Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему без людей так плохо?


Почему без людей так плохо?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Тааааак...
Ну короч залезла в знакомства для фобов вк. Бамбардирую подходящих фобов сообщениями. Фобно то как, но что поделаешь, поговорить то хочется:(

Все. Печать ада сорвана.

32

Я интроверт. Мне вполне хватает периодического общения.

33

Tinctoria написал(а):

Я интроверт. Мне вполне хватает периодического общения.

Ну так у тебя муж есть. Ты ж с ним все равно общаешься каждый день.

34

Унылый кот :( написал(а):

Ну так у тебя муж есть. Ты ж с ним все равно общаешься каждый день.

Ты тоже найди себе парня, но поначалу будет трудно, будет этап притирки...

35

Понравилась фраза на ок."Надо всегда вызывать у людей немного отвращения а то вдруг еще не дай бог они захотят пообщаться"

36

Маруся1981 написал(а):

Понравилась фраза на ок."Надо всегда вызывать у людей немного отвращения а то вдруг еще не дай бог они захотят пообщаться"

В золотой фонд цитат.

37

Serenity написал(а):

В реальности дело в образовании банальной привязанности/привыканию к определенным людям/обстановке на нейрохимическом уровне в мозгу.

Это тут при чем? Человеку нужнонеобходимо общение с себеподобными. Это заложено в нас. Просто напросто.

Отредактировано Ellie9393 (25-07-2016 15:37:29)

38

Serenity написал(а):

У нас, в Англии, ты бы платила 7к рублей в НЕДЕЛЮ (правда это была бы отдельная комната).

Сравнил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Не в обиду автору. Цены а Англии, насколько я знаю, вообще запредельные. (В Лондоне имела в виду. По поводу всей остальной не ручаюсь)

39

Serenity написал(а):

Но это неправда, что цены на все запредельные. Многое из еды, например, стоит даже дешевле, чем в Восточной Европе.

Хз. Подруга там жила. С ее слов.

40

Serenity написал(а):

Чисто ради интереса, в каком городе/районе жила?

Брент, если не ошибаюсь

41

Tinctoria написал(а):

Ты тоже найди себе парня, но поначалу будет трудно, будет этап притирки...

Спасибо, поржал. Скорей Капля найдет себе парня)

Свернутый текст

А что, не исключено. У геев меньше претензий к характеру полового партнера.

42

Приглашали на встречу одногруппников примерно 10 человек собираются,сначала писала отговорку,что детей не с кем оставить,потом зачем-то ляпнула,что не хочу с толпой встречаться,а вот с одним или двумя могла бы встретиться.А сейчас опять ни с кем не хочу.И в итоге я такая капризная наверно со стороны кажусь.

43

Serenity написал(а):

Мм, бывал там - в Килберн, Уилсден, Кензал Райз, Уэмбли. Брент - это местное самоуправление. Когда спрашивают, где живешь, их никто не называет, а используют названия районов, как тех, которых я перечислил.

Отредактировано Serenity (Сегодня 00:49:44)

Я и не спрашивала. Это то что запомнила из нашего разговора. Название это промелькнуло)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему без людей так плохо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно