Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где искать полезных людей?


Где искать полезных людей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

subject

2

чем полезных?

3

общаться со всеми подряд, знакомиться с другими через знакомых, кто-нибудь где-нибудь да поможет. и ты сам должен быть чем-то полезным, иначе какая польза будет быть полезным для тебя?

4

asd написал(а):

чем полезных?

Предположу, что имелось в виду - социально значимые люди

5

странный вопрос!  полезных в чем и для чего ?

6

Я подумала,что полезных в работе и хотела сказать про обучающие курсы.

7

maffinis написал(а):

общаться со всеми подряд, знакомиться с другими через знакомых, кто-нибудь где-нибудь да поможет.

Эх, это утомительно. Ты не забыл(а), на каком форуме мы находимся?  :)

Маруся1981 написал(а):

Я подумала,что полезных в работе и хотела сказать про обучающие курсы.

На курсах голяк. Все потеют над учёбой, и больше их ничего не интересует. (Я не осуждаю, а констатирую.)

8

see to learn написал(а):

Эх, это утомительно. Ты не забыл(а), на каком форуме мы находимся?  :)

нет, не забыла. поэтому хотела дописать, что социофобам не светит, но забыла. без этого никак.

see to learn написал(а):

На курсах голяк. Все потеют над учёбой, и больше их ничего не интересует. (Я не осуждаю, а констатирую.)

не ясно как-то, чего ты ожидаешь, и что вообще имеешь в виду, когда говоришь "полезные люди". на тех же курсах можно познакомиться с людьми, которые могут оказаться полезными. например, человек с курсов устроится на работу, и уже работая, тебя позовёт туда же. вполне полезно.

9

Если сам бесполезный, то никак.

10

Не бывает людей полезных или бесполезных. Человек может помочь в одном, а в другом навредить. Если искать какую-то выгоду, связи и т.д., то это в тематические сообщества по сети надо ходить и знакомиться там с людьми по интересам. Социофобам по-другому никак.

11

в госдуме

12

Григорий25 написал(а):

странный вопрос!  полезных в чем и для чего ?

полезных для жизни http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

13

У меня в институте был приятель, которому я помогал по учебе, а он мне в разных других делах. Хороший был человек, талантливый и пробивной, целеустремленный. Потом я бросил институт и потерял со всеми контакты. Но как-то спустя несколько лет уже после того, как бросил учебу, встретил его случайно в больнице, он медкомиссию проходил. Он работал начальником крупного склада где-то на Севере, на нефтедобыче. Предложил меня устроить своим съемщиком, там вахтовая работа, но к сожалению в то время я был на самом дне дна, даже грузчиком не мог работать. Хотя я бы и сейчас не смог работать на такой ответственной работе. А потом он опять потерялся. Так и не смог его найти, телефона его не было, в соц. сетях его не нашел. Хотя сейчас возможно он бы был мне не рад, давно все это было, я бы выглядел каким-то левым попрошайкой. Слишком все это унизительно.

Еще одноклассника одного случайно встречал, он тоже оказался каким-то начальником на севере. Тоже хотел помочь мне пристроиться, и я опять отказался).

Вот такие у меня полезные "связи". Правда, к сожалению, были. Просрал я все полимеры.

Хотя обычно если мне попадаются бывшие одноклассники или однокурсники, то я стараюсь избежать встречи, сделать вид что не узнал. Ничего хорошего с этих встреч. Только расстраиваться, в очередной раз увидеть, как низко я пал, и что выбраться практически нереально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где искать полезных людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно