Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Люди не дают работать


Люди не дают работать

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Rainie написал(а):

Фигасе ты фоб.

Да он такой же "фоб", как Сева походу. Я не спорю, что у них возможно есть СФ, но это не то, что им жизнь поломало.

Rainie написал(а):

Я б не смогла пойти на такую работу - понятно же, что куча людей недовольны будут, стремно.

Тут ты права. Фоб об этом подумает, а эти думают о своем удобстве. Я давно им объясняю, что их эгоцентризм им же и вредит. Экспортер на словах понимает, на деле вижу нет.

Свернутый текст

Севастьяна не понимает никак. Она вторгается в личное пространство других людей совершенно бесцеремонно. Она даже не понимает, что что-то плохое делает. И Экспортер в этой теме тоже. Он думает, что раз он где-то там в Яндексе халтурку подцепил, то люди со стороны должны терпеть такое отношение. Им дела до его работы нет, и они правы. С таким же успехом Экспортер может сослаться на меня, людям никакой разницы не будет, Торквемада или Яндекс добро дал, и они будут правы. Закон на их стороне. Да и совесть надо иметь.

Отредактировано Torquemada (17-07-2016 21:06:54)

32

ганс написал(а):

В шесть утра не пробовал работать, когда вся нежить спит по гробам?

Ты сам походу нежить раз так мыслишь. Реальная нежить ходит по ночам как раз, а в гробах днем отсыпается.

33

Torquemada написал(а):

Правильно делают. Есть закон даже, нельзя снимать людей без их разрешения. Они себя ведут абсолютно правильно, а ты нет.

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Ересь не пиши!  Следует различать фотографии из соц. сетей  и технические фото  и прочую обработку  информации.  Хер,  я клал  на этих людей!  Яндекс карты, панорама  и навигация  один из моих самых полезных рабочих инструментов,  если  им не нравятся что их фоткают  пусть сидят в  своей пещере.  В супермаркет когда ты приходишь не жалуешься что у них камеры висят? да  и везде на улице?

Отредактировано Aspir (17-07-2016 21:41:19)

34

Aspir написал(а):

Яндекс карты, панорама  и навигация  один из моих самых полезных рабочих инструментов,

Таксист штоле? Не люблю таксистов. Когда сажусь в такси, уже готов что придется ругаться в конце поездки. Потому что рвачи, а свое бабло я никому просто так не отдам. А уж сколько девок было трахнуто по лесам бомбилами, никто не сочтет.

35

Нет, в грузоперевозках  и логистике.

36

Aspir написал(а):

Ересь не пиши!

Aspir написал(а):

Хер,  я клал  на этих людей!

Aspir написал(а):

если  им не нравятся что их фоткают  пусть сидят в  своей пещере.

Выделил суть. Как говорили древние "У тебя батхерт, значит ты не прав".

=^_^= написал(а):

Таксист штоле? Не люблю таксистов.

Этих уродов надо сжечь. Ничего личного, просто таким не надо жить, спамят суки смсками, нарушают закон везде, и скулят еще в этой теме.

37

Torquemada, на улице можно снимать что угодно.

38

Экспортер написал(а):

Torquemada, на улице можно снимать что угодно.

Ну да, конечно. Я бы тебе сам в бубен дал, если бы ты меня снял на улице. Нужно разрешение спросить у людей, которых снимаешь. Везде в Европе так. Наши, думаю, уже тоже доросли. В любом случае, даже если по совести у нас люди живут, то в бубен тебе должны дать нужное число раз, и отучить тебя так себя вести.

39

Torquemada написал(а):

Ну да, конечно. Я бы тебе сам в бубен дал, если бы ты меня снял на улице. Нужно разрешение спросить у людей, которых снимаешь. Везде в Европе так. Наши, думаю, уже тоже доросли. В любом случае, даже если по совести у нас люди живут, то в бубен тебе должны дать нужное число раз, и отучить тебя так себя вести.

Вообще-то я и не фотографировал людей, а ждал пока они уйдут из кадра. Что-то имеешь против?

40

Сколько деньгов то набежало?)) Ради интереса (я не выполняю, у меня смартфона нет)
По теме - нормальная реакция любого ипешника (магазин) или организации, когда их собственность начинают снимать без разрешения. Что думают они? -конкуренты готовят подлянку, -черный пиар(выставят в соцсети с каким-то заявлением), -кто-то собирается катать жалобу. Не все работают легально, всем надоело, что их сосут левые профсоюзы покупателей или просто скучающие идиоты-следопыты, надоели соседские войны (с конкурентами).
Поэтому для своего спокойствия, бейджик за 15 рублей в канцтоварах + бумажка со значком яндекса и именем. И учиться работать с возражениями, а именно объяснять кратко и быстро, что ты делаешь и зачем. -Ваша организация УЖЕ занесена в яндекс карты, я проверяю и обновляю данные, например, вдруг отсюда съехала организация или изменился телефон, график работы. Раньше для этого делали обзвон (это правда) или организация самостоятельно вносила изменения (и это правда), сейчас Яндекс все делает за вас для вашего удобства и удобства ваших потенциальных клиентов. Если я не внесу данные, то вы исчезнете из базы данных и лишитесь бесплатной рекламы от яндекс.карты, заново подключаться будет слдожнее (на это уйдет время)

Отредактировано keramogranit (18-07-2016 18:35:30)

41

keramogranit написал(а):

Сколько деньгов то набежало?)) Ради интереса (я не выполняю, у меня смартфона нет)

На 15$ успел сделать. Можно намного больше, просто надо более плотно браться. Там встречается много липовых организаций, или просто частный дом стоит, или многоэтажка, на котором ничего не написано нигде, с этими не знаю чего делать, если просто дом где никаких опознавательных знаков, бабушек на лавках я не собираюсь опрашивать :D а если есть какие-то другие организации то можно их сделать вместо той которой нет.

Отредактировано Экспортер (18-07-2016 19:27:00)

42

Экспортер написал(а):

На 15$ успел сделать. Можно намного больше, просто надо более плотно браться.

А где про это почитать можно?

43

Ram0nes написал(а):

А где про это почитать можно?

написал в лс

44

Экспортер написал(а):

Там встречается много липовых организаций, или просто частный дом стоит, или многоэтажка, на котором ничего не написано нигде, с этими не знаю чего делать, если просто дом где никаких опознавательных знаков, бабушек на лавках я не собираюсь опрашивать  а если есть какие-то другие организации то можно их сделать вместо той которой нет.

Читай инструкцию, мне она недоступна... Я сидела на распознавании этих фоток (задание такое и сейчас бывает) и с них списывала данные. И там фоткали что находится, а в примечании писали, например, такой организации не найдено. И я свои галки ставила, что другая организация.

45

Экспортер написал(а):

Что-то имеешь против?

Я нет, но охранники разных контор могут. Это уже не по закону и не по совести, но им плевать, могут тебе камеру легко разбить. Эти могут. У них служебные инструкции.

ЗЫ. Вообще, нефобская, мягко говоря, работа. Хотя это не работа. Работа это то, что по трудовой. А это так, приработок.

46

Torquemada написал(а):

Я нет, но охранники разных контор могут. Это уже не по закону и не по совести, но им плевать, могут тебе камеру легко разбить. Эти могут. У них служебные инструкции.

ЗЫ. Вообще, нефобская, мягко говоря, работа. Хотя это не работа. Работа это то, что по трудовой. А это так, приработок.

Да, опасное дело. Но я смотрел есть там охрана или нет. Фотал только объекты без охраны, мне не нужны эти проблемы. Там еще в одном задании было ментовский участок прочекать, я сразу понял что лучше этого не делать)

Отредактировано Экспортер (18-07-2016 20:54:01)

47

keramogranit написал(а):

Поэтому для своего спокойствия, бейджик за 15 рублей в канцтоварах + бумажка со значком яндекса и именем. И учиться работать с возражениями, а именно объяснять кратко и быстро, что ты делаешь и зачем. -Ваша организация УЖЕ занесена в яндекс карты, я проверяю и обновляю данные, например, вдруг отсюда съехала организация или изменился телефон, график работы. Раньше для этого делали обзвон (это правда) или организация самостоятельно вносила изменения (и это правда), сейчас Яндекс все делает за вас для вашего удобства и удобства ваших потенциальных клиентов. Если я не внесу данные, то вы исчезнете из базы данных и лишитесь бесплатной рекламы от яндекс.карты, заново подключаться будет слдожнее (на это уйдет время)

Вот это реально полезный пост :love:

48

Мне тоже говорили, что телефон сломают, если я их сниму. Но я их на хуй посылал, ибо я крутой.

49

Экспортер написал(а):

Я сегодня ездил и фотографировал конторы для яндекса, так вот, на меня за это время успели наехать 3 раза, чтобы я их не фотографировал. Я им объяснял что делаю фото для яндекс карт, как об стенку горох, злыдни блять.

Они не дают работать, в таких условиях при всём желании ничего не заработаешь.

Когда я ещё давно до этого пробовал курьером, то было всё тоже самое. Это просто бесит, понимаете.

А на рынке бабки-суки, придираются ко всякой хуйне, тоже самое. Почему они не могут нормально покупать товары просто? почему надо придираться?

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 20:11:07)

Бабки хотят общаться. И мну тоже не дают работать. Народ очень уж поверхностный болталка заведена а смысла нет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Люди не дают работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно