Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы чувствуете дьявола?


А вы чувствуете дьявола?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и мешает мне, загораживая путь! Иногда такие мысли уходят в никуда резко из головы чтобы я сам никогда не додумался! И вот думаю возможно это люцефер пытается помешать! У вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам мешает?

2

Друг написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и мешает мне, загораживая путь! Иногда такие мысли уходят в никуда резко из головы чтобы я сам никогда не додумался! И вот думаю возможно это люцефер пытается помешать! У вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам мешает?
            Подпись автораПусть пророчит мне ветер северный бедуЯ пройду и через это но себе не изменю

Блин, ещё один Торквимада.

3

Rainie написал(а):

Блин, ещё один Торквимада.

Он пока только его ученик, не суди его строго).
Может быть когда-нибудь он превзойдет учителя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И поверженный сен сей вручит ему свой титул- http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

4

А с чего это люцифер мешать то должен? Он наоборот, - вдохновляет на свершения.

5

Друг написал(а):

У вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам мешает?

Скорее сверхслабое и ленивое)

6

Да,и очень часто

7

Serenity
Ты контекста не знаешь. Не утверждаю, что Автор 100% не шизофреник, но тут ему виновата все же вполне понятная осязаемая вещь, другая подобная тема. Лень искать, но по аналогии предположу называлась "А вы чувствуете Бога?", как-то так.

8

Не знаю,  у  меня вот  киста  в голове, я  когда  на  затылок  ложусь,  то  ощущаю  её   небольшое  давление.  В  отличие  от  дьявола,  вполне  реальна)  И  всё-таки,  даже  она  не  обладает   какими-то   нравственно  разлагающими   свойствами,  а уж  Дьявол,  на факторе  не существования, и  подавно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы чувствуете дьявола?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно