Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такая привычка.


Такая привычка.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Нравится мне давно одна группа на ок и там симпатичны несколько мужчин.Я с ними не общаюсь,но изредка раз в 2 месяца захожу посмотреть их страницы,а там сразу отражается в графе "гости"кто заходил.Продолжается это уже не один год,а почти 6 лет.И вот один из мужчин написал мне сообщение "Что интересного вы нашли на моей странице?"--конечно очень стыдно и в шоке была.Решила не заходить,но уже привычка сформировалась.На страницах у них самое интересное это комментарии к фотографиям--там очень живые и веселые диалоги коммуникабельных людей,так свободно они общаются,я почитаю их и как будто воздуха свежего глоток.Не знаю хватит ли силы воли не заходить,постараюсь конечно.

2

Маруся1981 написал(а):

"Что интересного вы нашли на моей странице?"

Не очень то вежливо с его стороны... Я так на мэйле с интересными людьми знакомилась.
А если стыдно, может, стоит отшутиться и сгладить неловкость?

Хорошо, на вк такого сервиса нет... Можно все вдоль и поперек излазить >>

3

Амэ написал(а):

Не очень то вежливо с его стороны...

Да каждый день гости заходят и никто ни у кого не спрашивает,зашли и зашли.

Амэ написал(а):

может, стоит отшутиться

Не умею,растерялась и сказала,что фотографии смотрела,только потом спустя время вспомнила,что меня больше комментарии интересуют,чем сами фотки

Амэ написал(а):

на вк такого сервиса нет

Да,эта графа "гости"напрягает,конечно.

Отредактировано Маруся1981 (12-07-2016 09:40:51)

4

так есть режим невидимки же...или не там...

5

keramogranit написал(а):

так есть режим невидимки же...или не там...

Есть,но некоторые научились вычислять невидимок и даже писали,как это сделать.

6

Маруся1981 написал(а):

Есть,но некоторые научились вычислять невидимок и даже писали,как это сделать.

А то, что заходил невидимка как-то проявляется или нет? У кого есть опыт?
Самому интересно, если включу "невидимку" и зайду на страницу, ее хозяин будет уведомлен? Если после посещения среди гостей будет запись об этом визите - не устраивает, все равно догадается кто был

7

Mies написал(а):

А то, что заходил невидимка как-то проявляется или нет? У кого есть опыт?
Самому интересно, если включу "невидимку" и зайду на страницу, ее хозяин будет уведомлен? Если после посещения среди гостей будет запись об этом визите - не устраивает, все равно догадается кто был

насколько я помню, отражается. Выход есть. Зайти с нескольких акков-невидимок) А лучше конечно никогда никуда не заходить, соцсети зло.

8

keramogranit написал(а):

насколько я помню, отражается. Выход есть. Зайти с нескольких акков-невидимок)

Тогда не пойдет. Нету смысла. И выхода нету. С одного заходи или с нескольких невидимок - все равно просекут )

9

Я  выхожу из своей учетной записи и смотрю все профили не регистрируясь, мне все показывает  o.O

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 22:54:39)

10

Tinctoria написал(а):

Я  выхожу из своей учетной записи и смотрю все профили не регистрируясь, мне все показывает

Как все просто и гениально! Сейчас проверил и работает.
Только поиск нужных людей придется делать через сайт mail.ru. Но это небольшое неудобство
Спасибо за методу!

11

Mies написал(а):

Как все просто и гениально! Сейчас проверил и работает.
Только поиск нужных людей придется делать через сайт mail.ru. Но это небольшое неудобство
Спасибо за методу!

Я думала —  только у меня показывает  без регистраций и удивлялась,  оказывается — у всех.

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 23:20:25)

12

Tinctoria написал(а):

Я думала —  только у меня показывает  без регистраций и удивлялась,  оказывается — у всех.

Никаких проблем. Только у кого профиль закрытый, типа для друзей - у тех фоты все не показываются.
А так, выход найден, теперь покупать невидимку точно ни к чему

13

Амэ написал(а):

Не очень то вежливо с его стороны...

Согласна. Я бы прямо так и написала. Какое ему дело, вообще? Если хочет, чтобы к нему никто не заходил, пусть не регистрируется в соцсетях.
Маруся1981, это ему должно быть стыдно за свои слова, а не тебе. Ты ничего противозаконного не сделала, просто у мужчинки раздулось чсв. Если бы так надо было, спросил бы деликатнее. А то он не поздоровался даже, хамло.

14

Ио написал(а):

просто у мужчинки раздулось чсв.

Да,это так.Я с ним в одной группе и про него открыто говорят,что у него снобизм .Жаль,что я не могу ответить резко.Растерялась,прям так и сказала,что смотрела фотки,хотя я комменты больше читала и сказала,чтобы он меня заблокировал,если я мешаю.

15

Маруся1981 написал(а):

и сказала,чтобы он меня заблокировал,если я мешаю.

Чем ты ему можешь мешать, в самом деле? Но не переживай, я вот тоже теряюсь, когда мне хамят, но чаще ирл и женщины. В следующий раз можешь сказать, что читаешь там чужие комментарии и репосты из других групп, а его личность тебя не интересует. Бомбанет гарантированно. Так что смело заходи и читай :))

16

Ио написал(а):

Чем ты ему можешь мешать, в самом деле?

И правда.Спасибо,успокоилась.

17

Ио написал(а):

Маруся1981, это ему должно быть стыдно за свои слова, а не тебе. Ты ничего противозаконного не сделала, просто у мужчинки раздулось чсв. Если бы так надо было, спросил бы деликатнее. А то он не поздоровался даже, хамло.

Как много можно увидеть в одном вопросе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

18

Не получилось у меня посмотреть так страницу,как рекомендовала Тинктория.Стало интересно--в других соцсетях высвечиваются гости,как на ок?
Про вк я знаю. А в Фейсбуке,твиттере?  и еще не знаю каких.Заинтересовал этот вопрос.

19

Ха...  господи,  знаешь  как  надо  делать?   Игнорировать.  Игнор  от  императора  это  называется.    Жалкое  существо,  на  которое  обрушилось фундаментальное   счастье  в  виде  пробуждения  слабого  интереса  своими животно-социальными  потугами,  видите  ли,  интересуется, почему  ты  надолго  задержала  на нём  божий  взгляд.
 
Просто   промедли  ещё  секунду, а  затем  двигайся  дальше.  Пусть  очумело  думает  и хлопает  глазами.

20

Маруся1981 написал(а):

Не получилось у меня посмотреть так страницу,как рекомендовала Тинктория

Выди из своего аккаунта, потом очисти всю историю (куки, журнал посещений, кэш и т.д.) и можно смотреть без регистрации и не отразишься там, когда не зарегистрирована.

21

Мандрагора написал(а):

Ха...  господи,  знаешь  как  надо  делать?   Игнорировать.  Игнор  от  императора  это  называется.    Жалкое  существо,  на  которое  обрушилось фундаментальное   счастье  в  виде  пробуждения  слабого  интереса  своими животно-социальными  потугами,  видите  ли,  интересуется, почему  ты  надолго  задержала  на нём  божий  взгляд.

Просто   промедли  ещё  секунду, а  затем  двигайся  дальше.  Пусть  очумело  думает  и хлопает  глазами.

Подпись автора

    Лучшее  всё позади.

Конечно,это разумно не обращать внимание.Просто он может в общей группе пожаловаться на меня,а там книжники возраста моих родителей.Но и к этому можно отнестись параллельно и даже посмеяться если правда так сделает.

22

.Просто он может в общей группе пожаловаться на меня,а там книжники возраста моих родителей

В  смысле,  пожаловаться?  На  каком  основании  это  вонючее  чмо   будет   жаловаться  на тебя?

23

Tinctoria написал(а):

и не отразишься там,

Пока не буду пробовать,но всё равно спасибо.

24

Мандрагора написал(а):

На  каком  основании  это  вонючее  чмо   будет   жаловаться  на тебя?

Был случай,когда он жаловался на женщину,которая раз 100 по его словам присылала приглашения в свою группу где она админ.А он бедный замучился отклонять приглашения.

25

see to learn написал(а):

Как много можно увидеть в одном вопросе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

беру пример с психологов!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  :D

26

Маруся1981 написал(а):

Был случай,когда он жаловался на женщину,которая раз 100 по его словам присылала приглашения в свою группу где она админ.А он бедный замучился отклонять приглашения.

Ну это совсем другое же. Назойливый спам и чтение новостей, о котором он бы никогда не узнал.

27

Был случай,когда он жаловался на женщину,которая раз 100 по его словам присылала приглашения в свою группу где она админ.А он бедный замучился отклонять приглашения.

Ну  так  это  другое   дело.  А  просмотры   ему  отклонять  не требуется. 

Гляди-ка, посмотрели  его  страничку.  Фуууф...  сука,  устроить  бы  ему  наплыв  "смотрящих",  как  в  старые, добрые  времена.  Чтобы  захлебнулся,  падаль  конченная.  Но  уже  лень.

Ладно, а  то  разорусь  опять.  Желание  убивать  и  жестоко  гадить  на  голову  чванливых  ослов  легко  вспыхивает  в душе   нормального  человека.

28

Ио написал(а):

see to learn написал(а):

    Как много можно увидеть в одном вопросе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

беру пример с психологов!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  :D

На самом деле смешного мало. Равнодушнее надо быть.

29

see to learn написал(а):

На самом деле смешного мало. Равнодушнее надо быть.

Я угадала, значит, все в порядке.

30

Ио написал(а):

see to learn написал(а):
    На самом деле смешного мало. Равнодушнее надо быть.
Я угадала, значит, все в порядке.

Угадала что?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такая привычка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно