Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Когда уже разбанят Григория???

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

За что его забаняли ?

2

Севастьяна написал(а):

За что его забаняли ?

Подумай за что. Он же тебя обзывал, не помнишь? И его последнее поведение наверное заставило модераторов задуматься.

3

Его Забанили?
Бедный Григорий. У него же нет жизни вне этого форума. Разбаньте скорей!

4

Два варианта. Либо решили ему дать отдохнуть. Либо он больше не с нами. Потому что задрал администрацию. Я догадываюсь, чем. Сева, следующая на очереди. Это все не паблике происходит. Сева мнит себя великой тайной воротилой. Однажды администрации это надоест, и Севастьяна исчезнет с этого ресурса как ее друг Побарабанус, помяните мое слово. Я только не понимаю, зачем откладывают этот процесс. У нее обострение, и ее уже не отпустит. Дальше только хуже. Посмотрите, сколько у нее постов. А было время, когда первым был я. Это показатель. Я тогда тоже из банов не вылезал, некоторые из них были бессрочными. Но я многим нравился, за меня заступались, и в итоге давали второй-третий-бесконечный шанс. Не уверен, что Гриша того стоит. Пусть дуется. Не я решаю. Я не могу оценивать, за дело его забанили, или нет.

5

Эх, а ведь скучно без него будет

6

Torquemada написал(а):

Два варианта. Либо решили ему дать отдохнуть. Либо он больше не с нами. Потому что задрал администрацию. Я догадываюсь, чем. Сева, следующая на очереди.

Следующий Торквемада

7

Я бы ни Севу, ни Гришу, ни Торквемаду не банила. Без них читать и обсуждать на форуме нечего.

8

Я его читать не могу вообще, ощущение, что он кричит всё время :canthearyou:

9

Севастьяна написал(а):

Следующий Торквемада

Точней нет. Я любимчик админши, ты же знаешь) А тебя она не любит. Логический ряд продолжить хватит ума?

Rainie написал(а):

Я бы ни Севу, ни Гришу, ни Торквемаду не банила. Без них читать и обсуждать на форуме нечего.

На время банить иногда надо. Гришу занесло. Может пойдет на пользу. Это Севу нет смысла банить на время, как и ее болотного дружка.

10

Torquemada написал(а):

Точней нет. Я любимчик админши, ты же знаешь)

Завоевал ее сердце путем обсирания Нейтрала?) Ну да большого ума не надо.. Надеюсь она понимает что ты тот еще подлиза и Тебе доверия нет! А я зато Искреннее, чем ты !
Хотя думаю ей щас на тебя и меня пофиг, она редко появляется здесь.

11

Севастьяна написал(а):

Надеюсь она понимает что ты тот еще подлиза

Конечно понимает. Но она еще и понимает, что только подлизам можно доверять) А ты какая-то снова неадекватная.

Севастьяна написал(а):

А я зато Искреннее, чем ты !

Таким умные люди не верят. А админша не дура. Так что ты в пролете со своей искренностью.

А если серьезно

Тут как у мафии, пока не замараешься, тебе не начнут доверять. Тебе не понять, но в этом есть своя логика. Доверять можно только тем, кто придерживается так называемой корпоративной этики. Искренность, душа, личные свободы, это все однозначные пороки, если хочешь, чтобы тебе начали доверять люди наделенные властью.

Севастьяна написал(а):

Хотя думаю ей щас на тебя и меня пофиг

Нас обоих это устраивает) Ну потому что мы разумные люди, тебе не понять. Надеюсь, однажды, ей станет не пофиг на тебя. Каплю год, как выяснилось, жалела. И тебя жалеет. Я бы не жалел, а всех уродов перебанил к чертовой матери. Может даже себя забанил бы с психу) Но ей богу столько кандидатов на вечный бан. И ты, и АСД. И еще наверное найдутся кандидаты потише. Я бы вас всех перебанил, и спал бы с чувством выполненного долга, совершенно спокойно.

12

оо...ну все))) Москва держись. Гриша начинает свой победный забег в трусах!))))

13

keramogranit написал(а):

оо...ну все))) Москва держись. Гриша начинает свой победный забег в трусах!))))

А-а, понял, его специально забанили, чтобы он, наконец, вышел из дома и сделал пробежку))

14

Mies написал(а):

А-а, понял, его специально забанили, чтобы он, наконец, вышел из дома и сделал пробежку))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

15

Если Григорий25проект администрации форума, значит, администрация закрыла проект?

Севастьяна написал(а):

Torquemada написал(а):

    Два варианта. Либо решили ему дать отдохнуть. Либо он больше не с нами. Потому что задрал администрацию. Я догадываюсь, чем. Сева, следующая на очереди.

Следующий Торквемада

раскатала губу

Отредактировано see to learn (10-07-2016 13:46:32)

16

Побарабанус был первым проектом администрации (хотя многие спорили что это проект Севастьяны). Затем этот проект надоел, прошло время и гет лост придумала Гришу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Севастьяна написал(а):

Побарабанус был первым проектом администрации (хотя многие спорили что это проект Севастьяны). Затем этот проект надоел, прошло время и гет лост придумала Гришу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Когда был Побарабанус, get lost, кажется, не была администратором.

18

see to learn написал(а):

Когда был Побарабанус, get lost, кажется, не была администратором.

Ну да, это был проект Креллиана  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Еще один пост просит добавить,добавлять или нет?Похож на предыдущие.

20

Добавляй!

21

Севастьяна написал(а):

Завоевал ее сердце путем обсирания Нейтрала?

Кстати, с Нейтралом я посрался, потому что он как ты. Реально так. Раньше думал, он как я, прикольный тип. Но когда выяснилось, что не прикалывается, в отстой для себя занес. Ничего личного, это как разумные бабы выгоняют на мороз алкоголиков. Такую живность близко к телу (а шизиков, к уму) держать нельзя. Нейтрала мне любить не за что. ГетЛост тут точно не виноватая, тебя глючит. Нейтрала я бы обижал, даже если бы она его любила.

Севастьяна написал(а):

Побарабанус был первым проектом администрации (хотя многие спорили что это проект Севастьяны). Затем этот проект надоел, прошло время и гет лост придумала Гришу

Скоро ты надоешь с такими предположениями. Я не угрожаю, а предупредил. Администрация тебе не станет угрожать точно, тебя просто вынесут вперед ногами, как твоего болотного друга.

see to learn написал(а):

Когда был Побарабанус, get lost, кажется, не была администратором.

Ты правильно помнишь. Сева доиграется в дуру.

Севастьяна написал(а):

Ну да, это был проект Креллиана

У Крела тогда уже этот форум не был проектом. У него депра - проект и смысл всей жизни.

22

От Григория.

Вообщем ребят зла ни на кого не держу но и доказывать вам чего то о себе не собираюсь и не вижу смысла! тогда давайте тут у всех спрашивать паспортные данные о реальности персонажа! вы же никто даже не пишите о себе а просто комментируете! а мне нужно писать где то о своей жизни и это не запрещено законом я имею полное право писать и вести дневник! я не лезу в вашу жизнь а вы не лезьте в мою! вообщем кто хочет со мной нормально общаться будем общаться нормально кто не хочет я не упрашиваю скатертью дорожкой! скоро уже выйду из бана ! ругаться ни с кем не собираюсь там ! пускай ваша злость и ненависть остается у вас ! я просто лишь хочу поддержки и какого то общения если вам это не нужно так и напишите мне и скажите если хотите общаться давайте общаться ! все больше мне ничего ненужно !

Отредактировано Маруся1981 (10-07-2016 16:13:33)

23

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Когда был Побарабанус, get lost, кажется, не была администратором.

Ну да, это был проект Креллиана  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost позавидовала

24

Маруся1981 написал(а):

От Григория.

Вообщем ребят зла ни на кого не держу но и доказывать вам чего то о себе не собираюсь и не вижу смысла! тогда давайте тут у всех спрашивать паспортные данные о реальности персонажа!

Маруся1981 написал(а):

вы же никто даже не пишите о себе а просто комментируете!

а мне нужно писать где то о своей жизни и это не запрещено законом я имею полное право писать и вести дневник! я не лезу в вашу жизнь а вы не лезьте в мою! вообщем кто хочет со мной нормально общаться будем общаться нормально кто не хочет я не упрашиваю скатертью дорожкой! скоро уже выйду из бана ! ругаться ни с кем не собираюсь там ! пускай ваша злость и ненависть остается у вас ! я просто лишь хочу поддержки и какого то общения если вам это не нужно так и напишите мне и скажите если хотите общаться давайте общаться ! все больше мне ничего ненужно !

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 15:13:33)

Гриша, это троллинг такой: тебя разводят на эмоции...

Отредактировано Tinctoria (10-07-2016 18:29:24)

25

Tinctoria написал(а):

...это троллинг такой: тебя разводят на эмоции...

Если и разводят, то в легкой и почти безобидной форме. На других сайтах подобное делается гораздо злее и подлее...

26

Tinctoria написал(а):

Гриша, это троллинг такой: тебя разводят на эмоции...

По мне, кроме может тебя, всем пофиг на Гришу. Никого не волнует уже, тролль он, не тролль. Эта тема себя исчерпала. Он сам себя ставит изгоем, своим тоном, своим отношением, звездой себя ставит, а реально однодневка, отзвездился. Забыли его. Уже и Сева скоро не вспомнит, кто такой Гриша. Он тут появится, полезет к ней, а она спросит "А ты кто вообще?", а когда объяснит, скажет "А, ты тот парень... помню тебя".

27

Torquemada написал(а):

По мне, кроме может тебя, всем пофиг на Гришу. Никого не волнует уже, тролль он, не тролль. Эта тема себя исчерпала. Он сам себя ставит изгоем, своим тоном, своим отношением, звездой себя ставит, а реально однодневка, отзвездился.

Тинктория даже не хочет ему Вк написать поддержать...мол свой настоящий вк не хочет ему показывать, а для регистрации левого нет второго телефона..
Ну какое же это "больше всех" переживание ??

28

Севастьяна написал(а):

Тинктория

Она единственная тут его психоз поддерживает и погружает в болезнь, тогда как мы давали полезные советы и вполне сочувствовали. Но чувак реально не заинтересован в помощи вообще. Ему нужно только чтобы с ним соглашались и чтобы жалели. Пускай другой форум ищет, забудьте про него, он тут на уши всё поставил же.

Tinctoria написал(а):

Гриша, это троллинг такой: тебя разводят на эмоции...

Это ложь. Он и так всегда находился на эмоциях и визжал как резаный (я про восклицательные знаки). А мы его наоборот пытались успокоить, но ему это не нужно было. Более того, чувак привык только требоватьтребоватьтребовать, но при этом совершенно не предрасположен идти навстречу людям. Одностороннее общение. Нахрен такое надо. Надеюсь, он не появится тут больше.

29

Севастьяна написал(а):

Тинктория даже не хочет ему Вк написать поддержать...мол свой настоящий вк не хочет ему показывать, а для регистрации левого нет второго телефона..
Ну какое же это "больше всех" переживание ??

Я виртуальное общение не воспринимаю всерьез - для меня это не более, чем общение с незнакомыми людьми. Но Грише написала бы, если бы был левый акаунт

Torquemada написал(а):

звездой себя ставит, а реально однодневка, отзвездился

Завидуй молча

часовой пояс написал(а):

мы давали полезные советы

Он поступает разумно, отказываясь от  встреч с виртуальными друзьями. Если для фобов это возможности потренироваться в общении с другими людьми, то у Гриши нет проблем в общении, он не социофоб. Не суди всех своей меркой.

часовой пояс написал(а):

чувак привык только требоватьтребоватьтребовать, но при этом совершенно не предрасположен идти навстречу людям. Одностороннее общение. Нахрен такое надо.

Он требовал сочувствия только от Севастьяны, так как, она единственная, кто воспринимает вирт серьезно, потому что заинтересована в том чтобы переводить вирт.общение в реал, а он наоборот заинтересован общаться с ней только в сети

Отредактировано Tinctoria (10-07-2016 20:52:52)

30

Tinctoria написал(а):

Он поступает разумно, отказываясь от  встреч с виртуальными друзьями. Если для фобов это возможности потренироваться в общении с другими людьми, то у Гриши нет проблем в общении, он не социофоб. Не суди всех своей меркой.

Как же нет, когда он Описывал подробно как обливался потом от страха ехать в метро с людьми и как трясься что на него смотрят и что ему пришлось выпить Три бутылки пива, чтобы съездить навестить друга в психушке... ты что забыла...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно