Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Когда уже забанят Севастьяну???

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

сколько можно терпеть ее выходки? она же неадекватная забаньте уже ее в бан навсегда! пускай ее тут не будет! я думаю меня многие поддержат !

2

Забаньте его, он здоров, просто хотел деньги заработать на форуме, имитируя психическое расстройство.
Пускай его тут не будет! Думаю, меня многие поддержат! (с)
;)

3

часовой пояс написал(а):

Забаньте его, он здоров, просто хотел деньги заработать на форуме, имитируя психическое расстройство.
Пускай его тут не будет! Думаю, меня многие поддержат! (с)

и тебя в бан придурка комнатного)

4

Когда её забанили ты первый разбана просил

5

Григорий25 написал(а):

сколько можно терпеть ее выходки? она же неадекватная забаньте уже ее в бан навсегда! пускай ее тут не будет! я думаю меня многие поддержат !

А чем она неадекватна? Тем, что советует тебе кончать ныть и заняться делом? А "многие" - это тролль Торквемада или обиженный на неё Экспортер?

6

Григорий25 написал(а):

и тебя в бан придурка комнатного)

Я не расстроюсь.) И буду искать работу на открытом воздухе, лишь бы тебе угодить.)

7

Ram0nes написал(а):

Когда её забанили ты первый разбана просил

тогда она адекватно себя вела сейчас совсем с катушек слетела! видимо шиза дает о себе знать!

Rainie написал(а):

А чем она неадекватна? Тем, что советует тебе кончать ныть и заняться делом? А "многие" - это тролль Торквемада или обиженный на неё Экспортер?

она бредни пишет! реально только троллит вечно меня! ни одного дельного совета только троллит и смеется! хотя бы на месяцок ее в бан форум бы вздохнул легкой грудью!

8

Rainie написал(а):

А чем она неадекватна? Тем, что советует тебе кончать ныть и заняться делом? А "многие" - это тролль Торквемада или обиженный на неё Экспортер?

а с чего ты взяла что я на неё обиделся. я извинился перед ней за то что тогда наехал

9

ты с катушек съехал...

Григорий25 написал(а):

она бредни пишет! реально только троллит вечно меня! ни одного дельного совета только троллит и смеется! хотя бы на месяцок ее в бан форум бы вздохнул легкой грудью!

Где конкретно у меня "бредни", а не дельные советы? Приведи хоть один бредовый совет ??

10

Севастьяна написал(а):

ты с катушек съехал...

Где конкретно у меня "бредни", а не дельные советы? Приведи хоть один бредовый совет ??

с катушек ты сьехала причем уже давно ! везде ты пишешь бред троллишь меня везде ! у тебя обида что я просто соглашаюсь с торквемадой а у тебя месть вот ты и решила мне жизнь испортить!

11

Гриша Повторяю вопрос...
Где конкретно у меня "бредни", а не дельные советы? Приведи хоть один бредовый совет ??

12

Григорий25 написал(а):

вот ты и решила мне жизнь испортить!

И поселила у тебя деда с бабкой. Злая, злая Севастьяна, ну что же ты творишь! В бан её!

13

Севастьяна написал(а):

Гриша Повторяю вопрос...
Где конкретно у меня "бредни", а не дельные советы? Приведи хоть один бредовый совет ??

везде

часовой пояс написал(а):

И поселила у тебя деда с бабкой. Злая, злая Севастьяна, ну что же ты творишь! В бан её!

да это ее вина

14

Экспортер написал(а):

Rainie написал(а):А чем она неадекватна? Тем, что советует тебе кончать ныть и заняться делом? А "многие" - это тролль Торквемада или обиженный на неё Экспортер?а с чего ты взяла что я на неё обиделся. я извинился перед ней за то что тогда наехал

Ты Гришу защищаешь в споре с ней, хотя он ну откровенно не прав.
Ах да, еще жалуешься, что готов был ради неё на работу пойти (читай: подвиг совершить) , а она не оценила.

Отредактировано Rainie (05-07-2016 14:38:09)

15

Rainie написал(а):

Ты Гришу защищаешь в споре с ней, хотя он ну откровенно не прав.

я всегда прав! не надо за нее заступаться включать женскую логику она тут не нужна! Сева больна и это факт! она априори не может быть правой! она реально несет чушь причем конкретную!

16

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Ты Гришу защищаешь в споре с ней, хотя он ну откровенно не прав.я всегда прав! не надо за нее заступаться включать женскую логику она тут не нужна! Сева больна и это факт! она априори не может быть правой! она реально несет чушь причем конкретную!

Ты теперь походу во всем Торквемаду решил копировать? Заметно ОЧЕНЬ.

17

Rainie написал(а):

Ты теперь походу во всем Торквемаду решил копировать? Заметно ОЧЕНЬ.

я никого не копирую а говорю как есть! Сева реально бредит! она еще и тебе мозг выебет поверь начни с ней общаться так же как и я и ты увидишь!

18

Rainie написал(а):

Ты теперь походу во всем Торквемаду решил копировать? Заметно ОЧЕНЬ.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  аха-ха точно.. А может Гриша это второй проект Торквемады?

19

Севастьяна написал(а):

аха-ха точно.. А может Гриша это второй проект Торквемады?

Каким бы странным Торквемада вам ни казался, он не глуп. И не смог бы так долго имитировать идиота.

Отредактировано часовой пояс (05-07-2016 14:47:47)

20

Григорий25 написал(а):

я никого не копирую а говорю как есть! Сева реально бредит! она еще и тебе мозг выебет поверь начни с ней общаться так же как и я и ты увидишь!

Начните подольше общаться с Гришей - и он любому выебит, а потом заявит "что это вы сами больные".. взять даже это на примере с asd  :D

21

Севастьяна написал(а):

Начните подольше общаться с Гришей - и

....тогда и на вас будут бомбы падать........

22

часовой пояс написал(а):

Каким бы странным Торквемада вам ни казался, он не глуп. И не смог бы так долго имитировать идиота.

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 14:47:47)

Так как раз бы смог, если "не глуп", если бы взял себе специально такую роль!

23

Севастьяна написал(а):

Начните подольше общаться с Гришей - и он любому выебит, а потом заявит "что это вы сами больные".. взять даже это на примере с asd

asd комнатный тролль пока ее муж из за компа не выташит она будет как ты свой бред писать!я как психиатр заявляю!официально диагноз у вас есть!

24

Севастьяна написал(а):

Так как раз бы смог, если "не глуп", если бы взял себе специально такую роль!

Не, это очень сложно для ультрарационала - так долго имитировать зашкаливающего антилогика. Он не потянул бы, даже не смотря на свой интеллект, так сказать. Это совершенно нетипичная для него среда, он в ней захлёбывался бы со своей рациональностью.

25

часовой пояс написал(а):

Не, это очень сложно для ультрарационала - так долго имитировать зашкаливающего антилогика. Он не потянул бы, даже не смотря на свой интеллект, так сказать. Это совершенно нетипичная для него среда, он в ней захлёбывался бы со своей рациональностью.

Тогда в чем они нашли общий язык если один такой рациональный а второй наоборот?

26

Севастьяна написал(а):

Тогда в чем они нашли общий язык если один такой рациональный а второй наоборот?

Они НЕ НАХОДИЛИ общего языка даже близко.) Просто Гриша автоматически подстраивается под тех, кто ведёт себя очень уверенно, потому что ему легче под чьим-то крылом. Торквемада же просто угорает, не более. И он, в общем-то, молодец.)

27

часовой пояс написал(а):

Они НЕ НАХОДИЛИ общего языка даже близко.) Просто Гриша автоматически подстраивается под тех, кто ведёт себя очень уверенно, потому что ему легче под чьим-то крылом. Торквемада же просто угорает, не более. И он, в общем-то, молодец.)

бред пишешь у тебя какой диагноз ?

28

часовой пояс написал(а):

Они НЕ НАХОДИЛИ общего языка даже близко.) Просто Гриша автоматически подстраивается под тех, кто ведёт себя очень уверенно, потому что ему легче под чьим-то крылом. Торквемада же просто угорает, не более. И он, в общем-то, молодец.)

А кстати ты прав.. Но я тоже ведь веду себя уверенно? Почему тогда Гриша не выбрал пойти под мое крыло?

29

Часовой пояс это фейк мышка какая то ! которая ничего непишет а лишь обсуждает чужую жизнь!
неужели вы еще не поняли?) троллит тех кто ему интересен а я ему интересен)

30

Григорий25 написал(а):

Часовой пояс это фейк мышка какая то ! которая ничего непишет а лишь обсуждает чужую жизнь!
неужели вы еще не поняли?) троллит тех кто ему интересен а я ему интересен)

Он тебя не троллин, просто тебе не нравится что он говорит. Но он прав по сути!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно