Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 61 страница 90 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

61

Я думаю Гриша и его семья Реальны, я так чувствую. Но то что у него Ненормальная апатия --и тут нужна помощь со стороны, это факт  ;)

62

Rainie написал(а):

Так это он ТАК СЧИТАЕТ. Может и дед к нему так относится, потому что есть за что?

Если бы вы читали дневник сначала, то таких вопросов бы не возникло: причина агрессивности деда — пьянство, а остальное уже следствия.

63

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Так это он ТАК СЧИТАЕТ. Может и дед к нему так относится, потому что есть за что?Если бы вы читали дневник сначала, то таких вопросов бы не возникло: причина агрессивности деда — пьянство, а остальное уже следствия.

При чем тут с начала ? Гриша об этом и так постоянно и везде пишет. Но это то как ОН видит ситуацию. Но тот же дед мог его избить, потому что он например бабку чем-то извел. Мы этого не знаем. Он может умалчивать какие-то детали, потому что с его точки зрения всё именно так: они - в конец спившиеся алкаши, а он - загнанная жертва и ему просто не повезло.

64

Севастьяна написал(а):

Может именно ты заведешь ради него контакт или скайп и будешь там утешать его ?

Нет, лучше ты.

Севастьяна написал(а):

Короче забаняла его

Еще короче, стерво.

Tinctoria написал(а):

Высказывания объективной действительности с моей точки зрения  и защита это разные вещи.

Опять это. Кто-нибудь видит смысл в этом наборе слов? От меня ускользает.

Свернутый текст

Это не опечатки. Это натуральный бред. Не пытаюсь оскорбить человека. Это бред в чистом виде. Неужто не прав? Я за это не люблю Тинкторию. Человек она может и хороший, но постоянно натурально бредит. Севастьяна пишет чушь, но я все же ее понимаю. А, что пишет Тинктория, понять не могу. Делать вид, что все понятно, не вижу смысла. Пусть исправляется.

часовой пояс написал(а):

Я вначале думал, что его аккаунт ведут двое: один пишет, второй говорит, но если это один человек, то это либо раздвоение личности у какого-то поехавшего чувака, либо это элитный тролль. Либо - что самое вероятное - это что-то ещё.

Это может быть Капля. Да, Гриша может быть Каплей. Твои доводы выслушал, посчитал убедительными.

65

Torquemada написал(а):

Это может быть Капля. Да, Гриша может быть Каплей.

А сколько Капля продержался в женском облике? Я когда его читал раньше, то мне сразу казался странным этот псевдоженский образ, он был слишком идеальный для реального человека.

66

Rainie написал(а):

Но тот же дед мог его избить, потому что он например бабку чем-то извел.

Он же писал об этом: со злости бросил телефон в стену, бабушка позвонила, пожаловалась деду, дед подговорил дружков избить Гришу...

67

часовой пояс написал(а):

А сколько Капля продержался в женском облике? Я когда его читал раньше, то мне сразу казался странным этот псевдоженский образ, он был слишком идеальный для реального человека.

Не, Гриша не Капля. Мы его в конфе даже слышали, Каплю в смысли. И Гришу. Разные люди.

68

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Но тот же дед мог его избить, потому что он например бабку чем-то извел.Он же писал об этом: со злости бросил телефон в стену, бабушка позвонила, пожаловалась деду, дед подговорил дружков избить Гришу...

Он мог это так описать, но он мог кроме телефона еще что-то вытворить. Ту же бабку ударить например.

69

Rainie
Tinctoria
часовой пояс
Вопрос не в том что было у Грише, лично я ему верю, а в том Что ему сейчас делать? Если он не может начать?

70

Rainie написал(а):

Он мог это так описать, но он мог кроме телефона еще что-то вытворить. Ту же бабку ударить например.

Это просто предположения и домыслы. А факт, что Гриша против всех форм насилия, убийства и гнета даже животных, не говоря о людях.  Я задавала ему тысячи вопросов. Сразу видно-нормальный человек

71

Tinctoria написал(а):

А факт, что Гриша против всех форм насилия, убийства и гнета даже животных, не говоря о людях.

Это ты про человека, который тут периодически грозился кого-нибудь избить или "выебать" (его терминология)?

72

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Он мог это так описать, но он мог кроме телефона еще что-то вытворить. Ту же бабку ударить например.Это просто предположения и домыслы. А факт, что Гриша против всех форм насилия, убийства и гнета даже животных, не говоря о людях.  Я задавала ему тысячи вопросов. Сразу видно-нормальный человек

Именно. Он нормален. Поэтому постоянно противоречит себе в дневнике, выбегает в трусах и бьет посуду. Я же писала: он адекватен, это всё дед. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

73

Севастьяна написал(а):

Что ему сейчас делать?

Ты давала ему очень дельные советы

Rainie написал(а):

Именно. Он нормален. Поэтому постоянно противоречит себе в дневнике, выбегает в трусах и бьет посуду. Я же писала: он адекватен, это всё дед.

Поживи с алкашами,потом суди.

часовой пояс написал(а):

Это ты про человека, который тут периодически грозился кого-нибудь избить или "выебать" (его терминология)?

Грозить  и реально это сделать- вещи разные.

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 22:37:38)

74

Гриша, поди, читает это и руки радостно потирает.))

75

Tinctoria написал(а):

Поживи с алкашами,потом суди.

Поживи с взрослым истериком - и ещё не так запьёшь.)

76

Tinctoria написал(а):

Ты давала ему очень дельные советы

Ему эти советы не помогут, никакие. Он просто не может их выполнить.

77

часовой пояс написал(а):

Поживи с взрослым истериком - и ещё не так запьёшь.)

Мужская истерика — это защитная реакция психики в ответ на очень сильный стресс.

78

Tinctoria написал(а):

Поживи с алкашами,потом суди.

То есть это оправдывает его поведение и он адекватен?
Не понимаю, почему ты его всегда и во всём защищаешь, он тебе кого-то напоминает?

Отредактировано Rainie (06-07-2016 22:41:02)

79

Rainie написал(а):

То есть это оправдывает его поведение и он адекватен?

Я помню алкашей, они бывают разные, у него дед буйный. Наверняка к нему в комнату то и дело ломится и пытается с ним говорить по пьяни и бесит его.

80

Экспортер написал(а):

Rainie написал(а): Наверняка к нему в комнату то и дело ломится и пытается с ним говорить по пьяни и бесит его.

Бесил бы так сильно - сбежал бы уже оттуда. А если не сбегает, а ноет, то ситуация терпима.

81

Rainie написал(а):

То есть это оправдывает его поведение и он адекватен?

Такая ситуация, спровоцирует такое состояние у любого нормального человека. Нормальный человек ведет себя соответственно обстановке.

82

Tinctoria написал(а):

Такая ситуация, спровоцирует такое состояние у любого нормального человека. Нормальный человек ведет себя соответственно обстановке.

Соответственно обстановке найти работу, снять комнату и сбежать оттуда. Тем более если он НЕ социофоб.

Отредактировано Rainie (06-07-2016 22:45:28)

83

Экспортер написал(а):

Ему эти советы не помогут, никакие. Он просто не может их выполнить.

Так вопрос КАК СМОЧЬ ему ?? Или может мы все придем к нему и ВЫТАЩИМ НА УЛИЦУ??

84

Севастьяна написал(а):

Или может мы все придем к нему и ВЫТАЩИМ НА УЛИЦУ??

Только так, а что ещё сделаешь? Но он не принимает помощь.

85

Tinctoria написал(а):

Такая ситуация, спровоцирует такое состояние у любого нормального человека.

Нормальные люди покидают такую обстановку. Это не тюремная камера. Соответственно, он ненормален.

86

Севастьяна написал(а):

Или может мы все придем к нему и ВЫТАЩИМ НА УЛИЦУ??

Он никогда вам не покажется и адреса не даст.)

87

Севастьяна написал(а):

Так вопрос КАК СМОЧЬ ему ?? Или может мы все придем к нему и ВЫТАЩИМ НА УЛИЦУ??

Мне кажется, это единственный возможный вариант.

88

Rainie написал(а):

Соответственно обстановке найти работу, снять комнату и сбежать оттуда.

Он считает что тогда его Выпишут, он же это писал, еще Торквемада ему поддакивал, никуда мол не съезжать !!

89

Севастьяна написал(а):

еще Торквемада ему поддакивал, никуда мол не съезжать !!

Как можно воспринимать гротеск Торквемады буквально?..........

90

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Соответственно обстановке найти работу, снять комнату и сбежать оттуда.Он считает что тогда его Выпишут, он же это писал, еще Торквемада ему поддакивал, никуда мол не съезжать !!

Так а что мешает им это сделать сейчас?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно