Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А задумывались ли вы об уходе с форума?


А задумывались ли вы об уходе с форума?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

у кого были такие мысли? не надоел ли вам форум?
мне честно говоря уже поднадоело здесь находится но уходить пока не собираюсь но возможно когда то и уйду!мне кажется просто раньше было тут больше народу и было веселее сейчас как то скучно стало ! новеньких мало если приходят то как правильно они уходят сразу же! либо в тени сидят! основная масса это старички уже в основном пару человек которые и держат этот форум можно и так сказать а как вы считаете надоел вам форум собираетесь ли уходить или нет?

2

Григорий25 написал(а):

у кого были такие мысли? не надоел ли вам форум?
мне честно говоря уже поднадоело здесь находится но уходить пока не собираюсь но возможно когда то и уйду!мне кажется просто раньше было тут больше народу и было веселее сейчас как то скучно стало ! новеньких мало если приходят то как правильно они уходят сразу же! либо в тени сидят! основная масса это старички уже в основном пару человек которые и держат этот форум можно и так сказать а как вы считаете надоел вам форум собираетесь ли уходить или нет?

Григорий25 написал(а):

у кого были такие мысли? не надоел ли вам форум?
мне честно говоря уже поднадоело здесь находится но уходить пока не собираюсь но возможно когда то и уйду!мне кажется просто раньше было тут больше народу и было веселее сейчас как то скучно стало ! новеньких мало если приходят то как правильно они уходят сразу же! либо в тени сидят! основная масса это старички уже в основном пару человек которые и держат этот форум можно и так сказать а как вы считаете надоел вам форум собираетесь ли уходить или нет?

Я только в апреле пришла,посижу еще.

(прикольно скопировалось)

Отредактировано Маруся1981 (04-07-2016 15:40:39)

3

Григорий25 написал(а):

А задумывались ли вы об уходе с форума?

А зачем вообще задумываться? Хочу захожу, не хочу, не захожу, если надоедает...

4

Григорий25 написал(а):

у кого были такие мысли? не надоел ли вам форум?
мне честно говоря уже поднадоело здесь находится но уходить пока не собираюсь но возможно когда то и уйду!мне кажется просто раньше было тут больше народу и было веселее сейчас как то скучно стало ! новеньких мало если приходят то как правильно они уходят сразу же! либо в тени сидят! основная масса это старички уже в основном пару человек которые и держат этот форум можно и так сказать а как вы считаете надоел вам форум собираетесь ли уходить или нет?

Задумывалась. Но хули. Можно просто не заходить временно. Уходить не обязательно. Да и где ещё ныть или нести х*йню, которую больше нигде не поймут? Только здесь.
Все равно вернешься пока фоб.

5

Че там задумываться-то. Если перестало доставлять быть тут, в правом верхнем углу экрана есть крестик. Очень удобно и больших усилий не требует.

6

Григорий25 написал(а):

у кого были такие мысли? не надоел ли вам форум?
мне честно говоря уже поднадоело здесь находится но уходить пока не собираюсь но возможно когда то и уйду!мне кажется просто раньше было тут больше народу и было веселее сейчас как то скучно стало ! новеньких мало если приходят то как правильно они уходят сразу же! либо в тени сидят! основная масса это старички уже в основном пару человек которые и держат этот форум можно и так сказать а как вы считаете надоел вам форум собираетесь ли уходить или нет?

а что тебе за веселье надо? Хороводы вокруг тебя?

7

нет не задумывался.тут хоть и молчу как правело но все таки хоть какое то подобие общение  :D

8

Этот форум - "о социофобии", а не "для социофобов". А на деле все наоборот. Мне не нужен этот форум. Я без него проживу.

9

Согласен, писать стали меньше. Почему, не знаю. Вроде модерация не менялась.
Думаю, это временное затишье.

10

Невозможность самостоятельного удаления профиля затрудняет уход с форума.

11

Как ты уйдёшь, если альтернативы нет?  :)

12

Mies написал(а):

Думаю, это временное затишье.

Дай бог. Первое время при новой администрации был всплеск активности. И это несмотря на то, что на "зеленый" переселились не только мы с Ламером, но даже Мандрагора (тогда еще Призрак Стима, и он в то время по активности мне фору здесь давал, во всех смыслах, даже в плане агрессии). Ненадолго правда, вернулись назад. Тут рассвет начался. Что есть я, что нет меня, никакой разницы, куча народа была. Потом я свалил, никто и не заметил. Потом вернулся, через какое-то время стало глохнуть. Думаю, может я виноватый, свалил отсюда, вернулся, вижу, форум поблек, заметно. То есть это тенденция. Уже давно так. Какой-то упадок правда идет. Администрация заходит, реагируют на сигналы, но походу уже пофиг стало, своя какая-то жизнь более интересная возникла, поэтому и ресурс как бревно в реке себя ведет. Куда-то выплывем, надеюсь. Не "зеленый" же. Там мертворожденный проект был. Там такие как Молчун лежали в основе, они общаться не хотят реально, их ригидность зашкаливает подозрительно даже с точки зрения психиатрии. Такие не могут общаться. Пока мы с Ламером были там, можно было на нас собак вешать, а как ушли, так они передрались между собой, обиделись смертельно друг на друга, и конец плоду их усилий пришел. Иначе и быть не могло. Они были противны жизни. Жизнь не потерпит, чтобы такие уродливые формы жизни оскверняли ее имя, поэтому они все обречены на смерть.

13

Torquemada написал(а):

Дай бог. Первое время при новой администрации был всплеск активности. И это несмотря на то, что на "зеленый" переселились не только мы с Ламером, но даже Мандрагора (тогда еще Призрак Стима, и он в то время по активности мне фору здесь давал, во всех смыслах, даже в плане агрессии). Ненадолго правда, вернулись назад. Тут рассвет начался. Что есть я, что нет меня, никакой разницы, куча народа была. Потом я свалил, никто и не заметил. Потом вернулся, через какое-то время стало глохнуть. Думаю, может я виноватый, свалил отсюда, вернулся, вижу, форум поблек, заметно. То есть это тенденция. Уже давно так. Какой-то упадок правда идет. Администрация заходит, реагируют на сигналы, но походу уже пофиг стало, своя какая-то жизнь более интересная возникла, поэтому и ресурс как бревно в реке себя ведет. Куда-то выплывем, надеюсь. Не "зеленый" же. Там мертворожденный проект был. Там такие как Молчун лежали в основе, они общаться не хотят реально, их ригидность зашкаливает подозрительно даже с точки зрения психиатрии. Такие не могут общаться. Пока мы с Ламером были там, можно было на нас собак вешать, а как ушли, так они передрались между собой, обиделись смертельно друг на друга, и конец плоду их усилий пришел. Иначе и быть не могло. Они были противны жизни. Жизнь не потерпит, чтобы такие уродливые формы жизни оскверняли ее имя, поэтому они все обречены на смерть.

А все таки Ламер походу был отвязный мужик раз ты постоянно о нем отзываешься!!!!

14

максим Ярый написал(а):

А все таки Ламер походу был отвязный мужик раз ты постоянно о нем отзываешься!!!!

это был какой-то чел, который постоянно что-то писал и много. но читать было невозможно))

15

Об уходе, да, задумываюсь. Правда к форуму это отношение не имеет :D Если в жизни появится что-то более значимое форум естественным путем вытеснится. Увлекаться не стоит, затишье как раз этому способствует.

16

раз, наверное, третий зашёл за несколько месяцев, вообще есть ли смысл заходить сюда не знаю, но всё равно заглядываю изредка

see to learn написал(а):

Как ты уйдёшь, если альтернативы нет?

не поверишь, вот

Отредактировано Vokivorob (06-07-2016 11:50:43)

17

Vokivorob написал(а):

не поверишь, вот

вот я там как написала в апреле  в 2-х темах так и после меня никто не написал.

18

Маруся1981 написал(а):

вот я там как написала в апреле  в 2-х темах так и после меня никто не написал.

Это же здорово! Весь форум твой!

19

Vokivorob написал(а):

раз, наверное, третий зашёл за несколько месяцев, вообще есть ли смысл заходить сюда не знаю, но всё равно заглядываю изредка
see to learn написал(а):
    Как ты уйдёшь, если альтернативы нет?

не поверишь, вот

Ну, не заметил.  ;) Ты сам там присутствуешь?

Маруся1981 написал(а):

Vokivorob написал(а):
    не поверишь, вот
вот я там как написала в апреле  в 2-х темах так и после меня никто не написал.

А здесь кто-то написал, так лучше бы не писал.  :D

Отредактировано see to learn (06-07-2016 15:59:01)

20

Vokivorob написал(а):

Это же здорово! Весь форум твой!

Заведи дневник! Бумажный. И никому не показывай. Так надежней.

21

see to learn написал(а):

Ну, не заметил.   Ты сам там присутствуешь?

не-а моя там отсутствует, я как то раз случайно наткнулся на него, только и всего http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Torquemada написал(а):

Заведи дневник! Бумажный. И никому не показывай. Так надежней.

А мне то он зачем? Самое сокровенное(для меня) в моей голове, итак ни кому обычно "не показываю", не уловил мысль...

22

Vokivorob написал(а):

А мне то он зачем?

это,наверное,для меня рекомендация. :D

23

Маруся1981 написал(а):

это,наверное,для меня рекомендация.

Определённо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

24

Vokivorob написал(а):

see to learn написал(а):

    Ну, не заметил.   Ты сам там присутствуешь?

не-а моя там отсутствует, я как то раз случайно наткнулся на него, только и всего http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

жаль

Vokivorob написал(а):

Самое сокровенное(для меня) в моей голове, итак ни кому обычно "не показываю", не уловил мысль...

Я о себе стараюсь говорить поменьше, потому что «каждое ваше слово может быть использовано против вас». Я имею право сохранять молчание.  :P

25

Vokivorob написал(а):

не уловил мысль...

А мне непонятно, зачем нужен форум, на котором никого нет. Тогда пусть на "зеленый" идет. Если работает еще. Раньше строго было, раз в неделю админ мог пост вывесить. Но потом наверное сбавил обороты. Это Лекс такой умный, он для себя форумы создает. И даже если не он создатель, то приводит к такому знаменателю, ТАЛАНТ!  :D

26

Унылый кот :( написал(а):

Уходить не обязательно. Да и где ещё ныть или нести х*йню, которую больше нигде не поймут? Только здесь.
Все равно вернешься пока фоб.

Истину глаголишь. :)

see to learn написал(а):

Как ты уйдёшь, если альтернативы нет?

Vokivorob написал(а):

не поверишь, вот

Не смотря на наличие у форума конкурентов, он всё же более живым по сравнению с ними мне кажется. Потому на нём интересно. А на другие обычно если попаду, то окину взглядом, потыкаюсь в парочку разных разделов и, не найдя тем которые тут же захотелось бы открыть и почитать, закрываю вкладку с форумом без желания заглянуть когда-нибудь в будущем вновь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А задумывались ли вы об уходе с форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно