Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Мой типа дневник

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Все-таки ту часть себя, какой я была, пока училась в школе, я могу стереть. Постепенно, шаг за шагом, изменяя себя. И потом, я была всего лишь ребенком. Глупым, неуверенным в себе ребенком, не знающим, как реагировать на людей, испуганным и потерянным, но все же мечтательным и по-своему милым. И я могу получить доступ к той себе. Понять и принять и изменить.
А ту, которой я была в 17 и чуть позже, я не могу ни простить, ни принять.  Никчемное существо, пустая оболочка с остекленевшим взглядом. Именно так меня видели другие люди и предпочитали просто не замечать. Я хотела умеретьумеретьумереть так сильно как никогда. И я не знаю, как стереть эту себя, как изменить её. Как я вообще могла позволить существовать той себе!  Я хочу стереть это из своей памяти и других людей.

152

Устала. Устала.
Все от меня че то хотят. На работу сегодня пришлось приезжать, хотя выходной. Дома куча дел. С собакой опять проблемы какие то.
Но это лучше чем ничего не делая помирать от тревоги.

153

Амэ написал(а):

Устала. Устала.
Все от меня че то хотят. На работу сегодня пришлось приезжать, хотя выходной. Дома куча дел. С собакой опять проблемы какие то.
Но это лучше чем ничего не делая помирать от тревоги.

Собака какой породы? И что с ней?

154

Katrina написал(а):

Собака какой породы? И что с ней?

Немецкая овчарка.
Ну, во-первых, он уминает по огромной миске каждый день и при этом жутко тощий (хотя гуляет много, но все же)
Во-вторых, он пытается жрать кошек... (и не потому что голодный, а от агрессии своей)

155

Дел просто дофига
- Таки похудеть
- Выстроить более правильный режим питания
- Досмотреть про Динь-динь
- Сходить к психиатру
- Посмотреть Winx
- Съездить в книжный
- Ремонт 1
- Ремонт 2
- Прибраться
- Встретиться с друзьями или знакомыми
- Погулять в Покровское-стрешнево
- Научиться краситься
- Сделать "упрощенный" цезарь

Ну вот, это пока первоначальные дела. Но на выходных я не успеваю даже мультики посмотреть, не то, что все остальное (

Отредактировано Амэ (21-07-2019 06:59:35)

156

Как же я зла пиздец. Второй свой выходной трачу на хуйню какую-то скоро работать буду без выходных такими темпами или оформлять какую нибудь ебучую хуйню для работы. Сижу в блядском банке и аж трясет от злости.

157

Амэ написал(а):

Как же я зла пиздец. Второй свой выходной трачу на хуйню какую-то скоро работать буду без выходных такими темпами или оформлять какую нибудь ебучую хуйню для работы. Сижу в блядском банке и аж трясет от злости.

Это не пиздец. Пиздец это когда сидишь на неудобной табуретке, которую с кухни уволокла много лет назад, как временное решение проблемы, но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное, фобам это известно как никому. Сидишь на этой табуретке с голой задницей (это не аллегория, чтобы одежду не стирать, это при наличии исправной стиральной машинки, порошка и кондиционера, или как он там называется, без него все деревянное), маешься той самой хуйней, потому что иначе просто заняться нечем. Дел невпроворот, но ничего не делается. Привычка потому что, ничего не делать полезного, аллергия на работу, можешь только бездельничать и маяться дурью. Укек точно поймет, ты наверное нет. Но это и к лучшему. Тебе есть куда падать. Дно еще далеко. Вот когда увидишь бесхозные сто баксов лежат, не нагнешься, чтобы поднять, потому что жизнь твою не изменит эта несчастная бумажка, а потом будешь ходить, страдать, до старости, вспоминать, как не нагнулась, хотя ничто не мешало, какая же дура, это уже близко. Когда не живешь никакой общественной жизнью, а только варишься в своем говне. Тогда такие проблемы и настигают. Никакие таблетки реально тут не помогут. Мне лично психиатр дал единственный дельный совет, изменить образ жизни. Больше ничего не поможет реально. Иначе по пути трансгендеров пойдем, счастливыми не станем, и никого не сделаем. Нельзя против природы идти. А человеческая природа, быть в стае. Но не в стае психически иных. Те, как пауки в банке, по природе своей не могут сообщество создать. Но пауки хотя бы понимают это и в дикой природе проблем не имеют. Они в банку не по своей воле попадают. А ты, в банк... может что-то там не так, раз уж он у тебя "блядский".

158

Torquemada написал(а):

Мне лично психиатр дал единственный дельный совет, изменить образ жизни.

Мнё то же самое сказал, последний к которому ходил, но он не сказал как.

159

OgrimDoomhammer написал(а):

но он не сказал как

Мой такой же. Все они одинаковые. Тролли. Мой еще меня к невропатологу послал, это троллинг в чистом виде. Надо было его в ответ послать в "Голубую устрицу" за впечатлениями.

160

Torquemada написал(а):

Мой такой же. Все они одинаковые. Тролли. Мой еще меня к невропатологу послал, это троллинг в чистом виде. Надо было его в ответ послать в "Голубую устрицу" за впечатлениями.

Знакомая фигня, меня так же гоняли от одного к другому, при том что ничего серьезного так и не поставили в диагнозах, одна врачиха так вообще спрашивая симптомы сама писала в карточке другое, то что я не говорил, чтоб под какой-то индекс МКБ подошло, в итоге поставила эмоциональное расстройство какое-то что ли, назначила ерунду, такое лечение.)

161

Torquemada написал(а):

Дно еще далеко. Вот когда увидишь бесхозные сто баксов лежат, не нагнешься, чтобы поднять, потому что жизнь твою не изменит эта несчастная бумажка, а потом будешь ходить, страдать, до старости, вспоминать, как не нагнулась, хотя ничто не мешало, какая же дура, это уже близко

У меня такое было. Подумала - наверняка фальшивая купюра (тогда ещё дети с ними играли и раскидывали повсюду на улице), а теперь все думаю - вдруг настоящие были??
По твоим меркам, это как раз дно х))

162

Итак, всю серию про фей Диснея посмотрела (кроме парочки короткометражек), почти нормально научилась красить ресницы... ну а книжный решила отменить, лучше шмоток купить побольше.

А теперь ещё новые дела
- Парикмахерская (о нет, опять =_=)
- А ещё я хочу в фитнес-зал, но это неточно

163

Какая ты молодец, регулярно пишешь уже 3ий год и не забрасываешь это дело! Остальные свои дневники закинули.

Отредактировано yardima (02-08-2019 16:54:22)

164

Нет нерегулярно))

165

yardima написал(а):

Какая ты молодец, регулярно пишешь уже 3ий год и не забрасываешь это дело! Остальные свои дневники закинули.

Я дольше пишу, и никто не ценит(

Свернутый текст

Весь форум, мой дневник, в каждой теме уже. Пусть психиатры разбираются, почему так, если сами больны. Пишу, а зачем, не важно. Как мой батя говорил, "писька писяет". Не уверен, что по этому поводу, но дон Вито лучше бы не сказал.

166

Сны изменились. Лишились цвета. Стали серыми. И в то же время наполненными Тайной. Тайна струится как будто под самим сном, воплощаясь в книге, мистическом обществе, странном существе, сошедшем со страниц книг, и в смерти. Чувство Тайны ппонизывает бытие насквозь, воплощаясь в разных вещах, предметах, чувствах, смыслах. Словно отражение мой души - печальное, серое и стремящееся сохранить осколки волшебства.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно