. Они не знают даже, и хвалят. Сам раньше ходил "по спортивному", тупо в футболке и в джинсах. Сейчас, не знаю, надеюсь, она мне опять что-нибудь купит. Сам только "по-спортивному" одеваюсь. Маргиналы-с мы, не до моды, срам бы прикрыть.

40

Torquemada написал(а):

не до моды

рубашки есть,но не идут они ему .

Отредактировано Маруся1981 (12-08-2016 17:31:18)

41

Осознала,что слишком быстро покупаю одежду,иногда даже не меряю,что неудобно занимать время продавца и хочется побыстрее купить и уйти.Надо пробовать выбирать более долго и тщательно.

42

Маруся1981 написал(а):

Осознала,что слишком быстро покупаю одежду,иногда даже не меряю,что неудобно занимать время продавца и хочется побыстрее купить и уйти.Надо пробовать выбирать более долго и тщательно.

   Маруся, давай уже разберёмся с твоим гардеробом - я стелист, могу кого угодно одеть, обуть по последнему писку моды.

43

_lamer написал(а):

Маруся, давай уже разберёмся с твоим гардеробом - я стелист, могу кого угодно одеть, обуть по последнему писку моды.

Добавь в эту тему картинки модной одежды женской,а я посмотрю,чтобы в курсе быть.

44

Маруся1981 написал(а):

Добавь в эту тему картинки модной одежды женской,а я посмотрю,чтобы в курсе быть.

   Ммм не, так дело не пойдёт. Мне надо знать как ты выглядишь - надо же фигуру учитывать, волосы какие, голова где растёт. Так что давай пхото, можешь в личку скинуть, а моднявые картинки я уже тут запостию.

45

_lamer написал(а):

Ммм не, так дело не пойдёт. Мне надо знать как ты выглядишь - надо же фигуру учитывать, волосы какие, голова где растёт. Так что давай пхото, можешь в личку скинуть, а моднявые картинки я уже тут запостию.

А нет,тогда не надо, спасибо,я сама подумаю.

46

Маруся1981 написал(а):

А нет,тогда не надо, спасибо,я сама подумаю.

   Сама..ты там напридумываешь такого, что люди в обморок попадают. А я почти дипломированный специалист - захотел бы, диплом бы получил. В другой теме объяснил почему стилистом быть не могу - в силу особенностей влечения.

47

_lamer написал(а):

Мне надо знать как ты выглядишь

А вот у нас тут многие умеют по аватаркам и сообщениями внешность определять...

+

Три раза прочитала, перед тем как ответить, не выдержала все-таки...

48

Deyk написал(а):

А вот у нас тут многие умеют по аватаркам и сообщениями внешность определять...

   Рост, вес, фигура? Ну..настолько полярные параметры меня не интересуют. Могу объяснить даже почему в таком контексте - нет: если человек фотку не даёт, значит, не доверяет. Зачем мне знать как человек выглядит если он не хотел бы сам показаться. Это как бы против воли его. Не покажет, его проблемы, но я уважаю его проблемы  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

49

Я всё делаю долго и одежду выбираю долго и тщательно, могу обойти несколько магазинов и ничего не купить. В итоге могу решить, что у меня всё есть


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно