Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Севастьяна
Григорий25
Да когда вы уже трахнитесь, вы созданы друг для друга!

62

максим Ярый написал(а):

Севастьяна
Григорий25
Да когда вы уже трахнитесь, вы созданы друг для друга!

А потом Сева выложит видео на форум.)

63

максим Ярый написал(а):

Севастьяна
Григорий25
Да когда вы уже трахнитесь, вы созданы друг для друга!

никогда ! ты чушь несешь мы совершенно разные мы не уживемся как пара вместе!

64

Это был бы сеанс терапии для обоих отличный, вам никто не предлагает жить вместе же.)

65

часовой пояс написал(а):

Это был бы сеанс терапии для обоих отличный, вам никто не предлагает жить вместе же.)

она асексуалка для нее секс противоестествен

66

Григорий25 написал(а):

она асексуалка для нее секс противоестествен

А тебе она так внешне нравится?

67

Севастьяна написал(а):

Я же ответила ему что ни писала тут про шизу вообще,

А в других темах и постах ты утверждаешь, что он болен шизофренией, даже если факты говорят об обратном.

Отредактировано Tinctoria (23-06-2016 19:04:02)

68

Григорий скорее сиборит и человек склонный к равновесным состояниям, вот ему сейчас плохо, но он в равновесии и все нормально. Вообще это аномально, что человек их мегаполиса, где все заряжены на движение, сидит в своей комнате, причем, не являет ощутимых и объективных фактов , каких либо отклонений в сторону изоляции от общества. Это либо идейный сибарит, либо приспособленец. И то и другое его полное право.

69

максим Ярый написал(а):

А тебе она так внешне нравится?

обычная внешность нормальная!

70

Tinctoria написал(а):

А в других темах и постах ты утверждаешь, что он болен шизофренией, даже если факты говорят об обратном.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:04:02)

вот именно !

71

Чelentano написал(а):

Григорий скорее сиборит и человек склонный к равновесным состояниям, вот ему сейчас плохо, но он в равновесии и все нормально. Вообще это аномально, что человек их мегаполиса, где все заряжены на движение, сидит в своей комнате, причем, не являет ощутимых и объективных фактов , каких либо отклонений в сторону изоляции от общества. Это либо идейный сибарит, либо приспособленец. И то и другое его полное право.

полно таких тот же Толян да и еще много людей тоже из Москвы ! это зависит от характера от образа жизни от самого человека я думаю!  нехватка жизненной энергии как раз и вызывает депрессия стрессы итд !

72

Tinctoria написал(а):

А в других темах и постах ты утверждаешь, что он болен шизофренией, даже если факты говорят об обратном.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:04:02)

Факты говорят об этом. Не знаю шизофрения или шизотипическое расстпойство, но взять Апатию 5 лет +прибавить всякие навязчивые страхи --и диагноз шизотепическаое расстройство готов. Экспортеру и с более Легкой апатией этот диагноз поставили, у Грише явно сильнее симптомы, чем у Экспортера.
Если человек начиная от года (а тут 5лет ) Изолируется от общества - уже повод для инвалидности, и следовательно диагноза, это врач так говорил маме.

73

Григорий25 написал(а):

полно таких тот же Толян да и еще много людей тоже из Москвы ! это зависит от характера от образа жизни от самого человека я думаю!  нехватка жизненной энергии как раз и вызывает депрессия стрессы итд !

У Толяна явно шизотипическое расстройство есть.

74

Севастьяна написал(а):

Факты говорят об этом. Не знаю шизофрения или шизотипическое расстпойство, но взять Апатию 5 лет +прибавить всякие навязчивые страхи --и диагноз шизотепическаое расстройство готов. Экспортеру и с более Легкой апатией этот диагноз поставили, у Грише явно сильнее симптомы, чем у Экспортера.
Если человек начиная от года (а тут 5лет ) Изолируется от общества - уже повод для инвалидности, и следовательно диагноза, это врач так говорил маме.

я себя 5 лет не изолирую от общества я иногда общаюсь с людьми выхожу куда то общаюсь с кем то итд! но мне это ненужно и твои врачи значит сами шизофренники которые такое говорят! фактов нет что у меня шиза ты мне мрт головного мозга не делала ! у тебя вот явные нарушения в бошке и куча всякого хлама там непонятного ! что ты себе надумала не знаю но с бошкой проблемы есть! если ты меня считаешь ненормальным и неадекватным то зачем общаешься со мной! Тинктория тут права а ты нет!у меня обычная депрессия просто она уже перешла в хроническую форму! + стрессы а страхи это из за стрессов это норма почитай хотя бы психиатрию или посмотри на ютубе я не знаю как тебе обьяснить все это! это норма для меня и моего состояния как и где я живу! помести меня в благоприятные условия и дай мне нормальную жизнь я стану без депрессии и страхи уйдут со временем ! а пока я живу так так и будет у меня потому что это не норма жизни жить за шкафом как толян!

Севастьяна написал(а):

У Толяна явно шизотипическое расстройство есть.

я знаю у него возможно еще что похлеще есть! он в последних видео что то совсем неадкватный уже становится! раньше он был повменяймее!

75

Григорий25 написал(а):

я знаю у него возможно еще что похлеще есть! он в последних видео что то совсем неадкватный уже становится! раньше он был повменяймее!

Это который в шароварах?

76

максим Ярый написал(а):

Это который в шароварах?

Толян который обзоры на еду делает!

77

Севастьяна написал(а):

Не знаю шизофрения или шизотипическое расстпойство, но взять Апатию 5 лет +прибавить всякие навязчивые страхи --и диагноз шизотепическаое расстройство готов. Экспортеру и с более Легкой апатией этот диагноз поставили, у Грише явно сильнее симптомы, чем у Экспортера.
Если человек начиная от года (а тут 5лет ) Изолируется от общества - уже повод для инвалидности, и следовательно диагноза, это врач так говорил маме.

Это жесть. Тогда, получается, что все социофобы шизики.  Я не верю этому, шизофрения  обостряется весной и осенью:человек бредит –  принимает за правду то, что на самом деле не соответствует реальности, он слышит голоса, которых не слышат другие люди. Но я читала, что психиатрам трудно выявить симулируемые психозы. Может многие притворяются ради пенсии по инвалидности — это уже другое дело.

Отредактировано Tinctoria (23-06-2016 21:02:07)

78

Tinctoria написал(а):

Севастьяна написал(а):
Не знаю шизофрения или шизотипическое расстпойство, но взять Апатию 5 лет +прибавить всякие навязчивые страхи --и диагноз шизотепическаое расстройство готов. Экспортеру и с более Легкой апатией этот диагноз поставили, у Грише явно сильнее симптомы, чем у Экспортера.
Если человек начиная от года (а тут 5лет ) Изолируется от общества - уже повод для инвалидности, и следовательно диагноза, это врач так говорил маме.

а что Экспортер раньше  нормальным был?

79

Tinctoria написал(а):

Это жесть. Тогда, получается, что все социофобы шизики.

Почему же? Тут больше половины форумчан ведут вполне социальный образ жизни, учатся, работают, встречаются с друзьями или имеют семью с детьми, то есть Нет у них значительной изоляции от социума. Лишь у маленького процента она есть.

80

Да, на этом форуме Бог сексу не конкурент.

максим Ярый написал(а):

Севастьяна
Григорий25
Да когда вы уже трахнитесь, вы созданы друг для друга!

и далее по тексту

81

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Это жесть. Тогда, получается, что все социофобы шизики.

Почему же? Тут больше половины форумчан ведут вполне социальный образ жизни, учатся, работают, встречаются с друзьями или имеют семью с детьми, то есть Нет у них значительной изоляции от социума. Лишь у маленького процента она есть.

Проголосуем?

82

максим Ярый написал(а):

а что Экспортер раньше  нормальным был?

Никто же не признается, что бредит и слышит голоса. Пока сам своими глазами не увидишь человека ничего не поймешь и не составишь своего мнения, а на видео он выглядит психически нормальным человеком.

Но в моем представлении они (сумасшедшие) выглядят так:

https://media1.giphy.com/media/nICMTcruSYptm/giphy.gif

Короче никогда не угадаешь, кто есть кто...

Отредактировано Tinctoria (23-06-2016 21:27:56)

83

максим Ярый написал(а):

а что Экспортер раньше  нормальным был?

Он и щас не совсем поехавший.

Григорий25 написал(а):

я себя 5 лет не изолирую от общества я иногда общаюсь с людьми выхожу куда то общаюсь с кем то итд! но мне это ненужно и твои врачи значит сами шизофренники которые такое говорят!

1) Вот именно что _не нужно. Значительный факт в пользу расстройства.
2)Но чтоб отнести поведение к изоляции, совсем уж полной и не нужно, я же говорю. И я и Экспортер прекрасно выходим в магазины и даже по каким-то делам иногда, однако это все равно к изоляции относится с точки зрения врачей.

Григорий25 написал(а):

фактов нет что у меня шиза ты мне мрт головного мозга не делала !

Никто никому там мрт Не делает! Мне ничего подобного не делали.

84

Севастьяна написал(а):

, совсем уж полной и не нужно, я же говорю. И я и Экспортер прекрасно выходим в магазины и даже по каким-то делам иногда, однако это все равно к изоляции относится с точки зрения вр

я тоже выхожу спокойно у меня нет паники или тревоги! когда надо я выхожу мне просто выходить некуда!

85

Григорий25 написал(а):

я тоже выхожу спокойно у меня нет паники или тревоги! когда надо я выхожу мне просто выходить некуда!

Вообще ты описывал нам Обратное, когда ездил к другу, как Обливался потом думал что на тебя смотрят и подобное!

86

И еще как Выпил аж Три бутылки от жуткого стресса!

87

Севастьяна написал(а):

Вообще ты описывал нам Обратное, когда ездил к другу, как Обливался потом думал что на тебя смотрят и подобное!

потому что у меня физическое здоровье херовое ! и мне непривычно среди людей находится!

Севастьяна написал(а):

И еще как Выпил аж Три бутылки от жуткого стресса!

это мало еще 3 бутылки пива что это такое! это мелочь !

88

Мне надо литр водки засадить что бы норм себя ощущать в окружении общества))) тогда я даже до тебя доеду Сева))))

89

Григорий25 написал(а):

Мне надо литр водки засадить что бы норм себя ощущать в окружении общества))) тогда я даже до тебя доеду Сева))))

сева сейчас скажет что водка это не так и плохо, иногда можно-для расслабления)

90

максим Ярый написал(а):

сева сейчас скажет что водка это не так и плохо, иногда можно-для расслабления)

с лысыми трактористами я бы с удовольствием бы выжрал бы и поехал к Севе ахахах))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно