Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

2

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Как-то это нездорово звучит o.O

3

Если бы такое и было, то я бы об этом промолчал, чтобы меня полным психом не считали. Rainie правильно сказала.

4

Rainie написал(а):

Как-то это нездорово звучит

почему? все так и есть!

xzender написал(а):

Если бы такое и было, то я бы об этом промолчал, чтобы меня полным психом не считали. Rainie правильно сказала.

ну ты стереотипно мыслишь а ты включи мозги и разум! тогда поймешь!

5

Силы которые влияют на мысли и эмоции человека может и существуют. Хотя уверенным в этом быть нельзя. И тогда можно сказать, что таковых всегда больше злонамеренных, чем доброжелательных. Влиятелей этих. Но идея что это может быть БОГ критики не выдерживает. На планетке миллиарды лалок. Ему заняться больше нечем, чем на вас лично влиять. При условии что он есть. А я уверен, что нет. В классическом христианском его понимании. Во всяком случае если кто влияет, то это всякие духи там, обитатели других планов и прочие лалки. Ежу понятно, что это в основном вампирические паразиты, провоцирующие на проявление ярких эмоций. Те, кому это выгодно. Но и не только.

6

мр. Конь написал(а):

Силы которые влияют на мысли и эмоции человека может и существуют. Хотя уверенным в этом быть нельзя. И тогда можно сказать, что таковых всегда больше злонамеренных, чем доброжелательных. Влиятелей этих. Но идея что это может быть БОГ критики не выдерживает. На планетке миллиарды лалок. Ему заняться больше нечем, чем на вас лично влиять. При условии что он есть. А я уверен, что нет. В классическом христианском его понимании. Во всяком случае если кто влияет, то это всякие духи там, обитатели других планов и прочие лалки. Ежу понятно, что это в основном вампирические паразиты, провоцирующие на проявление ярких эмоций. Те, кому это выгодно. Но и не только.

ну понимание бога у всех разное! для меня бог есть все бесконечность мы и есть и живем в этой бесконечности и отсюда нет выхода даже после смерти мы всеравно находимся в бесконечности!что может влиять на мысли? мысли приходят к нам из других миров я так считаю и думаю сколько людей столько и мнений ! возможно есть силы которые помогают как то покрайней мере пытаются это светлая энергия так же есть и темная энергия которая приходит темной стороной мысли к людям например убивать делать зло итд! это темные силы энергия темная негативна + и -! так состоит вся бесконечность без этого не было бы мира и вселенной!

7

Григорий25 написал(а):

почему? все так и есть!

Ну, насколько помнится мне, если кому-то вкладывают в голову мысли извне - это один из признаков болезни на букву "ш".
П.с. Ничего этим не утверждаю. Но эта тема вызвала именно такие ассоциации.

8

Rainie написал(а):

Ну, насколько помнится мне, если кому-то вкладывают в голову мысли извне - это один из признаков болезни на букву "ш".
П.с. Ничего этим не утверждаю. Но эта тема вызвала именно такие ассоциации.

ой господи это совершенно другое! мысли извне к любому человеку приходят надо просто ощутить услышать их! я не про болезнь говорю болезнь это другое это голоса итд ! а тут чисто на духовном плане и духовном уровне! это немного разные вещи!

9

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Это либо Сева, либо asd, либо с электрической проводкой что-то дома.

10

Григорий25 написал(а):

ну ты стереотипно мыслишь а ты включи мозги и разум! тогда поймешь!

Похоже опять я тебя обидел ненароком. Резко сказал, извини. Я лично в этом ничего плохого не вижу. Согласен с Конём в том, что если кто-то на нас влияет извне, то это скорее всего не Господь лично... Ангелы, например. Если тебе это действительно помогает, то это хорошо. Если будет мешать или вредить, то игнорируй просто вот и всё.

11

xzender написал(а):

Похоже опять я тебя обидел ненароком. Резко сказал, извини. Я лично в этом ничего плохого не вижу. Согласен с Конём в том, что если кто-то на нас влияет извне, то это скорее всего не Господь лично... Ангелы, например. Если тебе это действительно помогает, то это хорошо. Если будет мешать или вредить, то игнорируй просто вот и всё.

да я не обижаюсь я просто близко к сердцу все воспринимаю поэтому так реагирую! все нормально!
ну да тут ты прав я согласен! просто бывает такое что в какие то моменты мне как будто кто то подсказывает что то или говорит но это не шиза это действительно походу ангелы либо демоны! плохое делать не нужно хотя плохие вещи в голову порой лезут тоже!

12

Григорий25
Всё нормально. У всех бывают как позитивные мысли, так и негативные. Ты в своей голове "разбираешься" и себя контролируешь. Так что в этом нет ничего плохого. Это не шиза точно. Видимо это такое твоё восприятие своих мыслей, а может и правда воздействие из вне. Кто знает...

13

Это ваши мысли. Мозг наш так устроен. Это вполне нормальное явление. Со мной такое тысячу раз бывало. Кто-то это называет нашим высшим я. Это только ваш внутренний диалог, хоть и кажется, что до такого сам бы не додумался. Тем не менее это все подсказывает именно мозг ваш собственный.

14

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Все так плохо?

15

ганс написал(а):

Все так плохо?

почему плохо?наоборот хорошо же

16

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Я ощущал. Но желание помочь и эту помощь оказать  - не одно и тоже. Мысли, что мне помогут были и не один раз, но всегда это заканчивалось обманом или издевательским обломом. Не добр Бог ко мне и совсем не любит, это так, и неважно, что мне постоянно пытаются внушить обратное.

17

Уходят люди, уходят и сильные уходят и слабые, все уйдут на все воля его, а деревца стоят, стоят деревца, не отрежут они себе ничего не изничтожат, если заболевше. Ну я понял многое, это открылась мне долгими стенаниями молитвенными, я знал людей из шоу-бизнеса, я знал журналистов из Одессы, Кракова, если угодно, людей со своей культурологией и положение миров теперь знаю, Меня унижали, меня били,  я занимал низшие ступени социальной жизни...ну вы понимаете меня не пугает нож, меня не пугает ствол, меня не пугает ланцет, потому что я философски отношусь к мироощущению, к мирозданию-жизнь для меня... жизнь для меня это-прогулка.

18

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

А ты верующий или религиозный? Шизофреникам религия делает только хуже. Потому что шизофрения это раздвоение ума. У религиозного шизофреника - разтроение ума. Цельный ум бывает у шизиков которые ведут ЗОЖ или занимаются восточными философиями. А там нет места богу. Просто шизики таким образом познают себя так и достигается цельность.

19

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть!

Подушка безопасности написал(а):

Это либо Сева, либо asd, либо с электрической проводкой что-то дома.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ржу не могу! Подушка а тут ведь ты прав !

20

Друг написал(а):

А ты верующий или религиозный? Шизофреникам религия делает только хуже. Потому что шизофрения это раздвоение ума. У религиозного шизофреника - разтроение ума..

У Гришы как раз видно Раздвоение. Все его противоречивость тут замечают по множеству моментов ! То одно то другое у него.

Отредактировано Севастьяна (22-06-2016 20:17:56)

21

Григорий25 написал(а):

просто бывает такое что в какие то моменты мне как будто кто то подсказывает что то или говорит но это не шиза это действительно походу ангелы либо демоны!

o.O  И что они тебе "говорят", что надо идти в поликлинику или что-то другое ?

22

.

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Это дед, на кухне...

23

Друг написал(а):

А ты верующий или религиозный? Шизофреникам религия делает только хуже. Потому что шизофрения это раздвоение ума. У религиозного шизофреника - разтроение ума. Цельный ум бывает у шизиков которые ведут ЗОЖ или занимаются восточными философиями. А там нет места богу. Просто шизики таким образом познают себя так и достигается цельность.

я не понял к чему тут шизофренники вообще?  :confused:
я верующий но не фанатик!  ум у меня очень ясный поверь! яснее чем у многих даже!

Севастьяна написал(а):

И что они тебе "говорят", что надо идти в поликлинику или что-то другое ?

много чего говорит

24

Григорий25 написал(а):

ум у меня очень ясный поверь! яснее чем у многих даже!

А ты на полном серьезе считаешь, что кто-то из присутствующих на форуме думает про себя по-другому? ;)

25

Rainie написал(а):

А ты на полном серьезе считаешь, что кто-то из присутствующих на форуме думает про себя по-другому?

ну не знаю это их право) каждый о себе думает конечно хорошо! но я лично не считаю про себя что то плохого)

26

Григорий25 написал(а):

много чего говорит

Ну о чем примерно тебе говорят эти "ангелы и бесы" ? Всегда что-то в одну сторону или бывает что противоположное? Что делать вообще советуют?

27

Севастьяна написал(а):

Ну о чем примерно тебе говорят эти "ангелы и бесы" ? Всегда что-то в одну сторону или бывает что противоположное? Что делать вообще советуют?

по разному! это минутное дело! трудно сказать о чем но мысли приходят в голову гениальные порой но они потом быстро забываются и растворяются то есть как приходят так и уходят их бы записывать надо!

28

Григорий25 написал(а):

их бы записывать надо!

Так вон  в дневник свой записывай, чтоб его разнообразить.

29

Григорий25 написал(а):

по разному! это минутное дело! трудно сказать о чем но мысли приходят в голову гениальные порой но они потом быстро забываются и растворяются то есть как приходят так и уходят их бы записывать надо!

ну "по разному" можешь что-то хоть из этого озвучить? На какую тему вообще и в чем гениальность?

30

Севастьяна написал(а):

ну "по разному" можешь что-то хоть из этого озвучить? На какую тему вообще и в чем гениальность?

убеей их. убей их всеех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно