Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

1

Теперь пишет что я его подруга и зовет меня в скайп чтобы я его поддержала и так далее.. И обижается что я не иду.. При том что до этого исписал весь форум, что я "поехавшая Неадекватная Согласен с торквемадой" и прочее! Как реагировать ?

2

Послать!

3

С одной стороны надо ему как то помочь, а с другой он пишет одно и тоже и говорит.. и что делать ну вообще ниче Не может говорит, потом утверждает что это его состояние - это норма и психически нормален.. ну как тут что-то сделать?

4

Севастьяна написал(а):

С одной стороны надо ему как то помочь,

Он не хочет помощи.

Только посылать.

Либо помочь с госпитализацией. )

Отредактировано часовой пояс (06-07-2016 19:34:35)

5

часовой пояс написал(а):

Он не хочет помощи.

Только посылать.

Либо помочь с госпитализацией. )

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 19:34:35)

Я ему говорю что обижена что везде обзывал меня по форуму, причем на пару со своим торквемадой, прикрываясь им!
А он мне пишет вот че:

Григорий
а ты начиенаешь
ясно все
не умеешь ты
прощать
за одну ошибку
типо надо платить
ну ок
сама заплатишь больше
удачи тебе
а я хотел с тобой отношения

%-) 
Вот как это понимать ?

6

Севастьяна написал(а):

Вот как это понимать ?

Есть только два варианта:
1) он вас разыгрывает с самого начала,
2) он самый поехавший здесь, и он опасен.
PS: даже если это розыгрыш, то человек опасен всё равно.

Игнорируй, не ведись на его нытьё вообще. Это паразит и манипулятор. Ты ничего ему не должна.

Отредактировано часовой пояс (06-07-2016 19:44:28)

7

Севастьяна написал(а):

Теперь пишет что я его подруга и зовет меня в скайп чтобы я его поддержала и так далее.. И обижается что я не иду.. При том что до этого исписал весь форум, что я "поехавшая Неадекватная Согласен с торквемадой" и прочее! Как реагировать ?

Второй вариант, конечно. Компромисс: ты не ставишь ему диагнозы, а он должен будет выполнять твои наставления.
И не надо впадать в крайности, как тебе здесь советуют. Они постоянно впадают в крайность – "послать" или "валяться в ногах"

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 19:49:42)

8

Tinctoria написал(а):

ты не ставишь ему диагнозы, а он должен будет выполнять твои наставления.

Не будет он ничего выполнять, всё останется без изменений: они будут ругаться как и раньше.

9

часовой пояс написал(а):

Не будет он ничего выполнять, всё останется без изменений: они будут ругаться как и раньше.

Если его прижать, то он может выполнить любое ее желание, точнее даже - наставления, тем более ее советы могут быть вполне дельными.

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 19:53:32)

10

Tinctoria написал(а):

Если его прижать, то он может выполнить любое ее желание, точнее даже - наставления

Ты не ведаешь, что несёшь. Он ничего не будет выполнять. Этого не было и не будет. Как можно этого не понимать - неясно...

11

часовой пояс написал(а):

Ты не ведаешь, что несёшь. Он ничего не будет выполнять. Этого не было и не будет. Как можно этого не понимать - неясно...

Да, к сожалению не будет, ты прав. Он пришёл поныть.

12

Tinctoria написал(а):

Второй вариант, конечно. Компромисс: ты не ставишь ему диагнозы, а он должен будет выполнять твои наставления.
И не надо впадать в крайности, как тебе здесь советуют. Они постоянно впадают в крайность – "послать" или "валяться в ногах"

А ты считаешь Тотальная апатия -- не повод обращаться в ПНД ? Это Не норма с точки зрения психиатрии, когда человек так Хочет но так Не может прям вообще ничего начать!! ТЫ это понимаешь? Тут только на Таблы может быть надежда!

А "диагнозами" он меня оскорбить постоянно пытается, а не наоборот! И я тоже человек, почему ты считаешь, что меня оскорблять можно ему и мне все равно, только потому что я экстраверт ? Это не так. 
А оскорбляет он, потому как он пишет это -- то , в каком контексте , мол она поехавшая со справкой дура, ее не слушать! -- вот он Оскорбляет. А я НЕТ. Я по другому пишу, что апатия признак того-то и того то и чтобы Обращался к специалистам. И я не приписываю там оскорбления, как делает он, про "не слушать, поехавшесть" и прочее!
Ты хоть головой соображай.

13

часовой пояс написал(а):

Ты не ведаешь, что несёшь. Он ничего не будет выполнять. Этого не было и не будет. Как можно этого не понимать - неясно...

Я могу сказать у тебя тоже самое: в хорошем смысле, Бог знает, что может взбрести ему в голову. Зачем ставить крест на людях ?

14

Tinctoria написал(а):

Зачем ставить крест на людях ?

Иди тогда помогай маньякам и насильникам - вдруг они исправятся.

15

Севастьяна написал(а):

А оскорбляет он, потому как он пишет это -- то , в каком контексте , мол она поехавшая со справкой дура, ее не слушать! -- вот он Оскорбляет. А я НЕТ. Я по другому пишу, что апатия признак того-то и того то и чтобы Обращался к специалистам. И я не приписываю там оскорбления, как делает он, про "не слушать, поехавшесть" и прочее!

А его оскорбляют твои постоянные подозрения в шизофрении.

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 20:05:20)

16

Первое. Тупо лень выбирать было)

17

Севастьяна написал(а):

С одной стороны надо ему как то помочь, а с другой он пишет одно и тоже и говорит.. и что делать ну вообще ниче Не может говорит, потом утверждает что это его состояние - это норма и психически нормален.. ну как тут что-то сделать?

Блин, ему бы человека, который бы выпинал его на улицу, чтоб он  хотя бы каждый день из дома выходить начал. Ну и помог бы с работой и одеждой, чтоб на неё ходить (у него там вроде ходить было не в чем, он писал). Только взять ему его неоткуда.
Проголосовала за "поддержать в скайпе", а то ему там совсем хреново без форума наверно. Но вообще советами ему точно не поможешь, а взять себя в руки сам он не в силах видимо.

18

часовой пояс написал(а):

Иди тогда помогай маньякам и насильникам - вдруг они исправятся.

Ты оскорбляешь Гришу, сравнивая с маньяками и насильниками http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

19

Torquemada написал(а):

Первое. Тупо лень выбирать было)

Может именно ты заведешь ради него контакт или скайп и будешь там утешать его ?))

20

Rainie написал(а):

Блин, ему бы человека, который бы выпинал его на улицу

у него такой челок есть это дет и гриша  его ненавидит за это )))

21

Tinctoria написал(а):

Ты оскорбляешь Гришу, сравнивая с маньяками и насильниками

Твои слова - очередной фэйспалм. Ты ничего не знаешь о нём, кроме его слов, истинность которых не можешь проверить. А анализировать слова ты не умеешь, тебя легко обмануть и поэтому ты ведёшься на гришино давление, что ему очень выгодно. Он агрессивный манипулятор, который в данном случае стравливает людей.

22

sbr783 написал(а):

Rainie написал(а):Блин, ему бы человека, который бы выпинал его на улицу у него такой челок есть это дет и гриша  его ненавидит за это )))

МЯГКО выпинал, а не в прямом смысле. Уговорил и поддержал первое время.

23

Tinctoria написал(а):

А его оскорбляют твои постоянные подозрения в шизофрении.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:05:20)

Ты так не ответила. Он в одной форме это все мне говорит, явно оскорбительной. А я совсем в другой.
Ты не ответила считаешь ли ты Тотальную апатию - нормой психики и типо что никуда обращаться не надо.
Ты его защищаешь и Не учитываешь моих чувств, только потому что я экстраверт (хотя я 50/50 на самом деле) . Тебе кажутся экстраверты чем то далеким от себя и что мои чувства не так важны в ситуации, типо мне на все пофиг. Но это не так. Ты заблуждаешься, думая, что мы меньше чувствуем.

Отредактировано Севастьяна (06-07-2016 20:18:59)

24

часовой пояс написал(а):

Tinctoria написал(а):Ты оскорбляешь Гришу, сравнивая с маньяками и насильникамиТвои слова - очередной фэйспалм. Ты ничего не знаешь о нём, кроме его слов, истинность которых не можешь проверить. А анализировать слова ты не умеешь, тебя легко обмануть и поэтому ты ведёшься на гришино давление, что ему очень выгодно. Он агрессивный манипулятор, который в данном случае стравливает людей.

То есть ты думаешь, что у Гриши, если он реален, нет на самом деле проблем настолько ужасных и он преувеличивает ужасность деда и бабки? И дед его на самом деле не бил, а если и было что-то подобное, то за дело? Или ты думаешь, что он вообще точно нереален?

25

Rainie написал(а):

МЯГКО выпинал, а не в прямом смысле. Уговорил и поддержал первое время.

Я же ему предлагала так и Ио предлагала. На что он писал что ему просто Страшно и он не может себя заставить встречатся, он и щас мне это написал. Типо хочет, но страшно и не может.

26

Rainie написал(а):

То есть ты думаешь, что у Гриши, если он реален, нет на самом деле проблем настолько ужасных и он преувеличивает ужасность деда и бабки?

Сложно сказать........ Если это полный тролль, то это какая-то элита, существование которой я не могу даже осмыслить. Но скорее всего это какой-то поехавший чувак, который одновременно и тролль, или же просто не очень поехавший тролль. А учитывая то, как он постоянно меняет мнения на противоположные, и как он резко меняет личины с жертвы на агрессора, его стоит опасаться точно, поскольку он себя не контролирует и доверять таким люядм ни в коем случае нельзя. Если не в реале, то в интернете. Сейчас он агрессивно требует признать его жертвой, это ж офигеть можно.
Про деда ничего сказать не могу. Но учитывая, как "Гриша" постоянно менял мнения и закатывал истерики, то понятно, что объективно описывать ситуацию он неспособен.
И он не Есенин, скорее всего, да. Это какой-то нарцисс поехавший.

Отредактировано часовой пояс (06-07-2016 20:29:32)

27

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):МЯГКО выпинал, а не в прямом смысле. Уговорил и поддержал первое время.Я же ему предлагала так и Ио предлагала. На что он писал что ему просто Страшно и он не может себя заставить встречатся, он и щас мне это написал. Типо хочет, но страшно и не может.

Страшно, конечно. Абсолютно незнакомые люди. Хотя ему бы это помогло. Тем более если ты снимать его приедешь, а потом всё выложишь - вообще караул. Я бы переживала после такого приезда.
Жалко, что брат его не поддерживает. Может быть, он бы помог. Хотя странно, на самом деле. Если не поддерживает - может, есть причины? Просто, если дед реально прям такой агрессор, они бы скорее объединились против него, разве нет?

28

Rainie написал(а):

Страшно, конечно. Абсолютно незнакомые люди. Хотя ему бы это помогло. Тем более если ты снимать его приедешь, а потом всё выложишь - вообще караул. Я бы переживала после такого приезда.

Он же как раз писал тут что мечтает купить камеру и снимать как с девушками знакомиться и выкладывать тут, а также как в поликлинику пойдет! Ты забыла что ли..

29

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Страшно, конечно. Абсолютно незнакомые люди. Хотя ему бы это помогло. Тем более если ты снимать его приедешь, а потом всё выложишь - вообще караул. Я бы переживала после такого приезда.Он же как раз писал тут что мечтает купить камеру и снимать как с девушками знакомиться и выкладывать тут, а также как в поликлинику пойдет! Ты забыла что ли..

Так в той ситуации ОН снимает, ОН хозяин ситуации. А когда снимают его, то всё меняется на противоположное.

30

Севастьяна написал(а):

Он в одной форме это все мне говорит, явно оскорбительной. А я совсем в другой.

Твое деликатное изощренное оскорбление  - тоже мягкое по форме, но обидное по содержанию оскорбление, естественно, сие порождает негативные ответные реакции со стороны Гриши и оно было воспринято им,  как самое настоящее оскорбление.

Севастьяна написал(а):

Ты не ответила считаешь ли ты Тотальную апатию - нормой психики и типо что никуда обращаться не надо.

Я категорически против всяких таблеток, а терапия стоит очень дорого.

Севастьяна написал(а):

потому что я экстраверт (хотя я 50/50 на самом деле) . Тебе кажутся экстраверты чем то далеким от себя и что мои чувства не так важны в ситуации, типо мне на все пофиг. Но это не так. Ты заблуждаешься, думая, что мы меньше чувствуем.

Я все понимаю, поэтому предложила компромис: он выбирает выражения к тебе, а ты не приписывашь к тому, что это у него шиза

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 20:36:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно