Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иду в ПНД

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Иду в ПНД что из этого выйдет?
Сделают овоща

0% - 0
Выгонят

25% - 2
Выпишут таблетки

62% - 5
Повезут в психушку

12% - 1
Голосов: 8

1

Собственно скоро пойду в ПНД, голосуйте что из этого выйдет

2

Я тоже все хотела пойти, но боюсь, меня на учёт поставить могут, а это не камильфо...
Да и сф как бы в России и не болезнь..
А на платных мозгоправов денег нет.
И фобно.

3

И чет не поняла - я кажись проголосовала, а голос не защитали:(

4

расскажи потом поподробнее, пожалуйста

5

в психушку повезут

6

VLkz написал(а):

Собственно скоро пойду в ПНД, голосуйте что из этого выйдет

Сперва
Выпишут таблетки
Повезут в психушку
Сделают овоща
Выгонят...

7

Григорий25 написал(а):

в психушку повезут

ну это вряд ли, меня уже посылали туда, я отказался, у нас в пнд все места платные, если не платишь предлагают лечь в больницу

8

VLkz написал(а):

ну это вряд ли, меня уже посылали туда, я отказался, у нас в пнд все места платные, если не платишь предлагают лечь в больницу

смотря с чем обратишься ! но думаю ничего не будет просто выпишут антидепресанты либо психотерапевт с тобой поговорит и все если что то серьёзное то направит наверное в больницу и скажет лечь туда! насильно не думаю если честно что будут класть! это кладут если по заявлению родственников а так если сам придешь никто тебя не положит если сам не захочешь!

9

Севастьяна написал(а):

Сперва
Выпишут таблетки
Повезут в психушку
Сделают овоща
Выгонят...

а ты была в пнд? не заставляли там принимать таблетки? галоперидол не делали ? а то я знаю что в пнд любят всем кому попало колоть эту дрянь

10

VLkz написал(а):

а ты была в пнд? не заставляли там принимать таблетки? галоперидол не делали ? а то я знаю что в пнд любят всем кому попало колоть эту дрянь

Галоперидол только если ты скажешь что у тебя глюки, а у тебя же вроде их нет ? И там насильно тебе колоть не должны, ты на дневной стационар хочешь ?

11

Григорий25 написал(а):

смотря с чем обратишься !

да я уже около года назад обращался, врачиха спросила работаю ли я я через минуту написала направление в больницу с диагнозом шизофрения  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

VLkz написал(а):

да я уже около года назад обращался, врачиха спросила работаю ли я я через минуту написала направление в больницу с диагнозом шизофрения

странные врачи там походу у них самих шизофрения! ну у них походу работы нет им платят чем больше пациентов тем больше бабок все понятно!

13

Севастьяна написал(а):

ты на дневной стационар хочешь

да, но там все места давно заняты, придется немного заплатить, может еще и группу дадут

14

VLkz написал(а):

а ты была в пнд? не заставляли там принимать таблетки

Таблетки там Всем выписывают, это их обязательная схема лечения ((( Но ты их можешь не пить, рот провнрять не будут, если ты не в отделение для буйных собрался  :D

15

Григорий25 написал(а):

странные врачи там походу у них самих шизофрения! ну у них походу работы нет им платят чем больше пациентов тем больше бабок все понятно!

Вот именно! Нафига тогда про меня нагавариваешь что я больная и подобное, если это врачи странные ??

16

VLkz написал(а):

да я уже около года назад обращался, врачиха спросила работаю ли я я через минуту написала направление в больницу с диагнозом шизофрения

Вот вот, а если б сказал что 5 лет в эскапизме ? А то Гриша еще сомневается что его больным там признают..,.

17

Севастьяна написал(а):

Таблетки там Всем выписывают, это их обязательная схема лечения

ну я не против таблеток, смотря какие, а в дневной стационар сколько дней ходить нужно? и каждый день?

18

VLkz
Сходи может действительно помогут!попытка не пытка!

19

Григорий25 написал(а):

VLkz
Сходи может действительно помогут!попытка не пытка!

Давай ты тоже !

20

Вот интересно, если за таблами к психиатру идут, то для того чтобы не пить больше таблов, к нему же обращаться?

21

=^_^= написал(а):

Вот интересно, если за таблами к психиатру идут, то для того чтобы не пить больше таблов, к нему же обращаться?

Нет, это к asd  :D

22

Григорий25 написал(а):

в психушку повезут

Он же не псих.

Кстати, меня выгнали.

23

VLkz написал(а):

а то я знаю что в пнд любят всем кому попало колоть эту дрянь

Это для веселых.
Для хмурых циклодол.

Да фигня все это. Не парься. Не выпишут, а если выпишут, то насильно не заставят принимать.

=^_^= написал(а):

Вот интересно, если за таблами к психиатру идут, то для того чтобы не пить больше таблов, к нему же обращаться?

Можно. А можно и к наркологу. Ну если проблема прям.

24

see to learn написал(а):

Он же не псих.

Санитарам пофиг. Главное, чтобы тело упиралось. Если упирается, явный псих. Прогоняют только тех, кто бегает за врачами и просит запереть его в комнате с мягкими стенами.

Свернутый текст

Потом говорят:
-Укуси меня!
-Зачем?
-Докажешь, что псих.
-Кусаю...
-Адекватен!
-Что не так?
-Следующий!

25

Хрень полная эти ПНД. Уколы, таблетки, процедуры, а толку 0. Внушение врачами пациентам того, что их лечат, не более.

26

вообщем в пнд меня нахрен послали, не хотят давать направление в мсэк, пошел писать доверенность на родственницу что бы она за меня пошла в пнд добиваться направления, пошел к нотариусу, там тетка потребовала взятку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , теперь нужно другого нотариуса искать

Отредактировано VLkz (01-08-2016 22:33:24)

27

Иду в пнду



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно