Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Мой типа дневник

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

92

Logain написал(а):

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

Для меня он середнячок как раз.
А так
Синистер
1408
Население 436
Треугольник
Дверь
Связь
и другие фильмы...

93

Амэ написал(а):

и другие фильмы...

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

94

Logain написал(а):

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

Ты смотришь ради того, чтобы испугаться?
Ну тогда действительно зря)
Я ценю за интересный сюжет, идею. А иногда просто чтоб посмотреть, как кого-то потрошат))))

95

Амэ Я люблю интересные сценарии способные вызвать у меня эмоциональный отклик, но это в триллерах, а ужасы - для страха, чтобы пощекотать нервы. Когда-то давно, я до ужаса боялся Омена а из за Звонка стал избегать темноты. Прошло несколько лет, прежде чем я перестал бояться садако. 
Потрошение меня не привлекает. Вижу в этом только фальшь и бутафорию. Навевает скуку. Кино, в последнее время, почти всегда навевает на меня скуку. Игры и книги, в этом плане, всегда действовали на меня лучше.

96

Сегодня просто бродила по улицам часа 2. Любовалась светом, озарявшим грязный снег по бокам улиц, машины, дома, людей... Был пасмурный день, но этот свет, который я не видела, а лишь чувствовала, озарял все вокруг, рассыпая всюду свои лучи. Я представляла, как этот свет озаряет мое сердце, делая его способным бороться, и чувствовала, как Бездна отступает, Ничто отступает. Все имеет смысл. Но это может в любую минуту закончится, и как только свет выключится, я окажусь в темной запертой комнате, не в силах выбраться... А это страшно, очень страшно. Поэтому лучше мне кажется, что лучше умереть, чем потерять...
А в жизни все так... Отношения рушатся, парень кричит на меня и кричит, думая, что этим можно все вернуть. Хотя что это "все"? А я даже не знаю, на что я надеюсь, и надеюсь ли на что-нибудь. Надо было давно это прекратить.
Не знаю, как жить, и чего я хочу от жизни, но это меня не напрягает (наверное, благодаря таблеткам). Если нечего беречь, то и нечего терять, а значит, и боятся особенно нечего (ну кроме людей), не так ли? Я хочу только бродить, бродить, бродить, любуясь, как завороженная, странным этим и невидным светом, озаряющем все вокруг. Он дает мне надежду, он вселяет в меня силы бороться, он изменяет все вокруг. Каждая частица мира - особенная. Чей-то маленький бантик на снегу, серая кошка, пыльный машинный воздух, отремонтированная поликлиника, грустная музыка в наушниках... Все это переплетается между собой, создавая необъяснимую красоту.

97

Амэ
Ты поругалась с парнем и пошла гулять? Видно что переживаешь очень.
Может эмоции улягут, помиритесь?

98

xBloody
Да ничего я не ругалась. И не переживаю. Мне все равно уже.)

99

Амэ написал(а):

xBloody
Да ничего я не ругалась. И не переживаю. Мне все равно уже.)

мне знакомо такое равнодушие.порой меня саму оно пугает.

100

Rene написал(а):

мне знакомо такое равнодушие.порой меня саму оно пугает.

Rene написал(а):

мне знакомо такое равнодушие.порой меня саму оно пугает.

наверно когда слишком зациклен на одном,то на другое уже не хватает эмоций

101

Rene написал(а):

наверно когда слишком зациклен на одном,то на другое уже не хватает эмоций

Ты что уже отвечаешь сама себе, думая что это кто-то другой?
шутка  :)

102

xBloody написал(а):

Ты что уже отвечаешь сама себе, думая что это кто-то другой?
шутка

просто появилась вторая мысль,а сообщение уже отправила.решила так "дописать")

103

Раз дневники на форуме становятся модными, время продолжить свой. =)

Депрессивный фон уже второй месяц, просто ужас. На уровне "мне все равно, играть в игры или заниматься уборкой, ну ладно сделаю тогда уборку". Ничто не приносит радости или приносит ненадолго совсем. Хотя, думаю, это связано с уменьшением таблеток до минимума.
Вчера челку сделала и купила браслеты. И цветные ручки. И блеск. Но все это радовало меня вчера, а сегодня грустно опять...
Ну по крайней мере, я стала на 1% симпатичнее, а не тупо сидела дома.
Еще на днях скачала приложение со стикерами для фото - всякие там мордочки собачек, кошечек, сердечки... оч мило. Почему в мои 15 такого не было?(( Хотя с другой стороны, в 15 у меня не было ни телефона ни любви к фоткам.

104

Амэ написал(а):

Хотя с другой стороны, в 15 у меня не было ни телефона ни любви к фоткам.

Не печалься. Фобы в обратную сторону развиваются. Пока они дети, в общении предпочитают взрослых, а как взрослеют, становятся детьми. Бывший фоб, который везде успевает, тут эталон. Я думаю у него своих детей никогда не будет, ребенка он может в зеркале увидеть. Или у себя в постели даже. Надеюсь, он пи*дит. Иначе, дно пробито. Даже если человек совершеннолетний. Наверное это шиза. У Севы что-то такое, она любит детей, и себя считает ребенком. Ламер такой же. Я все же здоровей этих двоих, мне не нравятся детские шмотки на мне. И я не понимаю тех, кто их на меня надевает. Мне такое не идет. Я и так жизнью обижен. Эти тоже, но они почему-то держат руль в сторону заноса. Поэтому им кажется, что они все контролируют. Может и так. Но когда в правильную сторону поворачиваться не собираешься, то это теряет смысл. Если нет цели, себя убить. И всех, кто рядышком катится. Этих не жалко, они сами виноваты. А себя-то за что? Тут я Ламера не понимаю и не поддерживаю.

105

Амэ

В этот кокон из стекол и рам
Не проходит тьма или свет
Может будет бабочка там
Может быть, может нет. (с)

Fleur слушаешь? Зачет)

106

Torquemada написал(а):

Не печалься. Фобы в обратную сторону развиваются. Пока они дети, в общении предпочитают взрослых, а как взрослеют, становятся детьми.

В этом ты прав. В детстве и дальше я прям такой серьезной была, и меня заботили проблемы мироздания и собственного будущего. А щас живу одним днем, сижу в инете и кушаю конфетки.

Zombi написал(а):

Fleur слушаешь?

Ага))

107

Завели мы крысу. Уличную.
Сначала Вася был милым крысенком, спал на руках и т.д.
А теперь он медленно дичает. Кладу ему еду - шугается и ныкается в своей коробке. Ну если на руках подержишь, то на 10 минут он привыкает, потом опять весь день сидит в коробке. А сколько было слов - мол, крысы умные, ручные. Но что-то никакого ума и т.д. не вижу.
Мои хомяки и то приятнее, которых я реже в руки беру. Открываешь клетку - они выбегают, лезут к рукам, че я им вкусного принесла. И мордочки пушистые, милые. И воняют они втроем не так, как крысенок один.
Короче, не знаю, может, потому что уличный, он такой... а может, крысы не такие уж умные и прикольные.

108

_lamer написал(а):

Он к независимости привык.

Где он успел привыкнуть, когда его подобрали, у него еще даже глаза были закрыты.

_lamer написал(а):

А крысу надо просто домашнюю изначально, ей будет привычно.

Вот теперь в этом и вопрос... либо брать ему домашнего друга, либо просто этого выпустить. Если он одичает совсем (а все к этому идет(

109

Амэ написал(а):

В детстве и дальше я прям такой серьезной была, и меня заботили проблемы мироздания и собственного будущего. А щас живу одним днем, сижу в инете и кушаю конфетки.

Я такой же. В детстве очень серьезный был. И в юности. Ленин на горшке. Озабочен был даже не своим будущим, а всего человечества, строил концепции устройства идеального общества будущего. А потом приземлился. Где-то лет в 20. Когда меня из вуза поперли. Вначале думал о работе, года 2-4. А потом уже в развлечения ушел с головой, стал гедонистом. Но не бухал в одиночестве, как отдельные успешные фобы. Дело не в деньгах. У меня батя был успешен за двоих, и он не звал за собой. Никогда он мне не предлагал выпить вместе. Он был против, чтобы я стал как он. Он все понимал. Я поэтому наверное тоже конфетки кушаю вместо пива. Но уже не так строг. Это пугает. Как бы успешным не стать. Рано пока переживать, но успех приходит незаметно, как и все плохое.

110

Амэ написал(а):

А теперь он медленно дичает.

Может дело в этом:

Амэ написал(а):

Депрессивный фон уже второй месяц, просто ужас.

Амэ написал(а):

парень кричит на меня и кричит

Ну и прочая. Крыс-то не тупой хомяк, чует, что обстановка неладная. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

111

Амэ написал(а):

Ага))

за флер отдельный респект)

Амэ написал(а):

Вот теперь в этом и вопрос... либо брать ему домашнего друга, либо просто этого выпустить. Если он одичает совсем (а все к этому идет(

может он в личной жизни нуждается? Инстинкты, все такое. Не знаю как это у крысок бывает.
У меня кот есть ненормальный. Я его отбила котенком у детей, которые его из под машины палками вытаскивали. Орал как ненормальный, все руки ободрал пока донесла до дома, дома успокоился и более ласкового кота я не видела, но стоит его не погладить день, все. Нет кота. Берешь, а он с рук бежит, по шкафам ныкается. Из дома убегал и я неделями его не могла из одних и тех же кустов вытащить (не убегал далеко, но и в руки не шел). Кастрировали - стал получше, но все равно, нагладишь - домашний кот, забыл - будет зажиматься в углах и не вытащишь. Этакий социофоб. То ли травма у него "психологическая", то ли "ну вот такой он".

112

keramogranit написал(а):

Я его отбила котенком у детей, которые его из под машины палками вытаскивали.

Вот, кстати. У моей родственницы собака так в плен взята - боится каждого шороха, руку тянешь погладить - так аж приседает. По слухам, пацаны развлекались, хотели забить до смерти, но что-то помешало. Так теперь живет на коврике у входной двери. Погулять на поводке полчаса - и снова на коврик у двери. Всю оставшуюся жизнь.

113

Ягъ написал(а):

Вот, кстати. У моей родственницы собака так в плен взята - боится каждого шороха, руку тянешь погладить - так аж приседает. По слухам, пацаны развлекались, хотели забить до смерти, но что-то помешало. Так теперь живет на коврике у входной двери. Погулять на поводке полчаса - и снова на коврик у двери. Всю оставшуюся жизнь.

:( Ладно человек страдает всякими фобиями, а им то за что. Эх.

114

Потратила на шмотки дохерища в преддверии весны. Как бы теперь на еду расходы сократить? Х)) А ведь ещё нужно заставить себя сходить в парикмахерскую =_=
Ну что делать, на самом деле я и моё тело - единственное, что у меня есть. И то я фоблюсь одеваться, как хочу. А внутри - набор призрачных меняющихся установок, и собственности у меня нет никакой (и никогда не будет...)
Дома бесконечно грязь от псины, я пыталась подметать почаще, но хуй там, через 5 минут после его прихода с улицы пол просто весь в песке и грязных пятнах...( Так что на уютность дома можно забить тоже.
Социальное общение вообще в минус ушло.
Че-т грущу((

115

Сколько лет потрачено на литературу и так называемое творчество... Мне даже платили за него, но очень мало. И в конце концов от всего этого меня начало тошнить. Все, теперь не буду писать ни статей, ни сценариев, ни рассказов, кроме как по своему большому желанию или по острой финансовой необходимости. Ура!
А книги современные - такая хрень по большей части. Попаданцы, комиксы с марвелом, оттенки серого и прочее, прочее...
Вот детские книги зачетные стали, супер. В Америке пишут интересные драмы и хоррор, но все это я читаю в любительском переводе в инете. И то хорошо.
Но все равно, практически любая книга, пишешь ты её или читаешь - это сидение за компом или с листками бумаги, а так-то с тобой в это время НИЧЕГО не происходит.

116

Амэ написал(а):

Как бы теперь на еду расходы сократить?

Я бы бросил пить, упали бы расходы "на еду" в два раза. Если не в три. Это не образ.

Амэ написал(а):

А ведь ещё нужно заставить себя сходить в парикмахерскую =_=

А в чем проблемы, ножки не ходят?

Амэ написал(а):

И то я фоблюсь одеваться, как хочу.

Понимаю тебя. Я в последний раз одевался... не помню, когда. Я сам себе одежу не покупаю. Всякие добрые люди мне тут помогают. А сам, никогда. У меня нет таких инстинктов. Не выработаны. Поэтому если нет одежды, то я голый сижу, никуда не выхожу. Есть такая проблема.

Амэ написал(а):

Дома бесконечно грязь от псины, я пыталась подметать почаще, но хуй там, через 5 минут после его прихода с улицы пол просто весь в песке и грязных пятнах...( Так что на уютность дома можно забить тоже.

А можно убить псину. Или выгнать, если безответственная. И проблема исчезнет. Я проще поступил, ждал, когда все передохнут (учитывая, что я в эскапизм с головой ушел, и не кормил зверье, это не долго, черепаха дольше всех продержалась, а те, кто мог сбежать, сбежал).

Амэ написал(а):

Социальное общение вообще в минус ушло.

А что это? Я сегодня в Магните двух алкашек встретил, вступил с ними в контакт. Лучше бы я в говно вступил, ей богу. Дезинформировали меня, верь после этого людям.

Амэ написал(а):

Сколько лет потрачено на литературу и так называемое творчество..

Не у тебя одной. Я сейчас качаю персов в одной игре. Творю. Раньше что-то писать пытался. Это хуже. Болен был. Было время, когда программированием занимался, бесплатно. Молод был, это быстро прошло. Уже почти двадцать лет ничем не занимаюсь толковым. Даже "творчество душевнобольных" уже забросил. Так может вторым Лавкрафтом бы стал. Первого не читал, мне себя много. Даже у девушки, которая одно время хотела свою жизнь мне пожертвовать, не возникло желания с моим бредом ознакомиться. Ей меня живого хватило. Она нутром чувствовала, что там еще хуже. Она права, современное все, что есть, это милые розовые пони на зеленом лугу. А у меня, сплошная чернуха. Все друг друга насилуют, инцест, и прочие отклонения. Чего нельзя найти в моем творчестве, это психически здоровых людей. В раннем, и людей найти не получатся. Там даже баб нет. Есть одна, с именем как у Ручки. Я поэтому не буду свое творчество ранее выкладывать. Там одна единственная телка была, слабоумная, мать чудика, который вообще не разговаривал, и смысл жизни которого был, убить себя. Такой у него был смысл жизни. Он себя грохнул, и стал ни много ни мало примерно тем, чем является в индуизме Вишну. Знающие люди поймут. Тип своеобычный, с ним сложно контачить. Он общается в одну сторону. И недолго. Поэтому любит людей менять. Потому что они быстро приходят в негодность от такого общения, хоть он и Вседержитель. Но он только над материальным миром властен, а это не все. И он любит Контроль. Весь в Батю.

117

Torquemada написал(а):

Весь в Батю.

Хотя там сложно. У него два бати было. Даже я, автор, это не сразу понял. Людишки фоном шли просто. Там была трагедия вселенского масштаба. Дальше больше. Вообще лень мне распространяться. Иначе долго будет. Просто там впервые возник некий Себур. Тогда у него не было имени. Он сущность вне вообще реальности, хоть в ней и обитает. Он до вечности был, и когда все сущее умрет, останется. Его называют Вечным Скитальцем. Или Первым из Проклятых. Своего рода король-лич, но терпеть не может нежить, демонов, и вообще всех. Он всех ненавидит, воплощенная Ненависть. С ним жутко общаться, он то плачет, то смеется. Его даже Предвечный, он же Константа Хаоса, не любит. Потому что Предвечный знает, что этот тип ему не подконтролен. Хотя Хаосу глупо жаловаться, он ничто не контролирует, в этом его суть. Но это не его производная. Просто все, что вне реальности, считается по дефолту относящихся к Предвечному. А это не так. Есть еще сущность, которую никто кроме Предвечного не помнит. Потому что эта сущность ушла из реальности и стерла свои следы. Словно ее и не было. Ее я как автор называю Сидящим у Реки, и это мой аватар. А Себур, его кровь. Его безумие. Он никому и ничему не подчиняется, в первую очередь законам логики. Дедпул разумней себя ведет, он не такой безумный. Вообще не сравнить, он себя последовательно ведет. Если бы он сам свою бабу убивал время от времени, разными способами, потом воскрешал, и снова убивал, объяснялся ей в любви, и убивал снова, то может бы получилось что-то подобное. В Марвел есть некий Потусторонний, это близко. До того как его опустили, объяснили его природу, и оказалось, что он чмо. Себур на каждом шагу себя опускает сам, но никто его при этом не может опустить. Все танцуют под его дуду, в нездоровом ритме. Ручка наверное больше всего не любит именно этого перса. Она напоминает одну мою героиню. Но не с тем именем, что у нее. Тут не совпало. Но она точно так же меня не любит, как та не любит Себура. Она просто выдумала себе реальность. Лучше всего суть Себура объясняет тот самый "Вишну", он говорит, что тайна его в том, что его не существует.

118

Torquemada написал(а):

А Себур, его кровь.

Там по сюжету, Сидящий у Реки, режет себе руку и сливает кровь в Реку, у которой сидит. И Река замерзает. Потому что Сидящий у Реки умирает. Это как бы говорит, без него жизни нет. И это так. Хоть и рука, опущенная им в Реку, сухая. Поэтому он режет вены, он хочет стать частью Реки. Это рассказ никогда не существовал в цифре. Он был вне общей канвы. Ручке я бы не стал его показывать, даже если бы она проявила интерес. Своей той озабоченной подружке я не показывал, хоть она меня восхваляла в этом плане, как Мара примерно. Мара писала? Я не знаю. Та писала. Другу своему лучшему показывал тот рассказ. Лучший друг меня потряс, сказал, что понимает, что Река это не река, а нечто больше, сама Жизнь. Надо же как очевидно. Как прекрасно и удивительно жить в реальном мире. Я думал, что нельзя постичь Сидящего у Реки. Он, Автор. Внутри его мира даже боги не могут познать его суть, и подчиняются ему как послушные марионетки. Абстрактные сущности, особенно. А это и есть боги. Автор может посвятить свое творение какой-нибудь глупой девчонке, которую сам выдумал, а богам дать место на задворках. Такова сила Автора. Он выше любых богов. У Марвел есть подобные зачатки. Но там вообще фигня, там слишком комично. А это трагедия. У ДС, лучше. У них есть Доктор Манхэттен, который осознает, что он персонаж. У меня есть Предвечный. Еще Себур. Предвечный осознает себя марионеткой в высшем своем проявлении, а Себур, всегда. В этом его суть, его безумие. Как он говорит "Знаешь, что пугает меня? Что конец одного сна, лишь начало другого". Себур мечтает исчезнуть, перестать быть. А "снами" он называет жизнь. Для него ничто не имеет значения. Потому что он осознал себя частью моих грез. И он не может из этого выйти. Пока я жив, он не умрет. И он надо мной не властен. Зато я властен над ним. Он это знает. Я наверное и из Ручки хотел это сотворить? Я не знаю. Она знает. А я удивляюсь, что она меня послала. Как так? Я не понимаю. По мне, она моя героиня. А я, ее Автор. Я хочу ее писать. Она этого заслуживает. А она ищет мудаков, которые только в материальной плоскости выше меня. Ручка так примитивна. Она меня расстраивает. Но я сам виноват.

119

Torquemada написал(а):

Я бы бросил пить, упали бы расходы "на еду" в два раза. Если не в три. Это не образ.

Да я и так почти не пью уже.

Torquemada написал(а):

А можно убить псину. Или выгнать, если безответственная. И проблема исчезнет

Да я так бы и поступила... Но мой няш не даёт этого сделать. Вчера вот псина убила змею нашу домашнюю, змею жалко((

Torquemada написал(а):

Я сейчас качаю персов в одной игре.

Я тоже перса в Гильдии Героев качаю. Уже год где-то, на 100-м уровне уже. Во время депрессии целыми днями играла, а теперь ставлю на автоплэй и посуду мою, например. Она бегает, и я без дела не сижу))

Torquemada написал(а):

А в чем проблемы, ножки не ходят?

Фобно же! Впрочем, я дошла все же.

120

Так вот, в субботу сходила в парикмахерскую и постриглась и покрасилась. Ничего так получилось, но на следующий день пришлось самой обрезать лишние пряди канцелярскими ножницами (как впрочем, и в прошлый раз). Че то в этот раз я в парикмахерской разочаровалась. Опять меня стригла тётка, а мужика мне не досталось) Я больше люблю, когда мужик с моими волосами возится, кроме того, потом не приходится стричь лишние пряди. А из мужиков там теперь Фариды-Саиды некультурные. Так что придётся мне потом новую парикмахерскую искать. Хотя один плюс все же есть - с парикмахершами общаться не приходится.
Потом ещё с моим няшем сходили на кладбище домашних животных в кино. Так себе фильмец, проходной, самые страшные моменты убрали или смазали. Впрочем, один раз глянуть можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно