Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ужасно душно и жарко ! как вы спасаетесь ?


Ужасно душно и жарко ! как вы спасаетесь ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые форумчане очень душно и жарко нет вообще сил что либо сделать ! даже спать нет сил! как вы спасаетесь в такую страшную духоту?

2

Надо шторы плотные и тёмные,водой обливаться
Как-то лежали с ребёнком в больнице и была жара,а в палате нет штор и нет карниза,куда их можно повесить--было ужасно.

Отредактировано Маруся1981 (27-06-2016 10:41:55)

3

Маруся1981 написал(а):

Надо шторы плотные и тёмные,водой обливаться
Как-то лежали с ребёнком в больнице и была жара,а в палате нет штор и нет карниза,куда их можно повесить--было ужасно.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 10:41:55)

да шторы есть дома душно вообще!я сижу с меня пот течет ща пойду под ледяной душ как бы потом не простыть(( а то я простываю быстро потом

4

Надо опклеить окна фольгой и открыть форточку и двери.
Принять ледяной душ и время от времени умываться холодной водой, пить ледяные напитки.
Мне помогает.

5

Григорий25 написал(а):

Уважаемые форумчане очень душно и жарко нет вообще сил что либо сделать ! даже спать нет сил! как вы спасаетесь в такую страшную духоту?

Одеваю кофту и теплые штаны, включаю обогреватель.

:) Ну просто у меня лето уже закончилось.

6

Унылый кот :( написал(а):

Надо опклеить окна фольгой и открыть форточку и двери.
Принять ледяной душ и время от времени умываться холодной водой, пить ледяные напитки.
Мне помогает.

Мне не помогает почему то !  хз !

ганс написал(а):

Одеваю кофту и теплые штаны, включаю обогреватель.

Ну просто у меня лето уже закончилось.

Повезло тебе а ты где живешь ?

7

У нас тоже седня жарко 30 гр! Вышла в магазин, спарилась.. дома немного холоднее все же, 1этаж)) В Томске заметила Легче жара переносится, чем в Белгороде.. То ли потому что 1 этаж и половина окон на север у нас, то ли в Белгороде все же было больше чем 30-цать..
Или 30-цать на юге это жарче, чем 30-цать на севере  :confused:

8

Севастьяна написал(а):

У нас тоже седня жарко 30 гр! Вышла в магазин, спарилась.. дома немного холоднее все же, 1этаж)) В Томске заметила Легче жара переносится, чем в Белгороде.. То ли потому что 1 этаж и половина окон на север у нас, то ли в Белгороде все же было больше чем 30-цать..
Или 30-цать на юге это жарче, чем 30-цать на севере

у нас 33 вчера 34 было я вообще подыхаю я жару плохо переношу очень! я вот ща лег на пол и лежу на полу в комнате разговариваю сам с собой представляю свой мир эскапизма где нет жары!

9

Григорий25 написал(а):

Уважаемые форумчане очень душно и жарко нет вообще сил что либо сделать ! даже спать нет сил! как вы спасаетесь в такую страшную духоту?

куришь сигу за сигой и запиваешь пивом, пока не впадешь в полуобморочное состояние-тогда вообще пофиг!!!!

10

максим Ярый написал(а):

куришь сигу за сигой и запиваешь пивом, пока не впадешь в полуобморочное состояние-тогда вообще пофиг!!!!

я не курю и не пью! в такую жару считаю пить вообще нереально только хуже будет!

11

Севастьяна написал(а):

Или 30-цать на юге это жарче, чем 30-цать на севере

От влажности зависит. Если климат континентальный, то жара и холод легче переносятся. А если у моря расположен город, то тяжелей.

12

Григорий25 написал(а):

Уважаемые форумчане очень душно и жарко нет вообще сил что либо сделать ! даже спать нет сил! как вы спасаетесь в такую страшную духоту?

Душ-душ-душ. Плюс пью много. На речку вчера в подмосковье съездили, было классно. Но пока обратно ехали - стало еще хуже чем было.
Муж обгорел весь, но держится бодрячком. А у меня голова чуть ли не взрывается.

13

Rainie написал(а):

Душ-душ-душ. Плюс пью много. На речку вчера в подмосковье съездили, было классно. Но пока обратно ехали - стало еще хуже чем было.
Муж обгорел весь, но держится бодрячком. А у меня голова чуть ли не взрывается.

Я на полу лежу все утро на кровате невозможно спать духота страшная! лежу и воду лью на себя холодную из под крана и кайфую!

14

Григорий25 написал(а):

Я на полу лежу все утро на кровате невозможно спать духота страшная! лежу и воду лью на себя холодную из под крана и кайфую!

А дед даже в такую жару бухает или затишье у вас?

15

Rainie написал(а):

А дед даже в такую жару бухает или затишье у вас?

бухают они каждый день в такую жару тоже на кухне сидят а там дышать нечем по 3-4 бутылки стабильно выпивают + курят и нормально себя чувствуют им такое ощущение что не жарко!

16

Григорий25 написал(а):

бухают они каждый день в такую жару тоже на кухне сидят а там дышать нечем по 3-4 бутылки стабильно выпивают + курят и нормально себя чувствуют им такое ощущение что не жарко!

Жесть

17

Torquemada написал(а):

От влажности зависит. Если климат континентальный, то жара и холод легче переносятся. А если у моря расположен город, то тяжелей.

Белгород 29 гр
Вероятность осадков 0%
Влажность 48%
Ветер 2 м/с

Томск 30 гр
Вероятность осадков 74%
Влажность 43%
Ветер 4 м/с

Москва 26 гр!
Вероятность осадков 13%
Влажность 65%
Ветер 6 м/с

18

Rainie написал(а):

Жесть

они конченные что ты хочешь!

19

Клин клином вышибают. Принимаю горячий душ и пофиг, привыкаешь. Только остудиться все равно надо но лучше изнутри.

20

Севастьяна написал(а):

Вышла в магазин, спарилась..

Вот, а говорила, что ты асексуалка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

21

Это глобальное потепление –  постепенное увеличение средней температуры на нашей планете. Лето с каждым годом будет становиться все жарче и жарче. В панельных домах зимой холоднее, чем в кирпичных, а летом жарче. У вас наверное панельный дом. У нас каменный дом. Зимой и летом прохладно. Тоже не айс. Для меня пусть будет лучше жара, чем холод.

Отредактировано Tinctoria (27-06-2016 22:40:14)

22

Где вы эту жару нашли? Я ещё не видел в этом году, чтобы даже загорал кто-то, пляжи пустые, Было несколько деньков душных, как вчера перед грозой, а сегодня опять свежо :)

23

Григорий25
на улице надо больше находиться.

24

Заноза написал(а):

Григорий25
на улице надо больше находиться.

нехуй там делать!

25

Форум заработал - ура!

26

Григорий25 написал(а):

нехуй там делать!

можно бегать,простые физические упражнения выполнять.полезно для здоровья.намного лучше чем дома задыхаться

27

Заноза написал(а):

можно бегать

Только до хаты если.

Заноза написал(а):

намного лучше чем дома задыхаться

Фоб никогда такого не напишет. Смерть от удушья еще не самое плохое, на улице намного хуже. Там не только удушье, там все на свете. Там и холод и жар в любую погоду одновременно. И там не только спортом нельзя заниматься, там даже ходить нельзя. Какой спорт!? Баб может еще там клеить? В ночном клубе зашибись, туда, там кондиционер, и телки.

28

Torquemada написал(а):

Только до хаты если.

Фоб никогда такого не напишет. Смерть от удушья еще не самое плохое, на улице намного хуже. Там не только удушье, там все на свете. Там и холод и жар в любую погоду одновременно. И там не только спортом нельзя заниматься, там даже ходить нельзя. Какой спорт!? Баб может еще там клеить? В ночном клубе зашибись, туда, там кондиционер, и телки.

согласен

29

попробуйте!вам все равно нечего терять,может понравится.

30

Заноза написал(а):

попробуйте!вам все равно нечего терять,может понравится.

Ты права! Решил завести третью девку. Коран позволяет. Терять нечего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ужасно душно и жарко ! как вы спасаетесь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно