Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто готов рискнуть (см. описание риска)


Кто готов рискнуть (см. описание риска)

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кто готов рискнуть (см. описание риска)
Уже сделано

20% - 2
Не, боюсь

30% - 3
Да ну фигня какая-то (зассал(а))

50% - 5
Голосов: 10

1

Описание риска:
Дома. С социальными контактами не связано. Успокойтесь. Что я живодер какой-нибудь? Я такие ужасы предлагать не стану.
П.с. читать до конца!
Значит так:
1) Берём свечку и спички/зажигалку. (Примечание: Не ту свечку, которую в жопу вставляют!!! А которая гореть может!!!)
2) Заходим в туалет/ванную, где зеркало есть, либо берём зеркало с собой.
3) Закрываемся на шеколду либо что там у вас.
4) Выключаем свет в ванной/туалете (либо до закрытия, если выключатель вне ванной комнаты)
5) Зажигаем не жопную свечку.
6) Осторожней!!! Не спалите все!!!
7) Смотрите в зерколо и ТРИ раза произнесите: "Кровавая Мэри, приди!"
8) Вглядывайтесь в зеркало. За левым плечом вы увидете:
     а) Своего суженного/суженную
     b) Череп ( значит умрете до свадьбы). 
     с) Призрак Кровавой Мэри, которая выцарапает вам глаза/убьет/утянет в зеркало/сведет с ума.
     d) коктейль.
Короче как повезёт.
П.с. делать НОЧЬЮ!!!
Расскажите результат)))

2

Унылый кот :( написал(а):

Не ту свечку, которую в жопу вставляют!!! А которая гореть может!!!

Даже не подумала о этом как-то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
Вообще, мы вызывли духа пьяного ежика. Весело было. Вот.

3

Тема о спиритизме?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

4

Также можно придти ночью в лес или на кладбище, с зеркалом и свечкой и попробовать там кого-нибудь вызвать. Эффект будет покруче чем после фильма ужасов :-)

5

Может сделку с Дьяволом заключить? И социофобии как не бывало, и деньги тебе, счастье в общем ;) Всегда мне Сатана больше, чем Бог нравился)

6

FREE BIRD написал(а):

мне Сатана больше, чем Бог нравился)

он не выпиливал целые народы, по крайней мере

7

Ио написал(а):

он не выпиливал целые народы, по крайней мере

Люцифер отличный, на самом деле. У него хватило сил продвинуться выше по карьерной лестнице, он близок к человечеству и с ним всегда можно договориться) Что эти люди в Боге нашли? :D

Отредактировано FREE BIRD (13-07-2016 01:05:34)

8

FREE BIRD написал(а):

Что эти люди в Боге нашли? :D

У него просто неплохие пиар-менеджеры, я думаю

Отредактировано Ио (13-07-2016 01:24:05)

9

я бы сделала, но мамка спать отправит прежде чем я кого-нибудь увижу.

10

Унылый кот :( написал(а):

8) Вглядывайтесь в зеркало. За левым плечом вы увидете:
     а) Своего суженного/суженную
     b) Череп ( значит умрете до свадьбы).
     с) Призрак Кровавой Мэри, которая выцарапает вам глаза/убьет/утянет в зеркало/сведет с ума.
     d) коктейль.
Короче как повезёт.

Думаю, не важно, что ты там увидишь, но если что-то видишь, то уже не повезло. Шиза блин и глюки.

FREE BIRD написал(а):

Может сделку с Дьяволом заключить?

Не все понимают, как надо это делать. У дьявола надо не просить, а требовать, и не писать никогда его жалкое имя с большой буквы. Он ниже таракана в этой мире, он никто перед Богом, надо понимать. Надо именно так себя с ним вести, то он прислушается.

Свернутый текст

Ну и неплохо принести ему в жертву, все, что любишь. Он это ценит. Убивать не надо, просто скажите, что своего любимого хомячка вы хотите найти мертвым, как знак доброго к вам отношения злых сил. Если хомяк сдох, сразу радость, приказываете демонам убить, например, папу, он тут же сдохнет.

FREE BIRD написал(а):

Люцифер отличный, на самом деле. У него хватило сил продвинуться выше по карьерной лестнице, он близок к человечеству и с ним всегда можно договориться)

Я выше скорей о Ктулху писал, о неком злом боге из иной реальности (ну и набрехал слегонца, как водится, я его воплощение в этом мире, поэтому могу требовать, а про остальных не уверен, но можете попробовать), а Люцифер это даже не демон, это Несущий Свет, абсолютный слуга Бога! Он Ему предан сильней любой собаки, и к людям ничего кроме ревности испытывать не может, не надо иллюзии строить. Даже с самым никаким ангелом договориться не удастся, а с этим только Бог может совладать.

11

Не осилю. Я с детства боюсь подобных экспериментов, с тех пор как в одном фильме ужасов увидел как за спиной девушки, в ее отражении в зеркале, появилась седая старуха и громко заорала.

FREE BIRD написал(а):

Люцифер отличный, на самом деле. У него хватило сил продвинуться выше по карьерной лестнице, он близок к человечеству и с ним всегда можно договориться) Что эти люди в Боге нашли?

Это все рассуждения на пустом месте. Сатана не хозяин ада, он его узник. А его особенности, по сравнению с другими узниками, в том что он из ангелов, а не из мясных человечков, и что он был первым. Вроде как ленточку в ад он лично ножницами разрезал. Все херня про чертей, котлы, рогатого мужика на каблуках копытах - это выдумки средневековых пиарщиков художников. Тогда подобными страшилками визуализировали возмездие за грехи. Ну а что, не было скрытых камер на каждом углу, не снимали отпечатки пальцев, не следили за тобой из космоса и т.д. Грабь, насилуй, убивай!!! Религия была в замен образованию, ну и церковь рубила бабки, нравилось им это дело.
А так, дьявол это некая субстанция, сущность в виде гномика облака, и то не известно. В первоисточниках нет подробностей, сам додумывай.

Сделки с дьяволом - это художественный вымысел, можно воспринимать как аллегорию.

А за спиной в зеркале я увижу игру теней и разума, вернее того участка мозга который не любит НЁХ и достраивает все, что ты видишь в что-то узнаваемое, значимое, подходящее под ситуацию и т. п.
Вот когда мы видим разных тварей, это и есть дерьмо из головы, суеверия.

12

ганс написал(а):

Сделки с дьяволом - это художественный вымысел, можно воспринимать как аллегорию.

Это было моей последней надеждой изменить жизнь к лучшему. Вот что теперь делать?(

13

ганс написал(а):

А за спиной в зеркале я увижу игру теней и разума, вернее того участка мозга который не любит НЁХ и достраивает все, что ты видишь в что-то узнаваемое, значимое, подходящее под ситуацию и т. п.
Вот когда мы видим разных тварей, это и есть дерьмо из головы, суеверия.

Да, бывает такое что разные тени и силуэты достраиваются в сознании, и кажется будто это человек или какое-то животное, а это на самом деле ветка дерева или бревно.

14

FREE BIRD написал(а):

Может сделку с Дьяволом заключить? И социофобии как не бывало, и деньги тебе, счастье в общем  Всегда мне Сатана больше, чем Бог нравился)

Ага. А потом вечные муки ада. Да ну нафиг.

FREE BIRD написал(а):

Люцифер отличный, на самом деле. У него хватило сил продвинуться выше по карьерной лестнице, он близок к человечеству и с ним всегда можно договориться) Что эти люди в Боге нашли?

Отредактировано FREE BIRD (Сегодня 01:05:34)

Он и ангелам нравился. И был любимчиком Бога. А потом ох*ел в конец и вообразил себя богом. Начал ангелов переманивать на свою сторону. С ним лучше не связываться. Он ненавидит людей. Весь людской род. Из-за него мы в такой жопе. (По библии). Но конечно он обонятельный мерзавец. Надо держаться от него подальше, ибо он истинный социопат. Как Ганнибал Лектор.
Но Лектер покруче, конечно.

15

Унылый кот :( написал(а):

Как Ганнибал Лектор.
Но Лектер покруче, конечно.

Лектер больше на Бога похож. Он слишком любил людей, и не только в плане каннибализма. Убирал плохишей, помогал праведникам, чем не Бог?)

Отредактировано FREE BIRD (13-07-2016 13:10:06)

16

Экспортер написал(а):

Также можно придти ночью в лес или на кладбище, с зеркалом и свечкой и попробовать там кого-нибудь вызвать. Эффект будет покруче чем после фильма ужасов

Вот отсюда поподробней, а то дома мне такого не надо... лес - другое дело)

Унылый кот :( написал(а):

Короче как повезёт.
П.с. делать НОЧЬЮ!!!
Расскажите результат)))

А ты сама пробовала-то?)

17

FREE BIRD написал(а):

Это было моей последней надеждой изменить жизнь к лучшему. Вот что теперь делать?(

Все описанные в литературе сделки с дьяволом заканчивались плачевно. Это мораль всех подобных историй, что ты в любом случае горько пожалеешь о содеянном. И чего тебе надо в обмен на душу? Излечится от социофобии? Тебе это и так по силам. Например алкоголь очень успешно отключает те самые зоны мозга, снимают тебя с ручника. Иными словами, стать алкашом, нарком или еще каким дуримаром - это и есть сделка с дьяволом. А вот работа над собой это божий промысле, в таком случае, но добро это всегда сложно. Да?

Экспортер написал(а):

Да, бывает такое что разные тени и силуэты достраиваются в сознании, и кажется будто это человек или какое-то животное, а это на самом деле ветка дерева или бревно.

Так мозг устроен. Это доказано уже множеством опытов на людях. Человеческий мозг не выносит неопределенности и поэтому вечно что-то достраивает по своему усмотрению. Самый лайтовый пример это рисунок Утка-кролик где предпочтительный выбор может быть под влиянием разных обстоятельств, например после прочтения Алисы в стране чусед, скорее всего ты выберешь кролика. Ну и конечно, наш мозг заточен на опасность, а именно он склонен видеть опасность там где ее нет. Просто ради страховки, лишний раз отскочить от ветки тебе ничего не стоит, а вдруг в зарослях прячется тигр или еще какая опасность. Поэтому и мерещится чаще злая ведьма, труп деда, вурдалаки и призраки, чем добрые феи, бабочки и цветочки.

18

Увидел своего срущего брата. Так и должно быть?

(Вспомнил коммент из вконтакта)

19

Амэ написал(а):

А ты сама пробовала-то?)

Нет, конечно. Что я дура что ли? А вдруг придёт Кровавая Мери и убьет меня? Я в Сверхъестественном такое видела, чет как-то не вдохновило.. Вот решила проверить: правда или нет? Не на себе же опыты ставить..

20

Унылый кот :( написал(а):

Нет, конечно. Что я дура что ли? А вдруг придёт Кровавая Мери и убьет меня? Я в Сверхъестественном такое видела, чет как-то не вдохновило.. Вот решила проверить: правда или нет? Не на себе же опыты ставить..

95% что не будет ниче, а 5% что увидишь какой либо глюк...

21

позавчера смотрел
http://gidonline.club/2014/09/oderzhimost-majkla-kinga/

22

Унылый кот :( написал(а):

в жопу вставляют

может весь смысл темы здесь? без обид только

23

ганс написал(а):

Вроде как ленточку в ад он лично ножницами разрезал.

Бери выше, ради него ад и создали. Не ради смертных. Людей уже потом стали туда пихать, когда они как раз смертными стали. А первоначально ад создался именно вокруг Падшего Ангела, с неба его скинули на землю и он пробил землю и получился ад. Бог вообще хотел добить падлу, но потом подумал, что люди не поймут, и подумают, что Он не добрый и мстительный, и решил отложить экзекуцию до Конца Света. По христианской мифологии так вроде выходит.

Свернутый текст

Логика есть. Но все равно не могу понять, как компьютерная программа могла программиста предать. Считаю, что думать, что быдлокод Всевышнего подвел это богохульство в чистом виде, поэтому как у "огрызка" тут ситуация: если нашли критичный для работы баг, то это не баг, а фича. Так должен мыслить каждый истиноверующий.

FREE BIRD написал(а):

Это было моей последней надеждой изменить жизнь к лучшему. Вот что теперь делать?(

Ктулху тебя спасет!

Свернутый текст

В смысле зохавает) Хотя он всех зохавает одинаково, но в этом его Величие и Милосердие. Он не нуждается в поклонниках, в списке грехов, он ко всем одинаково относится. Делай, что хочешь, или не делай, ему параллельно. Ктулху постиг истинный дзен. Это самый правильный бог.

FREE BIRD написал(а):

Лектер больше на Бога похож. Он слишком любил людей, и не только в плане каннибализма. Убирал плохишей, помогал праведникам, чем не Бог?)

Лектер точно не Бог, никак не может быть Богом. Он посланник Божий. Это же очевидно.

Свернутый текст

Ангелы они такие вот именно. Но почему-то народу милей девочки с крыльями. До извращений дошло, уже ангелов с сиськами рисуют. И с фигурой "песочные часы". Мне в женщинах то нравится, но ангелов зачем уродовать? Не понятно. Лучше уже правда как Лектер ангелов изображать, ближе к истине.

24

Torquemada написал(а):

Бери выше, ради него ад и создали.

Ну, дык, а я о чем.

25

ганс написал(а):

Поэтому и мерещится чаще злая ведьма, труп деда, вурдалаки и призраки, чем добрые феи, бабочки и цветочки.

Про ведьм.
Более всего мне жаль, что это видео не посмотрит Торквемада) такое упущение.

Внимание: впечатлительным натурам и психически неуравновешенным смотреть не советую. Тем более на ночь.

http://www.youtube.com/watch?v=UNniF54fkzk

Отредактировано asd (13-07-2016 22:25:53)

26

asd написал(а):

Внимание: впечатлительным натурам и психически неуравновешенным смотреть не советую. Тем более на ночь.

Спасибо, что предупредили. Я поэтому ночью не сплю.

27

:confused:

28

Унылый кот :( написал(а):

Расскажите результат)))

Увидел свечку


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто готов рискнуть (см. описание риска)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно