Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто верит в черную магию ?


Кто верит в черную магию ?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот решил прочитать и думаю попробовать или нет не знаю конечно рискованно но может поможет выжить деда из квартиры! понимаю что буду за это расплачиваться перед богом но все же кто как думает верите ли вы в магию и работает ли она ?

Отредактировано Григорий25 (13-07-2016 11:25:26)

2

Serenity написал(а):

Верните его в бан.

себя верни в бан

3

Попытка не пытка)

4

Мытье полов за неприятным человек - очень древняя и сильная магия. Только мыть надо везде где ступал этот человек. От качества мытья зависит скорость исчезновения человека. Для дополнительного эффекта и привлечения материального благополучия необходимо мыть полы и вне квартиры, весь подъезд. А еще лучше промести весь двор, возможно для этого придется устроиться техничкой или дворником, но это временные сложности, жертва магии, которая ее только усиливает.

5

я бредом считаю

6

Григорий25 написал(а):

Вот решил прочитать и думаю попробовать или нет не знаю конечно рискованно но может поможет выжить деда из квартиры! понимаю что буду за это расплачиваться перед богом но все же кто как думает верите ли вы в магию и работает ли она ?

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 11:25:26)

Ты говорил, что верующий. А раз верующий - хана тебе. Годы жизни - это так, мгновение. А ад - навсегда.
Чёрная магия - хрень полная. Конечно, может маги и были, но их полюбому инквизиция выпилила.
И нужна нормальная, печатная книжка. Если будешь пользоваться какими-то интернет-заклинаниями., то наврятли сработает.
Я один раз делала заговор. Сработало. Но больше не пробую.

7

keramogranit написал(а):

Мытье полов за неприятным человек - очень древняя и сильная магия. Только мыть надо везде где ступал этот человек. От качества мытья зависит скорость исчезновения человека. Для дополнительного эффекта и привлечения материального благополучия необходимо мыть полы и вне квартиры, весь подъезд. А еще лучше промести весь двор, возможно для этого придется устроиться техничкой или дворником, но это временные сложности, жертва магии, которая ее только усиливает.

Ахаха ржачно, тебя надо в камеди клаб !

8

В целях самозащиты уже можно,это не для баловства же.Тем более магию с подметанием или мытьем пола можно.

9

keramogranit написал(а):

Мытье полов за неприятным человек - очень древняя и сильная магия. Только мыть надо везде где ступал этот человек. От качества мытья зависит скорость исчезновения человека. Для дополнительного эффекта и привлечения материального благополучия необходимо мыть полы и вне квартиры, весь подъезд. А еще лучше промести весь двор, возможно для этого придется устроиться техничкой или дворником, но это временные сложности, жертва магии, которая ее только усиливает.

это уже чушь какая то ! для этого дворники есть которые за это деньги получают!
конкретно бы по теме сказала интересно очень!

Унылый кот :( написал(а):

Ты говорил, что верующий. А раз верующий - хана тебе. Годы жизни - это так, мгновение. А ад - навсегда.
Чёрная магия - хрень полная. Конечно, может маги и были, но их полюбому инквизиция выпилила.
И нужна нормальная, печатная книжка. Если будешь пользоваться какими-то интернет-заклинаниями., то наврятли сработает.
Я один раз делала заговор. Сработало. Но больше не пробую.

ну это опасно я знаю! но уже всеравно терять нечего! попробовать можно! в ад за это не попаду потому что тут двоякая ситуация бог всегда поймет почему это сделал человек итд! это надо разбиратьяс конечно!
по поводу магии я хз работает нет кто то говорит да кто то нет!

Маруся1981 написал(а):

В целях самозащиты уже можно,это не для баловства же.Тем более магию с подметанием или мытьем пола можно.

тоже так считаю!

10

Маруся1981 написал(а):

В целях самозащиты уже можно,это не для баловства же.Тем более магию с подметанием или мытьем пола можно.

вот именно в целях самозащиты иначе я никак не  могу защищаться а защищаться нужно! хотя если честно не знаю мне кажется бред это!

11

Унылый кот :( написал(а):

Ты говорил, что верующий. А раз верующий - хана тебе. Годы жизни - это так, мгновение. А ад - навсегда.
Чёрная магия - хрень полная. Конечно, может маги и были, но их полюбому инквизиция выпилила.
И нужна нормальная, печатная книжка. Если будешь пользоваться какими-то интернет-заклинаниями., то наврятли сработает.
Я один раз делала заговор. Сработало. Но больше не пробую.

темболее я его не убивать же собираюсь а просто чтобы он ушел отсюда навсегда куда нибудь! он же сам виноват он сам жить не дает! он бы жил нормально относился бы ко мне и не бухал бы и бабку не спайвал а она уже дурой стала из за него! человек сам виноват в этом я просто лишь хочу чтобы он ушел и все ничего больше! я же не смерти желаю за это ада не будет! я просто спасаю свою жизнь!

12

Григорий25 написал(а):

темболее я его не убивать же собираюсь а просто чтобы он ушел отсюда навсегда куда нибудь!

че б тогда "светлой" не воспользоваться?
а так ты получишь откат оч вероятно.

13

Григорий25 написал(а):

это уже чушь какая то ! для этого дворники есть которые за это деньги получают!
конкретно бы по теме сказала интересно очень!

так и ты будешь получать деньги, если дворником устроишься.. она же сказала что этот способ магии еще и денежную прибыль дает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Амэ написал(а):

че б тогда "светлой" не воспользоваться?
а так ты получишь откат оч вероятно.

ну вот этого я и боюсь! только потому что мне итак хватает проблем!
а светлой что я сделаю? человек не уйдет из дома со светлой магией ему же в кайф сидеть унижать угрожать избивать доводить меня до суицида! бухать каждый день!
какая тут может быть светлая магия?))

15

Севастьяна написал(а):

так и ты будешь получать деньги, если дворником устроишься.. она же сказала что этот способ магии еще и денежную прибыль дает

мне не до шуток сейчас ! на самом деле спросил действует ли магия или нет! я просто незнаю уже все методы хороши! просто жесть обстановка накалилась до такого что того и гляди они меня просто убьют или сьедят заживо! они же волки

16

Григорий25 написал(а):

мне не до шуток сейчас ! на самом деле спросил действует ли магия или нет! я просто незнаю уже все методы хороши! просто жесть обстановка накалилась до такого что того и гляди они меня просто убьют или сьедят заживо! они же волки

Тебе Тинктория дала телефоны и адреса помощи при семейном насилии, вон обращайся туда лучше.

17

Григорий25 написал(а):

мне не до шуток сейчас ! на самом деле спросил действует ли магия или нет! я просто незнаю уже все методы хороши! просто жесть обстановка накалилась до такого что того и гляди они меня просто убьют или сьедят заживо! они же волки

Подавай на размен квартиры, и езжай в провинцию/ область, там глядишь и баба будет.

18

Севастьяна написал(а):

Тебе Тинктория дала телефоны и адреса помощи при семейном насилии, вон обращайся туда лучше.

завтра позвоню в психологическую помощь и юридическую деда завтра не будет он на работе будет!

Ram0nes написал(а):

Подавай на размен квартиры, и езжай в провинцию/ область, там глядишь и баба будет.

а как я подам? у меня даже денег нет! а они говорят типо что меня выпишут отсюда легко типо за 1 день! я типо не плачу за квартиру ! так бы давно подал бы с удовольствием от них уехал реально! я уже думаю единственный тут вариант просто уезжать отсюда!

19

Григорий25 написал(а):

человек не уйдет из дома со светлой магией

вот светлая это чтоб он ушел без проблем или хотя бы просто успокоился, а черная - чтоб помер или еще что, ты человеку вредишь, в этом и суть.

20

Григорий25 написал(а):

а как я подам? у меня даже денег нет! а они говорят типо что меня выпишут отсюда легко типо за 1 день! я типо не плачу за квартиру ! так бы давно подал бы с удовольствием от них уехал реально! я уже думаю единственный тут вариант просто уезжать отсюда!

В конторе по недвижимости за процент от квартир обчно делают, тогда и деньги не нужны.

21

Амэ написал(а):

вот светлая это чтоб он ушел без проблем или хотя бы просто успокоился, а черная - чтоб помер или еще что, ты человеку вредишь, в этом и суть.

ну можно со светлой я только за ! но он не успокоиться это точно и уйти по хорошему не уйдет! если посудить одно и тоже магия тут не поможет я думаю!
эти люди пытаются меня выжить всеми способами угрозами давлением итд! но как я понял ничего сделать не могут от этого и бесятся! и поэтому себя так ведут!

22

Ram0nes написал(а):

В конторе по недвижимости за процент от квартир обчно делают, тогда и деньги не нужны.

у меня комнатушка моя часть квартиры что там дадут за нее? копейки даже в подмосковье домик не купишь!  да и не факт что дадут нужны документы суд адвокаты и меняют хату с разрешения они не захотят менять эту квартиру им не выгодно! они сюда хотят тетку привести ту а меня на улицу выгнать! понимаешь в чем проблема?

23

Григорий25 написал(а):

у меня комнатушка моя часть квартиры что там дадут за нее? копейки даже в подмосковье домик не купишь!  да и не факт что дадут нужны документы суд адвокаты и меняют хату с разрешения они не захотят менять эту квартиру им не выгодно! они сюда хотят тетку привести ту а меня на улицу выгнать! понимаешь в чем проблема?

Только если свою часть квартиры продашь, по деньгам - хз

24

За 1 день точно не выпишут, это они понтуются, но через суд признать утратившим права пользования за неуплату коммуналки могут. Но это долго и муторно, еще не факт, что суд снимет с регистрации если у тебя другой недвижимости нет и близких родственников с нею нет, куда можно прописаться

25

Mies написал(а):

За 1 день точно не выпишут, это они понтуются, но через суд признать утратившим права пользования за неуплату коммуналки могут. Но это долго и муторно, еще не факт, что суд снимет с регистрации если у тебя другой недвижимости нет и близких родственников с нею нет, куда можно прописаться

я читал что они могут выписать но только если жилье мне предоставят куда и где я буду жить! на улицу типо не выписывают!
а у меня никого нет и недвижимости нет ! думаю меня врят ли выпишут!

26

Григорий25 написал(а):

Вот решил прочитать и думаю попробовать или нет не знаю конечно рискованно но может поможет выжить деда из квартиры!

Григорий25 написал(а):

завтра позвоню в психологическую помощь и юридическую деда завтра не будет он на работе будет!

Дед на работу ходит, деньги получает, на них вы покупаете продукты которые ты кушаешь, так? А если ты его "выживешь", что ты кушать будешь?
Похожа эта "чёрная магия" ударит по тебе смертельным "откатом".

27

xzender написал(а):

Дед на работу ходит, деньги получает, на них вы покупаете продукты которые ты кушаешь, так? А если ты его "выживешь", что ты кушать будешь?
Похожа эта "чёрная магия" ударит по тебе смертельным "откатом".

дед ходит сутки через трое и себе водку покупает! мне он ничегго не покупает я уже устал тут об этом писать! я его ни копейки не взял за всю жизнь!  мне лучше будет если его не будет он меня доводит до суицида а это статья!

28

xzender
да и это кстати не дед! а это изверг тиран дьявол алкоголик больной человек! который думает только о себе и о своей жопе !
я не могу его назвать даже дедом или человеком это тварь для меня конченная тварь которую надо просто избавлять уже от этого мира!

29

Гриша, возьми себя в руки, неужели всё так плохо?
Ты писал что в армии, если кто-нибудь тебя пытался что-то заставить делать, ты ему сразу в морду давал(надеюсь я не ошибаюсь). Потом, ты-здоровый мужик, а это (если дедом его не называть то) старый, слабый человек ( ну "тварь" допустим). Что он может тебе сделать? Ты же сильнее его и можешь за себя постоять. Извини, я не понимаю, как он смог тебя так довести. Он что, чуть что друзей своих зовёт которые тебя бьют (вроде ты писал что такое один раз было)?

30

xzender написал(а):

Гриша, возьми себя в руки, неужели всё так плохо?
Ты писал что в армии, если кто-нибудь тебя пытался что-то заставить делать, ты ему сразу в морду давал(надеюсь я не ошибаюсь). Потом, ты-здоровый мужик, а это (если дедом его не называть то) старый, слабый человек ( ну "тварь" допустим). Что он может тебе сделать? Ты же сильнее его и можешь за себя постоять. Извини, я не понимаю, как он смог тебя так довести. Он что, чуть что друзей своих зовёт которые тебя бьют (вроде ты писал что такое один раз было)?

блин пойми что реально довел! да было друзей звал избивали я же один против четверых здоровых лбов ничего не смогу сделать это только в кино один против всех в жизни так нереально ! если ты не спортсмен! да деду я могу дать отпор но понимаешь какие могут быть последствия? он ствол возьмет застрелит он уже и стволом угрожал и ночью может взять и стрельнуть или ножом пырнуть ! да все что угодно он же алкаш + он болен + опять друзей позовет понимаешь? мне оно ненужно это! поэтому я не могу ничего сделать! дальше если я сделаю я бы давно ему морду бы так разбил что он бы не встал бы ! но не могу дальше будет хуже! это же такая тварь поверь которая мне просто жизнь еще хуже сделает он мне и так не дает жить а так вообще не даст! + бабка алкоголичка масло в огонь ему подливает вечно что я такая тварь итд подбадривает его вечно! пойми выхода нет! я тут не ною но негде мне больше ныть просто пойми! а тут как эмоции выражаю! хотя бы уж так! иначе бы я давно с ума сошел бы ! я незнаю правда что мне делать! мне реально очень плохо очень плохо! поверь реально безумно херово! я не жалуюсь а говорю как есть! и не думай что я больной или неадекватный ! я нормальный парень и адекватен вполне! просто реально меня довели и доводят ! я уже предлогал им много чего чтобы мы не жили вместе а они не соглашаются потому что им деньги нужны за ту квартиру ! а с братом они в хороших отношениях а меня туда прописывать им не вариант так как я если что в плохих с ними отношениях и я сразу запрещу квартиру сдавать и уеду туда жить они это хорошо понимают! поэтому не дают так сделать! они очень хитрые они только ради денег на все готовы! в них нет ничего человеческого поверь! особенно в деде! он правда тварь! я незнаю как тебе это еще доказать или обьяснить я бы просто так тут не написывал такие посты поверь! но мне некуда больше!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто верит в черную магию ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно