Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Когда уже разбанят Григория???

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Tinctoria написал(а):

Я виртуальное общение не воспринимаю всерьез - для меня это не более, чем общение с незнакомыми людьми. Но Грише написала бы, если бы был левый акаунт

А со своего настоящего написать не можешь ?? Получается ты его за падло держишь.... какое же это сочувствие ?

32

Севастьяна написал(а):

А со своего настоящего написать не можешь ?? Получается ты его за падло держишь.... какое же это сочувствие ?

У него тоже фейковый аккаунт. Я не вижу причин драматизировать. Да уже тому, что жив, здоров надо радоваться. Если бан стал для тебя трагедией жизненного масштаба - мои сочувствия.

33

Tinctoria написал(а):

У него тоже фейковый аккаунт. Я не вижу причин драматизировать. Да уже тому, что жив, здоров надо радоваться. Если бан стал для тебя трагедией жизненного масштаба - мои сочувствия.

Тогда Гриша когда зайдет сюда, пусть призадумается кто больше Тинктория или я пытались его поддержать ! А то на меня бочку катит, а Тинкторию возвышает, хотя та вообще постремалась его ВК !
Как и торквемада.

34

Севастьяна написал(а):

Тогда Гриша когда зайдет сюда, пусть призадумается кто больше Тинктория или я пытались его поддержать ! А то на меня бочку катит, а Тинкторию возвышает, хотя та вообще постремалась его ВК !
Как и торквемада.

Просто  он сказал, что устал от троллинга и что мы единственные люди, которые его не тролили.
А ты, как требовательная гиперопекающая мать, но он не из тех, кто позволяет на себя давить. Мне нравится твоя жизненая позиция, что если ничего не делать оно само на человека не свалится и из лучших побуждении, ты хочешь заставить его встать и действовать, а желание заставить рождает  у него сопротивление.

35

Tinctoria написал(а):

Завидуй молча

Оооо... эту вот Гриша адекватной называл. Люди, я, оказывается, завидую не только не имеющих в жизни ничего кроме "кубиков" 30-летним мужикам, но и... таким как Гриша. Это ппц люди, до чего меня жизнь довела  :'(  плакать хочется. Страдаю. Валяюсь по полу и страдаю. Зависть гложет.

36

Грише можно было свое мнение о Севастьяне выражать как-то поделикатнее.

Севастьяна такова жизнь, что чаще обижают тех, кто особенно дорог. Кто неравнодушен, тот и обижает.

Отредактировано Tinctoria (10-07-2016 22:42:30)

37

Tinctoria написал(а):

Завидуй молча

Кстати, интересный феномен, заслуживает большего внимания. Люди, внимание! Понимаю, что не для всех открою Америку, но не все тут продвинуты в психиатрии. Не все знают, что такое распад личности. Не удивлюсь, если многие путают это с деменцией (приобретенное слабоумие). Нет, это другое. Взгляните на Тинкторию, ее можно заменить на компьютерную программу, и ничего не изменится. Она действует по схеме "сам дурак", голову при этом не включает. Потому что нечего включать. Контекст она не учитывает, это слишком сложно для машин. Дело в том, что контекст в данном случае это своя собственная личность, которой в данном случае нет. Я себя люблю обзывать человек-машиной. Я все же человек против такого механизма. У Тинктории уже давно распад личный наступил, тотальный. Вся "тайна" ее странного поведения.

38

Torquemada написал(а):

ее можно заменить на компьютерную программу,

Писала же, что тренирую словарный запас, грамматику, лексику. Я робот-тренажер. А ты прозорлив...

39

Я поняла, в чем проблема: тут все,кроме меня и Torquemada, считают, что Грише ситуацию нужно срочно менять, а мы считаем, что черную полосу ему  надо просто пережить. Если  Гриша отказывается выполнять все ваши рекомендации и советы, вы советуете гнать его прочь.
Наша пассивная, фаталистическая жизненная установка нравится Грише, а ваша - нет.
Если решать вопрос, кто из нас прав, вы или мы, но ведь у нас больше жизненного опыта: Торквемада  долго был в отношениях, а я и того дольше, а человек, которому удалось построить серьезные долгосрочные отношения
умеет проявлять гибкость в общении: иногда уместнее не заметить, промолчать. Это можно перенести и на другие сферы жизни: не надо ломиться напрямую, если дальнейшее движение не возможно на данный момент.

40

Tinctoria написал(а):

Я поняла, в чем проблема: тут все,кроме меня и Torquemada, считают, что Грише ситуацию нужно срочно менять, а мы считаем..

Что то поздно ты это поняла, я поняла это уже давно...

Tinctoria написал(а):

Наша пассивная, фаталистическая жизненная установка нравится Грише, а ваша - нет.

Еще бы...

Tinctoria написал(а):

Если решать вопрос, кто из нас прав, вы или мы, но ведь у нас больше жизненного опыта:

%-)  а вот тут очень сомнительно..

Tinctoria написал(а):

Торквемада  долго был в отношениях, а я и того дольше

Пример Торквемады с его отношениями можно взять за пример -как не надо делать, учитывая что итог этого мы знаем...Непонятно зачем ты тут это упоминаешь... Его Ручка как раз и кинула за "бездействие в жизни"  ;)  А насчет тебя, так ты тут не одна в отношениях и весьма вероятно, что другие кто в отношениях оценивают Гришину ситуации по-другому..

41

Torquemada написал(а):

По мне, кроме может тебя, всем пофиг на Гришу. Никого не волнует уже, тролль он, не тролль.

Гриша создал стойкое впечатление о себе, как о неисправимом ребёнке, который всё время ноет. И утирать сопли 25-летнему детине не интересно.

Tinctoria написал(а):

А ты, как требовательная гиперопекающая мать

Как раз ты для него гиперопекающаю мамочка, опекающая его от боли и сотрясений.
Сева как тренер для него духовный и физический, по этому она его и раздражает  :D

42

Tinctoria написал(а):

А ты, как требовательная гиперопекающая мать, но он не из тех, кто позволяет на себя давить

Вообще-то, все гришины требования к "бабам" (его терминология) - это как раз назойливый поиск гиперопекающей матери. Он хочет не работать, жить за чужой счёт и чтобы о нём заботились и любили просто за то, что он есть.

Tinctoria написал(а):

мы считаем, что черную полосу ему  надо просто пережить.

Совет из серии:
- Меня в школе бьют, издеваются каждый день...
- В каком вы классе?
- В пятом.
- Вам нужно просто пережить чёрную полосу. Потерпите ещё 6 лет, а после школы всё изменится.

glubina написал(а):

Как раз ты для него гиперопекающаю мамочка, опекающая его от боли и сотрясений.

Именно.

43

https://vk.com/away.php?to=http://rgho.st/8JpFPRQrL

44

deleted
(ну его нахер, удалил анализ)

Отредактировано часовой пояс (11-07-2016 17:15:19)

45

Севастьяна написал(а):

а вот тут очень сомнительно..

Да, твоего опыта у меня нет. И слава богу!

Севастьяна написал(а):

Пример Торквемады с его отношениями можно взять за пример -как не надо делать, учитывая что итог этого мы знаем...

Ты не гибкая, это все знают. Я очень даже гибкий. Сверх гибкий. Не думаю, что у какой-то из замужних фобок муж рядом со мной в гибкости сравнится. Да и итоги рано подводишь. Когда подохну, тогда все для меня закончится. Только тогда. Пока дышу, мой роман не дописан.

часовой пояс написал(а):

Совет из серии:
- Меня в школе бьют, издеваются каждый день...
- В каком вы классе?
- В пятом.
- Вам нужно просто пережить чёрную полосу. Потерпите ещё 6 лет, а после школы всё изменится.

Все же я не понимаю, что ты забыл на этом форуме. Если бы люди тут там мыслили, и могли изменить свою жизнь сами, то их бы тут не было. Ты правда тролль. Открыто троллишь фобов.

часовой пояс написал(а):

На открытом форуме каждый имеет право писать где угодно.

Ты не прав. Дневник, особая территория. Тут его право. Я к нему могу как угодно относиться, но буду отстаивать его права тут.

46

Torquemada написал(а):

Если бы люди тут там мыслили, и могли изменить свою жизнь сами, то их бы тут не было. Ты правда тролль. Открыто троллишь фобов.

То есть этот форум создан для того, чтобы одни фобы могли подталкивать других фобов в психоз вместо того, чтобы оказывать какую-то поддержку или хотя бы не спихивать их за край? Я не знал.

Torquemada написал(а):

Ты не прав. Дневник, особая территория. Тут его право. Я к нему могу как угодно относиться, но буду отстаивать его права тут.

Да он точно так же вопил, когда и в других темах с ним не соглашались. Проблема в нём, а не в комментаторах.

47

часовой пояс написал(а):

"бабам" (его терминология)

Не его, кстати. Это литературное слово. Вполне печатное. На "мужика" тут никто вроде не обижается, непонятно с чего вдруг от "бабы" у кого-то попаболь возникла, это из одной оперы слова. Невротики употребляют грубые слова в адресс пугающих их объектов. Фобы - невротики, поэтому "бабы" это еще вежливо. Можно понять. Если сам фоб, а не тролль, или обиженная на мужиков баба.

часовой пояс написал(а):

То есть этот форум создан для того, чтобы одни фобы могли подталкивать других фобов в психоз вместо того, чтобы оказывать какую-то поддержку или хотя бы не спихивать их за край? Я не знал.

Теперь знаешь. Этот форум создан для общения. А не для тех, кто хочет исцелиться. Этим в другое место. Сюда, например.

часовой пояс написал(а):

Проблема в нём, а не в комментаторах.

У всех тут так. Даже у троллей.

48

Torquemada написал(а):

У всех тут так. Даже у троллей.

Даже у тебя.

49

Маруся1981 написал(а):

https://vk.com/away.php?to=http://rgho.st/8JpFPRQrL

Гриша, когда знают  твои особенности,  слабые места и уязвимые точки - будут продолжать троллить: пытаться- разозлить и вывести из себя. Игнорирование может еще больше разозлить их, потому что цель троллей - почувствовать себя более значимым, привлечь внимание к себе, пусть и анонимно. С ними бороться бесполезно.

50

Tinctoria написал(а):

Гриша, когда знают  твои особенности,  слабые места и уязвимые точки - будут продолжать троллить: пытаться- разозлить и вывести из себя.

Ты бред пишешь. Никто его не пытается "вывести из себя". Люди обычные советы пишут или даже не советы, а уже просто свое мнение на счет ситуации, которое просто-напросто Не совпадает с Гришиной и твоей позицией "Ничего неделанья"... вот он и взрывается..
Хотя мне кажется что-то тут не то.. если бы Гришина позиция действительно была "сидеть в тихом омуте", то он бы Спокойно реагировал на наши советы... А так получается, раз это его задевает, возможно он в душе с нами согласен и нервничает из-за своего дисбаланса, что не приступает ни к чему...

51

часовой пояс написал(а):

Да он точно так же вопил, когда и в других темах с ним не соглашались. Проблема в нём, а не в комментаторах.

бесполезно) тут у некоторых "своя атмосфера")

52

Севастьяна написал(а):

Ты бред пишешь. Никто его не пытается "вывести из себя". Люди обычные советы пишут или даже не советы, а уже просто свое мнение на счет ситуации, которое просто-напросто Не совпадает с Гришиной и твоей позицией "Ничего неделанья"... вот он и взрывается..
Хотя мне кажется что-то тут не то.. если бы Гришина позиция действительно была "сидеть в тихом омуте", то он бы Спокойно реагировал на наши советы... А так получается, раз это его задевает, возможно он в душе с нами согласен и нервничает из-за своего дисбаланса, что не приступает ни к чему...

Ну давайте теперь гнобить всех, кто не работает.

53

Tinctoria написал(а):

Ну давайте теперь гнобить всех, кто не работает.

Мы ни кого не гнобим! Хватит бредить. Гриша взрывается вообще на самые обычные посты..

54

Уже соскучались по Грише.. где же наш Гришуня?

55

Севастьяна написал(а):

Ничего неделанья

Да че ты такая глупая блин. Своим "ничего неделаньем" Гриша тренирует свой нагваль, для того чтобы в конечном итоге одолеть своего "союзника" и затем остановить мир. Это техника такая, описанная еще Карлосом Кастанедой в своих беседах с индейским шаманом племени яки доном Хуаном Матусом. У тебя есть веские основания не доверять шаманам Севачка? Ага, то-то и оно и у меня их нет. Поэтому, вместо того чтоб критиковать человека, ты б ему лучше помогла, ну там, пейота бы раздобыла, мескалинчиком угостила. Путь к просветлению знаешь ли, тернист и труден, а тут еще ты по мозгам ездишь со своими горе-советами, мегера блин. Души у тебя нет! Ты не человек!

56

Севастьяна написал(а):

Даже у тебя.

Бери выше! Я все же не Господь Бог.

Свернутый текст

Хотя и у Него так же) Просто думать так, богохульство.

Tinctoria написал(а):

Гриша, когда знают  твои особенности,  слабые места и уязвимые точки - будут продолжать троллить: пытаться- разозлить и вывести из себя. Игнорирование может еще больше разозлить их, потому что цель троллей - почувствовать себя более значимым, привлечь внимание к себе, пусть и анонимно. С ними бороться бесполезно.

Лучше про квантовую физику побренчи, про теорию струн, может меньше за дуру сойдешь. А так совсем неумно смотришься.

Севастьяна написал(а):

Ты бред пишешь.

Тут я тебя поддержу, НАТУРАЛЬНЫЙ БРЕД™

Tinctoria написал(а):

Ну давайте теперь гнобить всех, кто не работает.

Ты хорошо придумала. Кого гнобить будем? Ох уж эти бездельники)

s4g4 написал(а):

Своим "ничего неделаньем" Гриша тренирует свой нагваль, для того чтобы в конечном итоге одолеть своего "союзника" и затем остановить мир. Это техника такая, описанная еще Карлосом Кастанедой в своих беседах с индейским шаманом племени яки доном Хуаном Матусом.

Вот оно что.

s4g4 написал(а):

У тебя есть веские основания не доверять шаманам Севачка?

У Севачки может и нет, а у меня есть, Кастанеда - не уважаемый мной недописатель, мне этого хватает, чтобы его чушь не читать, и не воспринимать всерьез тех, кто пытается что-то высказать в его защиту. Таких людей надо просто поливать помоями, я считаю. Это надежный способ объяснить им, в чем правда жизни. Надо просто всех сторонников Кастанеды отправить по стопам фрейдистов.

Свернутый текст

Даже обидно за Фрейда. С таким дерьмом как Кастанеда, в одну кучу. Но Фрейд сам виноват, надо было больше сексом заниматься, а не языком болтать.

s4g4 написал(а):

мескалинчиком угостила

А, так ты шутишь. А я думал серьезен. Только нарики Кастанеду и уважают реально. Обдолбыши и такие как Сева, кто может съесть простых подосиновиков, а эффект тот же.

57

Разбанили ураа!! а теперь прошу забанить Севастьяну и часового пояса за троллинг ! вообщем я для себя все теперь решил ! теперь по новому заживем)

58

Да кстати эти темы удалите за такие темы надо в бан сразу!

59

Григорий25 написал(а):

Да кстати эти темы удалите за такие темы надо в бан сразу!

Давай лучше твой Дневник удалим !

Григорий25 написал(а):

Разбанили ураа!! а теперь прошу забанить Севастьяну и часового пояса за троллинг ! вообщем я для себя все теперь решил ! теперь по новому заживем)

А то что в названии темы я просила Разбанить как бэ... тебе не о чем не говорит,а ??

60

Севастьяна написал(а):

Давай лучше твой Дневник удалим !

А то что в названии темы я просила Разбанить как бэ... тебе не о чем не говорит,а ??

я с тобой с дурой разговаривать не хочу ! ты больная шизофреничка ты для меня не существуешь больше ! удалить тебя надо отсюда навсегда а мой дневник здесь будет и я еще 25000 дневников создам теперь)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда уже разбанят Григория???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно