Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Torquemada написал(а):

Меня папа ремнем по жопе бил, и никто это не считал насилием

Зато ты умом тронулся.

182

Севастьяна написал(а):

Подтягивать до чего?

В тех областях, которые ему трудно даются.
Ребенок не просто не хочет, он боится чего-то конкретного или не умеет чего-то. или у него сложности с концентрацией внимания и проч.

Нужна золотая середина. И в теплице жизнь не проживешь и перенапряг ведет к болезням.

183

asd написал(а):

В тех областях, которые ему трудно даются.
Ребенок не просто не хочет, он боится чего-то конкретного или не умеет чего-то. или у него сложности с концентрацией внимания и проч.
Нужна золотая середина. И в теплице жизнь не проживешь и перенапряг ведет к болезням.

А если ребенку Одиноко в саду и он чувствует, что все дети не такие как он, что более веселые, а он такой меланхоличный один.. что тогда ?

184

asd написал(а):

Не съезжайте. я про вековые традиции всего мира, а не про идеологию в отдельно взятой СССР.

ГЫГЫГЫ! Я в совке родился, а вы где?

Свернутый текст

У хохлов мозги напрочь свернуло майданом. Я бы не поверил, что у моих ровесников так туго с памятью, но я бухал с одним уроженцем Львова... Ну вы поняли. Он мне в отцы годился. А все туда же.

185

Севастьяна написал(а):

А если ребенку Одиноко в саду и он чувствует, что все дети не такие как он, что более веселые, а он такой меланхоличный один.. что тогда ?

Сам меланхолический темперамент - не помеха. Он просто имеет другую динамику, несколько тяжелее переносит стрессы. Здоровый же психически ребенок - открыт и любознателен при любом темпераменте.

Но, бывают дети слишком подавленные своими родителями, нагруженные излишними запретами, запуганы итд Это сказывается и на восприятии сверстников.
Все это объем работ с психологом. Если ребенок  не может адаптироваться, это последствие воспитания - показатель проблем в семье. Либо невротичность (да все, что угодно) родителей, либо конфликты между матерью и отцом, либо др.

при нормальном развитии событий, если ребенок видит других веселыми, ему это нравится, это привлекает, он заинтересованно идет знакомиться и участвовать.
Проблемный ребенок может в чужом веселье усмотреть угрозу, или не увидеть повода для веселья, в лучшем случае он может предпочитать спокойные игры)

186

Torquemada написал(а):

ГЫГЫГЫ! Я в совке родился, а вы где?

К чему это? тоже при СССР и родилась. Но меня это никак не обязывает идеологически)

187

asd написал(а):

Но, бывают дети слишком подавленные своими родителями, нагруженные излишними запретами, запуганы итд Это сказывается и на восприятии сверстников.
Все это объем работ с психологом. Если ребенок  не может адаптироваться, это последствие воспитания - показатель проблем в семье.

Вот у меня именно это было!

asd написал(а):

при нормальном развитии событий, если ребенок видит других веселыми, ему это нравится, это привлекает, он заинтересованно идет знакомиться и участвовать.
Проблемный ребенок может в чужом веселье усмотреть угрозу, или не увидеть повода для веселья

У меня так и было! Например дети кидали игрушки, я думала что игрушкам больно (конешно я понимала что понарошку), но я все равно видела в их таком веселье проявление Жестокости. А потом уже к любому веселому ребенку настороженно относилась. А еще думала что они Не примут меня, т к мама внушила что надо "правильно себя вести слушаться всех, а если я не слушаюсь то надо мной все посмеются и подобное!" и боялась подойти чтобы познакомиться..

188

А то что я прихожу в сад в истерики - это тоже повод что надо мной посмеются и скажут фу какая девочка .. и от этого комплексы все усугублялись !

189

сад не нужен он ничего не решает!я  без сада вырос нормально !

Отредактировано Григорий25 (24-06-2016 22:02:59)

190

Короче у меня было ужасное детство, я была ужасно закомплексованным ребенком! Поэтому так хочу Реинкарнироваться и прожить детство Свободного творческого ребенка!

191

Севастьяна написал(а):

Короче у меня было ужасное детство, я была ужасно закомплексованным ребенком! Поэтому так хочу Реинкарнироваться и прожить детство Свободного творческого ребенка!

а может ты в букашку реинарнируешься или в больного человека который еще хуже будет страдать? ты не думала об этом? ведь хорошую реинкарнацию еще надо заслужить!

192

Григорий25 написал(а):

а может ты в букашку реинарнируешься или в больного человека который еще хуже будет страдать? ты не думала об этом? ведь хорошую реинкарнацию еще надо заслужить!

Сам ты так реинкарнируешься! А я знаю свой уровень и просто так реинкарнации не происходят. Ты в этом слабо разбираешься. И к тому же никто тут не пишет про суицид.

193

Севастьяна написал(а):

Сам ты так реинкарнируешься! А я знаю свой уровень и просто так реинкарнации не происходят. Ты в этом слабо разбираешься. И к тому же никто тут не пишет про суицид.

хах ну ну я то как раз реинкарнируюсь если то в лучше чем сейчас живу я уверен ! уровень свой тоже знаю и своей души! + много страданий это очищает от грехов а я страдал очень много !а что ты сделала что бы реинкарнироваться в хорошую жизнь?

194

Григорий25 написал(а):

хах ну ну я то как раз реинкарнируюсь если то в лучше чем сейчас живу я уверен ! уровень свой тоже знаю и своей души! + много страданий это очищает от грехов а я страдал очень много !а что ты сделала что бы реинкарнироваться в хорошую жизнь?

Ты считаешь что делать ничего не надо, а просто страдать ??

195

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь что делать ничего не надо, а просто страдать ??

ну я много сделал поступков достойных о которых кстати тоже не говорят! но я делал хорошие дела по возможности всегда!
а ты что сделала расскажи?

196

Григорий25 написал(а):

ну я много сделал поступков достойных о которых кстати тоже не говорят! но я делал хорошие дела по возможности всегда!
а ты что сделала расскажи?

ты же сказал, что пр это не говорят  :huh:

197

Севастьяна написал(а):

ты же сказал, что пр это не говорят

расскажи что надо еще сделать для этого я ведь и правда может меньше тебя об этом знаю я не спорю! просто правда интересно!

198

Григорий25 написал(а):

расскажи что надо еще сделать для этого я ведь и правда может меньше тебя об этом знаю я не спорю! просто правда интересно!

сделать чтобы улучшить карму ? Помогать всем кому можешь и желательно в реале и Не строить из себя "одиночку", а также не строить жесткого человека)))

199

asd написал(а):

К чему это? тоже при СССР и родилась. Но меня это никак не обязывает идеологически)

Нас формирует среда. Неужто пытаетесь отрицать?

200

Не чувствую я его. Потому что его нет. Хватит поклоняться божествам, научный прогресс зашел уже так далеко, что верить в сверхъестественные силы - глупо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно