Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Torquemada написал(а):

Не понимаю, как это может что-то побить.

Есть требования жизни, человеческой природы, социума.

152

asd написал(а):

Есть требования жизни, человеческой природы, социума.

Снова бред. Слова есть, а смысл отсутствует.

Григорий25 написал(а):

ну просто не так ты меня понял!

Я тебя понял, как ты написал. И вообще, мне не нравится, когда люди говорят, что ничего не должны. Это безответственно. Раньше ты утверждал, что если у людей отношения, то они должны друг другу. А сейчас что-то на попятный пошел.

153

Torquemada написал(а):

Снова бред. Слова есть, а смысл отсутствует.

Я тебя понял, как ты написал. И вообще, мне не нравится, когда люди говорят, что ничего не должны. Это безответственно. Раньше ты утверждал, что если у людей отношения, то они должны друг другу. А сейчас что-то на попятный пошел.

если есть отношения но у меня нет ни с кем отношений ! я один! когда человек свободен он не кому не должен ничего! и никто не в праве требовать что либо от человека!

154

Torquemada написал(а):

Слова есть, а смысл отсутствует.

начнем с начала. Вы называете женщину, которую содержит муж, содержанкой. и считаете это козырным проколом.
Но, если мы посмотрим вокруг, то увидим, что во всех мировых традициях женщина работала только, если семья не сводила концы с концами. Нет мужа, муж алкоголик, инвалид итп
Еще, женщина в своем женском кругу, считается успешной, если нашла мужа, который ее любит по-настоящему. Т.е. это видно из его действий)) Также, с уверенностью можно утверждать, что, если муж жену любит, ему не жаль ей материальных благ :)
Мужчина же среди мужчин будет выглядеть успешным, если найдет дело своей жизни и состоится на этом поприще.
Неуспешный человек любого пола - несчастен от этого чаще всего.
Желаем ли мы любимым счастья?.. тоже, можно спросить...
Получается, что патриархальная система довольно гармонична. И не зря она так долго продержалась в социуме.

Отредактировано asd (24-06-2016 18:45:54)

155

asd написал(а):

Еще, женщина в своем женском кругу, считается успешной, если нашла мужа, который ее любит по-настоящему. Т.е. это видно из его действий)) Также, с уверенностью можно утверждать, что, если муж жену любит, ему не жаль ей материальных благ
Мужчина же среди мужчин будет выглядеть успешным, если найдет дело своей жизни и состоится на этом поприще.
Получается, что патриархальная система довольно гармонична. И не зря она так долго продержалась в социуме.

Вот я согласна ! Тем более если муж хочет чтобы его жена родила,  то она не должна работать, а должна достаточно отдыхать чтобы выносить ребенка и восстановится от родов, а муж должен Сам уметь обеспечить свою жену и ребенка!

156

Севастьяна написал(а):

Вот я согласна ! Тем более если муж хочет чтобы его жена родила,  то она не должна работать, а должна достаточно отдыхать чтобы выносить ребенка и восстановится от родов, а муж должен Сам уметь обеспечить свою жену и ребенка!

а что женщина должна в таком случае по твоему?

157

Григорий25 написал(а):

а что женщина должна в таком случае по твоему?

Восстанавливать свое здоровье для и после родов ! Ну и ребенком заниматься.

158

Севастьяна написал(а):

Восстанавливать свое здоровье для и после родов ! Ну и ребенком заниматься.

дом быт ребенок все на женщине правильно я понимаю? а мужчина добытчик ты так думаешь?

159

Григорий25 написал(а):

дом быт ребенок все на женщине правильно я понимаю? а мужчина добытчик ты так думаешь?

Нет, быт не полностью на женщине. Женщина должна здоровье от родов восстанавливать и отдыхать нормально !!

160

Севастьяна написал(а):

Нет, быт не полностью на женщине. Женщина должна здоровье от родов восстанавливать и отдыхать нормально !!

а что мужик должен и быт нести на себе и кормить всех? 8-)  что это за чушь? а мужчине отдыхать не нужно ? он как робот должен быть что ли?

Отредактировано Григорий25 (24-06-2016 19:10:29)

161

Григорий25 написал(а):

а что мужик должен и быт нести на себе и кормить всех?   что это за чушь? а мужчине отдыхать не нужно ? он как робот должен быть что ли?

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 19:10:29)

Совмещать быт и работу должен, а как еще?  Если мужик Один живет, то он также ведь совмещает быт и работу !  ;)

162

Севастьяна написал(а):

Совмещать быт и работу должен, а как еще?  Если мужик Один живет, то он также ведь совмещает быт и работу !

быт на женщине должен быть а мужчина добытчик ! вот это правильно а у тебя какое то неправильное видение мира !
по твоей логике женщина хуи пинать всю жизнь должна и сидеть на шее у мужа свесив ножки а мужик должен пахать и еще быт на себе нести!
как то ты мыслишь странно !

163

Григорий25 написал(а):

быт на женщине должен быть а мужчина добытчик ! вот это правильно а у тебя какое то неправильное видение мира !
по твоей логике женщина хуи пинать всю жизнь должна и сидеть на шее у мужа свесив ножки а мужик должен пахать и еще быт на себе нести!
как то ты мыслишь странно !

Это имеется ввиду после родов и когда маленький ребенок !

164

идите вы в поликлинику оба

165

Севастьяна написал(а):

Это имеется ввиду после родов и когда маленький ребенок !

ну это года два от силы а дальше то что она будет делать?

166

Григорий25 написал(а):

ну это года два от силы а дальше то что она будет делать?

Вообще то с ребенком сидеть дома надо гораздо больше, чем два года!

167

Севастьяна написал(а):

Вообще то с ребенком сидеть дома надо гораздо больше, чем два года!

отговорка лишь бы нехуя не делать все понятно с тобой какая из тебя жена выйдет!

168

Григорий25 написал(а):

отговорка лишь бы нехуя не делать все понятно с тобой какая из тебя жена выйдет!

Ты в своем уме? По твоему ребенка в Два года надо в сад запихивать и работать полный день??

169

Севастьяна написал(а):

Ты в своем уме? По твоему ребенка в Два года надо в сад запихивать и работать полный день??

я не про это ! есть детские сады для этого няни итд!

170

Григорий25 написал(а):

я не про это ! есть детские сады для этого няни итд!

что значит "не про это", если ты про дет сады! А ты знаешь что 1) Ребенку может быть Психологически не комфортно так рано быть в саду! Психологи сделали вывод что дет сады полезны только самим родителям, чтобы освободить время, но никак не ребенку! Потому что психика любого дошкольного возраста не настроена на отрыв от семьи! А коллектив нужен ребенку уже в более позднем возрасте. Вот я лично ненавидела дет сад, мне там Одиноко было и скучно! А меня мама водила насильно туда, несмотря на то что сама Не работала, а сидела дома с младшей 2-ух годовалой сестрой.
Плюс в саду ребенок может часто болеть и придется в итоге все равно сидеть с ним дома!

171

asd написал(а):

Но, если мы посмотрим вокруг, то увидим, что во всех мировых традициях женщина работала только, если семья не сводила концы с концами. Нет мужа, муж алкоголик, инвалид итп

Глупые отмазки пошли. Я таких семей не знаю. Везде работали двое. У моей кузины муж, когда я приехал (в 2010, только поженились они) вдвое меньше оклад имел (у нее три красных диплома, а он без образования), плюс у него алименты за двух детей, плюс ссуда за дом. В итоге она его содержала. Он того стоил. Никто это семейство не считал каким-то неправильным. Мужик замечательный, работящий, все на нем держалось. Очень добрый, большой, сильный. Она его предпочла какому-то ментовскому начальнику, над областью вроде стоял, сто тыр оклад. Я удивился, спросил, чего она так лопухнулась. Она ответила, что тогда бы избитая ходила все время. Я ее понял. У меня брат братком был. Такие женам выбьют, потом вставят. И скажут, что у них денег много, поэтому выбьют и вставные если еще раз раззявят пасть. А уйти от таких нельзя. Хоть она и юристом была, не смогла бы. Она это понимала. Не в деньгах счастье. В совке бабы мужиков кормили, так принято. А обратные ситуации обществом порицаются как раз. Потому что там тупо дырка с ногами, и ничего больше. Это мерзость. Я бы такого мужика сделал изгоем. Бабу его бы не тронул. Когда сильным был не трогал баб. Я их мужиков мог раком поставить. И ходили пригнутые, пока баб на место не ставили сами. Моего слова хватило, чтобы развести одного морского офицера с девкой, которая его женила на себе. Одного моего слова. Просто я выразил мнение коллектива. Но без меня коллектив молчал. А я не понял прикола, когда пришла какая-то девка и забрала нашего друга, буквально за ухо. Я этого не понял. Через два месяца они развелись. Вот что бывает с содержанками. Правильные пацаны их отправляют на улицу. Должна быть веская причина, чтобы так себя вести. Иногда прощается. Но не в этом случае.

172

Torquemada написал(а):

Я таких семей не знаю.

Не съезжайте. я про вековые традиции всего мира, а не про идеологию в отдельно взятой СССР.

173

asd
Скажите, а как вы считаете детей нужно отдавать в сад, даже если им там не нравится или не нужно ?

174

Севастьяна написал(а):

asd
Скажите, а как вы считаете детей нужно отдавать в сад, даже если им там не нравится или не нужно ?

Как считаю я лично, или как правильно? :)

я считаю, что правильно минимум (если нельзя иначе) до 5 лет основное воспитание возлагать на родителей. Все, что ребенку нужно в начале жизни  - это защищенность, адекватный уход и достаточное количество любви и внимания.
Однако, и общение со сверстниками должно присутствовать в достаточном количестве, хотя бы на прогулках, и очень хороши всякие развивающие кружки, чтобы ребенок со своей индивидуальной скоростью адаптировался к коллективу и учился  общаться, строить отношения сам, а также решать новые для себя задачи.

175

asd написал(а):

Как считаю я лично, или как правильно?

я считаю, что правильно минимум (если нельзя иначе) до 5 лет основное воспитание возлагать на родителей. Все, что ребенку нужно в начале жизни  - это защищенность, адекватный уход и достаточное количество любви и внимания.
Однако, и общение со сверстниками должно присутствовать в достаточном количестве, хотя бы на прогулках, и очень хороши всякие развивающие кружки, чтобы ребенок со своей индивидуальной скоростью адаптировался к коллективу и учился  общаться, строить отношения сам, а также решать новые для себя задачи.

А если ребенок плачет Не хочу в сад!! А мама допустим на работу устроилась, что делать?

176

Севастьяна написал(а):

А если ребенок плачет Не хочу в сад!! А мама допустим на работу устроилась, что делать?

если мама устроилась на работу от безвыходности, то ничего не поделаешь.
А, если плачет, но есть возможность подержать его дома - то лучше не спешить, а подготовить его постепенно. Нет смысла в лишних стрессах. у разных детей разная нервная система и степень чувствительности.

177

asd написал(а):

А, если плачет, но есть возможность подержать его дома - то лучше не спешить, а подготовить его постепенно. Нет смысла в лишних стрессах. у разных детей разная нервная система и степень чувствительности.

А если ребенок Вообще не хочет в сад вплоть до 7 лет и мама дома?

178

Севастьяна написал(а):

А если ребенок Вообще не хочет в сад вплоть до 7 лет и мама дома?

Надо подтягивать его, работа с хорошим психологом) Всегда будут дети потрудней.
У нас далеко не идеальная система образования...

179

asd написал(а):

Надо подтягивать его,

Подтягивать до чего?

180

Севастьяна написал(а):

а муж должен Сам уметь обеспечить

тебе пи*дюль и вынос тела. Пи*дуй на помойку жить, с таким менталитетом! Уж такую как ты точно никто содержать не будет. Даже если ты мне предложишь содержание, я тебе фак покажу, даже если буду загибаться от голода. Ты никому не нужна, даже если приплатишь сверху.

Севастьяна написал(а):

Это имеется ввиду после родов и когда маленький ребенок !

Заткнулась быстро, и пи*дуй на завод! Нет у тебя детей, и не будет!

Григорий25 написал(а):

отговорка лишь бы нехуя не делать все понятно с тобой какая из тебя жена выйдет!

ППКС

Севастьяна написал(а):

Ребенку может быть Психологически не комфортно так рано быть в саду!

Ничего, пусть привыкает. Все через это прошли.

Севастьяна написал(а):

Психологи сделали вывод что дет сады полезны только самим родителям, чтобы освободить время, но никак не ребенку!

Гыгыгы! Британским ученым смена подросла. ГЫГЫГЫ!

Севастьяна написал(а):

Вот я лично ненавидела дет сад, мне там Одиноко было и скучно

Гыгыгы! Шизофреничка на группе такое пишет.

Севастьяна написал(а):

А меня мама водила насильно туда

Смешно. Изнасиловали ее прям. Меня папа ремнем по жопе бил, и никто это не считал насилием. Он делал это из любви к битью детских задниц. Был повод каждый раз. Даже причина. По жопе бить надо детей. Чтобы людьми выросли. У нас Ручка в семье будет избивать детишек. Я слишком добрый. Я могу ей жопку набить)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно