Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сплю вторые сутки


Не сплю вторые сутки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И сна ни в одном глазу. Даже наоборот бодрость какаято появилась что ли...Что делать то?

2

Унылый кот :( написал(а):

И сна ни в одном глазу. Даже наоборот бодрость какаято появилась что ли...Что делать то?

Коллега. А я пятые не сплю (часа четыре в сумме может поспала за эти дни) :( и вялая вся...

3

Иногда это наоборот в тему, когда не можешь заснуть. Например когда в этот день надо как раз ночью не спать.

4

Унылый кот :( написал(а):

Даже наоборот бодрость какаято появилась что ли...Что делать то?

Если бодрость - наверное ничего, подожди, само может пройдет :)

Экспортер написал(а):

Например когда в этот день надо как раз ночью не спать

Мне 20-го (сегодня) в Центр занятости :( Боюсь буду выглядеть как панда с синяками под глазами.

5

Deyk написал(а):

Мне 20-го (сегодня) в Центр занятости  Боюсь буду выглядеть как панда с синяками под глазами.

Да бывает такое после бессонной ночи. Потом какое-то ощущение такое странное. Но когда не спишь уже 2 дня, то потом можно заснуть прям днём и поспать.

6

Унылый кот :( написал(а):

И сна ни в одном глазу. Даже наоборот бодрость какаято появилась что ли...Что делать то?

Главное режим дна не сбить. Потом сложно вернуться будет. В любой момент можешь вырубиться днём, как приляжешь, а потом ночью не уснуть будет, а днём на работе/учебе клевать носом будешь.

7

Молчун написал(а):

Главное режим дна не сбить.

У тру фобов этого нет. Спят фобы обычно днем. Ночью обычно не спят. Но режима дня нет, иначе не уснуть.

Свернутый текст

Хотя "режим дна") Это есть)

8

Может у тебя открылась суперспособность? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А кроме шуток, это, конечно, не айс. Но все равно тебя вырубит. Организ наш не совсем кретин.

9

Две ночи тоже маялась, но всё-таки спала сколько-то, где-то 3-4 часа. И это ещё когда утром на работу надо было  %-) потом выпила валерьянки с пустырником и полегчало. У меня такие проблемы на нервной почве, а у тебя.. Может недостаточно выматываешься за день?

10

Ellie9393 написал(а):

Может у тебя открылась суперспособность? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А кроме шуток, это, конечно, не айс. Но все равно тебя вырубит. Организ наш не совсем кретин.

Бессонница — это такая вещь, что спишь 1 ночь через 2.

11

see to learn написал(а):

Бессонница — это такая вещь, что спишь 1 ночь через 2.

Она по разному проявляется. Не обязательно ночь через 2.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сплю вторые сутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно