Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Григорий25 написал(а):

но это не шиза это действительно походу ангелы либо демоны!

Почему ты так уверен что это _ангелы или демоны?  :confused:

32

Севастьяна написал(а):

Почему ты так уверен что это _ангелы или демоны?

а может быть сам всевышний кто знает

33

Григорий25
так на какую тему мысли тебе говорят ?

34

Севастьяна написал(а):

Григорий25
так на какую тему мысли тебе говорят ?

на разные темы

35

Григорий25 написал(а):

на разные темы

Блин перечислить можешь, о чем последний раз говорили например ?

36

Шел мимо магазина.
Увидел чек валяется на дороге.
Поднял.
Посмотрел.
Чек от пылесоса.
Зашел в магазин.
Нашел пылесос, модель которого указана в чеке.
Взял с полки пылесос и отнес его на кассу.
Попросил вернуть деньги.
Показал чек.
Деньги вернули.
Я пошел домой пить чай.

Это бог дал мне чек и идею, как наебать магазин.

аллилуйя.

Отредактировано ганс (22-06-2016 22:37:38)

37

Григорий25 написал(а):

но это не шиза это действительно походу ангелы либо демоны! плохое делать не нужно хотя плохие вещи в голову порой лезут тоже!

Ты нас троллишь там  скуки что ли?

38

Севастьяна написал(а):

Блин перечислить можешь, о чем последний раз говорили например ?

говорили что бы я внес в этот мир что нибудь свое например стал бэтменом в ночи спас кого нибудь! вот думаю костюм сшить себе!

Rainie написал(а):

Ты нас троллишь там  скуки что ли?

нет я абсолютно серьёзно ! я не умею троллить это не мой профиль!

39

Григорий25 написал(а):

у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что 
Это или кто то вам пытался помочь ?

Это интуиция - голос сердца, который никогда не обманывает.

40

ганс написал(а):

Шел мимо магазина.
Увидел чек валяется на дороге.
Поднял.
Посмотрел.
Чек от пылесоса.
Зашел в магазин.
Нашел пылесос, модель которого указана в чеке.
Взял с полки пылесос и отнес его на кассу.
Попросил вернуть деньги.
Показал чек.
Деньги вернули.
Я пошел домой пить чай.

Это бог дал мне чек и идею, как наебать магазин.

аллилуйя.

Гон.
Прежде, чем вернуть деньги они посмотрят тех. состояние пылесоса, а также продажные штампы в сервисной книжке. Как понимаю, у тебя их не было. Плюс, могут посмотреть запись с камер.
Резюме: это небылица

41

Tinctoria написал(а):

Это интуиция - голос сердца, который никогда не обманывает.

вот умничка я же говорю только Тинктория понимает меня! да именно я тоже так  думаю но это бывает редко порывами не всегда!

42

Rainie написал(а):

Ты нас троллишь там  скуки что ли?

Нет, думаю, он действительно думает что это _не шиза.  :D

Григорий25 написал(а):

нет я абсолютно серьёзно ! я не умею троллить это не мой профиль!

Григорий25 написал(а):

говорили что бы я внес в этот мир что нибудь свое например стал бэтменом в ночи спас кого нибудь! вот думаю костюм сшить себе!

Эээ и тут ты серьезен ? Ты дейсвительно подумываешь как сшить костюм ??

43

Rainie написал(а):

Ты нас троллишь там  скуки что ли?

Нет, думаю, он действительно думает что это _не шиза.  :D

Григорий25 написал(а):

нет я абсолютно серьёзно ! я не умею троллить это не мой профиль!

Григорий25 написал(а):

говорили что бы я внес в этот мир что нибудь свое например стал бэтменом в ночи спас кого нибудь! вот думаю костюм сшить себе!

Эээ и тут ты серьезен ? Ты дейсвительно подумываешь как сшить костюм ??  :huh:

44

Севастьяна написал(а):

Нет, думаю, он действительно думает что это _не шиза.  

Эээ и тут ты серьезен ? Ты дейсвительно подумываешь как сшить костюм ??

конечно может Ио пригласить она поможет сшить его как ты думаешь?

45

Григорий25
Ты первел тему в троллинг, нафиг Врать что троллинг не твоя стихия. Мало того что что-то мутное у тебя в башке, так еще и врать начал.

46

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты первел тему в троллинг, нафиг Врать что троллинг не твоя стихия. Мало того что что-то мутное у тебя в башке, так еще и врать начал.

а с тобой только так ! ты начала троллить что у меня шиза сама же перевела вот я тебе и подыграл что тут не так? одна Тинктория меня правильно поняла она умная девушка я сколько раз замечаю за ней она всегда понимает меня а ты нет! ты вечно пытаешься оскорбить меня задеть итд сказать что у меня шиза что мне надо в пнд куда то идти итд! когда можно просто пообщаться нормально и узнать что у меня итд! это внутренний голос называется а не шиза к твоему сведению если у тебя все сводится к шизе то проблемы у тебя явно на лицо!

47

Григорий25 написал(а):

Вот я заметил такую вещь как будто какая то некая сила пытается изменить меня и помочь подтолкнуть! мне иногда такие мысли приходят ни откуда резко в голову что я бы сам никогда бы не додумался! и вот думаю возможно это господь пытается помочь ! у вас было такое что вы ощущали что то такое сверхсильное на себе и что то или кто то вам пытался помочь ?

Это просто неизвестные стороны твоей личности.

ганс написал(а):

Все так плохо?

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):

    Ну, насколько помнится мне, если кому-то вкладывают в голову мысли извне - это один из признаков болезни на букву "ш".
    П.с. Ничего этим не утверждаю. Но эта тема вызвала именно такие ассоциации.

ой господи это совершенно другое! мысли извне к любому человеку приходят надо просто ощутить услышать их! я не про болезнь говорю болезнь это другое это голоса итд ! а тут чисто на духовном плане и духовном уровне! это немного разные вещи!

Ну, разница в том, что Григорию это нравится.

48

Григорий25 написал(а):

а с тобой только так ! ты начала троллить что у меня шиза сама же перевела вот я тебе и подыграл что тут не так? одна Тинктория меня правильно поняла она умная девушка я сколько раз замечаю за ней она всегда понимает меня а ты нет! ты вечно пытаешься оскорбить меня задеть итд сказать что у меня шиза что мне надо в пнд куда то идти итд! когда можно просто пообщаться нормально и узнать что у меня итд! это внутренний голос называется а не шиза к твоему сведению если у тебя все сводится к шизе то проблемы у тебя явно на лицо!

Ты Дурак ?? Я Не слова не написала про шизу. Напротив, куча других людей тебе в самом начале написали что на шизу похоже и почему-то на них ты никак не обиделся !
Вот что за двойные стандарты ?

49

Севастьяна написал(а):

Ты Дурак ?? Я Не слова не написала про шизу. Напротив, куча других людей тебе в самом начале написали что на шизу похоже и почему-то на них ты никак не обиделся !
Вот что за двойные стандарты ?

они сказали ты подтвердила! у меня нет шизы была бы шиза я тут не сидел бы или писал бы абсолютный бред ! а тут люди и похлеще меня пишут и ниче им ты не предьявляешь что у них шиза! я нормально пишу если у меня действительно внутренний голос проснулся ! у меня нет стандартов поддержала бы хотя бы !

50

Друг написал(а):

Потому что шизофрения это раздвоение ума. У религиозного шизофреника - разтроение ума.

Вот оно что. Ладно бы еще личности. Но ума...

Свернутый текст

В любом случае, амбивалентность это не признак шизофрении, это признак БАР. Сам раньше заблуждался на этот счет.

максим Ярый написал(а):

убеей их. убей их всеех.

Ты в теме)

ганс написал(а):

Это бог дал мне чек и идею, как наебать магазин.

аллилуйя.

Камеди-клаб не котируется против тебя) В хорошем смысле. Рассмешил.

Mies написал(а):

Резюме: это небылица

Ты слишком серьезный. В плохом смысле.

Севастьяна написал(а):

Нет, думаю, он действительно думает что это _не шиза.

Похоже на то. Если Гриша верит, что мысли пришедшие извне это не шиза, то это точно шиза. Точней то, что у него, смахивает на психоз.

Отредактировано Torquemada (23-06-2016 05:10:50)

51

Григорий25 написал(а):

они сказали ты подтвердила!

Где я "подтвердила" ?? Я лишь стала расспрашивать подробнее что и как. Опять искаженное восприятие у тебя.

Григорий25 написал(а):

у меня нет шизы была бы шиза я тут не сидел бы

Аха-ха будто на этом форуме нет людей с шизой %-)

Григорий25 написал(а):

я нормально пишу если у меня действительно внутренний голос проснулся ! у меня нет стандартов поддержала бы хотя бы !

Ты даже рассказывать мне не стал что и как и что "за внутренний голос" ! При том заметь, никакой шизой я тут это пока не называла.. Торквемада вон назвал  ;)

2) Стандарты у тебя как раз есть. Ты поддакнул в другой теме что я мол "неадекватно себя" на людях веду. НО так и не смог Объяснить что же ты под этим имеешь ввиду !! Вообще ниче не смог привести в пример, а только в итоге агрился или начал переводить тему....Или к другим у тебя стандарты, а к себе нет. Двойные стандарты то есть.

52

Севастьяна написал(а):

Где я "подтвердила" ?? Я лишь стала расспрашивать подробнее что и как. Опять искаженное восприятие у тебя.

Аха-ха будто на этом форуме нет людей с шизой 

Ты даже рассказывать мне не стал что и как и что "за внутренний голос" ! При том заметь, никакой шизой я тут это пока не называла.. Торквемада вон назвал 

2) Стандарты у тебя как раз есть. Ты поддакнул в другой теме что я мол "неадекватно себя" на людях веду. НО так и не смог Объяснить что же ты под этим имеешь ввиду !! Вообще ниче не смог привести в пример, а только в итоге агрился или начал переводить тему....Или к другим у тебя стандарты, а к себе нет. Двойные стандарты то есть.

ясненько))

53

одна Тинктория умничка понимает все всегда! остальные не понимают или не хотят понимать! тинктории бы вручил приз бы будь это какой нибудь конкурс бы!

54

Григорий25 написал(а):

если у тебя все сводится к шизе то проблемы у тебя явно на лицо!

У нее плохо развита дедукция, но зато отзывчива на чужое горе, участлива, стремится всем помочь.

55

Tinctoria написал(а):

У нее плохо развита дедукция, но зато отзывчива на чужое горе, участлива, стремится всем помочь.

согласен! у нее плохо поддержка развита к чужому горю и понимание происходящего! сострадания и понимания нет вообще!

56

Григорий25 написал(а):

у нее плохо поддержка развита к чужому горю и понимание происходящего! сострадания и понимания нет вообще!

Может она не склонна драматизировать ситуацию: ведет себя как ребенок или выработала в себе пофигизм.  Но есть и хорошая сторона: лучше быть оптимистом, чем пессимистом.

57

Tinctoria написал(а):

Может она не склонна драматизировать ситуацию: ведет себя как ребенок или выработала в себе пофигизм.  Но есть и хорошая сторона: лучше быть оптимистом, чем пессимистом.

она как робот будет до конца гнуть свою линию здоровый человек так не будет делать! у здоровых людей есть тормоз стоп остановка! у нее же такого нет она прет буром как танк т 34 напролом пока не собьет все и вся на своем  пути и будет себя правой считать это жесть а не характер)))))с такими людьми действительно очень тяжело общаться!

58

Григорий25 написал(а):

она как робот будет до конца гнуть свою линию здоровый человек так не будет делать! у здоровых людей есть тормоз стоп остановка! у нее же такого нет она прет буром как танк т 34 напролом пока не собьет все и вся на своем  пути и будет себя правой считать это жесть а не характер)))))с такими людьми действительно очень тяжело общаться!

Нашла коса на камень. Вы одинаково тверды характером. Она доминантна и привыкла делать все, как она хочет. Ты единственный, кто может выдержать её  натиск, а все остальные - бесхарактерные.

Отредактировано Tinctoria (23-06-2016 14:01:27)

59

Tinctoria написал(а):

Нашла коса на камень. Вы одинаково тверды характером. Она доминантна и привыкла делать все, как она хочет. Ты единственный, кто может выдержать её  натиск, а все остальные - бесхарактерные.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:01:27)

ну вот поэтому я ее и привлекаю потому что самке нужен сильный самец она подсознательно думаю и чувствует во мне эту силу! поэтому и не может отстать!
но она же не ребенок должна понимать что так как она хочет не будет! этот мир плясать под ее дудку не будет ! я тоже не собираюсь! у меня есть свой мир свои правила свое видение мира почему я должен плясать под чью то дудку! мало ли что она хочет! я тоже много чего хочу!

60

Tinctoria написал(а):

У нее плохо развита дедукция, но зато отзывчива на чужое горе, участлива, стремится всем помочь.

Tinctoria
1) Ты что комментируешь тут вообще?
Если этот пост Грише про "все сводится к шизе" --то это Ложь. Самого Грише. Я же ответила ему что ни писала тут про шизу вообще, а писали Другие, Но почему то он мне Упрек придумал, хотя постов про шизу тут НЕТ.

Так кто же тогда неадекватен  Гриша, ты или я ? Гриша приписал мне Выдумку свою, ты его прокомментировала... получается вы оба неадекватны.
А про шизу писала Раине в самом начале и еще кто-то. Вот им и поиписывайте тогда "дедукцию" свою. Все вам ясно ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно