Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Люди не дают работать


Люди не дают работать

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я сегодня ездил и фотографировал конторы для яндекса, так вот, на меня за это время успели наехать 3 раза, чтобы я их не фотографировал. Я им объяснял что делаю фото для яндекс карт, как об стенку горох, злыдни блять.

Они не дают работать, в таких условиях при всём желании ничего не заработаешь.

Когда я ещё давно до этого пробовал курьером, то было всё тоже самое. Это просто бесит, понимаете.

А на рынке бабки-суки, придираются ко всякой хуйне, тоже самое. Почему они не могут нормально покупать товары просто? почему надо придираться?

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 18:11:07)

2

Экспортер написал(а):

Почему они не могут нормально покупать товары просто? почему надо придираться?

Потому что им скучно живется.Скандалят и ворчат часто от скуки и от нечего делать

3

Экспортер написал(а):

Я сегодня ездил и фотографировал конторы для яндекса, так вот, на меня за это время успели наехать 3 раза, чтобы я их не фотографировал. Я им объяснял что делаю фото для яндекс карт, как об стенку горох, злыдни блять.

Фотографировать человека и выкладывать в интернет без его согласия - это наглость беспредельная, даже если это работа. Тебе для яндекс карт контору снять надо, а не людей в ней (я так понимаю), вот и уговаривай их ненадолго выйти из помещения и фоткай, с начальством конторы сначала договорись, покажи документы, что это для яндекс карт - реклама конторы бесплатная получается, если всё правильно объяснишь, то, думаю, они будут только за и подчинённым скажут, чтобы дали тебе фоткать - вряд ли начальник от бесплатной рекламы своей конторы откажется...

Экспортер написал(а):

Когда я ещё давно до этого пробовал курьером, то было всё тоже самое. Это просто бесит, понимаете.

Не понимаю - курьеру фоткать не надо, а посылку, товар или что там у тебя было доставить по адресу надо. Как может быть то же самое?

Экспортер написал(а):

А на рынке бабки-суки, придираются ко всякой хуйне, тоже самое. Почему они не могут нормально покупать товары просто? почему надо придираться?

Большинство бабок такие, у них характер такой, тут ничего не поделаешь, можно просто смириться, терпеть, разговаривать с ним вежливо... или наорать в ответ, если уж совсем достали и терпеть сил нету.

4

xzender написал(а):

Не понимаю - курьеру фоткать не надо, а посылку, товар или что там у тебя было доставить по адресу надо. Как может быть то же самое?

может, если это письма от судебных приставов, которые я и пытался доставлять. и знаешь, они делали такой вид, будто я виноват что у них такие проблемы с законом

xzender написал(а):

Фотографировать человека и выкладывать в интернет без его согласия - это наглость беспредельная, даже если это работа. Тебе для яндекс карт контору снять надо, а не людей в ней (я так понимаю), вот и уговаривай их ненадолго выйти из помещения и фоткай, с начальством конторы сначала договорись, покажи документы, что это для яндекс карт - реклама конторы бесплатная получается, если всё правильно объяснишь, то, думаю, они будут только за и подчинённым скажут, чтобы дали тебе фоткать - вряд ли начальник от бесплатной рекламы своей конторы откажется...

мне нет времени такое объяснять, оплата не настолько большая чтобы заниматься таким мазохизмом. я скорее в рожу дам тычка чем буду объяснять. я был готов уже драться, если на меня нападут

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 18:36:32)

5

xzender написал(а):

Большинство бабок такие, у них характер такой, тут ничего не поделаешь, можно просто смириться, терпеть, разговаривать с ним вежливо... или наорать в ответ, если уж совсем достали и терпеть сил нету.

Ну вот, я с бабками не выдерживаю нагрузки на психику, как и тут, когда на меня наезжают.

6

Экспортер
Я посмотрел в яндекс карте снимки контор. Там они панорамные с улицы. Ты на улице панорамой снимаешь? Как это? Я не представляю. Я теперь так понимаю, что возмущаются в основном прохожие на улице. Или я не прав?
Объясни пожалуйста как и где ты снимаешь.

7

Экспортер написал(а):

Я сегодня ездил и фотографировал конторы для яндекса, так вот, на меня за это время успели наехать 3 раза, чтобы я их не фотографировал. Я им объяснял что делаю фото для яндекс карт, как об стенку горох, злыдни блять.

Блин, я б  тоже возмутилась.
П.С. А ты работаешь?

Отредактировано Rainie (16-07-2016 19:00:04)

8

xzender написал(а):

Я посмотрел в яндекс карте снимки контор. Там они панорамные с улицы. Ты на улице панорамой снимаешь? Как это? Я не представляю. Я теперь так понимаю, что возмущаются в основном прохожие на улице. Или я не прав?

Прохожие не возмущаются, а только работники магазинов и прочих контор. там нужны не панорамы, а снимки самого магазина с разных ракурсов, и дополнительной информации о магазине/конторе с часами работы и прочим. Так вот, можно успеть всё сделать, а можно не успеть и нарваться на работников магазина

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 19:01:22)

9

Rainie написал(а):

П.С. А ты работаешь?

у меня нет работы, но я пробую таким образом подзаработать хотя бы немного. и меня бесит когда мне не дают заработать малейших денег.

10

xzender написал(а):

Фотографировать человека и выкладывать в интернет без его согласия - это наглость беспредельная, даже если это работа. Тебе для яндекс карт контору снять надо, а не людей в ней (я так понимаю), вот и уговаривай их ненадолго выйти из.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Он с меня взял пример !

11

Что я хочу сказать, если кто-то захочет попробовать, это работа на нервах, реально.

12

Rainie, пойми, что никому нет дела, до твоей или чьей-либо ещё конторы. если каким-то органам понадобится инфа, они и так узнают и придут с конкретной целью надавать по ушам.

13

это 30-80 центов за задание?)) Конечно, не заработаешь. А так бейджик бы себе сварганил в фотошопе, мол обновление карты, бесплатно вносим вашу контору.

14

keramogranit написал(а):

это 30-80 центов за задание?)) Конечно, не заработаешь. А так бейджик бы себе сварганил в фотошопе, мол обновление карты, бесплатно вносим вашу контору.

но даже эти деньги не дают заработать, как видишь. тут проще наёмным убийцей каким-нибудь, убил ненавистное существо - и даже получил деньги)
а эти ублюдки сами не хотят работать, смотрят в окно, бездельничают, и при этом им платят деньги.

keramogranit, на самом деле это там единственное задание на котором хоть что-то можно поднять, на остальных угребёшься по одному центу.

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 20:01:20)

15

Экспортер
а что не курьером (на велике)? Или раздавать листовки. Неплохой бонус к пенсии. У нас сезонные работы пошли на сбор клубники, огурцов, потом картошки, может у вас где-нибудь за городом практикуют.

16

Экспортер
Че скулишь, это с тобой не так, люди нормальные, а ты со справкой. Они правы, об этом надо думать, а не себя выгораживать, будучи официально дефективным.

17

Torquemada написал(а):

Экспортер
Че скулишь, это с тобой не так, люди нормальные, а ты со справкой. Они правы, об этом надо думать, а не себя выгораживать, будучи официально дефективным.

Нет, это люди не нормальные. У нас в России не любят когда их снимают на камеру, ты чего, не знал разве? По-поводу этой работы, если ты почитаешь тамошний форум, то поймёшь что прикапываются ко всем.

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 21:12:20)

18

Torquemada, поехавший здесь только ты, сходи к психиатру и получи справку уже.

19

keramogranit написал(а):

а что не курьером (на велике)? Или раздавать листовки. Неплохой бонус к пенсии. У нас сезонные работы пошли на сбор клубники, огурцов, потом картошки, может у вас где-нибудь за городом практикуют.

Курьером я пробовал. Листовки раздавать у меня не получится, это ещё хуже чем то что я делал в последние несколько дней. На счёт сбора разных овощей и фруктов тоже не знаю, не пробовал никогда, но по слухам там угребёшься в первый же день, да и это надо договариваться с людьми чтобы они взяли на работу.

20

Экспортер написал(а):

Нет, это люди не нормальные.

Я ничего об их справках не знаю. Думаю, что и ты тоже. Кроме того, ты не врач, чтобы что-то утверждать тут.

Экспортер написал(а):

У нас в России не любят когда их снимают на камеру, ты чего, не знал разве?

Правильно делают. Есть закон даже, нельзя снимать людей без их разрешения. Они себя ведут абсолютно правильно, а ты нет.

Экспортер написал(а):

По-поводу этой работы, если ты почитаешь тамошний форум, то поймёшь что прикапываются ко всем.

Наверное работа такая дурная, поэтому так выходит. Свидетелям Иеговы тоже знаешь несладко приходится.

Экспортер написал(а):

Torquemada, поехавший здесь только ты, сходи к психиатру и получи справку уже.

Я ж объяснил давно, что сам я никуда не хожу. А ко мне врач один раз в жизни пришел, и признал меня адекватным. Так что не надо тут агриться. Лучше на людей напади и побей их, которые тебе фоткать себя не дают. Скажи я тебе разрешил.

21

Экспортер написал(а):

Rainie, пойми, что никому нет дела, до твоей или чьей-либо ещё конторы. если каким-то органам понадобится инфа, они и так узнают и придут с конкретной целью надавать по ушам.

Че? Какая контора? Ты о чем вообще? Или это не мне?

22

Rainie написал(а):

Че? Какая контора? Ты о чем вообще? Или это не мне?

я подумал ты боишься того что сфотографируют место где ты работаешь и выложат на яндекс карты. Но если это не так, то и хорошо.

23

Всем пох успеваешь ты или нет. Фотки с людьми в яндексе это нарушение конфиденциальности. Если ты пошел на такую работу, значиит ьыл согласен. Либо она просто не для тебя

24

*

Отредактировано Молчун (17-07-2016 02:06:09)

25

=^_^= написал(а):

Всем пох успеваешь ты или нет. Фотки с людьми в яндексе это нарушение конфиденциальности. Если ты пошел на такую работу, значиит ьыл согласен. Либо она просто не для тебя

Я фотографировал только фасады зданий и входы, ничья конфиденциальность не была нарушена.

26

Значит, надо часов с шести утра фоткать, когда нет никого. Кстати, обычно на панорамных снимках действительно людей нет...  Ну либо это многолюдная улица и всем пох.

27

Амэ написал(а):

Значит, надо часов с шести утра фоткать, когда нет никого. Кстати, обычно на панорамных снимках действительно людей нет...  Ну либо это многолюдная улица и всем пох.

Хорошо бы, но это всё надо проделывать во время работы всех этих контор. Так что незамеченным остаться почти невозможно. Я читал как кто-то нарвался на охрану, которая устроила допрос, и не хотели отпускать до последнего.

Отредактировано Экспортер (17-07-2016 18:12:08)

28

на 50 контор нарвался 4 раза. Похоже тут по-другому никак.

29

Экспортер написал(а):

Хорошо бы, но это всё надо проделывать во время работы всех этих контор. Так что незамеченным остаться почти невозможно. Я читал как кто-то нарвался на охрану, которая устроила допрос, и не хотели отпускать до последнего.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 18:12:08)

Фигасе ты фоб. Я б не смогла пойти на такую работу - понятно же, что куча людей недовольны будут, стремно.

Отредактировано Rainie (17-07-2016 19:38:53)

30

Экспортер написал(а):

Они не дают работать, в таких условиях при всём желании ничего не заработаешь.

В шесть утра не пробовал работать, когда вся нежить спит по гробам?

Экспортер написал(а):

Это просто бесит, понимаете.

Понимаю. Но это твоя проблема, не чья. Ну вот если тебя бесит жирный жлоб в мятой майке, чья это проблема? Ты можешь только ему майку погладить ну и дать флаер на ночь литераторов и абонемент в фитнес-зал. И это только если он пойдет тебе на встречу. Но ты же этого делать не станешь, так? Ты хочешь чтоб мир прогнулся под тебя. Хотеть вредно.

Экспортер написал(а):

А на рынке бабки-суки, придираются ко всякой хуйне, тоже самое. Почему они не могут нормально покупать товары просто? почему надо придираться?

Почему кот яйца себе лижет? Потому, что может. Это народная пословица. :) Я бы добавил "и хочет". Хочу - могу. Как это совпадает, то считай ты в шоколаде. Про хочу - могу читай у Курпатова, там подробнее.

Отредактировано ганс (17-07-2016 20:17:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Люди не дают работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно