Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боюсь таракана !


Боюсь таракана !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В комнате обнаружен таракан на компьютерном столе в горе крошек... как теперь спать! Ааа я в панике от тараканов , потому что они быстро бегают. Принесла банку но поймать не успела! Крошки убрала.. стол помыла, а таракана не нашла... боюсь засыпать...аааа

2

Я как то слышал историю... Таракан заполз спящему ребенку в ухо. И не имея возможности выбраться, повредил ему барабанную перепонку

3

Может спать в шапке ?

4

Севастьяна написал(а):

В комнате обнаружен таракан на компьютерном столе в горе крошек... как теперь спать! Ааа я в панике от тараканов , потому что они быстро бегают. Принесла банку но поймать не успела! Крошки убрала.. стол помыла, а таракана не нашла... боюсь засыпать...аааа

Я бы пришел сейчас и тебя спас от таракана злого) к сожалению, я так далеко) Неужели никого рядом нет, мужики, чтобы Севу от таракана спасти?)

Отредактировано Молчун (06-07-2016 01:58:19)

5

Севастьяна написал(а):

В комнате обнаружен таракан на компьютерном столе в горе крошек... как теперь спать! Ааа я в панике от тараканов , потому что они быстро бегают. Принесла банку но поймать не успела! Крошки убрала.. стол помыла, а таракана не нашла... боюсь засыпать...аааа

Нормально так мой ручной таракан сработал, я доволен результатом.

Севастьяна написал(а):

Может спать в шапке ?

Я предусмотрел такой поворот, послал еще двоих, и дал им указание в ноздри к тебе заползти.

6

Когда меня выперли из универа, я некоторое время снимал хату в старом деревянном бараке в Красногорске. Там было столько тараканов, что когда включаешь свет на кухне, такое ощущение, что облако саранчи разлетается во все стороны. Но никаких столкновений ни с одним тараканом за все это время не случилось. Видимо они боялись больше. Так что засыпай и не парься

7

Севастьяна написал(а):

В комнате обнаружен таракан на компьютерном столе в горе крошек... как теперь спать! Ааа я в панике от тараканов , потому что они быстро бегают. Принесла банку но поймать не успела! Крошки убрала.. стол помыла, а таракана не нашла... боюсь засыпать...аааа

Блин, один из моих самых страшных страхов - что тараканы заведутся дома http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

8

Молчун написал(а):

Я бы пришел сейчас, и тебя спас от таракана злого) к сожалению, я так далеко)

Как наяву вижу, Молчун своими сильными руками разбивает в хлам полудохлое мебельишко в Севиной комнатушке... это ппц защитник, разнес вообще все, комп мебель, сел после разгрома, ждет благодарности. Таракана не нашел, конечно, их грубой не возьмешь. Девушки всяк ловчее тут будут.

9

Эллис написал(а):

Когда меня выперли из универа, я некоторое время снимал хату в старом деревянном бараке в Красногорске. Там было столько тараканов, что когда включаешь свет на кухне, такое ощущение, что облако саранчи разлетается во все стороны. Но никаких столкновений ни с одним тараканом за все это время не случилось. Видимо они боялись больше. Так что засыпай и не парься

Я в детском саду сторожем был, спал возле кухни, смотрел, как тараканы маршируют полками и усами шевелят. Не парился. И в школе у нас в кабинете химии тараканы бегали по учительскому столу, никто их не обижал, Молчуна бы не поняли. Тараканов не перебьешь всех, да и гоняться за ними Молчуну сложнее будет. Чем за Севой) Севу разумней кулаком приложить, не насмерть, глядишь, мозги встанут на место, или на худой край тараканы перестанут быть основной проблемой)

Rainie написал(а):

Блин, один из моих самых страшных страхов - что тараканы заведутся дома

А у меня что-то даже заводиться не хотят. Соседи новые появились, своих потравили, и мои передохли из солидарности. Раньше самки выползали плодиться на мойку, я их давил. Потому что не люблю беременных самок, прям давил их животы с приплодом. Они такие мерзкие, огромные.

10

Севастьяна написал(а):

Может спать в шапке ?

Лучше вату в уши, в шапке жарко и сложно уснуть. Наверное


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боюсь таракана !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно