Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Когда уже разбанят Григория???

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

какая бедненькая ой посмотрите на нее Гриша ее вконтакте атакует и сразу всем надо писать! ппц! тебе даже если дружить секретов никаких не доверишь какой из тебя вообще друг! все короче сиди одна и мне больше не пиши после всего того что ты наделала ! общайся со своими неадекватами а я буду тут общаться с нормальными людьми!

62

Григорий25 написал(а):

какая бедненькая ой посмотрите на нее Гриша ее вконтакте атакует и сразу всем надо писать! ппц! тебе даже если дружить секретов никаких не доверишь какой из тебя вообще друг! все короче сиди одна и мне больше не пиши после всего того что ты наделала ! общайся со своими неадекватами а я буду тут общаться с нормальными людьми!

Посмотри Название темы, я Единственная кто за тебя заступился или купи очки и прочти повнимательнее название этой темы ! А про "нападает вк"--это Дейсвительно так !Потому что Нехер мне там подлизыапться было, когда ты на форуме уже до этого весь форум обзывательствами в мой адрес исписал, я тебе не игрушка которую нужно то одно то другое ! Я живой и реальный человек.

Следи за собой прежде всего, тебе асд верно указала.

63

Григорий25
Сева хотела чтобы тебя разбанили, а ты на неё наехал. Посмотри название темы то внимательней.

64

Севастьяна написал(а):

Посмотри Название темы, я Единственная кто за тебя заступился или купи очки и прочти повнимательнее название этой темы ! А про "нападает вк"--это Дейсвительно так !Потому что Нехер мне там подлизыапться было, когда ты на форуме уже до этого весь форум обзывательствами в мой адрес исписал, я тебе не игрушка которую нужно то одно то другое ! Я живой и реальный человек.

Следи за собой прежде всего, тебе асд верно указала.

ты единственная из за кого меня и забанили тут! да мне наплевать на вк я его удалю скоро! что я писал тебе бухой мне вообще наплевать мне плохо было! так тебе и надо чтобы ты помучалась и поняла как мне плохо было! асд не авторитет для меня она тролль ее следом за тобой надо в бан! ниче надеюсь тебя забанят!

65

И кстати Марусю к тебе направила именно я. Чтобы скрасить там твое одиночество. Без меня ты бы даже свои видео-файлы не смог передать сюда.

66

Экспортер написал(а):

Григорий25
Сева хотела чтобы тебя разбанили, а ты на неё наехал. Посмотри название темы то внимательней.

она единственная из за кого меня забанили ! почитай еще темы Гриша мне написывает вконтакт какой кошмар! когда мне хреново там было она меня там в игноре поставила ну и что что я был бухой! я бухой был но я протрезвел на след день а если человек дурак он дураком на всю жизнь и останется!

67

я не могу я еле сдерживаю свои эмоции за все дни бана ! злой ппц какой!

68

Вообщем ладно я предлогаю перемирие и забыть эту тему с баном! какая разница это же не конец света! ничего страшного я пережил все нормально! попрошу лишь одно не провоцировать меня больше потому что я человек эмоциональный я могу и нагрубить на эмоциях итд! это нужно учитывать и понимать! вообщем все общаемся нормально как и общались! а то эти разборки мне уже надоели!

69

Григорий25 написал(а):

я не могу я еле сдерживаю свои эмоции за все дни бана ! злой ппц какой!

Постарайся успокоиться, нервы дороже. Не принимай так близко к сердцу.

70

Экспортер написал(а):

Постарайся успокоиться, нервы дороже. Не принимай так близко к сердцу.

да все нормально лучше забыть эту тему с баном! не хочу я больше об этом нервы трепать себе! эти разборки реально уже надоели детский сад ппц реально!

71

Григорий25 написал(а):

так тебе и надо чтобы ты помучалась и поняла как мне плохо было

Ну вроде взрослый человек...

72

Севастьяна написал(а):

И кстати Марусю к тебе направила именно я. Чтобы скрасить там твое одиночество. Без меня ты бы даже свои видео-файлы не смог передать сюда.

Гриша перечитай это и подумай кто тебе тут больше всех старается помочь! Ты как капризный подросток гонящий на мамку ! Кудряшку напоминаешь, но та ито умнее тебя была...

73

FREE BIRD написал(а):

Ну вроде взрослый человек...

я со злости написал я в бане неделю был! мне реально хреново было даже пообщаться не с кем я нажрался и начал вконтакте написывать вообще левым людям какую то херню гнать меня вообще никто не понял че я хотел от них! на утро встал прочитал и охренел мягко говоря 30 сообщений от хз кого и все по разному пишет кто смеялся кто писал бред всякий в итоге всех нахрен поудалял!

Севастьяна написал(а):

Гриша перечитай это и подумай кто тебе тут больше всех старается помочь! Ты как капризный подросток гонящий на мамку ! Кудряшку напоминаешь, но та ито умнее тебя была...

какая мамка у меня нет мамы давным давно! капризный я эмоциональный потому что бесит твое неадекватное поведение ! ты помочь чем?? удалить меня забанила меня здесь из за тебя между прочим все! ты не выводи меня на эмоции сейчас! все закрой эту тему мне она уже неинтересна все!

74

Григорий25
Ты опять Игноришь мой пост про Марусю! Это я тебе ее прислала на замену себе, чтоб ты не скучал один ! А ты даже не ценишь это похоже....

75

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты опять Игноришь мой пост про Марусю! Это я тебе ее прислала на замену себе, чтоб ты не скучал один ! А ты даже не ценишь это похоже....

я тебе написал в дневнике про Марусю! а зачем мне подсылать кого то ? у тебя что нет своей бошки или языка? пальцев на руках нет? ты что со мной сама общаться не можешь? или не хочешь? что за бред? я не против Маруси она хорошая и нормальная но я то хотел тогда с тобой пообщаться а ты забанила меня! ты вообще неадекватна в своих действиях я не знаю буду ли я дальше с тобой общаться или нет! реально не знаю!

76

Григорий25 написал(а):

я тебе написал в дневнике про Марусю! а зачем мне подсылать кого то ? у тебя что нет своей бошки или языка? пальцев на руках нет? ты что со мной сама общаться не можешь? или не хочешь? что за бред? я не против Маруси она хорошая и нормальная но я то хотел тогда с тобой пообщаться а ты забанила меня! ты вообще неадекватна в своих действиях я не знаю буду ли я дальше с тобой общаться или нет! реально не знаю!

"Со мной он хотел"..  %-) Ты уже ДО  бана свое отношение мне на форуме показал ! Или думаешь я вечно буду терпеть тебя? Ты двуличная ско***на, которая прилюдно обзывает чтобы самоутвердиться, а в личке сопли распускает о какой-то любви.... это не по-человечески !

77

Севастьяна написал(а):

ение мне на форуме показал ! Или думаешь я вечно буду терпеть тебя? Ты двуличная ско***на, которая прилюдно обзывает чтобы самоутвердиться, а в личке сопли рас

в бан ее за мат! реально в бан мат на форуме запрещен! она оскорбляет мне же написали оскорбление вот и ее на недельку давайте баньте админы или модераторы! она нарушает все!

78

Григорий25 написал(а):

она единственная из за кого меня забанили !

Сомневаюсь.

79

Севастьяна написал(а):

"Со мной он хотел"..   Ты уже ДО  бана свое отношение мне на форуме показал ! Или думаешь я вечно буду терпеть тебя? Ты двуличная ско***на, которая прилюдно обзывает чтобы самоутвердиться, а в личке сопли распускает о какой-то любви.... это не по-человечески !

ты неадекватная с тобой общаться реально не надо! ты больна! психический инвалид тебя торквемада правильно называет такой ты такая и есть! и мне тебя даже не жалко! потому что ты используешь людей  в своих целях! помогла ты мне нихрена ты мне ничем не помогла! а писал я тебе нормально пускай и пьяный ты мне тоже писала нормально ! а тут ты себя ведешь как хз кто  с какими то троллями меня только оскорбляешь и троллишь! забаньте ее я прошу она бан заслужила пускай на месяц посидит подумает что к чему может мозги прибавятся хотя это уже врят ли !

80

=^_^= написал(а):

Сомневаюсь.

часовой пояс еще! но она хорошо поспособствовала этому молодец ! она это делать умеет хорошо ! нам с ней лучше тут не пересекаться и не общаться! я не могу с ней с таким человеком общаться нормально!

81

ты больная я с тобой общаться не буду! я не хочу общаться с больными людьми!
все я с тобой больше не разговариваю! у меня есть здесь с кем общаться! всего тебе хорошего мне больше не пиши и в дневнике моем чтобы я тебя больше там не видел!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно