Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А вы чувствуете себя убогим ?


А вы чувствуете себя убогим ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотел в общем разделе создать. Бог всяк дальше от социофобии, чем сабж. Но решил не подражать неадекватам. Пусть будет тут.

2

Да !!!

3

Что значит чувствую?) являюсь.

4

нет

5

Да нет. Самооценка конечно низкая, но убогим себя не считаю.

6

Григорий25 написал(а):

нет

Ты врешь.

7

Севастьяна написал(а):

Ты врешь.

чего я вру? я себя не считаю убогим в чем проблема? почему я должен себя считать убогим? наоборот низкая самооценка только портит и вгоняет в депрессию и мешает жить!

8

Григорий25 написал(а):

чего я вру? я себя не считаю убогим в чем проблема? почему я должен себя считать убогим? наоборот низкая самооценка только портит и вгоняет в депрессию и мешает жить!

Дак у тебя и есть низкая самооценка и депрессия, разве нет?

9

Я ощущаю свою ущербность. Слово "убого" благороднее звучит, на мой взгляд.

10

Ио написал(а):

Я ощущаю свою ущербность. Слово "убого" благороднее звучит, на мой взгляд.

В чем же она проявляется?

11

Довольно часто чувствую себя убогим , особенно когда что-то не получается. С этим очень тяжело жить.

12

а как же, все как положено!

13

Это чувство обострилось тогда, когда я услышала свой внутренний голос, успокаивающий словами:"Не упади в яму, яму отчаяния в страждущие страсти руки, ДЕРЖИСЬ ЗА МЕНЯ, SASHA (это я?)" И тут меня ошарашила паршивая жалость к себе, такая гаденькая и ничтожная, что опустело всё, что могло.
Это состояние и есть убогость.

14

Sasha Bungner
Эй, мне кажется, что вам сейчас особенно плохо. Хочется поддержать вас словами, но я не сильно умею это делать. Я знаю, что такое отчаяние, как и многие думаю здесь. Жалость к себе в меру даже полезна. Не укоряйте себя за это.

15

Севастьяна написал(а):

Дак у тебя и есть низкая самооценка и депрессия, разве нет?

да но убогие люди это немного другое! убожество это не то слово на мой взгляд убогие это убийцы педофилы маньяки итд то есть конченные люди ! а большинство здесь не убогие просто низкая самооценка от образа жизни и у меня так же это нормально! у многих так!

16

Григорий25 написал(а):

да но убогие люди это немного другое! убожество это не то слово на мой взгляд убогие это убийцы педофилы маньяки итд то есть конченные люди ! а большинство здесь не убогие просто низкая самооценка от образа жизни и у меня так же это нормально! у многих так!

Убогие это - " У бога", а то что ты перечислил, они совсем не у бога..

17

Севастьяна написал(а):

Убогие это - " У бога", а то что ты перечислил, они совсем не у бога..

в моем понятие убогие это другие! ты не так воспринимаешь слово убогие!

18

Григорий25 написал(а):

ты не так воспринимаешь слово убогие!

Все так! В давние времена считали, что "юродивые" (глупые или люди с психическими проблемами) приближены к богу - святы.
Убийцы и педофилы явно не у бога, т.к. нарушают заповеди как минимум.

Севастьяна написал(а):

В чем же она проявляется?

Чувствую свою неполноценность, т.к. не могу жить, как нормальные, на мой взгляд, люди.

19

Ио написал(а):

Все так! В давние времена считали, что "юродивые" (глупые или люди с психическими проблемами) приближены к богу - святы.
Убийцы и педофилы явно не у бога, т.к. нарушают заповеди как минимум.

Чувствую свою неполноценность, т.к. не могу жить, как нормальные, на мой взгляд, люди.

ну значит я не знал спасибо что просвятила) на самом деле не знал! думал убогие значит уроды и плохие типо! не правильно думал значит)

20

Григорий25 написал(а):

нет

Лицемеришь, посмотри на свою жизнь, осознание проблемы есть половина ее решения,  имей смелость хоть признаться в этом

21

Aspir написал(а):

Лицемеришь, посмотри на свою жизнь, осознание проблемы есть половина ее решения,  имей смелость хоть признаться в этом

иди ка ты на хер следи лучше за своей жизнью !

22

Григорий25 Моя жизнь не является  публичной  в отличие от твоей, не хочешь чтобы обсуждали не пиши.

23

Aspir написал(а):

Григорий25 Моя жизнь не является  публичной  в отличие от твоей, не хочешь чтобы обсуждали не пиши.

а тебя это волновать не должно что хочу то и пишу ! не нравится не читай тебя никто не заставляет! я что хочу то и делаю со своей жизнью! а умники вроде тебя мне как то похеру на вас)

24

Григорий25 написал(а):

я что хочу то и делаю со своей жизнью! а умники вроде тебя мне как то похеру на вас)

Взаимно

25

призадумалась над значением этого слова. оказывается оно значит не совсем то, что я обычно имею в виду когда говорю его.
но если в значении "ущербный", то чувствую каждый раз, когда необходимо что-либо говорить. иногда когда подхожу к зеркалу.

26

Ио написал(а):

В давние времена считали, что "юродивые" (глупые или люди с психическими проблемами) приближены к богу - святы

Имхо, понятие "убогие" и "юродивые" не тождественны.
"Убогие" - скорее всего - да, люди с психическими проблемами, стоящие на низшей социальной ступени.
"Юродивые" - это желающие выглядеть на публике глупее или безумнее, чем они есть на самом деле

27

Чувствую,если рядом очень красивые как с картинки люди и очень успешные,а если простые люди,то я чувствую себя нормальным человеком


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А вы чувствуете себя убогим ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно