Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.


Встречаем по одежке.

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Любите ли вы разнообразие в одежде?
Люблю разнообразие,но денег мало и одежду покупаю редко

30% - 6
Покупаю много разнообразной одежды,но ношу одно и то же

15% - 3
Покупаю и ношу разнообразную одежду.

20% - 4
Равнодушен к одежде совсем и не обращаю на нее внимание

35% - 7
Голосов: 20

1

Как залезу в любимую одежду так и ношу,постираю и снова.Некоторые новые вещи просто висят в шкафу.

2

Тоже в старом хожу пока окончательно не порвутся, даже выкинуть жалко, к новым вещам долго привыкаю.

3

Ну... Я люблю хорошие добротные или интересные вещи. Себя в этих вещах не люблю, да и куда их выгуливать, поэтому у меня всегда самый минимум. Жалко на себя тратить. Это неправильно, внешний вид многое дает в социальном плане. Еще и храню долго, на случай похудения, потолстения, схождения с ума или другого подходящего, но не наступающего случая.

4

Одежду люблю покупать, мне её всегда не хватает. Но и от старой, которую уже не ношу с трудом избавляюсь. Носить тоже люблю разное. Один и тот же образ быстро надоедает.

5

Маруся1981 написал(а):

Как залезу в любимую одежду так и ношу,постираю и снова.Некоторые новые вещи просто висят в шкафу.

У меня так же. Это какой пункт? Я не нашел нужного. Хожу в одном и том же пока не развалится. Разнообразие не люблю. Если бы было много денег, то купил бы много бы одинаковых комплектов одежды, на всякий пожарный. Иногда требуется чистое надеть.

Село и люди написал(а):

Новое покупаю не часто.Не люблю в новье ходить.Ношу старую,стараюсь аккуратно.За модой никогда не следил.

ППКС

Отредактировано Torquemada (27-07-2016 01:01:42)

6

Тоже не люблю новые вещи. Долго к ним привыкаю. Покупаю в основном на замену, когда старые рвутся или размер меняется.

7

Ношу одно и то же. В принципе, одежда, что есть, вся на мне.

8

Мамка покупает. Себе я разве что носки трусы покупаю, я бы может чего и купил но нет денег(

9

Serenity написал(а):

А на что ты тратишь заработанные на работе деньги?

Не пали контору!  :mad:

10

Serenity написал(а):

Всмысле?

В буквальном.

11

Моим гардеробом занимается мама, вместе выбираем что лучше.

12

Mister написал(а):

Моим гардеробом занимается мама, вместе выбираем что лучше.

Вот молодец, поддержал Укека. Он труЪ. А Покой, непонятливый.

13

Torquemada написал(а):

Вот молодец, поддержал Укека. Он труЪ. А Покой, непонятливый.

Не уверен, что Укек серьезно написал - зная его "тонкие" коммент. Кто такой покой?

14

Забыл похвастаться точно. Я хожу в детских таких штанишках, коротких, с какими-то чуть ли не бантиками. И рубашка стильная такая, все нравится, я говорю, что это девушка мне купила, ее хвалят. Вот так. Фобки меня уже одевают, больше некому. Раньше друзья водили на рынок, там меня всем табором одевали, было шоу. Не брешу. Реально смешной чел. Это круче чем в "Пыли". Там не круто. И выгляжу я не так позорно. Меня, наверное, какая-нибудь передача по пикапу по ящику, сделала бы зачотным чуханом, все бабы мои. Там из куда более жалких созданий пафосных соблазнителей делали. Я так вообще был бы, Брэд Питт зарыдал. Сам себе завидую. Такой классный пропадет, Молчуна не жаль, он просто большой, а я классный. И я точно не изобью. Меня за это может еще бабы бьют, они не любят тех, кто им не отвечает на удары. Им нужен спарринг-партнер. Феминизм изменил лицо женщины. Теперь им не хватает грубости, поэтому Молчуну только надо переквалифицироваться с бомжей на баб, и его полюбят. Сами будут его искать, набрасываться на него. Прям посреди ночи, будет от них убегать в ужасе.

15

Mister написал(а):

Кто такой покой?

Serenity, в переводе с английского, он же англичанин у нас. А мы русские, поэтому переводить надо.

16

Недавно в секонде купил белый мохровый халат, черную рубашку и джинсы летние синие. Все за 1000 вместе и уже разношенное, но не заношенное.

Такие джинсы искал уже второй год, но все не торт, или дорого или говно. Рубашку искал черную приталеную, но тоже хрен где найдешь, заказал в бонприксе, но пришла большая (по распродаже 1000руб). А белый хлопковый махровый халат ищу уже лет десять и только последние года два они стали иногда появляться в магазинах, но по цене от 3000 (наркоманы чтоле?). Вот и получается, что лучшее это что уже кто-то купил и перепродал, а то что в наших магазинах - это то, что уже давно не модно, не качественно, дорого, не нужно никому.

У нас в городе закрываются фирменные магазины, остались только единицы, а всякий кривой китай на каждом углу, да и не дешево при этом, а швы все кривые и материал плохой.

17

покупаю новую одежду когда в старой становится стыдно ходить

18

sbr783 написал(а):

покупаю новую одежду когда в старой становится стыдно ходить

Не тру. Правильному фобу всегда стыдно на людях, иного состояния он не должен знать)

19

Люблю разнообразие, покупаю много разнообразной одежды, но её почти всю надо гладить, а я это занятие терпеть не могу, поэтому ношу в основном футболки и низ попроще.

20

кровожадное варенье написал(а):

и низ попроще.

что значит низ попроще? для меня всегда проще носить брюки,чем юбки.

21

Маруся1981 написал(а):

что значит низ попроще? для меня всегда проще носить брюки,чем юбки.

Значит, выглядящий попроще, чтобы нормально сочетался с разноцветными футболками. И чтобы его самого гладить не надо было. Это могут быть джинсы, камуфляжные брюки или серая шерстяная юбка в пол.

Отредактировано кровожадное варенье (07-08-2016 15:43:56)

22

На самом деле во что ты одет – не имеет значения.

23

Одежды покупаю много. Мне нравится процесс. Вообще меня можно назвать шопоголиком. Часто она остается валяться в недрах шкафа. Однозначно, внешний вид (одежда) влияет на восприятие нас окружающими. Например, пятна на одежде уже могут сказать, что человек неаккуратный, не следит за собой(разгильдяй).  Ну это если оно не единичное(а то бывает кофе на себя пролил) Откровенный наряд также говорит о особенностях личности))

капелька написал(а):

На самом деле во что ты одет – не имеет значения.

Ну да где-нибудь в чистом поле. Или в лесу :dontcare:

24

Ellie9393 написал(а):

Ну да где-нибудь в чистом поле. Или в лесу

В чистом поле и в лесу тоже важно, там одежда обязательно удобная должна быть. :D

25

Ellie9393 написал(а):

Одежды покупаю много. Мне нравится процесс. Вообще меня можно назвать шопоголиком.

Черт, человек меня вдохновил на признание.

Запалю фейс

http://cs411718.vk.me/v411718132/3f71/3_JfOlytUNQ.jpg
Спецем для этого форума, чтобы за своего признали. А так вообще

и такие у меня фотки есть

https://pp.vk.me/c617722/v617722402/47e7/DRJ68TbylO8.jpg
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/49934/typeonegativex_0cca763b.jpg

и даже такие

http://stihidl.ru/files/comment/comment_1098402.jpg

Короче это все для женских журналов позорище. Чисто ради денег было. Не судите строго. Видите же, что такую красоту и стать нельзя было скрывать, а еще деньги нужны были. Музыкой слегка занимался, но это для себя. Зовут меня Петей. Что уже там, палиться, так по полной. Петя Сталин. Ищите и обрящете. Не верьте, что я мертв, это слухи. Я просто устал быть звездой. Просто интроверт обычный, скромный. Устал от такой жизни. Молчун поймет. Наверняка меня узнал. Стыдно ему стало. Не надо стыдиться. Я заслужил. Молчун прав, дело в наркотиках.

Вот подтверждение

https://pp.vk.me/c314719/v314719467/4922/W2knboOqweY.jpg

Это тоже я. Обычно в таком состоянии пишу свои посты. Надоело мне люди быть гламурным. Извините.

Отредактировано Torquemada (10-08-2016 18:37:23)

26

Люблю  шмотки.  Много  у  меня  футболок  разных.  Конечно,  одеться   именно  так,  как  хотелось  бы,   мне  кулаки  сограждан не   позволяют.  Я  не герой  синтетики, знаете  ли.

А  так,  да,  оделся  бы.. женские,  чёрные  джинсы,  на   ладонь  выше  щиколоток  и футболка   футуристического  раскраса.  Случайно  в  зеркале  увидел  и  осознал    свой  идеал  привлекательности. 

Красивый,  пошлый  минимализм.

27

Тоже не люблю костюмы, кстати.

Torquemada написал(а):

Зовут меня Петей. Что уже там, палиться, так по полной. Петя Сталин. Ищите и обрящете. Не верьте, что я мертв, это слухи.

А ещё я про Питера Стила слышала, что он американец.

28

Serenity написал(а):

Может, ты просто хороших костюмов не видела.

Извини, но ты напоминаешь гомосексуалиста, который объясняет гетеросексуалу, что он просто не пробовал) Костюмы, в общем-то, все одинаковые, хоть ты их из кожи с члена кашалота сотвори. Так бывает, поверь. Просто некоторым людям не нравятся костюмы. Любые. Так бывает.

29

кровожадное варенье написал(а):

А ещё я про Питера Стила слышала, что он американец.

Глубже копать надо, у него... в смысле у меня, русские корни. Я даже "при жизни" этого не скрывал. Читай интервью со мной, все какие найдешь, наверняка где-то проговорился.

30

Serenity написал(а):

Еще как имеет. Заметил, что когда я одет по серьезному - брюки, рубашка, туфли - чувствуется, что люди относятся к тебе немного по другому (как бы с бОльшим уважением что ли). Ну и уже давно не секрет, что вид одежды довольно сильно влияет на твою привлекательность - мужчина средней внешности одетый в смокинг будет более привлекателен, чем мужчина отменной внешности/телосложения в форме Макдоналдс.

Больше года ходил в пижаме, теперь любая одежда кажется экзотикой. И чем это надо упороться, чтобы одеть смокинг? Обычно я на адидасе хожу. Мне только кроссы купить на зиму и штаны рэперские, больше ничего не надо.

Во что ты одет - не имеет значения.

Кем ты работаешь - не имеет значений.

Твоё имя - не имеет значения.

Для наших дам имеет значения только лицо, давно уже это понял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно