Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарплату повысили.


Зарплату повысили.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немножко почитаешь этот форум и сразу тему создать хочется. Наркозависимость какая-то. Мм... ну да, так-то лучше. 18500 вместо 13500, это сильно. Правда один выходной убрали, но ничего, разберёмся. Всё равно там делать нечего.  И вот, я вроде бы чувствую себя человеком, но... страшно. Очень страшно. Пошла серьёзная игра в моей судьбе, в моей стране... снова настали времена, когда один в поле не воин.  Руки развязаны, но как же хрупка черепная коробка... для случайного, сумасшедшего штыка. Новосибирские тучи с разряженным воздухом и свежестью капель дождя, хорошо передают моё состояние. Мрачно, замкнуто... без надежды, и в то же время непреодолимая, всепроникающая свежесть.  Кстати, на зарплату куплю себе анальный вибратор. Давно пора уже простату разрабатывать. Надоело однообразное удовольствие члена, что-то я отвлёкся на вагинальный секс.

2

Я читаю про повышение зарплаты как о чем то мистическом и явно сомнительном с точки зрения отношения к реальности. Вон ганс получао 10 а сейчас 20. А у меня как было 20 так и осталось и будет вечно, пока я там работаю. Даже индексаций нет, то есть по факту зарплата стала меньше - нынешние 20 это 15 двухлетней давности.

3

Serenity написал(а):

==
Что 10, что 20 - не зарплата, а пособие по нищенству какое-то.

вся Россия так живет. Только две столицы более менее и север , а остальные на 10-20 тыр.

4

Serenity написал(а):

пособие по нищенству какое-то

Да,это так.У нас у мужа зарплата 20 тыс. и пенсия у ребенка такая же.И при этом ипотеку еще платим 12 тыс. каждый месяц.

5

Serenity написал(а):

Чelentano
Это не отменяет мною озвученного факта. Да и комментатор выше не в России живет, а в Киеве (если не ошибаюсь).

Отредактировано Serenity (Сегодня 14:39:05)

Кто в Киеве, модератор? Я так понял он из Тюменской области.

6

Нищенство было в 90-е годы, когда зп по 11 месяцев не платили и приходилось второсортный товар брать под зарплату по бешеным ценам. Денег просто не было никаких. Сейчас бедность, тогда было нищета, на мой взгляд.

7

8

Serenity написал(а):

Хрен знает. Может, ошибся. Пусть сам напишет.

Да, в Тюмени. В одном районе со Ссыкло живем. В Киев  к родне езжу

9

Serenity
Ну мне лень пахать прост) из 12 часовой смены я работаю часа 3, остальное время сплю или в сети. Можно ьыло бы получать в другом месте 30 35, вкалывая как раб. А чтобы иметь что то большее, нужна млтивация учиться. Печаль-беда


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарплату повысили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно