Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чего вам не хватало в детстве?


Чего вам не хватало в детстве?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

FREE BIRD написал(а):

Задумчивость - не уродство.

Еще как уродство. Психиатр списал это на характер, но посчитал, что это генетический дефект. Соответственно неисправимо, что-то похожее на высоко функциональный аутизм. За бугром пенсию таким дают, у нас даже диагноз не ставят во взрослом возрасте. Но не делает меня не уродом резко. У всех по мужской такой изъян нервной системы. Примитивные мужики у нас в роду. Опасны с оружием. Если дед например брал свой рабочий девайс (кузнечный молот), и обещал по голове кому-то им ударить, то не стоило ему доказывать, что это понты) Слишком примитивное у нас мышление. УК нас не напугает точно. Угрожать нам вообще опасно. Мы как евреи мыслим, сразу приносим в жертву все, что террористы еще не успели уничтожить, а только угрожают. Мгновенно в башке этот фактор переключаем в положение своей активной позиции. И шантажисты уже в пассиве работают. Например угрожают отцу смертью сына, не понимая, что отец не думает, как спасти сына, а о том, как отомстить за его смерть. Когда идет война и тотальное мочилово, такие рулят. Но реально мы так же похожи на людей, как питбули на собак. Не говори мне, что это не уродство. Жить в стае такие не смогут. Брат у меня пошел в братки. Нашел себя, и пулю. Даже пять. Накрылся могильной плитой, хоть и денег у него было больше, чем надо для счастливой жизни. Все у него было, и жена, и ребенок. Но родился уродом. Внешне был как Молчун такой примерно. Чуток пониже, но не сильно, сантиметров на пять где-то, и Молчуна на кулаках бы уделал один на один. Потому что профессиональный боец, спортсмен, боксер, и отморозок. Здоровье идеальное, в армии служил в ВДВ. Блондин тоже. Но некому ему было карие глаза передать, там славянский арий. Я погрязней, у меня мать русская, как положено у русских без азиатской крови не обошлось, по мне не заметно, но отец меня обзывал "метисом".

32

Torquemada написал(а):

Еще как уродство. Психиатр списал это на характер, но посчитал, что это генетический дефект. Соответственно неисправимо, что-то похожее на высоко функциональный аутизм. За бугром пенсию таким дают, у нас даже диагноз не ставят во взрослом возрасте. Но не делает меня не уродом резко. У всех по мужской такой изъян нервной системы. Примитивные мужики у нас в роду. Опасны с оружием. Если дед например брал свой рабочий девайс (кузнечный молот), и обещал по голове кому-то им ударить, то не стоило ему доказывать, что это понты) Слишком примитивное у нас мышление. УК нас не напугает точно. Угрожать нам вообще опасно. Мы как евреи мыслим, сразу приносим в жертву все, что террористы еще не успели уничтожить, а только угрожают. Мгновенно в башке этот фактор переключаем в положение своей активной позиции. И шантажисты уже в пассиве работают. Например угрожают отцу смертью сына, не понимая, что отец не думает, как спасти сына, а о том, как отомстить за его смерть. Когда идет война и тотальное мочилово, такие рулят. Но реально мы так же похожи на людей, как питбули на собак. Не говори мне, что это не уродство. Жить в стае такие не смогут. Брат у меня пошел в братки. Нашел себя, и пулю. Даже пять. Накрылся могильной плитой, хоть и денег у него было больше, чем надо для счастливой жизни. Все у него было, и жена, и ребенок. Но родился уродом. Внешне был как Молчун такой примерно. Чуток пониже, но не сильно, сантиметров на пять где-то, и Молчуна на кулаках бы уделал один на один. Потому что профессиональный боец, спортсмен, боксер, и отморозок. Здоровье идеальное, в армии служил в ВДВ. Блондин тоже. Но некому ему было карие глаза передать, там славянский арий. Я погрязней, у меня мать русская, как положено у русских без азиатской крови не обошлось, по мне не заметно, но отец меня обзывал "метисом".

Тогда большинство социофобов - уроды. Как известно, социофобия сама по себе не протекает, чаще всего вместе с ней имеют место быть сопутствующие расстройства.

33

FREE BIRD написал(а):

Тогда большинство социофобов - уроды.

Бери выше, ВСЕ! Все, как один. Мы тут все уроды. Делимся на просто уродов, таких как я, и уродливых уродов, таких как Севастьяна, совсем больные люди, но считают себя здоровыми. Потому что из состояния психоза не выходят никогда. Веруют во всякую потустороннюю чушь.

34

Маруся1981 написал(а):

Сейчас мой ребенок сказал мужу "Давай маму съедим"Вот так.Как стать хорошей мамой?Много ругаю ее.

А за что ты ее ругаешь-то?

35

Маруся1981 написал(а):

Много ругаю ее.

Может еще бывает, что и лупишь?

36

Mies написал(а):

Может еще бывает, что и лупишь?

Детей надо бить. Раньше били, и вырастали приспособленными к жизни. А сейчас как в "цивилизованном мире", одни уроды растут. Это потому что не бьют. Надо бить. Лучше всего по субботам, стабильно. Бить детей надо стабильно. Если больше провинился, то больше бить. Если меньше, то меньше. Но бить надо, даже если ангел. Раньше так делали, и это не просто так. Люди умные были. А сейчас просто тренду следуют, и боятся чего-то. На страхе ребенка не воспитаешь не то что хорошим человеком, а даже личностью. Надо постоянно бить, чтобы привык, и не боялся. Но чтобы знал, что если провинится, то будут бить жесте. Так и становятся людьми. Меня мало били. Сейчас так не бьют просто. Раньше били, и вырастали просто Люди. А сейчас какие-то жалкие слизняки.

37

Надеюсь, это шутка.
Если нет, то полностью не согласен. И это свое несогласие я воплотил в разбивание в кровь еб..ла своего отца, когда он, упившись вдрыск, не просек фишку, что сын уже не ребенок, и как прежде, безнаказанно измываться уже не получится
Ничуть не жалею о содеянном

38

Mies написал(а):

Ничуть не жалею о содеянном

Я сделал все тоже, что и ты. Только я воплощаю в себе дух противоречия. И я точно не могу с тобой согласиться. У тебя нет аргументов. "Я не согласен", это не аргумент.

Свернутый текст

Ад меня не окружал, ад был во мне. Я победил свой страх, став еще ужасней. Отец меня боялся. Я был его проклятием. Я его убил. И никто меня не судил за это. Даже он. Потому что я был высшим судьей. Судить людей, мое право. Я судил его, и приговорил к смерти, и казнил. Ваххабиты просто как ласковые няни с теми, кому отрезают головы, в сравнении со мной. Они так жалко орут, когда возбуждают себя. Жалкие несчастные человечки, они не созданы для этого, они бы сошли с ума, если бы взглянули в глаза тому, кто создан. Я бы прошел сквозь их тела, оставив после себя кровавые следы, молча. Потому что не человек. Даже если был когда-то.

39

Игрушки прибитые к потолку, два папы алкаша лесбо-деспота, дед-насильник, собака, которую не давали завести и сосед-педофил... Не хватало денег и гражданства в США. Или сейчас не хватает... Я забыл.

40

Tinctoria написал(а):

А за что ты ее ругаешь-то?

За мелочи.это перфекцеонизм у меня,надо чтобы всё идеально было.
Чтобы за столом ровно сидела,а то или назад на стуле едет по ковру или вниз под стол сползает.
Чтобы молча ела.Если не сказать "тихо,молча сиди"будет миллион вопросов нескончаемых.
Положит еду в рот и сидит не жует,раз по 10 говорю "жуй"
Постоянно хочет кувыркаться на голову встает--не разрешаю ну и т.д.
Переживаю,что во всем ограничиваю ее,а сама расслабится не могу.Сама была паинькой и тихоней,вот и сидит во мне такой стереотип.

41

Mies написал(а):

Может еще бывает, что и лупишь?

Сначала было,что шлепали,но она умеет рассказывать всем,жалуется.Научились как-то обхитрить ее чтобы слушалась.
У нас нет пьющих,абсолютно сухой закон,до побоев не скатимся.

42

Маруся1981 написал(а):

За мелочи.это перфекцеонизм у меня,надо чтобы всё идеально было.
Чтобы за столом ровно сидела,а то или назад на стуле едет по ковру или вниз под стол сползает.
Чтобы молча ела.Если не сказать "тихо,молча сиди"будет миллион вопросов нескончаемых.
Положит еду в рот и сидит не жует,раз по 10 говорю "жуй"
Постоянно хочет кувыркаться на голову встает--не разрешаю ну и т.д.
Переживаю,что во всем ограничиваю ее,а сама расслабится не могу.Сама была паинькой и тихоней,вот и сидит во мне такой стереотип.

Постоянное осаживание, в ребенке отбивает охоту стремиться к чему-то и провоцирует у него невроз :pained:

43

Ksenofobiya написал(а):

Игрушки прибитые к потолку, два папы алкаша лесбо-деспота, дед-насильник, собака, которую не давали завести и сосед-педофил... Не хватало денег и гражданства в США. Или сейчас не хватает... Я забыл.

Черт, я прослезился... Жестко однако. У меня счастливое детство было. Так пару шишек на голове набили в подростковом возрасте, когда попу уже не давал на растерзание, но я подрос и отпи**ил папашу, прям как Mies. Только мне почему-то радостно не стало. Скорей тошно. Неправильно это все.

Маруся1981 написал(а):

Сначала было,что шлепали,но она умеет рассказывать всем,жалуется.Научились как-то обхитрить ее чтобы слушалась.

Дожили. Воспитали себе манипуляторшу на шею. Вырастет говно, будет несчастным. Дети будут обижать такое. Потому что не любят ябед.

Tinctoria написал(а):

Постоянное осаживание, в ребенке отбивает охоту стремиться к чему-то и провоцирует у него невроз

Так и надо. Если из говна состоит, то пусть как мы кончится. А если нормальный человек, то сильней станет, закалится, как сталь.

Отредактировано Torquemada (06-07-2016 01:38:50)

44

понять не могу, чего не хватало. строгости? хмм. родители итак строгие быди но всеравно ебанашка выросла.
любви наверно и понимания не хватало больше


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чего вам не хватало в детстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно